Мне с каждым годом все меньше и меньше хочется такого отдыха. Последнее время даже на шашлыки на природе соглашаюсь неохотно, а с ночевкой, да еще и если не на один день, ни за что не соглашусь. Помыться толком негде, в туалет под кустик, а еще я насекомых боюсь.
Такой отдых не для меня! Мне нужен душь (несколько раз в день), туалет...комфортная кровать...и никаких насекомых. Все остальное - не в отдых, а в тягость
тоже давно мачтаю о такой романтике. Причем хочется с палатками к морю и на несколько дней Правда как подумаю о своем отношении ко всему ползучему, кусючему и т.п. думаю буду бежать оттуда после первой же ночи
Для разнообразия можно:) но я все же люблю отдых с комфортом, на то он и отдых....разве можно отдохнуть душой и телом шкрябая сковородку песком в море?
_______________________________ Если вы делаете блины и у вас пятый блин комом, то.... перестаньте делать блины, начинайте делать комочки
Не это не для меня , помню с родителями так ездила часто в детстве, весело было. А сейчас даже на пикник дальше дачи не ходим - там дом, посуда, ну и все остальное. Последний раз были попытки отдохнуть "дикарем" лет 5 назад, поехали компанией с палатками в Кириловку в октябре на выходные, на месте передумали и домик на базе орендавали
А мы с мужем когда встречались ездили в горы с палатками!Я в детстве ходила туристический кружок и регулярно была в походах. Я очень люблю Крым,особенно горы) И сейчас так хочется попеть песни у костра,взойти на гору красивенную и посмотреть вниз с высоты птичьего полета!Утром проснутся от пения птиц,спать в спальнике в обнимку с любимым,попить чай из горных трав..Девчонки это так классно.. Эх,ностальгия..
Очень люблю комфортный отдых, но от палатки на берегу моря или от похода в горы не откажусь никогда. Этим летом прошли по берегу Крыма от Нового Света до Рыбачьего. Шли не спеша по берегу, в поселочках пополняли запасы провизии и воды, а как только находили подходящее место - разбивали лагерь, состоящий из палатки и тента от солнца и оставались там на день-два. Места выбирали абсолютно безлюдные, водичка - прозрачнейшая. Просыпаешься рано утром, лениво катишь свое тело от палатки несколько метров до кромки воды - и вот оно, счастье! Потом завтрак + самый вкусный кофе. И полный отрыв от реальности - никуда не надо, только ты, море, солнце, фрукты, чайки, рапаны и божественная природа Крыма. И главное - ни души вокруг. Нас было двое взрослых и мой 10-летний сын. У ребенка море впечатлений и восторга .
Последний раз редактировалось Капри 06 фев 2012 11:23, всего редактировалось 1 раз.
А я по другому люблю )) В холодное время года выехать не оч далеко к морю. В той же Кирилловке людей нет но поселиться можно. Море зимой особенное, и запоминается. Необычно. С любимым вдвоем ))) awww У нас получалось пару раз так выезжать но с ребенком. Я бы хотела снова, но уже вдвоем, чтобы после прогулки по берегу греться в теплом домике с вином, обнимая любимого человека )) ... какие прелести ))
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Валерьянка писал(а):
Мне с каждым годом все меньше и меньше хочется такого отдыха. Последнее время даже на шашлыки на природе соглашаюсь неохотно, а с ночевкой, да еще и если не на один день, ни за что не соглашусь. Помыться толком негде, в туалет под кустик, а еще я насекомых боюсь.
Я такая же Только я с собой еще и косметичку везу если вдруг все таки еду... вату, умывалки, влажные салфетки.. ой... плед еще брала помню и все равно мне этого недостаточно для комфорта.
Ездили с мужем и друзьями несколько лет назад, без ребенка на машине по Крыму. Начали путь из Балаклавы, закончили Новым Светом. Восемь ночей останавливались с палатками в разных местах, прикольно было. Но для меня одного раза хватило. Правда, на костре не готовили, питались в кафешках, и ни одного дня без душа!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0