Леличка,заказ приняла! Я правильно поняла 164 носки 12штук? Колготки почему серые не поставила-не знаю!Исправилась-теперь ты вместо меня! Ингушка, Lada,добавила!
Irene, если освободится позиция или начнем собирать новую упаковку, то мне мужские трусы 2 шт. Размер 180/105 (это получается размер XXL?) Трусы мужские х/б " Jujube " Цена на упаковку: 12,50 грн. Артикул: K 323 или K 324 или K 325 или Трусы мужские " ShanTao " (если они тоже х/б) Арт: А 8 или А 9 или А 142 или А3
KSU,какой материал не знаю достоверно.То что пишут на сайте-это далеко не всегда оказывается правдой-это китай! Helgochka,да похоже что 50-52,но это шортики поэтому сильно не прогадаешь-если чуть больше-то по-свободнее будет,если меньше то шортики в обтяжку.Я буду скорее всего буду выкупать эту ростовку что сейчас собралась так что можешь посмотреть на xxxxl Новую ростовку все равно так быстро не соберем.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5