1. в заказе указывайте ссылку, артикул и количество. Обязательно после заказа в темке или в личку пишите контактные данные (телефоны и имя) 2.ВНИМАНИЕ ! есть вероятность того, что цены изменятся на момент заказа ! Предоплата на карту Приватбанка. Об оплате пишу каждому в личку , после этого отказы и изменения не принимаю.Учитывайте свои финансовые возможности 3.Оплачивать лучше через терминал на территории Приватбанка , комиссии нет! 4.Возврат только в случае брака !(если не подошел размер,помогу продать) Я всего лишь организатор,дам максимум информации , но окончательный выбор Вы делаете сами.
1.Цель СП:покупка по оптовым ценам 2.Минимальный заказ 500гр. 3.Ставка +15% к цене на сайте 4. Возврат и Обмен в случае брака 5.Сроки доставки:2-4 рабочих дня с момента оплаты мною 6.Раздача на Металлургов.По договоренности на Бабурке 7.Иногородним возможна пересылка. 8.Предоплата на карту Приватбанка
- мои тел
0676053389
Информация
СП не продлено
Последний раз редактировалось elena_ 13 июн 2015 22:18, всего редактировалось 766 раз(а).
Девочки ,по заказу : - нет модели и замены "3 пуговки зимние " размер 7, 2 шт - замена модели "мужские кожаные высшее качество" - все размеры - замена "женские зиимние колосок" размер 7 ,2 шт - замена модели " женские высшее качество замшевая вставка +ремешок"
Нютка,замену мне предложил менеджер максимально похожую, по такой же цене и стаким же утеплителем. Вы посмотрите на раздаче на них и если не понравятся я заберу. Думаю лучше так, чем вообще никак.
Татьяна tesh,я Вам в личке писала, заказ мне отправили, если Вы подождете следующего заказа может и первоначальный вариант будет, а вообще каждый день ассортимент меняется, и если нет разбито ростовки то могут не дать нужную модельку, потому я всегда предупреждаю,что возможна замена на похожую по утеплителю, цене и внешнему виду
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1