1 место - бесплатные занятия шейпингом в КСК 2 место - косметика от tamillala 3 место - средства гигиены Amway от LELEKA
Все участники квеста получат в подарок "SIMPLE дисконты " от наших партнеров и сувениры от ЗЖФ!
...Дело тонкое, такого еще не было! Нужен план и хорошая команда. Охрана там серьезная, но и куш…в сейфе спрятана очень ценная вещь. По уровню охраны организация может соперничать с шахтами ядерного оружия. Чтобы открыть сейф, нужен код, но он разбросан по разным точкам, которые нужно найти. Не все части кода легкодоступны, для некоторых нужно совершить ряд правильных действий, в противном случае часть кода самоуничтожается. Только один день в году – последнее воскресенье октября – появляется возможность проникнуть в хранилище. Если знать код, то открыть сейф не составит труда. Но попытка будет только одна! При неверном вводе кода срабатывает сигнализация и охрана будет на месте через 2 минуты. Итак, кто с нами?
Правила игры
Понятия и термины
1. Квест — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока. Интеллектуально-экстремальный вид игр на улицах города и за его пределами (ВикипедиЯ) 2. Организатор – пользователь форума, входящий в группу администрации, управляющий процессом создания и проведения игры. 3. Участник – пользователь, зарегистрированный на форуме, подавший заявку на участие в игре. 4. Команда - объединение участников, состоящее из нескольких человек. 5. Капитан команды - участник команды, выбранный всей командой или организатором игры. Принимает решения и отвечает за все действия всех частников команды во время игры. 6. Диспетчер – участник команды, который поддерживает связь между организатором и командой. Имеет доступ в интернет и находится на большом расстоянии от команды (дома, в кафе). Не принимает участие в полевых действиях команды. 7. Подсказка – информация, которая дается диспетчеру организатором через определенное время после выдачи задания. 8. «Да-Нет» - телефонный звонок организатору, осуществляемый капитаном команды, с целью получить ответ на вопрос (вариант ответа на задание, местонахождения кода и т.д.). Вопрос должен быть построен так, чтобы организатор мог на него дать только ответ да или нет. 9. Победитель – команда, которая выполнила все задания, без нарушения правил, за установленное время или быстрее всех команд.
Участие в игре
1. Участвовать в игре может любой пользователь форума (в том числе помощники и модераторы), достигший 18 лет, зарегистрированный не менее 7 дней, на момент оглашения игры, и не имеющий банов. 2. Участие в игре является добровольным. 3. Команды можно составить самостоятельно или обратиться за помощью к модератору. Для этого нужно подать заявку модератору Nataly в ЛС не позднее 25 октября. В ответ вы должны получить «Принято» это подтверждает ваше участие. 4. В команде 4 участника (диспетчер, капитан и еще два члена команды), каждая команда должна иметь название, которое вместе с именами участников команды, присылает модератору Nataly в ЛС. 5. Выполнять квестовые задания должна команда в полном составе. В противном случае команда будет дисквалифицирована. 6. Подавая заявку на регистрацию, участник соглашается с настоящими правилами игры и несет полную ответственность за их нарушения. 7. Организаторы игры не несут ответственности за действия участников и нарушения ими действующего законодательства Украины. 8. При возникновении спорных вопросов участники команды могут обратиться за помощью к Организаторам. Все решения организаторов обсуждению не подлежат. 9. Фото и комментарии участников к игре могут быть опубликованы на форуме или сайте после согласования. 10. Участник, в случае отказа от участия в игре, должен сообщить об этом капитану или организатору не позднее 25 октября.
Основы игры 1. Игра начинается в оговоренное время на месте сбора всех команд (информация будет предоставлена 29 октября). Первое задание выдается лично организатором капитану. С этого момента начинается отсчет времени игры. 2. Команда участников получает задания, которые она должна решить в кратчайшие сроки. Решение каждого задания дает ключ к разгадке основного задания. Пройдя все этапы игры команда получает ключ или ответ. Выигрывает та команда, которая справится с заданиями первой и откроет сейф. 3. В течение всей игры организаторы общаются лишь с диспетчерами команд по средствам скайпа, аси, мобильному телефоны и т.д. Никаких пояснений и комментариев к игре не дается, кроме заданий и необходимой информации. Звонок да\нет может осуществляться (один раз на одно задание) на телефон любого организатора только капитаном команды. Капитан обязан представиться, назвать номер задания и задать четкий вопрос, на который можно ответить односложным ответом – да или нет. 4. По истечению определенного времени (оговаривается на предварительном брифинге) команды, не разгадавшие задание автоматом получают ответ. 5. Все команды должны придерживаться принципа честности. Если вы случайно нашли код задания, не относящийся к выполняемому вами заданию на текущий момент, вы обязательно должны уведомить об этом диспетчера. В свою очередь он обязан сказать об этом организатору. 6. Запрещается уничтожать коды или подсказки, мешать или помогать соперникам, следить за ними, создавать условия препятствующие прохождению заданий другими командами. 7. В случае выявления нарушений команда будет дисквалифицирована. 8. Организаторы могут в любой момент проверить команды – насколько команда самостоятельно решила задание, какой принцип использовала, чтобы прийти к правильному ответу, где нашла код или подсказку. В случае, если команда не сможет ответить на подобные вопросы, считается что она нарушила правила честности игры. Такая команда не может продолжать участие в игре. 9. Организаторы до начала игры обязаны объявить командам о реквизитах для игры. Команды обязаны взять их с собой. Претензии вроде «мы не нашли», «мы забыли» и т.д. не принимаются. 10. Игра завершается после того, как все команды в полном составе (кроме диспетчера) достигнут финиша. 11. Игра может быть остановлена организатором по каким-либо причинам. 12. Участники должны соблюдать правила игры. В противном случае команда дисквалифицируется и не может претендовать на награждение. 13. Организаторы имеют право изменять текущие Правила, уведомив игроков или капитана команды посредством сообщения в соответствующей теме на форуме, личного сообщения или любым другим способ.
Что понадобится для квеста:
1. Хорошее настроение и желание весело провести время 2. Интернет и любимый ЗЖФ 3. Фотоаппарат 4. Мобильный телефон 5. Блокноты и ручки 6. Деньги на проезд и мелкие траты 7. Смекалка и немного фантазии 8. От 3 до 5 часов личного времени
Памятка для участников квеста:
1. У диспетчера обязательно должен быть доступ к интернету. 2. Прежде чем дать ответ на задание, подумайте хорошо. При неправильном ответе команда получит штраф. 3. Позаботьтесь о бесплатной мобильной связи между диспетчером и командой, между диспетчером и организаторами, между командой и организаторами. 4. Купите воду заранее, потому как вы потратите драгоценное время игры на поиски воды и ее покупку. 5. Оденьте удобную обувь. 6. Ни в коем случае не берите с собой детей. 7. Выполнить задания нужно как можно быстрее, но это не означает, что нужно нарушать общественный порядок, закон и т.д. Помните, что это всего лишь игра. Будьте вежливы и этичны, уважительно относитесь к другим членам вашей команды. И не забывайте, что самое дорогое - это человеческая жизнь! Помните о правилах дорожного движения! 8. Игра организовывается на добровольных началах, организаторы не несут никакой ответственности за действия участников команд.
Наши команды:
1.ПОДРУЖКИ ОУШЕНА Алена МВД Kaitlyn Minutka Tashika
по поводу питомника тут прочла и вспомнила как я туда звонила, никто трубку не брал, а потом парень перезвонил и спрашивал чо надо, я ему в панике про фазанов рассказывала, а он мне сказал, что их нужно только смотреть
нас и дядя с фазанами запомнит, и дядя с магазина оружейного
_______________________________ Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!
мы вот с мужем почти все отгадали, кроме 5 грн Лобановского и фазаны:) а за ДР, это уж очень специфично:) Я вот Марину лично не знаю, то, что админа зовут Мариной, тоже не знала:) В профиле не написано её ДР. а вот идея, чтобы в поздравлялках посмотреть - гениально:))
_______________________________ С любовью в сердце я встречу этот день.
Эх я. Дошло ведь, что речь идет о д.р. и что речь идет про Админа-Марину, а вот кино я думала, что ей какой-то подарок где-то должны были делать кино в подарок, еще и бесплатное. Бесплатное кино у нас на БШ показывают Короче, не дошло до меня, что это всего лишь метафора взятая из песни. Я все реальное кино где-то хотела найти для Марины По типу тех фильмов, что делают детям на денрики, о том как прожит был год
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).
Девочки-организаторы, я знаю, что вы во время квеста зашивались. Может на будущее (если вы еще раз решитесь на такое ) поделить команды между оргами, и каждый будет курировать свои? Ведь контролировать 2-3 команды проще чем 7-10
_______________________________ Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!
Интересные вопросы:) Мы с мужем сдались :) телефон какой? На первом вопросе вариантов много:)) И пельменная, и ресторан, и Радужная, и Радуга:) Но по идее, должно же бытьк акое-то место конкретное, если улица, то какой дом? А с кафешками все попроще - они имеют и адрес и дом конкретный. А фазаны..ух:) Вы знали, что фазанов в Запорожье разводят?:)))
А что,машинами нельзя было пользоваться?
_______________________________ С любовью в сердце я встречу этот день.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4