Site Logo
 
Текущее время: 09 июл 2025 20:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4074 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 272  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Натуральная красная икра!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011 13:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10924
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: Ванилёчек ❤️Софийка❤️
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 802
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дорогие девочки! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Пускай в Вашем доме всегда будет мир, счастье,добро, любовь и здоровье!

Изображение




Дорогие девочки, предлагаю вам всегда свежую,натуральную не замороженную и очень вкусную икру!
Есть икра щуки -250 грамм, кижуч, нерки, горбуши и кеты - 300 и 500 грамм пластиковые баночки.
Икра минтая, мойвы, камбалы, трески - 500 граммовые баночки-чудесное решение на бутербродики на каждый день по отличной цене!

Икра горбуши в ж/б -130грамм!

Ж/ б горбуша Красное золото,вкусняшка -sluny-
Изображение

Всегда рада своим постоянным и новым покупателям! Приятного выбора! -flo-



ИзображениеИзображениеИзображение


Девочки пожалуйста все ваши контакты теперь сбрасываем в форму:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Заказ оставляем в теме так : кол-во,название икры и дата.



Новинка!

Горбуша отборная Красное золото в ж/б-130 грамм-90 грн!
Изображение
Изображение


Цены со ставкой СП ( 1 % прибавлять не нужно)(с 01.11):

Белая икра ТМ Гринвич:

минтая, камбалы, трески вся по 85 грн -0,5 кг!
мойвы (до весны не будет)
Изображение

Красная икра. завод Рыбкопродукт

Кета (0,5 кг) -410 430 грн - самая крупная икра,икринки одна в одну. Элит класс!
Горбуша(0,3 кг)-230 грн
Горбуша(0,5 кг) -325 350 грн- традиционная красная икра,привычный вкус для большинства.

Изображение
Кижуч (0,3кг)-235 250грн-зерно среднего размера и насыщенный красный цвет.
Кижуч (0,5 кг)-355 375 грн.
Нерка(0,3кг)- 220 240грн - меленькая ярко красная икра, но очень вкусная!
Нерка(0,5 кг)-335 355 грн.


На фото икра кеты :
Изображение

на фото икра горбуши :
Изображение

Икра щуки , производитель Caviar в супер пластике- 250 граммовые баночки -210 грн
Изображение




Срок хранения закрытой баночки до 5-6 месяцев при температуре -4 - -6 С
в наших холодильниках - около месяца

Срок хранения открытой банки в нашем холодильнике до 2 х недель! для продления срока жизни икру стоит брать чистой,сухой ложкой/ножом!ни в коем разе не в масле

Отзывы девочек (может кому то будет полезным прочитать о вкусах икры)[/size]
Цитата:
Барбариска писал(а):
Глам вишенка,спасибо за икорку,нам минтай понравился , -super- на бутерброды!Мажется как масло,лучше тонким слоем!С чаем вкусненько!

Litliya писал(а):
Глам вишенка, Сашулька, спасибо за икру!!! Я от минтая в восторге, думала уже никогда не поем нормальной икры. Хоть в партии она и солонковата, как на меня, но с маслом самое оно! От семьи тоже спасибо, полбанки уже сожрали!!!

nessy писал(а):
Глам вишенка, Саш, спасибо за икру. Вкусная , Не красная, конечно, но на каждый день на завтрак без ущерба для семейного бюджета - самое оно

Notochka писал(а):
Глам вишенка, Сашенька,спасибо за икорку. Прикольненькая такая,для завтрака даже очень....

Chiara писал(а):
Саша, спасибо Вам большое , икра мойвы действительно очень вкусная , девчонки, берите, не пожалеете.

Кармина писал(а):
Глам вишенка, спасибо,попробовали сегодня икру мойвы - вкусная

ZAP Tatjana писал(а):
Глам вишенка, делюсь впечатлениями, брала "икру мойвы"
икра немного солененькая, мне как раз по вкусу я ее еще смешала со сливочным маслом, получилось очень прикольно!
спасибо

Pussycat писал(а):
Глам вишенка, пришла сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо икра вкуснейшая, эта баночка горбуши вообще самая вкусная из тех, что заказывали - соли в меру, икринка в икринку , Муж от холодильника отлипнуть не может

chuda писал(а):
Глам вишенка, спасибо огромное!!! красная просто класс за эту цену не ожидала такого ! мойва тож хороша ! правда боюсь до пасхи икра форели не дотянет

nessy писал(а):
Глам вишенка, Саш, в очередной раз спасибо за икорку.
Попробовав мойву, я поняла, что фанатка минтая
мойва тоже понравилась, но вот не хватает мне чего-то
а вот муж с удовольствием уплетает и то, и то

Штепка писал(а):
Сашунь спасибо за икру! Икра горбуши свежайшая, лопается прямо на языке, мы уже ведерко приговорили, с удовольствием возьму чуть позже ещё!

Кармина писал(а):
Глам вишенка,сегодня открыли форель - очень вкусная

Lapuwka писал(а):
Глам вишенка, отзыв за камбалу ))))) икра вкусная, особенно на хлебушек с маселком добавляла в салат, тоже супер!!! яйца фаршировала с зеленью, просто бомба но как по моему вкусу очень соленая, хотя мужу нормально

speltt писал(а):
Глам вишенка, спасибо за икорку! Нам с мужем очень понравилась)) (Заказывала форелевую )

Инкакартинка писал(а):
Глам вишенка,икорка мойвы нямка - Спасибки,я если честно,не ожидала,супер

Pussycat писал(а):
Икра мойвы реально очень вкусная с хлебом и маслом спасибо Сашенька

Tane4ka-Tati писал(а):
Глам вишенка,Сашенька,спасибо за икру!Зёрнышко от зернышка, никаких дополнительных добавок в виде соусов,только икорка.Чашка ароматного кофе,кусочек хрустящего хлеба с маслецом,а сверху икра,ням-ням
Радует то,что икру забрала охлажденной(и это в такую жару!)

Божедарка писал(а):
А я еще раз поблагодарю Александру за СП. Икра трески вкусняшка! Менее соленая, чем мойва, с кислинкой. Хочу яйца с ней нафаршировать, пока не втоптали все.Сельдь еще не открывала, Саша, как долго хранится запечатанная банка?

knopo4ka писал(а):
Глам вишенка, спасибо икра супер вкусная

Ludoedka писал(а):
Глам вишенка, Спасибо за икорку!
Горбуша еще ждет своего часа,
а минтай - объеденье -flo- схомячили уже полбанки -

dominic28 писал(а):
отписываюсь по поводу рыбки. Очень боялась что будет засушенная, но оказалось вполне нормально. По солености мне тоже понравилось, для меня оказалась не сильно соленая. Так что к пиву в самый раз.

Yulyasha писал(а):
Сашуля заказываю еще Горбушу премиум - очень вкусная

Meredit писал(а):
Глам вишенка, спасибо за треску! уже заканчивается! вкусно!
но мойва все равно вне конкуренции! -D

Vikysya87 писал(а):
Глам вишенка,отписываюсь за икру форели, понравилось что все икринки лопались, вкусно

Vikysya87 писал(а):
Какая икра мойвы вкуснючая В меру солёная, в магазинах вообще не такую продают bravo

Божедарка писал(а):
Глам вишенка,Саша, икра камбалы превзошла все! Обалденная! -super- Как по мне-вкуснее трески.И муж в восторге. Можешь смело рекомендовать на пробу. В меру соленая, без привкусов. Спасибо огромное! -flo-



О полезных свойствах икры можно почитать ниже!

Цитата:
Икра минтая - это уникальный по питательному составу продукт. Она богата биологически активными веществами, аминокислотами, липидами, витаминами A, B1, B2, С, PP и полноценным белком, который полностью усваивается организмом. При этом в икре минтая полностью отсутствуют углеводы и насыщенные жиры.


Икра камбалы богата кальцием, калием и фосфором.
продается в замороженном виде, зерна мелкие, оранжевого цвета. Есть множество способов ее приготовить - от "просто пожарить", до картофеля с соусом из икры камбалы.

Икра мойвы - это уникальный природный источник витаминов А, В, С, макро- и микроэлементов, таких как калий, кальций, цинк, железо, медь, фосфор, йод. Эти макро- и микроэлементы активно участвуют в обмене веществ, кроветворении, образовании зубной ткани, регулирования деятельности щитовидной железы и гормональных систем организма.
Икра мойвы полезна людям, ведущим активный образ жизни, а также рекомендуется людям пожилого возраста.

Икра трески - это уникальный природный источник витаминов А, В, С, калия, кальция, цинка, железа, фосфора и йода, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма человека.
Икра трески богата витамином В12 и содержит наибольшее количество калорий и жира, по этому она идеально подходит тем, кто заботится о своей фигуре. Витамина D и жиров Омега3 в ней тоже не мало.
Икра трески - это натуральный продукт, по своим пищевым и вкусовым качествам не уступает мясу рыб, представляет собой источник витаминов A, D и Е.
Икра трески благотворно влияет на обмен веществ, нервную систему, укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма простудным и инфекционным заболеваниям.

Икра горбуши - это самая обычная и чаще всего встречающаяся разновидность икры. Ее отличительные признаки - светло-оранжевые, среднего размера зерна, блестящие и круглые. Эта икра считается самой изысканной из всех видов лососевой икры.
Икра кеты - это ценный пищевой продукт, получаемый при обработке икры лососевых рыб раствором поваренной соли.
Считается наиболее качественной и вкусной из всех видов лососевой икры. Икринки довольно крупные, скорее красноватого, нежели оранжевого цвета, но не такие темные, как у форели.




Условия:

Нужно собрать от 4х баночек белой икры и от 6 красной икры и ж/б
Ставка СП:
Белая икра,ж/б -15%
Красная икра : в связи с повышением цен ставку делаю меньше
8-9%(300граммовая)
6-7%(500граммовая)
100% предоплата на карту привата
Заказ в тему, телефон в форму указанную выше
Отправка новой почтой в другие города!

Раздача ТОЛЬКО на металле по воскресеньям!

Информация
СП закрыто организатором

_______________________________
---------------------
Ранее-Гламвишенка


Последний раз редактировалось _Вишенка_ 01 фев 2015 01:04, всего редактировалось 621 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 23:20 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 386
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 день
Откуда: кичкас
Имя: Таня
Детки: сынулька

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я буду yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 23:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 16 лет 2 месяца 18 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 23:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1187
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Александра и Мария

Очки репутации: 74
Повысить репутациюПонизить репутацию
Глам вишенка, мама будет bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 01:19 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: Центр

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я буду. а нельзя в субботу, где-то подъехать забрать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 03:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10924
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: Ванилёчек ❤️Софийка❤️
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 802
Повысить репутациюПонизить репутацию
mari_ha,в субботу буду в 11 ,00на фестивальной.напротив укртелекома на раздаче у панночки

_______________________________
---------------------
Ранее-Гламвишенка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 08:06 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Ленинский р-н
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 44
Повысить репутациюПонизить репутацию
До нового года еще будет СП?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 11:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Запорожье Центр
Имя: Юлия
Семья: счастливая
Детки: Сынок,Дуда, Пончик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 214
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 11:52 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Запорожье, Южный
Имя: Лена
Семья: Я, муж, сыновья
Детки: Артём 16 летТимоша 8 лет.

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Будет муж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 12:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10924
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: Ванилёчек ❤️Софийка❤️
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 802
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лександра,
конечно будет yesss но будем заказывать немного заранее - в начале декабря ,потому что потом будет икра на расхват -D да и с доставками возможны трудности yesss

-- 12 ноя 2011, 11:58 --

JuliaJulia,Shastlivaya,буду ждать :-)

-- 12 ноя 2011, 11:59 --

Собираю заказы на СП 2 :hiya:

_______________________________
---------------------
Ранее-Гламвишенка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 13:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1094
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 месяцев 13 дней
Семья: замужем
Медали: 2
Конкурс для беременных,3 место (1) Конкурс с папой (1)

Очки репутации: 75
Повысить репутациюПонизить репутацию
Глам вишенка, а лосесевой икры не будет?

_______________________________
Изображение

«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!» Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 13:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10924
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: Ванилёчек ❤️Софийка❤️
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 802
Повысить репутациюПонизить репутацию
xadija,
Форели?пока нет.появиться сообщу.
а вы именно ее хотели? кижуч очень вкусная...

_______________________________
---------------------
Ранее-Гламвишенка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 20:58 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 24 дня
Семья: крепкая
Детки: есть

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
буду завтра в 11 -sluny-

_______________________________
Я должна быть красивой и счастливой и....больше я ничего никому не должна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 22:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12050
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Глам вишенка,мне Горбуша(0,5кг) 240 грн. - 1шт.
тел в личке

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 22:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10924
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: Ванилёчек ❤️Софийка❤️
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 802
Повысить репутациюПонизить репутацию
Yanat,хорошо :-)
guerre спасибо -flo-

_______________________________
---------------------
Ранее-Гламвишенка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Натуральной красной икры из Сахалина.Раздача 13.11!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 17:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 16 лет 2 месяца 18 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Глам вишенка, Сашенька, спасибо большое за икорку. -flo- Кижуч - ну о-о-чень вкусная икра. По цвету она темней, чем другая икра, и чуть суше. Икринки целехонькие -sluny- В общем, я уже о второй баночке призадумалась crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4074 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 272  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: