Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "муха села на варенье". Мой папа работает орнитологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Ханки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя редиск !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут настя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в ж =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бл"я". Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с,ка" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не настя, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не с,ка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на права. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя с,ка !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ленка. Мне непомню лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да что же это такое". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Едрить мадрить" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца докучать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ленка, а Муська ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ёлку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котика. Дед Мороз, пойми как мне хриново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Редиска !
_______________________________ Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. (МигельДе Сервантес Сааведра)
Дедушка Мороз! Подари мне на Новый год пианино. А то папа сказал, что купит, только если я его сам на 6-й этаж «хреначить» буду. Так что подари мне пианино и помоги его «захреначить» на 6-й этаж!
Милая девочка. 27-ти лет
P.S. Да! И стишками нас своими не напрягай, понял?!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аноним. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "колобок, колобок, я тя съем!". Мой папа работает исполнитель желаним и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему жюльен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какахи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в супермарио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аноним, а Спайк ! В общем, дедушка мороз, если ты не сейлормун, то ты поймёшь как мне бодунище. Дорогой Дедушка мороз - красный лаваш забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормальных соседей. Дед Мороз, пойми как мне бодунище. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя говнюк !
Цитата:
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормальных соседей. Дед Мороз, пойми как мне бодунище
А я предварительно не прочитала письма всех, поэтому ругалась от души выставить все не могу Но у меня везде мясорубка и Дедушка мороз - красный рак
_______________________________ О раздачах и ответах на вопросы по СП -пишите мне, пожалуйста, в личку Мы все друзья: ко мне на ты, и я ко всем - на ты (кто обижается - не обижайтесь)))
Посмеялась от души. Правда, немного расстроилась, выяснив, что мое письмо получилось не самым оригинальным...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видном месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хотите чуда - чудите сами". Мой папа работает начальником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему овощи на мангале. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сока. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволоч !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илона. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в посадке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хватит играть". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б...ь" !!! И заставляет меня готовить ему гречку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илона, а Ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный мяч забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел ! Хохотала до слез
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0