Site Logo
 
Текущее время: 10 май 2024 04:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Напитки для похудения
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 08:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3030
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 10 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 191
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напитки для похудения: эффективное средство против лишнего веса?
Делимся рецептами и отзывами -flo-

Вода Сасси
Чудо-напиток из корицы и меда

Молокочай
Прочитала о диете "Молокочай" в 1,5 вскипевшего молока, которое остыло примерно до 70 градусов (я не знаю как это проверить) добавить 3-4 ложки зеленого чая, настоять 20 минут, процедить и пить в течение дня. При этом параллельно выпивать 1,5-2 литра воды негазированной или просто кипяченой воды Молокочайные дни делать не чаще 2 раз в неделю. Вместо зеленого можно черный чай (на мой взгляд лучше не делать слишком крепкий чай). Я позавчера сидела на этом "Молокочае" в принципе нормально, но я не смогла выпить много воды (не тянуло и все), молокочай обладает мочегонными свойствами, а у меня на след.день стул с утра был раза 4 (хотя я ттт запорами не страдаю вообще), об эффекте не скажу сразу т.к. весов у меня нет и до молокочая я пару дней питалась кефиром с бородинским хлебом в основном, а то разжирела в последнее время. Кажется пузик стал меньше немного (у меня после кесарева надо швом нависает пузик, а зарядку врач мне пока еще запретил делать для пресса). Вчера питалась как обычно, но старалась порции половинить, сегодня буду пить много кефира с бородинским хлебом и без него. Гречневую диету не приемлю т.к. гречку вообще ем очень мало и очень редко. Второй молокочайный день планирую на вторник 12 января.

_______________________________
Возьми себя в руки, дочь самурая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты, которые нам помогли!!!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 12:08 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты, которые нам помогли!!!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 15:25 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 609
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня попробовала молокочай, довольно сносно себя чувствую, чувства голода нет, уже почти литр выдула ;) , только молоко надо было брать 1,5%, а я взяла 2,5%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты, которые нам помогли!!!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 20:19 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
т.е. кроме этого молокочая вообще ничего не есть целый день?

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты, которые нам помогли!!!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 20:22 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10309
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Ира
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2) Стиль форума (2) Главная похудейка форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 472
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь
Ага, как тебе такое? Лично на такое я не рискну, ну его, только желудок запороть. Я лучше буду кушать весть день, а после 18 рот на замок yesss

_______________________________
"Главная задача визажиста сделать лучше, а не привести к идеальной форме!" ©Людмила Тараканова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты, которые нам помогли!!!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 21:01 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Штепка писал(а):
Летучая_Мышь
Ага, как тебе такое? Лично на такое я не рискну, ну его, только желудок запороть. Я лучше буду кушать весть день, а после 18 рот на замок yesss


это наверное подходит для людей без физ нагрузок! а то и до болезни какой-то можно доиграться

или пить это чудо природы после 18ти ha-ha1

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты, которые нам помогли!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010 09:10 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 609
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь писал(а):
т.е. кроме этого молокочая вообще ничего не есть целый день?

ну да, типо разгрузочный день


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Чаи, кофе и другие напитки для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 12:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (4)
Позитив форума (2) Стиль форума (2) Шопоголик форума (2) Бомба форума (1)
Лучший дневничок года (1) Авто Леди (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 858
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сейчас прилавки аптек и супермаркетов пестрят различными чаями для похудения.
Действительно ли чаи для похудения помогают избавиться от лишнего веса и ускорить обмен веществ?
Или приносят больше вреда, чем пользы?
Вы покупаете такие чаи? Какие именно? Какова по Вашему мнению эффективность такого чая?

Полезная информация

Не навреди
В этом и заключается основная опасность: длительный прием слабительных и мочегонных средств может привести к неприятным последствиям. Из-за постоянной потери жидкости наступает обезвоживание организма, нарушается электролитный баланс. Вместе со "шлаками" и "токсинами", избавление от которых обещает красочная этикетка, вы теряете и важные для организма вещества.
Так, злоупотребление мочегонными средствами может привести к снижению в крови уровня калия. Его недостаток грозит не только появлением мышечной слабости, но и серьезными нарушениями функции почек. При этом, естественно, происходит быстрая потеря веса , вселяющая в худеющих дам оптимизм. На самом деле она кратковременна и свидетельствует лишь о потере жидкости, в которой нуждается женский организм.
Еще одна опасность, которую несут в себе чудо-средства, - возникновение зависимости, как психологической, так и физической. Многие женщины, долгое время принимавшие очищающие чаи, уже не могут от них отказаться, так как организм уже отучился выводить продукты жизнедеятельности самостоятельно. Другие свято верят, что только чай помогает им держать форму и без него они неминуемо располнеют.


В поисках качества

Однако это не означает, что о чаях для похудения следует забыть раз и навсегда. Просто нужно внимательно соблюдать условия их приема и, самое главное, отличать качественный чай от подделок. Дамы, имеющие лишний вес, часто страдают от запоров и задержки жидкости, поэтому чай с мягким слабительным и мочегонным действием поможет им "сдвинуться с мертвой точки". Правило одно: соблюдайте меру и рассчитывайте собственные силы. В любом случае, очищающий чай может быть лишь частью программы коррекции веса, а вовсе не ее основой.
Выбирая чай в аптеке , не стоит ориентироваться на цену - хороший продукт не обязательно дорого стоит. Кстати, ни в коем случае не покупайте травяные чаи на уличных развалах или с рук - за последствия приема таких средств никто не отвечает.
Итак, для начала внимательно рассмотрите упаковку. На ней должны стоять все необходимые сведения на русском языке: название и адрес фирмы-производителя, указание на гигиенический сертификат, срок годности, полный список ингредиентов, правила приема, фармакологическое действие, противопоказания.
Какие признаки свидетельствуют о том, что чай не отличается высоким качеством? Если производители обещают не только очищение организма, но и "сжигание жира", попутно предлагая избавление от десятка хронических заболеваний, то от его приема вы, скорее всего, получите лишь неприятности.
То же самое относится и к продукту, который "подходит всем". Обнаружив в списке ингредиентов различные ароматизаторы, стабилизаторы и другие химические вещества, задумайтесь: как такой чай сможет "очистить" вас от шлаков? Кроме этого, вас должны настораживать необычные условия приема: например, чай предписано пить постоянно в течение нескольких месяцев по нескольку раз в день или использовать чуть ли не половину пачки на прием.


Сделай сам
Если вы пока не решили, какой напиток выбрать, попробуйте приготовить чай для похудения самостоятельно.
Этот травяной сбор нужно пить по одному стакану перед завтраком и обедом. Для его приготовления возьмите 80 г листьев ежевики, 10 г листьев березы и 10 г листьев мать-и-мачехи. Смешайте травы, залейте их кипятком в пропорции 1:20, нагрейте в течение 15 минут на водяной бане под крышкой, остудите и процедите.
Те, кто страдает от ожирения, как часть программы лечения могут попробовать следующий рецепт: возьмите по 50 г стальника колючего, горечавки синей, листьев и цветков зверобоя, тысячелистника, листьев подорожника и шишек хмеля. Две столовые ложки этой смеси и половину лимона нужно залить 600 мл кипятка и ежедневно выпивать по 75 г полученного отвара.
А вот еще один рецепт: составьте сбор из 3 частей коры крушины, 2 частей листьев мяты, 3 частей листьев крапивы и 1 части корня аира. Одну столовую ложку смеси залейте полутора стаканами кипятка, оставьте на 4 часа, а затем процедите. Принимайте по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды.


Важно помнить:
Симптомы нехватки калия в крови:
- усталость, авитаминоз, боли в мышцах;
- боли в животе, хроническое расстройство кишечника;
- отеки, быстрая и кратковременная потеря веса.
Когда чаи для похудения противопоказаны:
- при обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта, при мочекаменной болезни;
- во время беременности и кормления; при общем ослаблении организма.


Самыми популярными чаями для похудения на сегодняшний день являются:

Имбирный чай для похудения
Имбирный чай - один из самых полезных чаев, который кроме того содержит особые вещества, усиливающие кровоснабжение. Это стимулирует пищеварение и улучшает обмен веществ. Имбирь - продукт, который многие диетологи рекомендуют включить в ежедневный рацион. В нем содержится более 50 витаминов и химический соединений, благотворно влияющих на общее состояние организма. Если Вы еще не пробовали имбирный чай для похудения - мы настоятельно рекомендуем вам купить его и попробовать. Даже если Вы не получите желаемого эффекта, Вы в любом случае останетесь довольны его терпким согревающим вкусом.

Зеленый чай для похудения
Зеленый чай известен всем своими антиоксидантными свойствами. От замедляет процесс старения клеток. Но зеленый чай обладает также и способностью улучшать обмен веществ и выводить соли тяжелых металлов из организма, за счет того что ферменты и витамины, содержащиеся в нем способствуют скорейшему выводу шлаков и запуску механизма естественного очищения организма. Оптимальное количество зеленого чая, который следует выпивать в день, если Вы хотите похудеть - 6 чашек. Именно такое количество чая содержит достаточное количество катехинов - особых веществ, содержащихся в чае, которые по заключению японских ученых способствуют похудению.

Травяной чай для похудения
Как и другие чаи, чай из травяного сбора способствует очищению организма и как следствие запуску естественного механизма очищения. Более того, такой чай стимулирует нормализацию функций пищеварения, улучшает общее самочувствие. Травяной чай заряжает Вас энергией и дает силы, поэтому многие диетологи рекомендуют употреблять травяной чай при регулярных занятиях спортом.


Кофе для похудения viewtopic.php?p=1540441#p1540441

_______________________________
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чаи для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юльчик, они скорее мочегонные. Вот за счет уменьшения кол-ва жидкости и уменьшается вес. Жир от них никуда не денется. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чаи для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 12:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2533
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: ШЕвченковский
Имя: Евгения
Семья: любимые МУЖ и сынок
Детки: Тигренок)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Леди Zoo (1)

Очки репутации: 205
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юль, я сама себе готовила Имбирній чай! Улучшает обмен веществ, віводит шлаки!Мне понравился)

_______________________________
    Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чаи для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 12:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (4)
Позитив форума (2) Стиль форума (2) Шопоголик форума (2) Бомба форума (1)
Лучший дневничок года (1) Авто Леди (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 858
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella, да, Ленусь, я знаю. Они вроде как призваны "очищать организм от шлаков и положительно влиять на обмен веществ", естественно, если пить в меру.
Просто сейчас их так много =-O Наверное потому, что они пользуются спросом, производителями всё время выдумывают новинки :-)
Я допускаю эффективность такого чая в общем комплексе похудения: диеты и физ.нагрузки. Но мне интересно, насколько они эффективны? Кто-то может сказать, мол, да, этот чай мне помог...я увидела какие-то результаты...
Конечно, надеяться на один чай - это что-то из области фантастики и вообще глупо...
Я как-то покупала себе чаек Lipton Linea (кажется так называется). Не с целью похудеть, а эксперимента ради. Абсолютно никаких изменений я не заметила (даже мочегонным назвать его не могу), но вот его горьковатый вкус мне понравился :) Так что, иногда балуюсь именно этим Липтоном -D
Hamster, вот к самодельным таким чаям доверия гораздо больше! -super-

_______________________________
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чаи для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2533
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: ШЕвченковский
Имя: Евгения
Семья: любимые МУЖ и сынок
Детки: Тигренок)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Леди Zoo (1)

Очки репутации: 205
Повысить репутациюПонизить репутацию
Hamster, вот к самодельным таким чаям доверия гораздо больше! -super-[/quote]
Даа, эффект нормальный( не прихватывает на работе или в центре города))
И вкусненько) Могу рецептик написать,Кому интересно) yesss

_______________________________
    Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чаи для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 14:34 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10309
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Ира
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2) Стиль форума (2) Главная похудейка форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 472
Повысить репутациюПонизить репутацию
JuliaZP писал(а):
Сейчас прилавки аптек и супермаркетов пестрят различными чаями для похудения.
Действительно ли чаи для похудения помогают избавиться от лишнего веса и ускорить обмен веществ?
Или приносят больше вреда, чем пользы?
Вы покупаете такие чаи? Какие именно? Какова по Вашему мнению эффективность такого чая?

Я такого не пила и пить никогда не буду, уверенна что такие чаи приносят свой эффект, но вряд ли добовляют здоровья и сил организму...

_______________________________
"Главная задача визажиста сделать лучше, а не привести к идеальной форме!" ©Людмила Тараканова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чаи для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 14:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я когда то по глупости пила, не помню как назывался но стоил грн 60, или ЛиНа или ЛиДа как то так. Так кроме расстройства желудка мне ничего он не помог. Я с дому боялась выйти что бы где то не обгадиться по дороге ha-ha1 Потом муж забрал и выкинул. Мне больше понравилось запаривать чернослив, курагу, изюм и инжир,выпивать водичку с этого и есть сами фрукты. Ну как мне показалось то я регулярно стала ходить в туалет, хотя раньше были проблемы, никакой спазматической боли, просто ОЧЕНЬ хороший стул по утрам. Или еще просто эти все фрукты чз мясорубку и помойму на ночь столовую ложку смеси и стакан воды.

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чаи для похудения
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 14:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (4)
Позитив форума (2) Стиль форума (2) Шопоголик форума (2) Бомба форума (1)
Лучший дневничок года (1) Авто Леди (1) Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 858
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olga89 писал(а):
Или еще просто эти все фрукты чз мясорубку и помойму на ночь столовую ложку смеси и стакан воды.

Да, такая смесь очень хорошо нормализует работу ЖКТ yesss

_______________________________
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: