Что-то я смотрю со вчерашнего дня никто ничего не писал, все отдыхают в пятницу. А я сегодня позанималась хорошо, но вот рот не закрывается, не знаю что с ним сделать. Я часто стала делать приседания, и теперь думаю а помогут ли они или у меня только мышцы накачаються , а жирок не уйдет. Пойду сейчас банки сделаю, может легче станет после сьеденого.
in4ik333, я сегодня тоже позанималась, правда успела только половину упражнений сделать. А вот сейчас сижу и думаю о шоколадке, которая лежит на кухне. Пытаюсь себя уговорить, что сегодня уже нельзя... Блииин.
in4ik333 писал(а):
Я часто стала делать приседания, и теперь думаю а помогут ли они или у меня только мышцы накачаються , а жирок не уйдет.
Как это - мышцы под жиром? Я думала, что такого не бывает.
_______________________________ Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
ничего подобного, просто еще не успели отписаться я опять экспериментирую Сегодня занималась по новой силовой тренировке с Джанет Дженкинс "Голливудский тренер: Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц"
Идеальный пресс Комплекс упражнений "Идеальный пресс" - это то, чего Вы ждали: с его помощью Вы подтянете пресс всего за 20 минут в день! Специальный комплекс направлен на укрепление мышц в области живота: мышц пресса, внутреннюю и внешнюю косые мышцы, поперечную мышцу (которая подтягивает живот и поддерживает осанку), а также мышцы спинного и поясничного отделов. Благодаря нашему комплексу Вы обретете пресс, о котором всегда мечтали и выполните три основные задачи, которые ставит фитнесс: получите мышечный тонус и выносливость, а также великолепную фигуру (за счет увеличения мышечной массы и уменьшения жировых отложений). Очень быстро Ваш пресс станет идеальным! Моделируйте мышцы брюшного пресса! Обретите силу и выносливость!
Коррекция бедер и ягодиц Специальный комплекс упражнений "Коррекция бедер и ягодиц", рассчитанный на 25 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от "галифе", обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории. Наслаждайтесь легкостью и стройной фигурой.
Ну что я хочу сказать, мне очень понравилось Рекомендую однозначно, классные упражнения, приятное ощущение проработанности каждой мышцы. Но там нет кардио и упражнений для рук - это я сделала по другой программе, в сумме у меня сегодня получилось 1 час 10 мин Сделала кофейный скраб, сейчас сижу намазанная медом с апельсиновым маслом.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
in4ik333, будешь точить - худеть точно не будешь И банки не помогут Выпей стакан воды - немного аппетит притупится, пресс покачай хорошо - после физ. упражнений есть не хочется некоторое время.
Бабра писал(а):
Как это - мышцы под жиром? Я думала, что такого не бывает.
Бабра, еще как бывает Поэтому одним спортом не поможешь - всегда должна присутствовать определенная диета в зависимости от желаемых результатов
_______________________________ А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...
Sonia, Саша, спасибо! Но на самом деле я страшная лентяйка и если честно, то меня подталкивает та мысль, что "вот я сижу на диване, а девчонки-марафонщицы сейчас пашут"...и мне так стыдно становится, что я начинаю срочно заниматься И опять же, самое сложно - это встать, потом мне даже нравится
Sonia писал(а):
физнагрузка - прогулки с коляской и таскание малявки на руках.
Саша, ну вот видишь - это и кардио и силовая а я целый день на работе сижу, у меня в конце дня даже зад болит
Sonia писал(а):
я за эту неделю ни одной треньки не сделала
и эта неделя еще не закончилась
_______________________________ А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...
Сегодня сжигала жир и ускоряла метаболизм с Джилиан Майклс Круто конечно, столько прыжков, махов, очень интенсивно. Мне понравилось, но тренировка не на каждый день - пару раз в неделю Сердечную мышцы прокачала очень хорошо Бедные соседи снизу, я скакала, как конь Девочки, а вы по каким программам занимаетесь, есть любимые?
_______________________________ А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...
Kapriz, Я одно время занималась с Джиллиан - больше 2-х месяцев, потом как-то надоело. У меня места мало для ее тренировок - боюсь, что если не ногой, так гантелей в телек заряжу. Сейчас основная тренировка - это пресс уровень 2 и 10 мин для бедер + упражнения для внутр стороны бедра + отжимания + махи ногами для укрепл. ягодиц.
_______________________________ Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
Kapriz, а я люблю Синди Новое измерение и бодифлекс. Я понимаю, что для каждой это индивидуально, но для меня бодифлекс в соединении с программой "не есть после 19-ти" дает отличные результаты. Мне кажется, если я буду ограничивать себя в еде еще больше, я буду вообще злая, как собака, да еще и с гастритом. Кому я такая злючка-худючка нужна буду? Хотя ели больше 5% от массы тела потерять хочется, может быть стоит обратиться к диетологу? И найти систему уже индивидуальную?
но для меня бодифлекс в соединении с программой "не есть после 19-ти" дает отличные результаты.
полностью поддерживаю, спасибо тебе за то что навела на мысль по этим занятиям и я в одноклассниках буквально наткнулась на приглашение на тренировки и все я влюбилась в бодифлекс, надеюсь навсегда...сегодня честно и с утра и вечером были тренировки бодифлекса с ним пьется много воды, что также хорошо.
sv-melody писал(а):
Хотя ели больше 5% от массы тела потерять хочется, может быть стоит обратиться к диетологу? И найти систему уже индивидуальную?
тоже вариант, сама пробовала это работает, но тут как и в спорте, прийти этому нужно раз и навсегда, т.е. питание изменить кардинально и больше к не правильному не возвращаться.
Я тут девченки намедни зашла поглядеть в конкурс по кулинарии, та что я вам скажу нам туда точно нельзя, там такие вкусняшки, прямо нями нями...Всем удачки, завтра празднуем денрик Тимурчика нашего, главное не сорваться на тортик
_______________________________ Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс
LELEKA, Софийка, рада за тебя! Держись там с тортиком! Хотя немножко можно, если очень хочется. Я тоже заходила на страничку с конкурсом кулинарии - обморок! Согласна, и не думайте заходить, низя !!!-sluny- Здоровьечка, это главное в нашем деле - ВСЕМ!!!
Я сегодня аж 1 час 20 мин занималась, выхожу на новый уровень после вчерашней треньки с Джиллиан болит все тело, это стало неожиданностью, думала, что мышцы уже привыкшие к нагрузкам Ходила на гульки с друзьями, грешила Но, у меня приятная неожиданность - минут 1,5 см в бедрах Я на это вообще не рассчитывала, интересно в чем причина - в более интенсивных треньках, в обертываниях или в кофейном скрабе.... или все вместе Знаю, что точно не в питании Хотя может как раз в питании, немножко расслабилась и организм перестал накапливать и начал проще прощаться с излишками
Бабра писал(а):
У меня места мало для ее тренировок - боюсь, что если не ногой, так гантелей в телек заряжу.
Бабра, у меня места хватает Больше боюсь за соседей снизу Вот с кем реально надо много места - так это с Дениз Остин, там танцевальные шаги, надо по всей комнате бегать.
sv-melody писал(а):
да еще и с гастритом.
sv-melody, Света, у меня хр. холецистит и признаки панкреатита так вот я в свое время просто пересев на лечебную диету 5п за 3 месяца скинула 9 кг, даже без физ. нагрузок LELEKA, София, с денриком вас
Sonia писал(а):
А я накупила сегодня кучу зелени на рынке - сельдерей (стебли), лук-порей, смесь для салата, ну и петрушку, укроп, лук. Буду делать салаты! Ура!
Sonia, Саша - это и все ингредиенты салата или еще что-то добавляешь?
_______________________________ А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...
это и все ингредиенты салата или еще что-то добавляешь?
конечно, буду добавлять. это сразу для нескольких салатов. например, можно сделать цезарь (как раз сухарей насушила), или отварить курицу, добавить яблоко и сельдерей, яйцо, заправить йогуртом.
чует мое сердце, что весы меня не обрадуют завтра...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0