Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 16:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм:
5 62%  62%  [ 18 ]
4 31%  31%  [ 9 ]
3 3%  3%  [ 1 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 00:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.


Интересные факты о фильме

Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 20:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
сегодня посмотрела, пятерочку поставила, на отзыв завтра постараюсь созреть yesss
Мэттью Макконахи - лав-лав-лав ()()()()

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 20:40 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Мэттью Макконахи - лав-лав-лав

Для меня это именно тот актер, который с каждым фильмом - растет. Вот последние его работы меня очень радуют. Еще это ненормальная худоба - ему идет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 20:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Для меня это именно тот актер, который с каждым фильмом - растет

да, да и да! у меня отпал вопрос, почему оскар получил Мэттью, а не Ди Каприо за Волка
хоть проблема у фильма и остросоциальная, и есть что обсудить, но считаю, что именно Мэттью сделал фильму половину успеха -super-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 07:20 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
у меня отпал вопрос, почему оскар получил Мэттью, а не Ди Каприо за Волка
Воооот и у меня сразу же отпал вопрос... Тут Мэтью на все 200% крутой, отлично сыграл. (А Волк меня так не впечатлил -/no/- ). Очень крутой фильм, игра актеров замечательная! 5+!!!

-P.S.- но чувство брезгливости к героям фильма меня не покидало практически весть фильм. ))))) :dntknow:

-- 15 сен 2014, 06:22 --

Да и кстати Метью на самом деле растет, для меня от все же был актером мыла, а тут такая роль ()()()() ()()()()

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 16:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не могу определиться, о чем же этот фильм для меня в первую очередь :dntknow:
То ли он о желании жить, о борьбе, колоссальных усилиях ради еще одного прожитого дня или все-таки это фильм о том, что наркотики, алкоголь и беспорядочные связи не приводят ни к чему хорошему.
Жил себе техасский парень-ковбой, прожигал жизнь направо и налево, совершенно не задумывался о последствиях такой жизни и в итоге СПИД. Хоть и не мне судить, но это ведь настолько логично, он всю жизнь шел к тому моменту, когда ему скажут «вам осталось жить 30 дней». За все поступки приходится платить, вот и Рону жизнь выставила счет. Но пусть Рон не был положительным персонажем по жизни, все равно невозможно ему не сочувствовать, невозможно его не жалеть. Ужас и смятение, отрицание и непринятие, страх и бессилие, злость, раскаяние и сильнейшее желание жить. Какие эмоции обрушиваются на человека, услышавшего такое, остается только догадываться и упаси Господь такое пережить.
Удивительно то, как жажда жизни раскрывает человеческий потенциал. Нет, борьба с болезнью не изменила Рона до неузнаваемости, по большей мере, он остался все тем же простым парнем. Но она открыла неожиданный предпринимательский талант, позволивший найти единственно возможный вариант выживания в мире, где правит бюрократия и жажда наживы. А еще добавила человечности, терпимости к чужим слабостям и превратила закоренелого гомофоба в главного помощника всех геев. Одно горе на всех очень сближает, важно чувствовать поддержку и знать, что ты такой не один. И вот, наверное, даже неожиданно для самого себя, Рон обнаружил у себя в лучших друзьях трансвестита. Дружба Рона с Район безумно трогательная, так интересно было наблюдать, как отвращение постепенно перешло в искреннюю привязанность и теплоту.

Давно так сложно мне отзыв не давался, просто выдавливаю из себя по слову.

Перейду к главному
Мэттью Макконахи и Джаред Лето – потрясающий актерский дуэт, просто браво! bravo Такая сильная драматическая игра, такие эмоции, эти глаза, эта мимика, невероятное перевоплощение и просто нереальная подготовительная работа в виде потерянных кг. Еще раз браво! Именно их игра сделала из фильма то, что получилось на выходе. Сильно, эмоционально и просто за живое! Два заслуженных Оскара.

Ах да, юмор! вот, что понравилось....подача с юмором, когда казалось бы тут не до смеха -super-

-P.S.- а вы знали, что бюджет у Клуба всего 5 000 000у.е.? ()()()()
upa-zh писал(а):
Да и кстати Метью на самом деле растет, для меня от все же был актером мыла, а тут такая роль

я отметила Мэттью еще в таких фильмах, как Время убивать и Линкольн для адвоката, он там себя классно показал -super-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 23:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня это фильм в первую очередь о борьбе человека с болезнью, о борьбе против системы и общества. Наркотики, алкоголь и беспорядочные связи и влияние всего этого на здоровье второстепенны, хотя не маловажные. История электрика, который вел такую развратную жизнь и после вынесенного "приговора" решает бороться все-таки куда интереснее и неожиданнее, чем история электрика, который был добропорядочным семьянином и по нелепой случайности заразился СПИДом, и не пал духом, не забил, не запил, а решил бороться и прожить больше 30 дней.

На счет МакКонахи, в сериале "Настоящий детектив" у него тоже интересная роль

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 23:18 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katarinka писал(а):
На счет МакКонахи, в сериале "Настоящий детектив" у него тоже интересная роль

о да, он ее отыграл очень индивидуально, несвойственно ему и оригинально - аж завораживает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 00:12 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
"можно к тебе под одеяльце?" да-да-да!!!! Джаред, запрыгивай ha-ha2 я после "Александра" и "Горбатой горы" ни в чем не могу быть уверена ha-ha

это было великолепно... просто потрясающе yesss история о любви и человечности. не важно какой ты: гей, наркоман, пьяница, разгильдяй, главное - оставаться человеком. сравнив "Волтера Митти" и "ДКП", отчетливо понимаю ГДЕ ИМЕННО мотивационный фильм.
история о человеке, который хочет жить, который может из любой ситуации получить выгоду, но в то же время он готов помочь и помогает совершенно незнакомым людям. это прекрасное перерождение Рона от гомофоба к обнимашкам зацепило до глубины души. я не проронила ни слезинки, но в душе и сердце остался неизгладимый след.
впервые с 2007 года соглсна с "Оскаром". именно этот фильм - лучший. именно Мэттью - лучший. именно Джаред - лучший. квинтэссенция великолепия. сестра сказала, что фильм тяжелый, нет, он - вбивает стержень. дает понять, как нужно поступать в сложных ситуациях. как, не смотря ни на что. идти к поставленной цели.
вспомнилось "краще загинути у боротьбі, ніж стоячи на колінах" (раненый в АТО солдат сказал), именно этой фразой пропитан фильм, фильм о сильных духом, фильм о гении (именно о гении, его талант находить выход из непростой ситуации, его юмор, его взаимодействие с другими, его посыл и поступки, другим словом я охарактеризовать не могу)
да, картина слегка ha-ha "грязная", слегка грубая, но это и добавляет свою изюминку.
честно говоря, до :
"- Я Рейон.
- Поздравляю ha-ha1 "
ничего хорошего не ждала, может просто две харизмы слились воедино, может в этом и была задумка режисера
Лето... мой прекрасный Лето... что ты с собой сделал? хотелось борща сварить... его тонкие ножки, ручки, большая голова... нет слов (МакКонахи тоже недалеко ушел. казался мне постаревшим и вымотаным -super- ). а когда он готовился "ко встрече с Господом" и сидел с голым торсом, мне стало немного жаль его, но в тоже время я ещё больше зауважала Джареда за "жертвы" ради искуства (особенно если учесть, что не так много времени прошло с "Главы 27")

ну, что сказать? безумно довольна, что я увидела "Далласский клуб покупателей". смело ставлю его на полку к любимым "Реквиему по мечте", "Фанатику" и прочим
моя оценка - миллиард

-P.S.- только мне показалось, что из Лето получилась страшненькая девушка, немного похожая на Кортни Кокс?

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 09:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
сестра сказала, что фильм тяжелый, нет, он - вбивает стержень

мои слова в конце фильма, что не смотря на такую тяжелую тему, фильм мне не показался тяжелым и мрачным, даже наоборот - фильм с надеждой -super-
Пелена писал(а):
МакКонахи тоже недалеко ушел. казался мне постаревшим и вымотаным

где-то читала, что МакКонахи скинул больше кг, чем Лето yesss
это жесть... crazy
Изображение

-- 16 сен 2014 09:09 --

нашла "Мэттью МакКонахи похудел для съемок в картине на 22 кг, Джаред Лето — на 13 кг."
еще интересные факты с кинопоиска

В какой-то момент Гаэль Гарсия Берналь интересовался ролью в этом фильме.
Съемки длились 25 дней. Из-за ограничений по бюджету фильм снимался на одну переносную камеру, не было обычных систем освещения, и продолжительность дубля достигала 15 минут. Также пришлось отказаться от репетиций и, к облегчению работы актеров, не было дополнительного переозвучивания диалогов.
Фильм прошел через множество этапов, прежде чем получил финансирование с помощью Мэттью МакКонахи. Первоначально место режиссера могло достаться Марку Форстеру, а главная роль Брэду Питту. Затем фильмом собирался заняться Крэйг Гиллеспи, а главная роль могла отойти Райану Гослингу.
В середине 1990-х годов к проекту в качестве режиссера был прикреплен Деннис Хоппер, а на роль Вудруфа рассматривали Вуди Харрельсона. Но из-за недостаточного финансирования проект тогда так и не получил ход.
Джаред Лето не выходил из образа Района на протяжении всех съемок. Однажды он даже пошел загримированным в магазин, чем вызвал неоднозначную реакцию местных жителей.
Хилари Суэнк могла получить роль в этом фильме, но она отказалась из-за несогласованности расписаний съемок.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 11:02 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
МакКонахи скинул больше кг, чем Лето

боюсь прекставить, ели бы Джаред скинул 22 crazy его бы порывами ветра уносило ha-ha а кирпич с собой носить тяжело ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 16:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 17 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
для меня фильм этот показалсь трудноватым,не прошел легко, как другие(даже Враг посмтрела одним заходом), а это фильм я постоянно останавливала и занималась другими делами. моя оценка 4. смотрела фильм и постоянно присматривалась к главном герою.сразу увидела,что это Мэттью МакКонахи,но временами,из-за своего грима и худорбы, мне казался совершенно другой актер. а когда смотрела на трансвестита Района,я поражалась и временами ужалась его( временами мне казалось что это больше девушка) худорбой. и только здесь в отзывах я прочитала,что это был Джаред Лето,я подофигела о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 17:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оценка - 5!
Сильный фильм, отличная игра актеров.
Поднимается очень серьезная тема на которую многие закрывают глаза, а это все рядом и люди болеющие спидом и вич инфицированные, и геи, и наркотики и конечно же зарабатывание огромных денег на любом виде лекарств, вакцин и т.д.
Никакой брезгливости реалии жизни не могут вызывать, это нужно принимать, а не закрываться и жить вроде это все не в моем мире.

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 17:23 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
ещё вот что вспомнила. когда первый раз Рона задержали с таблетками и к нему зашел мужичок на допрос (Ричард что ли :dntknow: ), я загорелась идеей, что это папа Рейона. потом в фильме был момент, когда Лето пришел к папе, у меня прям руки опустились ha-ha не отгадала... ehh это собственно ещё один плюс картине -super-

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 17:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка 5!
Да, оскары заслуженные! Хотя мне и не понятно сравнение с "Волком" :dntknow: Совершенно разные фильмы.
Макконахи нравится давно, еще с времен Линкольна. И продолжает расти в профессиональном плане. -super-
Восторгов относительно "Реквием по мечте" никогда не разделяла, поэтому даже не в курсе была, что именно Лето исполнил там одну из ролей :-) По этой причине, как раз Джарет поразил меня больше всего! И подумать не могла, что он актер такого высокого уровня! Браво!

"Даласский клуб покупателей" оставил хорошие впечатления. Не смотря на затронутую тему, смотреть было интересно и особо неприятных моментов, лично для меня не было. Как говорят - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Так и здесь, только от СПИДа и дружбы с трансвеститом))))
Желание жить заставляет пересмотреть приоритеты даже того, кто прожигал каждый свой день.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: