Site Logo
 
Текущее время: 06 май 2024 17:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените фильм:
5 62%  62%  [ 18 ]
4 31%  31%  [ 9 ]
3 3%  3%  [ 1 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 00:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.


Интересные факты о фильме

Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 09:54 
Не в сети
Іgnis et аqua
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7516
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: ZP
Имя: Катерина
Семья: самая-самая
Детки: самая лучшая девочка
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
I'm lady (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
Согласна,что Лето близки,наверно,такие роли,лучше него никто не сыграл бы.

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 22:42 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
О сюжете, пожалуй, говорить не буду. Слишком сложно собираются буквы в слова, а слова в предложения.
Фильм невероятный. Сильный и как мне показалось очень настоящий. Да, начало мне показалось слегка затянутым, но это пожалуй в силу моей не любви к ковбоям. Но я не знаю какой момент меня затянуло, полностью и без остатка. Я окунулась в атмосферу - местами липкую и противную. Но при этом радовала ироничность.
Игра актеров просто до выноса мозга гениальна. Метью и Джареж - сыграли больше чем гениально. Перевоплощения колоссальные! Я когда мужу сказала что Метью похудел на порядка 20 кг, он сначала не поверил, да и вообще не узнал его в фильме. Но когда показала фото "до" фильма, муж очень поразился. Такие переволощения дорого стоят.
Фильм который практически обязателен к просмотру, но один раз, я вряд ли захочу повторить этот опыт. Но при этом я очень рада, что видела фильм.
Оценка безусловно 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 22:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ух, и я пишу!
Далласский клуб покупателей - это определенно мой фильм -super- . Мне в нем понравилось абсолютно все. Актеры. О, боги, Мэтью ()()()() . Мэтью мой герой. Красавец и умница. Лето - открытие для меня. Фильмы, кторые мне попадались до этого всегда показывали его как сладкую конфетку. А мне он категорически не нравится внешне. А тут просто волшебен. Худенький, милый, душевный, слабый.... Слабый физически и духовно, но очень полный. Он настолько полон эмоционально, что кажется, что он может наполнить собой всех, изменить всех (как это было с Роном). Овнешних моментах. Скажу, что поймала себя на мысли (неоднократно ))))) ), что Мэтью мне настолько кажется красивым, что даже болезненно худой и постаревший он очень секуален - glas- (вот прям мужчина моей мечты -super- ).
Я смотрела фильм не через призму болези, а через призму бизнеса. Мне было довольно гадко отнюдь не от количества геев (к которым я очень положительно отношусь, но не терплю пропаганды), а от бизнеса, который строится фармкомпаниями на жизнях людей. Мы кролики..... просто подопытные кролики, которых сначала обрекут на гибель, а потом будут выдавать либо пустышку, либо лекарство, которое тебя же и убьет, только чуть медленнее -fuu- . И так всегда и везде. И государство будет помогать бизнесу, ведь оно всегда в доле.
И Рон, такой же бизнесмен. Возможно чуть более человечный, но все же бизнесмен.
Даже не знаю как описать свои ощущения от фильма. Я посмотрела его сразу быстро и легко. Я бы пересмотрела этот фильм снова. -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 22:57 
Не в сети
Іgnis et аqua
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7516
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: ZP
Имя: Катерина
Семья: самая-самая
Детки: самая лучшая девочка
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
I'm lady (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка писал(а):
Я смотрела фильм не через призму болези, а через призму бизнеса.
вот-вот! разделяю весь твой пост -flo-

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 14:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оценка - 5.

Вчера посмотрела и всё не могла собраться с мыслями, что мне написать...
Фильм шедевр! Сказать, что мне очень понравился - это не сказать ничего. Я прониклась фильмом и сопереживала горю двух главных персонажей, переживала вместе с ними каждый стрессовый момент. Я прониклась бедой людей, которые столкнулись с неизлечимой болезнью.

Невероятно восхитила игра Мэттью МакКонахи и Джареда Лето! Это такая колоссальная работа, это такой труд! Причем и внешне - на дистрофические фигуры не могла смотреть без содрогания. Как же это всё сильно! Просто хочется сказать им bravo Это актёры с большой буквы и для меня они навсегда останутся одними из самых любимых. Хотя здесь абсолютно все актёры сыграли на высшем уровне. Так вжиться в образы, что я с самого начала сидела смотрела фильм, как под гипнозом, и оторваться не могла.

Меня поразила история Рона, сильного духом человека, который не сдался услышав смертельный приговор. И не смотря на дикий страх поглотивший его, когда он прошел стадии отрицания, осознания и гнева, и принял то, что он болен СПИДом, Рон не сложил руки, а боролся. И именно это продлило ему жизнь и жизнь другим больным, которым он помог. Я восхищаюсь им, его внутренней силой, его жажде жить, и тем, что даже находясь на волоске от смерти, он думал и о других. И пусть это было бизнесом, но ведь в первую очередь он боролся за возможность продлить жизнь таким же обречённым людям, как он. А без материальных вложений у него это не получилось бы.

Очень интересно было смотреть, как меняется точка зрение главного героя к гомосексуалистам. От презрения до принятия их, как людей. От брезгливого одергивания до крепкого рукопожатия и дружеских объятий. Меня очень тронул этот момент, и даже слёзы навернулись. А вот, когда Рон заходит в палату и понимает, Района уже нет, у меня прям поток слёз хлынул. И сейчас пишу и горький комок в горле стоит от воспоминаний этого момента.

А ещё очень сильным и запомнившимся моментом был приход Района к отцу. В строгом костюме. С обреченностью в глазах. Тут даже ничего комментировать не буду.

Эта история показывает, как нужно ценить жизнь и что нужно бороться до конца. И не смотря ни на что, хвататься за любую ниточку дающую надежду на ЖИЗНЬ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014 14:26 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
Но я не знаю какой момент меня затянуло, полностью и без остатка.

у меня этот момент - появление в больничной палате Рейны =-O
Вот тогда меня и затянуло.
Фильму поставила 4. Все же мне в нем не хватило борьбы за жизнь. Не кидайте в меня тапками. Но не хватило мне.
Лето так могущественно перевоплотился в Рейну - я в восторге. Это именно тот случай, когда актеру веришь без остатка, когда он настолько влезает в героя, что забываешь, что это фильм.
ДКП очень настоящий. Иногда казалось вот-вот и запах услышишь...

Мэтью я не очень люблю, но игра его отменная.

Мне жутко не понравилась актриса, которую взяли на роль врача.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 19:59 
Не в сети
Життя в ритмі щастя
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9421
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Шевчик)))
Детки: Маленькая принцесска
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 287
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,прочитав твой отзыв, сделала вывод, что тебе нужно писать рецензии на фильмы -super-
Лиляся писал(а):
Мэтью я не очень люблю

А я так вообще первый раз увидела этого актера )))))

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 17:19 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 1 день
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
как и многие, долго не могла преобразовать мысли в слова.
главное - фильм очень понравился.думаю, каждому стоит его посмотреть. естественно, он не для повторного просмотра. но для того, чтоб понять и переосмыслить многие вещи в жизни, его стоит увидеть.
я искренне пофигистично относилась к гомосексуалистам и вил-инфицированным, но так прониклась их жизненными драмами (а ведь у каждого из них реальная драма,как мне кажется), что задумалась, как бы я поступила на их месте, или на месте тех, кто их окружает.
история главного героя - пример для многих. мало того, что не сдался, так еще и помог другим!
а борьба с фармнадзором - яркая иллюстрация того, как люди постоянно и везде борются с бюрократией и желанием Великих мужей заработать на простых смертных. и в 1987 так было, и сейчас так. жаль,что ничего не меняется ehh
я не люблю фильмы, где 2 героя весь фильм на экране. мне зачастую становится нудно. в этом фильме я расстроилась,когда увидела финальные титры. настолько гармоничны в своих ролях были Джаред и Метью - я в неописуемом восхищении. а какой труд по перевоплощению -obmorok- они герои для меня!
в общем и целом, буду рекомендовать всегда и всем его посмотреть!
оценка- 5

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 08:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчера тоже посмотрела этот фильм. Я в шоке, только прочитав ваши отзывы я поняла, что не узнала Лето. о_О Со мной такого еще не бывало. Гениальный актер. Макконахи тоже поразил, не думала, что сможет сыграть такую сложную роль. Да и еще такой титанический труд над образом, худоба. Надеюсь, он сейчас поправился, таким тощим он мне не нравится ))))) -D
А фильму я поставила бы 4. Интересная история, но чего то мне не хватило. Если бы и пересматривала, то только из-за Лето. -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 15:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напишу и я отзыв о фильме.
Фильм заслуживает только оценки "5".
Смотрели с мужем и не могли оторваться. Время от просмотра пролетело незаметно.
Фильм восхищает мужеством, борьбой за жизнь и чтобы не случилось, никогда не опускать руки. Это показатель как нужно бороться за жизнь. Кем бы ты ни был.
После фильма начинаешь переосмысливать свою жизнь. У тебя есть здоровье, родные, ты дышишь, ходишь, но иногда нет радости от этой жизни. Но надо радоваться каждому прожитому дню, каждому лучику солнца, находить позитив каждый день, ведь мы не знаем что ждет нас завтра.
Игра актеров просто восхитительно bravo А обожаю Лето как музыканта, исполнителя песен. А после этого фильма он мой любимый актер. Это же надо было так вжиться в роль и морально и физически. Не зря ему дали Оскара.
Фильм обязателен для просмотра.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 23:47 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Далласский клуб покупателей"

Изображение


- Бюджет фильма был около $5 500 000. Съемки длились 25 дней. Из-за ограничений по бюджету фильм снимался на одну переносную камеру, не было обычных систем освещения, и продолжительность дубля достигала 15 минут. Также пришлось отказаться от репетиций и, к облегчению работы актеров, не было дополнительного переозвучивания диалогов.
Изображение

- В середине 1990-х годов к проекту в качестве режиссера был прикреплен Деннис Хоппер, а на роль Вудруфа рассматривали Вуди Харрельсона. Но из-за недостаточного финансирования проект тогда так и не получил ход.

- Образ Вудруфа несколько отличается от реальности, он изображён более грубым, чем был на самом деле. Кроме того, в реальной жизни у него были жена, дочь и сестра, о которых в фильме даже не упоминается.
Изображение

- Мэттью МакКонахи похудел для съемок в картине на 22 кг, Джаред Лето — на 13 кг.
Изображение
Изображение

- Фильм прошел через множество этапов, прежде чем получил финансирование с помощью Мэттью МакКонахи.
Изображение

- Первоначально место режиссера могло достаться Марку Форстеру, а главная роль Брэду Питту. Затем фильмом собирался заняться Крэйг Гиллеспи, а главная роль могла отойти Райану Гослингу.

- Джаред Лето не выходил из образа Района на протяжении всех съемок. Однажды он даже пошел загримированным в магазин, чем вызвал неоднозначную реакцию местных жителей.
Изображение

- Хилари Суэнк могла получить роль в этом фильме, но она отказалась из-за несогласованности расписаний съемок.

Награды:

- Мэттью МакКонахи и Джаред Лето удостоились премии "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль" и "Лучшая мужская роль второго плана" соответственно.

- За этот фильм и Мэтью Макконахи, и Джаред Лето впервые были номинированы на премию "Оскар", сразу же став победителями в номинациях "Лучший актер" и "Лучший актер второго плана" соответственно.

- Джаред Лето получил премию канала «MTV» (2014 год) за "Лучшее экранное перевоплощение".

- Мэттью МакКонахи и Джаред Лето удостоились премии Гильдии актеров (2014 год) за "Лучшую мужскую роль" и "Лучшую мужскую роль второго плана" соответственно.

Изображение

Киноляпы:

- Когда Рон возвращается к своей машине после выселения, на его груди заметна тень от камеры.
- Стопка сотенных купюр в японском отеле — это новые банкноты с увеличенным портретом.
- В офисе Вудруфа на стене висит большой постер с изображением суперкара Lamborghini Aventador, серийное производство которого началось только в 2012 году, в то время как действия фильма разворачиваются во второй половине 1980-ых.
- В сцене в 1985-м году главному герою говорят, что результат его теста на ВИЧ положительный. В то время в медицине еще не использовался термин ВИЧ, да и тестов крови способных достоверно определить наличие вируса не было до конца 1986-го года. Тогда диагностировали наличие СПИДа по количеству лейкоцитов и других симптомов.
- Телевизор, который стоит в доме доктора Сакс — это модель начала 2000-х годов.
- Когда Рон возвращается из Мексики в первый раз (приблизительно 1987-й год), пограничник спрашивает у него паспорт, который Рон протягивает ему. Для пересечения границы Мексики с США паспорт не требовался до 2008-го года.
- В сцене в супермаркете можно заметить фирменные стеллажи компании «Campbell Soup». Такие стеллажи появились только в 2003-м году, а события в сцене фильма происходят в 1986-м.
- Когда Рон и доктор Сакс пьют у дома пиво «Shiner Bock», во время крупного плана можно заметить, что на этикетке бутылки нанесен современный логотип, которого тогда не могло быть.
- Во время сцены в доме Евы можно увидеть бутылку вина Cupcake, которое появилось только в 2008-м году.
- В начале фильма, в сцене в 1980-м году, на фоне видно рекламный плакат «Bud Light». Это пиво поступило в продажу только в 1982-м.
- Рон Вудруф носит поляризационные солнцезащитные очки фирмы «Ray-Ban», такие очки поступили в продажу только в конце 2000-х годов.
- В начале фильма, когда Рон собирает деньги на ставки, можно заметить, что купюры по 10 и 20 долларов современные, а не образца 1985-го года.
- Когда Рон надевает сомбреро на голову доктора Сакс, пока он пытается уговорить ее выписывать рецепты на наркотики, дверь на фоне открывается и закрывается.

Источник

Трейлер


Последний раз редактировалось КЛЮЧИК 25 фев 2015 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 17:34 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 500
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 18 дней
Имя: Тася

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
5+ bravo bravo bravo bravo bravo
этот фильм из тех, посмотрев который всех спрашиваешь: а ты смотрел? так хочется поделиться впечатлениями :ah:
весь фильм не могла поверить КАК КАК КАК так можно измениться о_О я не могла узнать макконахи (люблю его еще широким и рельефным)
Mira o Cet писал(а):
смотреть было интересно и особо неприятных моментов, лично для меня не было

аналогично
конечно, фильм заставляет подумать о том, о чем никто думать не желает ehh
игра актеров просто высший класс. это кино - доказательство того, что многомиллионный бюджет - далеко не главное в фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Далласский клуб покупателей
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 18:10 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tasya писал(а):
этот фильм из тех, посмотрев который всех спрашиваешь: а ты смотрел? так хочется поделиться впечатлениями

точно yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: