Адрес ул. Олимпийская, 26-б Тел 287-04-45 Новый телефон 708-27-50
действующий график работы врачей в консультации
.................... УЖАС! Такой бардак может быть только у нас в стране!!! 02.02. пошла становится на учет в ЖК на Космосе. Мне там предложили отксерить или приобрести карту для беременных. ЖК находится в глубине жилых домов и где там искать ксерокопию я не знала, поэтому карту купила. За 10 грн. Там не сколько карты, сколько ксерокопий направлений на разные анализы. Вот бабушка-божий одуванчик выписывает мне этот ворох бумаг и предупреждает, чтобы к терапевту я отправилась только после сдачи всех анализов. Ну, я так сегодня и поступила. Но терапевт меня просветил, что к нему нужно прийти с обменной картой, с результатами всех анализов, и чтобы они были не позднее 10 дней с момента сдачи. Как они себе это представляют? Я работаю с 8 до 17. С понедельника по пятницу. Спасибо, мне дают отгулы. Но я же не могу гулять 2 недели подряд! А все успеть просто катастрофически сложно! Я хочу сказать, что девчонкам, которые становятся на учет непосредственно в роддомах несказанно повезло. Им не нужно мотаться по всему городу для сдачи всех анализов и для прохождения всех врачей! А в ЖК это ДУРДОМ! Девочки, неужели так во всех ЖК, или только на Космосе так повезло?!
В регистратуре конечно поднялся хай из за того, что она прописана на малом, а "приехала сюда"...
Как это? Ведь в консультации наблюдаются по месту жительства, а не по прописке? У меня наоборот выясняли, точно ли я живу здесь, а не только прописана.
Видно у них всегда вопросы, в любом случае Я становилась на учёт по адресу нового частного дома по месту жительства (2 года назад) , так они мне доказывали, что такого адреса у них нет Подняли шум по этому поводу, потом бегали кричали к кому меня определить, на какой участок...Честно, мое становление на учёт в моём беременном нервном токсикозном состоянии прошёл для меня мягко говоря "стрессово"...Когда я уже подсела к Грищенко у меня уже нервный тик был
-- 20 авг 2014 23:20 --
passionlena писал(а):
Девочки объясните как правильно сдавать тест на толерантность к глюкозе по направлению в поликлинике 8 марта? сказали прийти, выпить и через 2 часа сдать анализ (кровь с вены), так зачем заранее приходить?
Я его не сдавала. мне и так всю беременность тошнило, я знала, что на голодный желудок мой организм эту сладость не выдержит...Грищенко моя вообще забыла, что меня направляли..А в доврачебном не ругали..Я просто сказала -не буду сдавать и фсё!
_______________________________ ...Так кто же ты, наконец? -Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! Гёте Фауст
При постановке на учет моего участкового врача небыло и я попала на осмотр к глав.врачу, так он мне предложил вести беременность за 3000грн и ооочень настойчиво рекомендовал именно к нему. Хотя отзывы о нем и хорошие, но мое имхо - уж очень дороговато... Наблюдалась у Гришенко... Это какой-то кошмар. Каждое посещение я выходила в шоковом состоянии и слезах от ее ,как потом выяснялось, ложных диагнозов. В общем Алла Александровна имеет свои откаты от лабораторий и фармацевтов и готова залечивать беременных.
я Клюева не поняла и кровь на гепатиты и аномалии сдала в частной лаборатории поликлиники, а надо было больницы, которая на высотной. Как он нервничал и попытался рыкнуть на меня.))))
При постановке на учет моего участкового врача небыло и я попала на осмотр к глав.врачу, так он мне предложил вести беременность за 3000грн и ооочень настойчиво рекомендовал именно к нему. Хотя отзывы о нем и хорошие, но мое имхо - уж очень дороговато... Наблюдалась у Гришенко... Это какой-то кошмар. Каждое посещение я выходила в шоковом состоянии и слезах от ее ,как потом выяснялось, ложных диагнозов. В общем Алла Александровна имеет свои откаты от лабораторий и фармацевтов и готова залечивать беременных.
Главврач там это что то..Согласна! Меня с ним тоже свела судьба, хапуга ещё тот Занимается запугиванием, без анализов наперёд, видимо обладая "экстрасенсорными навыками", рассказывает что тебе амба и сколько лет ты будешь лечится и как дорого это стоит, но вылечит может только он (до этого прощупав аккуратно, что мы живём в новом доме по новому адресу, решив видимо ,что я богатенький "буратино")! Это от бесплодия! Мне! Когда я зашла подписывать у него бумажку, что по месту жительства хочу пройти осмотр участкового гинеколога. Начал задавать вопросы, выспрашивать мои гинекологические проблемы. И такиииие расклады дал Он не подписал заявление ,настояв на том, чтоб лечилась у него! Вернулась к нему опять за подписью через два месяца, но уже становиться на учёт по беременности. Само как то получилось, без его лечения Не знаю, вспомнил он меня или нет, но подписал молча.
_______________________________ ...Так кто же ты, наконец? -Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! Гёте Фауст
до этого прощупав аккуратно, что мы живём в новом доме по новому адресу, решив видимо ,что я богатенький "буратино")!
Хи) меня тоже активно "прощупывал": а где проживаете, а где работаете, а муж? Видимо отработанная тактика! Я о беременности и своем враче мемуары могу писать... После 3го узи прихожу на осмотр и врач мне заявляет: о ужас, у вас ребенок непропорциональный, у него голова огромная, шире плеч и начинает мне показывать цифры в узи-заключении( хотя днем ранее узит сказал, что все хорошо). И начинает мне кучу таблеток выписывать. Прихожу домой, начинаю искать инфу и оказывается, что тот параметр, который она мне показала как ширину плеч - это длина лобно-затылочной части ребенка . А лекарства которые она мне прописала - от венозного расширения вен . А как она приходила в бешенство, когда я узи не там проходила... Она отправляла в "клинику доктора Лахмана" где оно стоило 300 грн, когда у нормального специалиста его можно было за 150 пройти...
Как же мне повезло с любимым врачом Меня вел Кружнов, правда месяц он был в отпуске и месяца мытарств мне хватило, чтобы полюбить его еще больше Никто не знает, как он сейчас работает?
Девочки, а когото посылали делать УЗИ в "Дива" на ул.Грязнова 4А, можете написать сколько это стоит и какой врач? А то что то я позвонила и сказали что это идет как два вида работы: узи и доплер какой то и стоит это если со скидкой 380 грн, (без скидки 400 счемто)
-- 25 сен 2014 12:09 --
И еще девочки, куда вас вообще направляют на УЗИ? Меня на 2 УЗИ направляли в первый роддом (там бесплатно было), а вот теперь отправил Мазур меня в Дива на грязнова, или еще предлагал в диасервис куда-то (но он сразу все начал предлагать и я растерялась куда, в итоге дал в Дива). Скорей всего у каждого врача договоренность с УЗИ, но платить больше 400грн. это как то
passionlena, я ходила по своему желанию к Рубанику - самый замечательный врач! А вообще меня отправлали на Космосе к Пауку в Коммунарскую больницу на Высотной. Тогда (в прошлом году я отдала 200 грн), но УЗИ осталась не довольна - это было 3-е. 10 минут, толком ничего не сказал, а у Рубааника я провела на 2-ом УЗИ целый час, наблюдая за своей лапочкой
Это уже не в эту тему - обсуждение узистов, но я сама говорю врачу, куда меня направлять. И мне наоборот нравится Паук, я к нему в первую Б ходила, после посещения кабинета Рубанника, и сейчас хожу, может не дает столько много на ребенка посмотреть (после родов насмотримся ), зато замечает то, чего не видят другие узисты и цена не такая заоблачная, как у Рубанника (у него 3-е узи 450 грн стоит ), кстати у Рубанника напарница на 2-м узи поставила многоводие (было много слез, антибиотиков и уколов), которого у меня не было, как выяснилось на 3-м узи у Паука и подтвердилось во время родов ((((
Девочки а кого Мазур, куда на 3-е узи посылал? А то я пошла менять направление с Дива на другое и мне он дал направление в оксфордмедикал. И так и не поняла проходить 2 разных что ли доплер и просто узи и где вообще можно пройти узи?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0