Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 20:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 130  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРКИ :)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 08:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение


Трудно представить себе человека, который не любит Новый год. Новый год – это волнительное ожидание, это праздничная суета и счастливый смех. Новый год – это Детство.
У деток из отделения онкогематологии областной больницы веры в праздник и ожидание Чуда в тысячи, в миллионы-миллиарды раз больше, чем у любого взрослого. И мы всем сердцем верим, что грядущий год принесет этим малышам много добра и счастья!


Изображение


Дорогие девочки-форумчанки!
В прошлом году мы с вами сотворили столько Чудес, от которых было тепло и хорошо даже в самый студеный зимний день!
Пролетел уже год, и пришло время готовиться к новой Благотворительной Ярмарке.
Наших Чудес ждут детки из отделения онкогематологии областной больницы.

Приглашаем рукодельниц и всех добрых людей принять участие в создании Чудес! Лотами на Ярмарке может стать все, что вы создали своими руками (игрушки, вышивка, открытки, украшения, свечи, выпечка и многое-многое другое).


Прислать Чудо можно было до 28 декабря.
Продажа Чудес началась 1 декабря
и продлится до самого Нового года)

Как работает Ярмарка
ИзображениеВспомнить какой была Ярмарка в прошлом году можно здесь
1. Общие положения
1.1. Ярмарка не несет в себе корыстные цели и не является коммерческим проектом. Все собранные средства пойдут исключительно на благотворительные цели.
1.2. Цель ярмарки: сбор средств для покупки подарков деткам и помощь отделению гематологии Запорожской областной детской больницы.
1.3. Организатор ярмарки – Администрация Запорожского женского форума.
1.4. Участники ярмарки – любой зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет.
1.5. Продавец – человек, предоставивший свою работу для продажи на ярмарке.
1.6 Покупатель – человек, совершивший покупку товара.
1.7. Сборщик средств – Администрация Запорожского женского форума.
1.8. Чудо - объект ярмарки.
1.9. Цена – стоимость, за которую можно приобрести Чудо. Цена на Чудо формируется Продавцом, является фиксированной и не меняется в течение всей ярмарки.
1.10. Участвовать в ярмарке могут все зарегистрированные пользователи, в том числе и Администрация.
1.11. Количество Чудес, которое может купить/продать один пользователь – не ограничено.
1.12. Подать Чудо для продажи на ярмарке можно в течение всего периода ярмарки, до 28.12.2014 включительно.
1.13. После завершения ярмарки Администрация предоставит отчет о собранных и потраченных средствах.
1.14 Все Чудеса, которые не будут проданы на ярмарке, перейдут в раздел Благотворительный аукцион, в виде лотов.
1.15. Администрация форума оставляет за собой право изменять Правила проведения ярмарки с последующим уведомлением об этом всех участников ярмарки и пользователей форума.

2.Условия и правила участия для Продавца
2.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Продавца, необходимо выставить на продажу Чудо с кратким описанием, указанием техники исполнения и цены. Чудом может быть предмет сделанный своими руками (вышивка, вязание, шитье, скрап, роспись по дереву, батик, бисер, мыло и т.п.), а так же блюдо (пряники, печенье, пироги)
2.2. Съедобные Чудеса, должны быть сфотографированы для ярмарки, а свежие аналогичные творения, воссозданы для Покупателя, в оговоренный с покупателем срок (до 28.12.2014 включительно)
2.3. Принять участие в аукционе (как в качестве продавца, так и покупателя) может каждый зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет
2.4. Продавец высылает фотографию Чуда (вместе с остальной информацией с помощью гугл-формы: https://docs.google.com/forms/d/19esACY ... Q/viewform, используя сервис загрузки картинок. Фото не должно быть чрезмерно обработано в графических редакторах.

Как правильно загрузить через сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Сервис/Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 400 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем в ЛС ведущему Ярмарки

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за вас меняться не будут!
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, принимать участия в ярмарке не будут!
Если вам пришло уведомление об ошибке (например, фото загружено не соответствующего размера, либо др. причина) в ЛС, исправьте ее. Если сообщения вы не получили, значит Чудо принято на витрину.
2.5. Продавец обязан передать или выслать для иногороднего покупателя посылку с товаром в течение 3-дневного срока после поступления оплаты Чуда на счет Ведущему.

3. Условия и правила участия Для Покупателя
[spoiler=]3.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Покупателя, необходимо совершить покупку не менее 1-го Чуда. Покупатель непосредственно в теме отписывается о своем желании купить Чудо, при этом указывает его номер, название и цену.
3.2. Покупатель обязан оплатить Чудо в течении трех дней после своего заявления о покупке (за номером карты обращаться в ЛС к Ведущей Ксюше Lemongrass memberlist.php?mode=viewprofile&u=5810)
В случае, если он не может это сделать, необходимо оповестить об этом с указанием причины и примерного срока внесения оплаты.
В противном случае Чудо возвращается в продажу.
3.3. Покупатель имеет право совершить неограниченное количество покупок.


Если Вы по какой-либо причине не можете поучаствовать в качестве Продавца или не успели приобрести Чудо, как Покупатель, но хотите помочь детям почувствовать Новогоднюю сказку, то Вы можете просто перечислить желаемую сумму на счет Ярмарки -flo- Пишите в ЛС ведущей по этому вопросу ;)

Изображение нажмите ТУТ -smotri suda-[/center]


Изображение


Пару слов о том, как все будет:
Как должно выглядеть сообщение о покупке:
Цитата:
Чудо №ххх Название Чуда. Продавец НикФорумчанки. ххгрн хшт

После того, как вы отправили сообщение в тему со своим заказом, ожидайте в ЛС письмецо с реквизитами для оплаты (карта Привата).
После получения платежа, в первом сообщении темы будет обновляться табличка со списком Покупателей и их оплаченными Чудесами.
Увидев себя там (в графе Покупатель или Продавец), смело списывайтесь в ЛС со своим контрагентом Чуда и договаривайтесь о встрече -D
-P.S.- Если вдруг вы совсем не бываете в том районе, который Продавец указал в описании Чуда, не волнуйтесь, мы всегда можем и найдем способ передать Чудо. Если возникнут такие трудности, обязательно пишите мне об этом, будем решать

Изображение
Все проданные Чудеса обитают здесь:
viewtopic.php?p=3506799#p3506799
viewtopic.php?f=209&t=85497&p=3506806#p3506806


Изображение

поздравляя деток из отделения гематологии с наступающими праздниками, и передавая подарки для нового, только отремонтированного помещения, мы всей душой желали, чтобы все они скорее покинули здание больницы здоровыми!

Вера в лучшее витала в воздухе с первой секунды. Детские улыбки творят чудеса, поверьте, даже если личико скрыто за маской, глазенки выдают всю радость! Мы собрались вместе для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

И вот, мини-утренник начался! Сказочные герои поприветствовали публику, спели песенку, послушали великолепные стихотворения, в исполнении маленьких принцесс и перешли к самому главному-вручению подарков!

И вот, у каждого мальчишки и девчонки, в руках оказалась мягкая подушка с барашком, приносящая только красочные сны, сладкий набор с волшебными конфетами и деревянная открытка с ёлочной игрушкой! А мамочки этих малышей получили в подарок большущую коробку с замечательной белорусской косметикой!

Дед Мороз припас в своем мешке сюрприз для всех присутствующих, и каждый, включая серьезных врачей смог достать свое печенье с новогодним пожеланием внутри! И мы все загадали желание, чтобы каждое написанное словечко обязательно сбылось!

Подарками для отделения стали вещи, которые немножечко облегчат быт мам, буквально живущих в больнице со своими детками. Долгими неделями, месяцами... Электрочайник, утюг, гладильная доска, большой отрез линолеума для игровой, а также столы в каждую из восьми палат нового отделения,стали хорошими подарками на новоселье. Фрукты для детворы и немного игристого шампанского для мам сделали праздник по-настоящему новогодним:)

Спасибо большое всем, кто вложил частичку своей души в эту Ярмарку, в каждое Чудо, в этот праздник для таких замечательных деток!



_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lemongrass 06 май 2015 14:45, всего редактировалось 174 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 10:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8857
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 5 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Участник фотоквеста (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 833
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, Ксюш, отправила 2 формы с чудесами -flo- дошли?

_______________________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 11:02 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новый заказы записала, формы по оплатам посмотрю ближе к вечеру :thanks:
Новые Чудеса вот-вот будут на Витрине, всем Чудесного дня :-)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Изображение
Изображение

Чудо №294 Открытка "Я тебя люблю".Продавец Манюня_23
Открытка "Я тебя люблю"
"Открытка выполнена в стиле скрапбукинг, размер примерно 15 см на 15 см. Надпись ""Я тебя люблю"" вышита.
Подарите своей половинке оригинальное признание в любви;)

15 грн

встреча с покупателем на Космосе или на Металлургов на общих раздачах

Изображение

Чудо №295 Открытка "Любовь - это когда...".Продавец Манюня_23
Открытка "Любовь - это когда..."
Открытка выполнена в стиле скрапбукинг. Активно используется штампинг.
Хотите признаться в любви красиво? Вам поможет в этом открытка %)"

12 грн
Встреча с покупателем на Космосе или на Металлургов на общих раздачах
Изображение

Чудо №296 Игрушка "Пингвиненок".Продавец Ane4ka
Игрушка "Пингвиненок"
Веселый вышитый Пингвиненок станет отличным украшением Вашей ёлочки или рабочего места))

30грн

Изображение

Чудо №297 Магнитик "Барашек".Продавец Ane4ka
Магнитик "Барашек"
Вышитый магнитик с символом 2015 года
в наличии 2 штучки))

20грн

Изображение


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Я считаю до пяти, не могу до десяти, раз, два, три, четыре, пять,
открытку буду покупать

Чудо №294 Открытка "Я тебя люблю".Продавец Манюня_23
15 грн

))))) -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 11:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чудо №296 Игрушка "Пингвиненок".Продавец Ane4kа, 1шт, 30грн

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 11:54 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


поздравляя деток из отделения гематологии с наступающими праздниками, и передавая подарки для нового, только отремонтированного помещения, мы всей душой желали, чтобы все они скорее покинули здание больницы здоровыми!

Вера в лучшее витала в воздухе с первой секунды. Детские улыбки творят чудеса, поверьте, даже если личико скрыто за маской, глазенки выдают всю радость! Мы собрались вместе для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

И вот, мини-утренник начался! Сказочные герои поприветствовали публику, спели песенку, послушали великолепные стихотворения, в исполнении маленьких принцесс и перешли к самому главному-вручению подарков!

И вот, у каждого мальчишки и девчонки, в руках оказалась мягкая подушка с барашком, приносящая только красочные сны, сладкий набор с волшебными конфетами и деревянная открытка с ёлочной игрушкой! А мамочки этих малышей получили в подарок большущую коробку с замечательной белорусской косметикой!

Дед Мороз припас в своем мешке сюрприз для всех присутствующих, и каждый, включая серьезных врачей смог достать свое печенье с новогодним пожеланием внутри! И мы все загадали желание, чтобы каждое написанное словечко обязательно сбылось!

Подарками для отделения стали вещи, которые немножечко облегчат быт мам, которые буквально живут в больнице со своими детками. Долгими неделями, месяцами... Электрочайник, утюг, гладильная доска, большой отрез линолеума для игровой, а также столы в каждую из восьми палат нового отделения,стали хорошими подарками на новоселье. Фрукты для детворы и немного игристого шампанского для мам сделали праздник по-настоящему новогодним:)

Спасибо большое всем, кто вложил частичку своей души в эту Ярмарку, в каждое Чудо, в этот праздник для таких замечательных деток!




-P.S.- У меня заготовлено столько слов благодарности, что они не поместятся в это сообщение.
Я напишу их 28-29 декабря, когда мы подведем итоги Ярмарки. Там же будет большой отчет с фотографиями (подарков, чеков и т.п.)

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lemongrass 26 дек 2014 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень хочется что-то написать, но тот случай, когда слова просто не подбираются.
Ком в горле и слезы на глазах
это так здорово быть хоть чуть-чуть причастной к Чуду!
Хочется всем деткам пожелать крепкого-крепкого здоровья!
Я уверена, что наши совместные мысли, молитвы и пожелания, заряженные позитивом и верой в Чудо, обязательно помогут ребятам и их мамам в борьбе с негараздами!

Девочки, спасибо всем! -flo-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Чудо №297 Магнитик "Барашек".Продавец Ane4ka
заберу 2 штучки ))))) если можно будет в это воскресенье на раздачах забрать

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:12 
Не в сети
Одета в Счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11639
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Канада
Имя: Светлана
Медали: 47
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (7) Путешественница (4)
Активный участник аукциона (6) Вышивальный конкурс (6) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
Марафон постройнения (3) Вязальная игра (5) Творческая личность (1) Лучший покупатель СП (1)
К 10-летию форума (1) Весна на ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1)

Очки репутации: 1209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Очень хочется что-то написать, но тот случай, когда слова просто не подбираются.
Ком в горле и слезы на глазах

То же самое и я испытываю после просмотра ролика. yesss
Пусть детки побыстрее выздоравливают и возвращаются домой. Пусть будут счастливы и исполнятся их мечты!
Спасибо большое организаторам ярмарки, всем девочкам, которые приняли участие в ярмарке. -flo-
Всех с наступающим Новым годом, будьте счастливы! --elka--

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я сижу реву, хорошо хоть одна в кабинете yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
рыдаю
пусть все-все детки поправятся и навсегда забудут дорогу в больницу

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11019
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 18 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 686
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, Ксюш, ты удивительная ... Человечище!!
я понимаю, что каждая из девченок, присутствующих в этой темке и за её пределами вложили частичку своей души, чтобы состоялся праздника там, где его может и не ждали.
Но! если бы не Ты - этого всего просто не было бы! Это так волшебно, что есть такие люди, как Ты! Спасибо Тебе!
Изображение

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4263
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 22 дня
Откуда: Космос
Имя: Света
Детки: Любимая Масянька
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрела, наревелась :cray: Ксюшенька, огромадное тебе еще раз спасибо за грандиозную ярмарку, за твой труд, за душу чистую и доброе, большое сердце! -flo-
Спасибо всем участницам за добрые сердца! -flo-
Девочкам, которые вчера были в отделении тоже огромное спасибо и уважение -flo- - это очень тяжело смотреть на таких крох, которых жизнь уже несправедливо обидела.
Но еще ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо и низкий поклон Деду Морозу и нашей очаровательной Снегурочке! -flo- Вам досталась самая трудная и такая благородная часть - я вами просто восхищаюсь! -flo-
Эмоций море, слез тоже.
Желаю всем деткам выйти из больницы здоровыми и как можно скорее, а родителям их терпения много-много, крепкого здоровья, надежды и веры в лучшее! Пускай все ангелочки останутся здесь - с нами, ведь у них впереди еще долгая жизнь и все мы в это искренне верим! :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:49 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 552
ЗЖФ-зависима: 13 лет 16 дней
Детки: любимая и неповторимая
Медали: 5
Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 67
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, хочу купить Чудо №129 Блокнот "Новогоднее настроение" 100,00 грн. Продавец Vikulichka. Спасибо.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 12:53 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
да, без слёз тут не получается... что, когда мы там были, что сейчас просматривая ролик... но дома хоть проще и можно пореветь.

так хочется, что все детки были здоровыми!!!
очень хочется, чтоб для них чудеса не заканчивались и чтоб произошло самое главное чудо - выздоровление!

они все большие умнички, нарядились, стишки выучили... подаркам радовались)

спасибо, что организовали для них этот маленький праздник! спасибо всем за частичку своей души, который каждый вложил в эту ярмарку! и особенно её инициатору - Ксюше! так здорово, что есть такие люди, как вы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 13:02 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу купить
Чудо №72 Сочные маки. Продавец Лялечка 25 грн, 1 шт
и
Чудо №290 Симпатичный браслет Шамбала. Продавец NikaZ 20грн
Только вот вопрос на широкое запястье подойдет? 18 см )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ЕЩЕ ЧУДЕСА!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014 13:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 30 дней
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
А у меня вопрос...Деньги собрали, подарки купили, вручили, праздник провели...А ярмарка продолжается?

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 130  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: