Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
5 74%  74%  [ 20 ]
4 11%  11%  [ 3 ]
3 11%  11%  [ 3 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игры разума
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015 16:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015 01:06 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я давно видела этот фильм и тогда меня он не очень впечатлил показался непонятно оком непонятно о чем.А сейчас было ну совсем по другому-я по другому восприняла этот фильм.Он меня сейчас очень впечатлил!О таком великом человека с огромным талантом,и жизнь так не справедливо к нему распорядилась что настигла такая болезнь.
Рассел Кроу очень хорошо сыграл-так все четко передал историю Джона Неша.Такие эмоции.Показать больного человека с шизофренией-этот потерянный взгляд,нервозность,потерание лба,смотрение в пол.
Его жена-какая красавица!БОжечки это ангел.Насколько надо быть сильной духом чтоб терпеть смириться и быть рядом с больным мужем.Я горжусь такими женщинами!
История Джона Неша меня повергла в шок.А больше что он признал и принял свою болезнь.Что они вместе с женой начали с этим недугом бороться.Как всю жизнь с жить этими галлюцинациями и стараться их не замечать-это же очень тяжело.
Человек с таким умом с такой жаждой что то в мире изменить столько работать однозначно заслуживает Нобелевской премии.Это его заслуга и заслуга его жены что она осталась с ним помогала ему,верила в него поддерживала.
Много было сцен где я рыдала навзрыв так меня переполняли эмоции.А значит фильм достойный.
5 и только 5 фильму!
-P.S.- сцена с малышом и ванной -obmorok- думала умру пока она добежит

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Последний раз редактировалось Capriz 19 окт 2015 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015 15:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прекрасный фильм, а еще очень круто то что он основан на реальных событиях.
Просмотрела его на одном дыхании.
Я очень переживала и радовалась с главным героем на протяжении всего фильма.
Жаль конечно что такой великий ум, и к сожалению болен шезофринией. Он конечно нашел в себе силы и пытался с этой болезнью бороться, но не все вышло, он просто научился с ней жить. А еще как эти глюки разыгрывали целые сцены с ним. о_О
Люблю завершенные фильмы, т.е. все началось в молодости, показали всю его жизнь и т.д. аж до старости.
Звуковое сопровождение очень понравилось.
Я поставила этому фильму конечно же твердющую 5.
Ооооочень впечатлил.

Capriz писал(а):
сцена с малышом и ванной думала умру пока она добежит

вот да, к стате, по поводу этой сцены, сама аж на кресле прыгала чтоб она быстрее добежала. :nails:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 08:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне нравится образ чокнутого профессора, которому трудно социализироваться. Джон Нэш в этом плане еще более менее, у него были друзья (не только воображаемые crazy ), а главное - он смог создать семью, именно его жена помогла справиться с шизофренией и вести нормальную жизнь, я так рада, что она его не бросила. Вообще, конечно, он молодец, интересно было смотреть, как он научился жить со своими галлюцинациями.
Рассел Кроу отлично сыграл свою роль, ему хорошо удалась некоторая рассеянность и неуверенность, и в тоже время целеустремленность в работе. Его замечательно гримировали, он очень органично выглядит и молодым, и стариком.
Приятная атмосфера университетского камбуза, красивая архитектура и пейзажи -super-
Два часа пролетели незаметно, интересный и ненудный фильм. Оценка 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 09:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
еще не решила, буду ли пересматривать

я провела параллель с фильмом "Вселенная Стивена Хокинга"
а ведь обе истории реальны
там, где гений, там же и злой рок - болезнь, рука об руку с талантом, для компенсации что ли, для баланса, для чего?
в случае ученых еще страшнее, когда болезнь разрушает мозг
И снова - Женщина! Ну правда же - за каждым великим мужчиной стоит великая Женщина!
Понравилось, что фильм включил себя такой огромный отрезок жизни - от и ДО
Рассела Кроу, как актера, люблю и уважаю bravo
Оценка 5.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 11:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох, чувствую, будет много букв... ha-ha Чтобы освежить впечатления - пересмотрела.
Начну с главного, с оценки. От меня 5, и только 5! Если бы можно было бы поставить 6, 7, 8 или 9 - поставила бы не задумываясь. Этот фильм - одно из сокровищ в моей коллекции фильмов. Необыкновенный, волнующий.

Линия гения. Мне кажется, что любой гениальный человек - безумен. Без безумства не было бы жажды и прогресса. Создавать, открывать, доказывать. И то, и другое - патология. Но, чёрт возьми, какая же это прекрасная болезнь. Невероятно трогательный момент, когда Нэш пишет на стёклах библиотеки... молодым и старым... Он в забвении, в какой-то своей глубине... Или момент, когда в пентагоне он разгадывает шифр... Тысячи вариантов в голове, тысячи мыслей... У меня просто мурашки в этих моментах бегали. Он был воистину ненормальным учёным. Таким, что вызывал непонимание и восхищение одновременно. Человек, у которого два мозга и половина сердца... Финальный момент, с ручками, растрогал до слёз. :cray: Как же тяжело оставаться другим и не быть отвергнутым. Нэш, и по молодости достаточно отрешенный, в старости совсем замкнутый... Он не верит в людей. А люди поверили в него... Вот так внезапно... Блин, даже слов не хватает...

Линия любви. Несомненно большая заслуга того, что он не опустил руки, что научился жить со своим недугом, его жены. Сложно не отказаться от человека, когда от него отказался весь мир. Алисия мужественно поддерживала мужа, ведь однажды он поверил в неё. Сказал, что не верит в удачу, а верит в женщину, которая верит в удачу. Она была для него всем. Воистину любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...

Цитата:
— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…
— А откуда ты знаешь?
— Все данные на это указывают.
— Но это не доказано, ты сам этого не видел? С чего же ты уверен?
— Я не уверен, я верю.
— С любовью точно так же...


Не удивительно, что за нобелевскую премию именно ее он благодарит.

Цитата:
Я здесь сегодня только из-за тебя. Ты — единственная причина моего присутствия... ты — все мои причины.


Линия души. Пожалуй, самая трогательная... Ведь его реалии не соответствовали его душевным потребностям... Сначала, в университете, он чувствовал себя одиноким и ненужным. Приятели потешались с него, работа не ладилась. Ему нужна была поддержка и отрада. И он выдумал себе друга. Ему нужен был друг. Пускай воображаемый. Но он нужен был ему. Он спасал его от тоски, он поддерживал его, он заставлял верить в себя. Уже на этом моменте (зная концовку фильма) моё сердце запекло жалостью... Каким же нужно быть несчастным, непонятым, абсолютно опустошенным изнутри... чтобы сказать себе, что проще быть одиноким волком... и придумать друга. Это побег от себя самого. От желания быть нужным и важным. Затем, окрыленный первыми победами... он стал самовлюбленный и тщеславный... Всё что его окружало - лекции, какие-то мелкие работы... казалось ему недостойным его внимания. Он считал себя гением (в принципе, так оно и было), он хотел большего. И его больной мозг подсунул ему новый сюжет - сверхсекретные задания, шпионы, проблемы государственного уровня... Всё это ужасно страшно. Но, опять же, ему просто хотелось быть нужным. Самым нужным из всех. И, наконец, после знакомства с Алисией... когда нечто нежное коснулось его сердца... в его воображении появляется ребенок... Как воплощение нежности, заботы, умиления. Блин, пишу и комок в горле. Вся эта компашка - то, что делает его необходимым, что дает сил, что делает его человеком.

Цитата:
Самое мучительное в шизофрении — это незнание, что реально, а что нет. Представьте, вдруг вы узнаёте, что люди, места, события, крайне важные для вас, не умерли, не исчезли, хуже — их никогда не было. Это чудовищный кошмар.


Понять и принять, что всё, что наполняло его жизнь смыслом и радостью - всего лишь болезнь - было самым жестоким испытанием. Подобно наркоману Нэш боролся, но не мог противостоять... Наконец, найдя отраду в лице Алисии он научился жить с прошлым... Не изменился. Но научился уживаться с собой.

Рассел Кроу. Боготворю во всех фильмах и этот не исключение. Очень реалистично, проникновенно, трогательно. Я переживала все его эмоции вместе с ним. Сначала неловкость, затем страх, панику, отчаянье и наконец радость... Невероятный актер. dreams

Повторюсь - от меня 5. И только 5.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 15:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании.
Поразительно то, что это реальная история. Очень впечатлила сама болезнь. Да, все слышали о шизофрении, но я не могу себе даже представить, что может так перемешаться действительность и фантазия, что можно на самом деле видеть то, чего нет. Что галюцинации не покидают тебя десятилетиями, хотя ты понимаешь, что это бред. И как же при этом чувствует себя больной... :-( Рассел Кроу прекрасно справился с ролью.

Нэш ещё в молодости начал противопоставлять себя реальному миру, уходил в себя, разрабатывая свою гениальную идею. Уверенность в том, что люди меня не любят, и я не люблю людей... ну как так жить?? Вот и начал мозг спасаться. От одиночества всё, наверное. :dntknow: Ну это я так, чёрт его знает откуда такие страшные болезни появляются и как они выбирают себе жертву.

Удивили однокурсники Нэша, которые видели всё, но даже и предположить не могли, что он серьезно болен. Жена - красавчик! -super- Не совсем поняла что ей придало сил оставаться с ним - то ли любовь огромная, то ли чувство долга. Но чтобы отправить ребёнка к маме и остаться с неадекватным человеком, к которому можно и не достучаться в случае чего, это верх смелости.
И ещё обидно, что Нэш всю жизнь недооценивал окружающих людей. Понятно, что он гениален, но не всем же преуспевать в его области. Кому-то нужно и статьи писать и студентов учить, но это не делает их нижестоящими или менее ценными. Потом Нэш думал, что всем противен или что над ним все смеются, или боятся его выходок... хотя на самом деле его окружали вполне хорошие люди, которые действительно старались помочь как могли.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 15:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer писал(а):
Да, все слышали о шизофрении, но я не могу себе даже представить, что может так перемешаться действительность и фантазия, что можно на самом деле видеть то, чего нет.


У реального Форбса не было зрительных галлюцинаций, только голоса. В фильме, конечно, немножко приукрасили ha-ha

Singer писал(а):
Не совсем поняла что ей придало сил оставаться с ним - то ли любовь огромная, то ли чувство долга


Примечательно, что в реальной жизни был период, когда Алисия подавала на развод и они не жили вместе. Потом по итогу жили, конечно. И ее роль в его жизни неоспорима, но то, что и она опускала руки - факт. Но возвращалась. Наверное и впрямь любовь...

И, кстати, фильм 2001 года... И когда я его впервые смотрела - настоящий Нэш был еще жив... А сейчас вот загуглила ради интереса, сколько ему там натикало уже... а он умер весной этого года...

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 16:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, ого как интересно, не знала! Тогда я реальную жену очень понимаю, стрёмно, конечно :nails:

Nochenyka писал(а):
В фильме, конечно, немножко приукрасили
ha-ha1 ha-ha1

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 16:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Singer писал(а):
Не совсем поняла что ей придало сил оставаться с ним - то ли любовь огромная, то ли чувство долга


Примечательно, что в реальной жизни был период, когда Алисия подавала на развод и они не жили вместе. Потом по итогу жили, конечно. И ее роль в его жизни неоспорима, но то, что и она опускала руки - факт. Но возвращалась. Наверное и впрямь любовь...

Не просто подавала на развод, а оформила его. А потом снова зарегистрировали брак спустя 38 лет.
Nochenyka писал(а):
И, кстати, фильм 2001 года... И когда я его впервые смотрела - настоящий Нэш был еще жив... А сейчас вот загуглила ради интереса, сколько ему там натикало уже... а он умер весной этого года...


Погиб вместе с женой в мае этого года в автокатастрофе.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 16:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, я писала по памяти :dntknow:

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 16:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки!!! Я уже начинаю путаться где реальность, а где вымысел!!! Ой-ой!! ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 16:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer, лучше всё таки оценивать фильм. Фильм - невероятный. dreams

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 16:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,да я тоже :-) Сразу после просмотра фильма полезла в википедию, только что не гуглила :-)

-- 21 окт 2015 15:33 --

Singer писал(а):
Девчонки!!! Я уже начинаю путаться где реальность, а где вымысел!!! Ой-ой!! ha-ha

Фильм не так и далек от реальности, не сильно отклонялись :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры разума
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 16:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, это правда yesss . Пока 100% пятёрок!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: