Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 04:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Оцените фильм
5 47%  47%  [ 15 ]
4 16%  16%  [ 5 ]
3 6%  6%  [ 2 ]
2 13%  13%  [ 4 ]
1 19%  19%  [ 6 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015 15:07 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь — девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство — крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 00:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это пять! Фильм взорвал мне мозг crazy Странная смесь триллера и комедии, много напряжённых моментов и, конечно же, чёрного юмора. Какие нервные герои, не могут держать себя в руках crazy
Меня очень впечатлили все истории, пожалуй про свадьбу самая лучшая, потому что никого не убили crazy Какие страсти! Гости навсегда запомнят эту свадьбу!
Ещё хорошая история про то, как два мужика не разъехались на дороге. Преступление на почве страсти, ага.
Про инженера-подрывника тоже понравилось, особенно относительно хорошей концовкой.
В общем, фильм не для слабо нервных, но очень оригинальный и необычный.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 00:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 день
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
оо, вчера только смотрели, а он и в киноклубе :-) . фильм по радио рекомендовали к просмотру Осадча и Ашион.
крутой фильмец, больше всего впечатлили петухи на дороге. это ж надо ТАК пытаться доказать свое превосходство crazy оч поучительно
Fyshe4ka писал(а):
Гости навсегда запомнят эту свадьбу!

ага, оригинальненько ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 00:21 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
оу, это не просто фильм, это нереально дикий фильм. каждая история - несравнима! В каждой истории столько всего намешано и перемешано, столько чувств и эмоций. С оной стороны - каждая история поучительна, но с другой - они преподнесены с такой долей иронии и сарказма, юмор тут своеобразный, но он есть.
ФИльм - бесбашенный! Я его пересмотрю ещё не раз однозначно!
ставлю 5 - это заслуженная твердая 5ка - за сюжет, за игру актеров, за небанальность, за оригинальность!
-P.S.- меня больше всего впечатлила история с мужиками на дороге ha-ha2
-P.S.- -P.S.- я вообще обычно фильмы забываю через неделю. вот вне себя уже не помню, видела месяц назад. но этот фильм я помню - каждую историю! вот настолько он меня впечатлил.

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 10:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обожаю дикие истории. Давно я не смотрела такой офигенной комедии со смыслом. Радует, что историй несколько и не успеваешь заскучать.
Я вот даже не могу выбрать, какая мне нравится больше...
Первая - просто идеальное убийство. -sluny- Такого даже я не придумала бы. ha-ha1 Как он ловко отомстил сразу всем, и родителей на закуску оставил. Жесть просто.
Вторая - о двух личностях человеческих: одна молча ненавидит, вторая действует. ha-ha1 "Все мы такие - хотим, чтобы негодяи получили по заслугам, но боимся и пальцем пошевелить для этого". Мне импонируют люди, которые творят правосудие. ha-ha
Третья - очень правдивая и показательная. В обычной жизни только и встречаются примеры, когда мужики бананами меряются. Но эти превзошли всех. Преступление на фоне страсти. ha-ha1
Четвертая - хитрО до ужаса. Помоги нам, взрывник! ha-ha1 Вот на что может пойти отчаявшийся чего-то добиться человек.
Пятая - жадность фраера сгубила ha-ha1 или о том, как иногда пагубно помогать людям. ha-ha1
Шестая - ha-ha2 Во всех красках передана женская сущность. Лучше не будить зверя. "когда смерть разлучит нас, т.е. ТВОЯ смерть разлучит нас..." ha-ha1

Короче, это только 5

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 14:54 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кино отвратительное -fuu- От меня 2 и это с натяжкой. Даже писать об этом не хочется. Особенно ужасные 2 и 3-я истории.
-P.S.- И это при том что я ценитель сарказма и черного юмора. Но этот фильм не комедия точно, даже не черная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 00:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не оценила фильм, для меня это чересчур переигранно, глупо. Фильм вызывал местами недоумение, местами истерический смех (про двух водителей). Вроде и есть какие-то поучительные смысловые нотки, но как-то не зацепило. Со свадьбой вообще не поняла с какого перепуга начали целоваться в конце, что за спектакль был :vaco: Единственное понравилась история с подрывником, за нее и ставлю 2 балла фильму :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 01:33 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
НУ такое двуякое впечатление от фильма.
Во первых ждешь комедии, но это вовсе не комедия а больше черный юмор.Сюжет необычен конечно.Каждая история очень жизненная.
Но честно как то не задел фильм.Я думала истории как то будут взаимосвязанны а они 6 отдельных в одном фильме, ну то такое.
Больше повеселила 2я история про эту бабулю бывшую зечку) "Неужели отрава просроченная? значит не такая ядовитая" ha-ha2 это шедеврально!
Ну забавненько еще про "взрывника" - "Приезжай взорви налоговую" ha-ha2 подписываюсь под каждым словом ha-ha
Ну а так больше ничего интересного.поэтому 3

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 09:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм не зацепил. Не о чем, ничего смешного и интересного для себя не нашла. Смогла осилить 3 истории, на большее меня не хватило. Поставлю два с натяжкой :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 10:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Боюсь и сюда свою лепту вписать,но тут больше поддержат в том,что фильм мягко сказать странный,я сидела как в трансе,не понимая что вообще происходит :vaco: И когда же надо будит смеяться,после слова лопата?...которая закопала чей-то гроб...как я отношусь к черному юмору-я вообще к нему не отношусь и вообще не понимаю смысла данной киноленты.Мне кажется что наш мир теряет ценности и чувство прекрасного...Все герои сбежали с сумасшедшего дома!Фильм с девизом-пейте валерьянку,посещайте регулярно психотерапевта и занимайтесь йогой,не допускайте чужих ошибок.От меня конечно же один


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 11:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,кинопоиск пишет - триллер, драмма, комедия. Поэтому возможно фильм и не кажется очень смешным :dntknow:
Я понимаю, "Дикие истории" могут вызвать противоречивые чувства и понравиться далеко не каждому. Тем не менее, этот фильм признан, его даже номинировали на оскар.
Слоган фильма - «В каждом спит зверь. Не буди его»
Ну а герои кажутся сумасшедшими наверное потому, что они горячие латиноамериканцы crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 11:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Все герои сбежали с сумасшедшего дома!Фильм с девизом-пейте валерьянку,посещайте регулярно психотерапевта и занимайтесь йогой,не допускайте чужих ошибок.
такие же мысли возникли -D
Вот как бы мне фильм схож на "Трасса 60", но в нем как-то помягче эти приувеличения, не такие сумасшедшие

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 11:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 день
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Я понимаю, "Дикие истории" могут вызвать противоречивые чувства и понравиться далеко не каждому. Тем не менее, этот фильм признан, его даже номинировали на оскар.

я думаю, что это просто кино не для всех. Тарантино тоже не все понимают :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 11:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Просто, видимо, кто-то включал фильм и ожидал прям шедевр увидеть. А это просто стёб и всё. О том, на что люди способны в определенных ситуациях.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикие истории
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 11:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4257
ЗЖФ-зависима: 14 лет 12 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм не шаблонный. Уже только поэтому заслуживает внимания. Мне понравился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: