у меня отвес наконец-то приличный, за сутки 1,5 кг ушло
Класс))) А у меня весы тупо стоят Причём на такой страшной цифре Урааа, наконец-то купила/нашла огурцы в селе Нонсенс правда? Взяла аж 4 кг Так что сегодня ем только огурцы и морковь
Тоже не люблю рагу Делаю в сотейнике: лук, морковка, могу туда положить пару фрикаделек (но это просто перекрученная говядина без сала), потом перец, помидор, картошка, капуста цветная. Если мало жидкости - добавляю воды пару столовых ложек.Соль, прец, приправы и петрушка . Под крышкой отлично готовится.
сегодня с утра ела картошка вареная, и помидор. (вес грам 300 ) и примерно часов в 9 утра персик 2 шт. в обед планирую купить творог с чаем и с персиками на ужин планирую рагу овощное (хочу запекать с окорочком) так правильно будет?
А можно для примера тогда обычный рацион, чтобы понимать процесс изменения в питании, а то да - ваш рацион больше подходит для интенсивного труда физического.
У меня сегодня такое: завтрак - овощной омлет (перец и помидор) обед - творог с ложкой сметаны 15% полдник - овощной салат на ужин планирую рагу с курицей
У меня. З - гранола с молоком (можно же гранолу есть? у меня вместо меда сок агавы, или роли не играет?), кофе без сахара, молочный шейк с бананом и протеином (спорт питание) О - забыла дома паровую брокколи с йогуртом, купила в супермаркете литровый йогурт и пачку орехов микс, кофе из термокружки с молоком П - сыр эмменталь (много, по кусочку резала, полпачки стоптала) и питьевой маленький йогурт с малиной У - оливье с заправкой из йогурта и горчицы И тут началось самое интересное. Душа потребовала мороженного с соусом-карамель (который от соприкосновения с холодом кристаллизируется). Мороженное закончилось еще вчера. Я только на этом миксе за неделю набрала 4 килограмма. Отправила супруга в супермаркет, хорошо проснулся ребенок, пока то се, супермаркет уже закрылся. С горя съела половинку авокадо, столовую ложку нутеллы и сейчас ем арахис сушенный. Надо брать себя в руки. Что самое удивительное, чуть даешь слабинку - начинаешь пить пиво каждый день, там и мороженное нарисовывается. На ПП исключительно, от вида сливочного масла тошнило, вообще никакую гадость не хотелось брать в рот. Картошку, макароны и каши (иногда гречка и если с рыбой то розовая чечевица) исключила год назад. Хлеб вообще не ем. Иногда беру на работу цельнозерновые сендвичи.
_______________________________ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да я с виду шут, но в душе король, и никто как я не может. (с) КиШ
isisharm, Я тож такая, вся правильная, питаюсь правильно, но если уж вкусила плод запретный - то меня уже и танк не остановит По теме вчера: З- яичница из 2х яиц, зеленый салат 150 О- куриные отбивные - 250 овощи 200 П- зефир 1шт (разрешенный) У- говядина с овощами 150 Зефир да еще и на полудник - знаю что ужас ужасный. Но, мне всегда после обеда хочется чем-то загрызть сладким, и раньше я заедала вкусной булкой, печеньем, тортиком и т.д. А так я знаю что скоро можно будет съесть зефир или горький шоколад и жду. Правда вчера вечером,я загрызла ужин 50 граммами экстра черного Может у кого есть дельный совет, как побороть дурную привычку заедать
_______________________________ Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Может у кого есть дельный совет, как побороть дурную привычку заедать
Я бы посоветовала орехи, 60 г в день не то что можно, но и полезно. Меня например неплохо сдерживают от соблазнов. Ну и лучше конечно ничего не иметь поблизости из запрещенных продуктов.
_______________________________ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да я с виду шут, но в душе король, и никто как я не может. (с) КиШ
арахс - ни то ни се, по факту и не орех вовсе((( больше калорий, чем пользы.
я в свое время желание постоянно что-нить пожрать задавливала грецким орехом
_______________________________ Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают. Пауло Коэльо — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0