Site Logo
 
Текущее время: 03 май 2024 22:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Оцените фильм
5 76%  76%  [ 25 ]
4 15%  15%  [ 5 ]
3 6%  6%  [ 2 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чтец
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016 12:53 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?
Тейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 18:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не буду описывать саму сюжетную линию и впечатления от нее, так как это уже описала в книжном клубе. Напишу только, что экранизация для меня оказалась гораздо мощнее книги. Фильм произвел на меня огромнейшее впечатление, совершенно не нужно было слов, актеры одними своими глазами отыграли так, что мурашки бегали по коже и ком в горле стоял на протяжении всего фильма.
От меня 5 с огромным + bravo Браво актерам и съемочной группе -super-

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 08:22 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 1 день
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох, ну ничего себе..
у меня впервые так, что фильм (экранизация) оказался лучше книги! Никогда еще такого не встречала.
Во-первых потрясающе снято: учтена каждая деталь, каждый нюансик: строители под окнами Ханны, и их звуки доносящиеся в раскрытые окна, когда она нежились на постели, жестяная баночка из-под чая, правда, увы, не включили в фильм сцены на отдыхе, когда он написал ей записку.
Во-вторых: актеры. Кейт!!! ()()()() Шикарная актерская игра! Я восхищалась тому, как раскованно ведет она себя с парнишкой, который годится ей в сыновья, как чувственно ему отдается, сколько было любви, боли, сострадания, тепла и ласки в ее глазах. И ей любовь приобрела совсем другой оттенок, нежели в в книге.
Как красиво ее загримировали в конце, добавив ей возраст, но не убрав ее лучистые огромные голубые глаза, которые все также дарили тепло своему малышу и с мольбой и ожиданием смотрели на него.
Режиссеру - брависсимо, он сумел показать то, что не показала книга. Холодность и отчужденность Михаэля в конце истории, его страсть и любовь в начале, и чувства Ханны, которые на протяжении всей истории оставались неизменными: чистыми и искренними.
Великолепный фильм, которые превзошел книгу!
От меня 5, хотя здесь все 10 по 5-бальной шкале!

-- Ср сен 28, 2016 8:23 am --

да, и оскар она, конечно же, заслужила. Так чисто сыграть постельные сцены, когда чувствовал каждой клеточкой и верил, когда испытывал все. и не хотелось отворачиваться. секс, которые ломает все стереотипы не был здесь каким-то грязным и пошлым. Хотя изначально, был просто секс.

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 16:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень сильный фильм! Книгу я не читала, но судя по тому как многие ею восхищаються, думаю она тоже достойная!
Столько разных чувств и граней человеческого характера передано даже в незначительных деталях или второстипенных персонажах!
В этои фильме главное - эмоции и чувства геров. Я смотрела фильм с мужем, так мы топом еще долго спорили почему он не пощел к ней в тюрьму на свидание в первый раз и почему стал присылать ей начитанные на диктафон книги.
От меня 5 с огромным плюсом, если бы можно было я бы поставила и 10 -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 22:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это наверное старость не за горами. Фильм смотрела давно, но видимо не досмотрела. Начиная с первой ссоры проплакала до самого конца. Было жаль. Жаль заведомо без будущего отношений, жаль женщин в послевоенные годы, жаль молодость девушек искалеченную войной, жаль парня не набравшегося смелости выступить в суде, взглянуть в глаза на свидании, молодость тому оправдание. Жаль, что чувство вины лягло на него размером в жизнь. Жаль несправедливость приговора, 4 года и пожизненно...
Я не сочувствую героям- мне очень-очень жаль.
555

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 10:49 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
- Фильм снят по мотивам романа немецкого профессора, юриста и писателя Бернхарда Шлинка «Чтец» (Der Vorleser, 1995), впервые опубликованного в Германии (общий тираж более 500 тысяч копий). Двумя годами позже книга была переведена на английский язык и вышла в США, став первым немецкоязычным произведением, возглавившим чарт литературных бестселлеров газеты New York Times (всего продано более 750 тысяч копий). На момент выхода фильма этот роман был переведён на 37 различных языков, в том числе и на русский.
Изображение

- Двое из продюсеров фильма Энтони Мингелла и Сидни Поллак скончались до завершения работы над проектом весной 2008 года.
Изображение

- Автор книги Бернхард Шлинк с самого начала настаивал, чтобы экранизация романа была сделана на английском языке, а не на немецком, рассчитывая, что таким образом она получит более широкую аудиторию. По мнению писателя, это было особенно важно, поскольку проблема последствий Холокоста касается не только одной Германии.
Изображение

- Права на экранизацию романа были приобретены киностудией Miramax ещё в апреле 1998 года, но непосредственная работа над проектом началась лишь девять лет спустя, во второй половине 2007 года.
Изображение

- За исключением Рэйфа Файнса, Лены Олин и Кейт Уинслет в фильме были задействованы исключительно немецкие актёры.
Изображение

- Создатели фильма получили 4,1 млн. долларов (2,8 млн. евро) дополнительного финансирования от немецких региональных и федеральных организаций.
Изображение

- Основной претенденткой на главную женскую роль с самого начала была Кейт Уинслет, которая тогда отклонила предложение, сославшись на занятость в съёмках драмы «Дорога перемен» (2008). Осенью 2007 года эта роль отошла к Николь Кидман, которая тогда была занята в работе над фильмом «Австралия» (2008) База Лурмана. По этой причине работа над проектом на некоторое время была заморожена, но, после того как съёмки «Австралии» были завершены, актриса отказалась от участия в нём, сославшись на свою беременность. Роль оказалась вакантной и освободившаяся тогда уже Кейт Уинслет согласилась занять её.
Изображение

- Сыгравший в фильме молодого Михаэля 18-летний немецкий актёр Давид Кросс на момент получения роли практически не говорил на английском языке, что потребовало от него усиленных занятий в период подготовки к съёмкам. По сути, в период ограниченного времени он должен был выучить и научиться свободно говорить на новом для себя языке. Акцент других актёров подбирался так, чтобы соответствовать его произношению.
Изображение

- Роль Ханны Шмиц могла достаться также Жюльет Бинош.
Изображение

- На то, чтобы написать музыку к фильму претендовали сразу три композитора: Нико Мьюли, Альберто Иглесиас и Озрен К. Глэйзер, но предпочтение было отдано первому из них.
Изображение

- Съёмки фильма проходили с 2 марта по 14 июля 2008 года в немецких городах Берлин, Гёрлиц и Кёльн.
Изображение

- Откровенные любовные сцены между Кейт Уинслет и Давидом Кроссом были сняты в самом конце, по достижению актёром восемнадцатилетия 4 июля 2008 года. Это было необходимо из-за жёстких требований немецких законов.
Изображение

- Наложение грима Кейт Уинслет для заключительной части фильма потребовало около семи часов напряжённой работы.

Изображение

- За роль Ханны Шмиц Кейт Уинслет получила «Оскар», «Золотой глобус», премию BAFTA, премию European Film Awards и премию Гильдии киноактеров США.
Изображение

Ошибки в фильме:

- Когда в 1988 Михаэль едет в нью-йоркском такси, за ним следует кроссовер модели 2000 года.
- Михаэль читает Ханне «Одиссею» в переводе Робера Фаглса, опубликованном лишь в 1996 году.
- Когда взрослый Михаэль впервые садится в машину, она покрыта каплями дождя или росы, но в следующем кадре машина совершенно сухая.
- Подъехав к церкви, Ханна свешивается с велосипеда справа, а в следующем карде прислоняет велосипед к стене, стоя слева от него.

Источник
Источник 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 11:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какая ирония видеть Рэйфа Файнса, сыгравшего фашиста, управляющего концлагерем, в Списке Шиндлера, противником фашизма ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 11:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
- Откровенные любовные сцены между Кейт Уинслет и Давидом Кроссом были сняты в самом конце, по достижению актёром восемнадцатилетия 4 июля 2008 года. Это было необходимо из-за жёстких требований немецких законов.


так мило crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 16:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я в восторге :ah:
Думала сяду 5 минуточек начну потом досмотрю...так оторваться не могла ehh Все простенько снято, но настолько глубоко. В какой-то момент было немножко жалко Ханну, когда она зная что не умеет писать и читать сказала что она сдала тот отчет, в этот момент увидела действительно ее доброту, которую понял только Михаеэль. И так мило было когда он писал ей на кассеты книги. Все таки первая любовь никогда не угасает у нас в душе...а держит и подталкивает дальше dreams
Единственный минус, как для меня, это мне не понравилось тело Кейт Уинслет немножко портило картинку -fuu-
Но все равно я поставлю 5-ку. И возможно когда-то пересмотрю :ah:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 17:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884,может проглядела, а что с телом? )))))

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 17:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova, мне просто эстетически не понравилось :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 19:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Шикарный фильм. Он такой тонкий, хотя достаточно тяжелый, вот прям как я люблю. Не знаю как он раньше прошел мимо меня. Эти глубокие отношения Михаэля, несмотря на разницу в возрасте.
Образ Ханны - в этом фильме, личность очень не однозначная. Имеем ли мы право ее осуждать за работу охранницей в концлагере? Ведь по сути она не голодала, у нее была работа, она просто перешла на более высокооплачиваемую работу. Можно ли это списать на ее необразованность.? Для меня ее образ настолько противоречив, что свое мнение, я так и не могу полностью сформулировать.
Для себя я так же не решила любила ли Ханна Михаэля, или использовала его так же как и чтецов.
Этот фильм заставляет о многом подумать. Рекомендую от меня 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016 22:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884,как по мне все с телом было отлично,упругая попа,да,грудь не силиконовая...какая-то странная претензия,мы все не идеальны :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 09:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
И мне тело понравилось, нормальная женщина в 36 лет, а не супермодель :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 10:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Учитывая, что нам показывали простую немецкую женщину времен войны - странно было ожидать модель с идеальными силиконовыми сиськами. crazy Уинслет - украшение этого фильма. Она потрясающая женщина.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтец
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 10:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, я не представляю ту же Николь Кидман в этой роли yesss
Хотя Бинош могла бы и справиться ))))) Но Уинслет идеальна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: