Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 23:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 70%  70%  [ 14 ]
4 25%  25%  [ 5 ]
3 5%  5%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 13:44 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 27 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 01:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 27 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прекрасная история любви :ah:

Выдвижной дерево- допустим, а как на нем апельсины надувались?
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 12:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ах,этот романтичный девятый век Изображение
Очень приятный фильм о любви с примесью мистического детектива Изображение
Я люблю фильмы о фокусникахИзображение и больше всего меня привлекает разгадывать загадки,понять сам фокус,а еще лучше если их просто расскроют ha-ha Но в этом фильме не об этом.
Сам фильм достаточно ровно идет,но это тот случай,что тебе хватает этой ровной динамичности,она придает особой атмосферы фильму!
Гениально продуманная искусная ложь,многослойная головоломка,всё иллюзия!
Финал фильма для меня был сказочно волшебным dreams
Актерский состав тоже на уровне,все вжились в своих персонажей,но больше всего хочу отметить Эдвард Нортон, особенно во второй половине фильма!
Он почти ничего не говорит,но КАК он молчит,выражением лица он передает все чувства и эмоции по-ярче всяких слов! bravo
От меня конечно 5 yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 19:03 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 27 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю фокусы, это всегда интригующе и жутко интересно! И пусть это всё построено на иллюзии, но всё-равно захватывает.
Смотрела фильм давно, и не раз. Как же Эдвард Нортон в нём великолепен! Красивая история любви, великолепные костюмы, прекрасная музыка, чудесно переданная атмосфера Вены начала 20 века. Замечательный сильный фильм, который обязан посмотреть каждый. Пятёрка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 17:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень хороший фильм. Под него замечательно ушел чайничек чая, и коробка конфет -D -D -D .
Прекрасно передана атмосфера того времени. Красивая история любви, шикарные костюмы, приятная музыка.
Фильм понравился, для меня он такой "зимний". Моя оценка 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 12:10 
Не в сети
Воспламеняющая взглядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (2)
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (2) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Главная похудейка форума (1) Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 1337
Повысить репутациюПонизить репутацию
смотрела надцать раз ha-ha тоже есть в моей фильмотеке на дисочке ly-ly-ly
ну, в общем-то, красиво, загадочно, изящно, иллюзорно и любовно ha-ha dreams всё, как я люблю ha-ha
понравилось, что поставили на место этого алкаша-садиста прЫнца. так ему и надо, курица-помада ha-ha2 и да, я так и не поняла: как он шаблю евойную в пол воткнул, что никто вынуть не смог? )))))
короче, я, как маленькая девочка, люблю, когда все любят и любимы, и "жили долго и счастливо" ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 12:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нюрок писал(а):
для меня он такой "зимний"
Какой чудесный эпитет ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 15:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм для того, чтобы приятно провести вечер в его обществе, а после - забыть. А можно и вовсе не смотреть.
Начну, пожалуй, с положительных моментов. Фильм весьма атмосферный, это его главный плюс. Отлично передана Вена начала прошлого века. Так и хочется перенестись в прошлое, зарулить в какую-нибудь кофейню, отведать штрудель с чашечкой кофе.
Вторым плюсом для меня был Руфус Сьюэлл в роли Леопольда, весьма харизматичный персонаж. Хоть нам его и пытаются представить как отрицательного героя, но невольно испытываешь к нему симпатию. Он умен и властолюбив, он пытается вернуть своему государству былое величие. И как можно скорее. В сцене со стрельбой он бесподобен: "Обнимались? Целовались? Прелюбодействовали?" Я увидела настоящего аристократа, который не позволяет себе публично поддаваться эмоциями.
Спецэффекты смотрелись красиво.
Перейдем к минусам. А где собственно происходит действие фильма? В какой-то параллельной реальности? Потому что только там наследник австрийского престола может носить титул крон-принца, а стойла в его конюшнях могут не чистить неделями. Впрочем, это мелочи. Главное разочарование в том, что я ждала, что фильм будет о магии + в него добавят элемент исторического детектива. Да, это присутствует, хоть и не в лучшей форме, но поверх всего этого намазали довольно блеклую историю любви. Которая не вызвала у меня ни интереса, ни симпатии. Пара иллюзиониста и герцогини была мне безразлична.
Детективная линия откровенно слаба. Уже, когда Софи заявилась к Леопольду порвать отношения, я уловила запашок фарса. Когда Эйзенхайм нашел её "труп" я уже была на 100% уверена, что девка в конце как-нибудь да оживет.
Фокусы - скорее всего, не более чем спецэффекты, в реальности это невозможно.
Конец фильма совсем разочаровал. Зелье, как оригинально!
Да и идея фильма как-то ускользает от меня. Неужели "Любовь бессмертна и священна"? В общем, финал, где плохой парень оказался не таким уж плохим, а хорошие ребята не такими уж хорошими, не прибавил симпатии к любовникам.
Оценка - 4 с минусом, учитывая указанные положительные моменты и то, что я и второй фильм топа не особо оценила (может что-то не так со мной на этой неделе, хоть я этого и не чувствую)

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 21:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм для меня на один раз. Не понравился своей мрачность. Да, в то что показывали 20й век я поверила, костюмы прекрасные, но на этом все. Фокусы неплохие, очень впечатлил тот, что с зеркалом был. История любви, ну такое, меня не зацепила. Леопольду все по заслугам. Отличная концовка с полным разоблачением псевдосмерти. Пока шел фильм, я успела и по убирать, и поспать, а главное за последние 10 минут поняла все, что могла не усмотреть crazy
Поставила 4 с огромной натяжкой за финал.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017 09:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 5. Замечательный фильм! Такая история любви :ah: , которая заставила бороться за свои чувства! Очень понравились фокусы, я вообще люблю смотреть на фокусы, наверное сыграл свою роль в детстве Девид Коперфилд ha-ha . В фильме красивые наряды прошлого века, музыка, для меня все сложилось. Такой спокойный Айзенахйм и такой тираничный Крон-принц олицетворяющие собой добро и зло... Образ герцогини всецело меня устроил. Мне кажется Айзенхайм специально отправил полицейскому свою тетрадь для записей, ведь многие гении хотят быть признанными.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 17:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странный фильм... :dntknow: Меня ничего в нём не зацепило, вот ничегошеньки. Какая-то неправдоподобная и даже... дешёвенькая любовная линия. Просто до невозможности предсказуемый сюжет. =-O Сырые и нелогичные фокусы. Я, видимо, ужасно не сообразительна - так и не поняла прикола с тем деревом и с экскалибуром тоже, кстати... И как они все исчезали-появлялись?.. Кто-то повторит? Ещё я не совсем поняла зачем было доводить принца до суицида, если он оказался невиновен? :dntknow: Просто "потому, что я так хочу"? crazy Короче, что-то такое унылое. Понравилась лишь общая атмосфера, самобытность, вечерние туалеты дам и мужские шляпы...

Поставлю 3.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 18:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Ещё я не совсем поняла зачем было доводить принца до суицида, если он оказался невиновен?

Меня тоже этот вопрос терзает. -D
Наверное это связано с реальным вариантом истории. Был у Габсбургов принц, который загадочно умер в охотничьем домике.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 12:23 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 27 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Фильм снят по мотивам рассказа Стивена Миллхаузера «Иллюзионист Айзенхайм» (Eisenheim the Illusionist, 1990).
Изображение

- Несмотря на то что действие фильма происходит в Австрии, фильм большей частью был снят в Чешской Республике. Город Вена, в котором разворачивались основные события, был снят в чешском городе Табор и Праге. Деревня, в которой вырос Эйзенхайм, была снята в Чешском Крумлове. Замок принца Леопольда — это замок Конопиште, расположенный около Бенешова, в котором жил Франц Фердинанд — австрийский эрцгерцог. Остальные эпизоды фильма были сняты на киностудии «Баррандов» в Праге.
Изображение

- Часть отснятых сцен не вошла в финальную версию фильма, включая сцену с участием Робби Кэя.
Изображение

- Для полного погружения в роль Эдвард Нортон стал учеником известного иллюзиониста Джеймса Фридмана. Несмотря на это, в некоторых сценах мы видим руки Фридмана, а не Нортона.
Изображение

- Хотя история «Иллюзиониста» является вымыслом, некоторые её детали основаны на биографии австрийского Наследного Принца Рудольфа, сына Императора Франца Иосифа. Как раз тот портрет, который Айзенхайм изображает при помощи фокуса во дворце, на самом деле и есть портрет Франца Иосифа. Мёртвые тела Рудольфа и его любовницы Баронессы Мэри Ветсеры были найдены в его охотничьем домике в Майерлинге 30 января 1889 года. Имперская семья на протяжении многих лет придавала этому событию налет таинственности.
Изображение

- В сцене, когда Принц Леопольд стреляет из ружья, к нему подходит инспектор Уль, чтобы сообщить о тайных встречах Софии и Айзенхайма. В последующем их диалоге словом «прелюбодействовать» заменили слово «Fucking», чтобы картина смогла достичь рейтинга PG-13, который исключает слово на букву «F».

Изображение

Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017 14:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 1 день
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еще один фильм под слоганом "Куда делась женщина?"
Любовь, которую пронесли сквозь года, вспыхнула новым огнем с первой же встречи. Или это была не любовь? Постоянное высказывание желания ОБЛАДАТЬ герцогиней наталкивает на мысль, что хочется не обладать любимой, а той, кто предназначена будущему императору. Таким способом утереть нос власть имущему, за то, что в детстве им не дали додружить.
Та беспечность, которую они проявили при планах побега, зная, что за ней следят, была глупой. А учитывая, что иллюзионист отнюдь глупым не был, напрашивается вывод, что всё было показухой. И разрыв, и смерть в том числе.
А потерять человека и вызывать его образ в своей памяти вид самоистязания. Я всё таки думала, что всё закончится революцией и принца убьют, а оказалось, что он не в силах был вытерпеть человеческой глупости. От безысходности и предательства... умные люди так не поступают. Но нагоняй от папы-императора тоже получать не захотел.
Айзенхайм знал, чем именно заинтересовать инспектора, он дал ему все детали пазла. И удивляет - как же фигово были закреплены такие драгоценные камни.
Разгадка в образах лилась наравне с музыкой проникая в разум.

Хочу отметить охотничий дом внушающий ужас и жуткий коридор с рогами, такой себе психологический прессинг перед встречей с крон-принцем. И оригинальный кулон yesss

Dondurma писал(а):
Вторым плюсом для меня был Руфус Сьюэлл в роли Леопольда, весьма харизматичный персонаж. Хоть нам его и пытаются представить как отрицательного героя, но невольно испытываешь к нему симпатию. Он умен и властолюбив, он пытается вернуть своему государству былое величие. И как можно скорее. В сцене со стрельбой он бесподобен: "Обнимались? Целовались? Прелюбодействовали?" Я увидела настоящего аристократа, который не позволяет себе публично поддаваться эмоциями.

:ah: Он красавчик
-Маришка- писал(а):
наверное сыграл свою роль в детстве Девид Коперфилд
ha-ha2 Ага и это вождение пальцем по экрану

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзионист
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 11:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 18 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Немножко странный фильм и очень скучно изложен. Не захватывает. Конечно красиво ради любви сделать все возможное, но хотелось бы что то увлекательнее увидеть. Кстати очень красивый кулон dreams
От меня 2 балла

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: