Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 18:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 7 ]
4 36%  36%  [ 10 ]
3 25%  25%  [ 7 ]
2 14%  14%  [ 4 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 18:21 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018 15:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не знаю, як оцінювати подібне кіно. Як сказав Маленький принц: ви красиві, але порожні))
Кіно яскраве, дінамічне, акторки дуже цікаві і різнопланові... деякими я просто милувалася - це Енн Гетевей, в неї дуже спокусливий рот і ціла безодня в очах, а розкішні стегна Ріанни в тій червоній сукні - це взагалі сама досконалість... ))) Словом, чисто естетично я насолоджувалась, це так.
Щодо сюжету. Я люблю фільми про викрадення. Оці всі стратегії, злагодженність дій... це дійсно захоплює. Так сталося і цього разу. Були декілька дивних для мене моментів... а може я щось впустила і тому не зрозуміла. Наприклад, з якої радості Cartier вирішили надати Дафні своє коштовне кольє, вона хто така?.. :dntknow: Або як Теммі вдалося зняти з ноги штучне кольє і розіграти сцену з його знахідкою, якщо (судячи з інфи, що була в фільмі перед тим) - там взагалі майже немає сліпих зон, в тій будівлі... Камери це не зняли?.. Або чого у першу чергу не запідозрили саму Дафні, з шиї якої зникла прикраса? Чомусь причипились до її кавалера і ще хто зна кого... Ну і так далі, не бачу сенсу розписувати, але кидалось у вічі.
Я рада, що у всіх все склалося. Але помсту вважаю негідною і принизливою... саме для того, хто мститься. Сильні не мстяться, сильні прощають.
Навряд коли-небудь буду передивлятись цей фільм. Але для одного разу - дуже нічого. 5.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 13:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Такие фильмы я называю "под пиво сойдёт" ha-ha
По сюжетк-вы серьезно,она 5 лет в тюрьме была,вышла,зная всех звёзд и с продуманной схемой кражи колье о_О ...пффф... Вот это прям шаблон на шаблоне,сценаристы будто вообще не заморачивались
Сразу момент-собираются 7!!! девушек ,а заявлено что будит 8 и мы с мужем сразу же просекли,что восьмой будит "звезда" того самого вечера(тобиж такой себе спойлер в фильме).А по факту- 8 подруг + сама Оушен,но их как бы всего 8...короче с математикой проблемы либо у меня,либо у переводчиков,либо у того,кто назвал фильм.
Для заурядного боевичка-очень динамично,но фильм не может выехать только за счёт знаменитостей,их было через чур много и они все затерялись.
Очень все тривиально ehh
Я поставлю 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 13:10 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
За актёрским составом интересно было наблюдать. Сплошные звёзды. Каждый сыграл по-своему интересный персонаж. А среди них ещё и Сандра Буллок, которая мне очень нравится. Плюс прибавить к этому динамичный ход событий = было нескучно, местами увлекательно, местами скептично.

Что касается сюжета... ну, я не любитель таких вот сказок. Не люблю нереалистичность. Все эти тщательно продуманные схемы любопытны, но всё это так притянуто. К тому же непонятно почему всё таки Дафне предоставили это дорогое колье. Сначала наотрез отказались, а потом трах-бах, бла-бла-бла, и таки дали добро. Нууу... неубедительно.

И ещё почему я не любитель таких фильмов, так это потому что финал уже заранее предсказуем. Всё провернули, никого не поймали, да ещё и отомстили и повесили на другого свою кражу. Все при миллионах, все счастливы и довольны, банальный хэппи энд. Ну кто бы сомневался. Никакой интриги. А я так не люблю.

В целом фильм вполне подходит для того, чтобы скрасить вечер в его компании. Чтобы особо не вдумываться в сюжет, в его героев. Посмотреть и забыть. В своём жанре он, наверное, всё же хорош, поэтому ставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 13:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,и мне очень Балок нравится,весь фильм только на нее и смотрела,хотя звездных дам была тьма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 20:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 8 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,Lyosya, что все так плохо? Все собиралась его глянуть, думала как друзья Оушена, как закрутии, как завертит очередная афера.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 21:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova, мабуть у мужиків все більш продумано. -D Я не дивилась інші фільми.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 21:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня этот фильм пустой. Предсказуемый сюжет, отсутствие интриги и заезженный юмор. Мне не понравилась игра актеров, а Сандра Буллок просто раздражала. Я ожидала большего, когда-то давно меня впечатлили "11 Друзей Оушена", но эта история меня откровенно разочаровала. Ставлю 2.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 23:51 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я так понимаю по сюжету название не точно перевели не "8 подруг Оушена" а "8 подруг Оушен". Сюжет простой, предсказуемый, но интересный. Во всяком случае смотреть было куда приятнее чем когда в тебя инопланетная тварь залезает. -D Если не вдумываться то живенько и динамично. Сандру тоже смотреть люблю.
-P.S.- Мне показалось или там и Кардашян засветилась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 01:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм на один раз. Просто собрали всех и дали каждой по платью и паре реплик. И лучшие друзья девушек - бриллианты -D все. для сюжета достаточно. Плюс один мужик плохой, чтоб конфликт был. Ну как бы да, снято хорошо. Вот чисто за художника по костюмам, оператора ставлю 3. Из всех наиболее интересно было наблюдать за дизайнером ha-ha1 такая смешная леди)

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 08:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела фильм в кинотеатре. Действительно как писали ранее на один раз. Но все равно прикольный. Мне посчастливилось не смотреть 12 друзей Оушена, поэтому я эту историю смотрела впервые, и когда муж все таки уговорил посмотреть его было не так интересно. Состав актерис очень крутой, они очень органично смотрелись друг с другом. От меня оценка 4 балла :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 09:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильмы этой недели смело можно отнести к категории "актеры тоже хотят кушать/отдыхать/любят деньги". Оценка 3

а по сути - ни о чем. красивые разноплановые актрисы, шутки, ограбление - всё, что рассчитывают увидеть зрители, когда идут на очередной спинофф давней серии фильмов.

в кинотеатре мне смотреть понравилось, специально пересматривать под КК - не стала)

-P.S.- очень жду Сару Полсон в очередном сезоне AHS -sluny-


Последний раз редактировалось Mashali 18 сен 2018 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 11:04 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 22 дня
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Все в стиле "Оушена". Динамично, интересно, красивая картинка радует глаз, мелкие продуманные детали, красивые актрисы, наряды, украшения, умные женщины, ну что ещё нужно для счастья?
Получила удовольствие от просмотра. Жаль не успела посмотреть его в июне на большом экране, там было бы ещё сильнее впечатление.
Вот этот фильм заставляет задуматься о том, что мы живём ровно так, как хотим, ни больше, ни меньше. Я не о том, что нужно воровать, чтобы жить красиво, а о том что не стоит снижать планку, просто нужно что-то делать.

-- 18 сен 2018 10:21 --

Nochenyka,
Цитата:
Наприклад, з якої радості Cartier вирішили надати Дафні своє коштовне кольє, вона хто така?


Потому что дизайнер Роуз Уайлд убедила Картье в том что им нужна популяризація бренда "вы слышали что половина не правильно даже говорят слово Картье?". Ну а Дафни - звезда вечера, кому как не ей выгулять колье и заставить говорить о Картье.

Цитата:
Або як Теммі вдалося зняти з ноги штучне кольє і розіграти сцену з його знахідкою, якщо (судячи з інфи, що була в фільмі перед тим) - там взагалі майже немає сліпих зон, в тій будівлі... Камери це не зняли?..

Камеры же снимают со всех ракурсов только там где выставлены шедевры, а там где организован банкет все не так пристально, как и в коридорах у туалета.

Цитата:
Або чого у першу чергу не запідозрили саму Дафні, з шиї якої зникла прикраса? Чомусь причипились до її кавалера і ще хто зна кого...

Дафни мировая звезда, ей не нужны ни деньги, ни колье. Она в конце и идёт с ними на сделку только от скуки и развлечения. А вот кавалер Дафни был замешан в махинациях с продажами картин и уже числится в базе полиции, как соучастник, который уже один раз избежал наказания свалив всю вину на Дебби.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 22:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Замечательный фильм, немного затянут, актеры классные, задумка интересная )

-- 20 сен 2018 22:05 --

Замечательный фильм, немного затянут, актеры классные, задумка интересная )

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 01:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кажуть, гарний понт дорожче за гроші. У цій франшизі понти вочевидь переважили все.
Може такий пафос для восьмирічної дівчинки з кримінальними мріями, заради якої й творилося вся ця romantic story, в самий раз, але мені було ніяково.
Сиділа собі дівчина (насправді, не зовсім і дівчина, але ж хай так) у темниці 5 рочків Х місяців ХХ деньочков ХХ хвилин та ХХ секунд та все план складала, не пила, не їла. Як тільки склала її випустили за грати і вона відразу ж почала красти “по мелочам”. Але ж далі цей геній крадіжок виказує свій космічний масштаб, балакаючи про свій план з давньою подругою, яка горілку бадяжила. Зразу ж стає зрозуміло — панянки дуже сурйозно налаштовані і в них неодмінно все вийде. І навіть краще!
Миттєво назбиралися інтернаціональні дівчатка, красиві та не дуже, але ж всі зі сталевими яйцями, дуже розумні та проворні. Ну а далі все відбувалося немов за помахом чарівної палички. А чому? А тому що дуже добрий план був у Д!
Паралельно ще хлопа покарали та прибрали до рук королівські брязкальця на декілька млн.
Отож, млн було багато, дівчата симпатичні та вельми круті, охорона тупа, плаття та каміння розкішні, дїї дуже швидкі та передбачувані.
Все це я завтра вже забуду.
3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: