Site Logo
 
Текущее время: 04 май 2024 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Оцените фильм
5 9%  9%  [ 2 ]
4 22%  22%  [ 5 ]
3 22%  22%  [ 5 ]
2 22%  22%  [ 5 ]
1 26%  26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 18:22 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 14 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018 22:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня все фильмы про космос однотипные. Мне они не нравятся, даже не знаю, что писать в отзыве. Сюжет довольно предсказуемый и во время просмотра было не особо интересно, а вот концовка неожиданная. Не ожидала такого финала, думала, что все хорошо закончится. Не совсем поняла, почему капсулы полетели наоборот. Там, где был Келвин, я так понимаю, что это он ее направил на землю, а вторая капсула наверное сломалась и улетела в космос? Удивительно, как из такого маленького существа вырос такой монстр. Космонавты проявили беспечность, нельзя было к нему приближаться, пусть даже в перчатках. Из-за такой ошибки все человечество оказалось под угрозой. Может быть будет вторая часть? Интересно, смогут ли люди с ним справиться? Или он всех уничтожит? Еще не поняла, как китаец не побоялся открывать капсулу, он же видел, что там чудовище запутало космонавта, который кричит, чтобы он не открывал дверь.
Хотела поставить 3, но очень мне симпатичен Джейк Джилленхол, ставлю 4.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 12:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Знаю,что многие кинокритики раскритиковали в пух и прах этот фильм,но мне ОООочень понравилось!
Я не избалована просмотрами фильмов о космосе,я только набираю обороты в этой области,после фильмов "Марсианин" и "Интерстеллар" я стала больше смотреть такие фильмы.
Мне было интересно наблюдать за сплоченной командной работой героев,за тем,как они помогали друг другу,перебирая варианты уничтожения инопланетной утвари.
За весь фильм не было такого,типа,"куда ты пошел?","зачем ты засунул туда руку",все было логично,по настоящему!
А временами даже было страшно!И страх не внезапный, как в ужастике,а безысходный!От понимания,что все заперты,бежать некуда...
Очень классный актерский состав -super-
Вывод:фильм снят очень красиво!
Все так реалистично выглядело!Даже инопланетный персонаж был не мерзкий,а реалистично жуткий.Я бы посмотрела его ещё раз спустя время!
Я ставлю 5,мы отлично провели вечер под этот фильм

-- 17 сен 2018 12:53 --

ЯВА,капсулы полетели наоборот,думаю из-за того,что они перепутали какая из них куда летит :dntknow: Типа,хотели как лучше,а получилось как всегда ha-ha1 Китаец да,вообще шальной и бессмертный,ничего его не испугало,чтобы открыть капсулу crazy Наверное это будит "лохнеское чудовище" живущее в море,ну это я так себе придумала ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 20:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой не знаю, смотрела его ещё новинкой, и помню что отложила что я там рукаделила, и страшно было смотреть, но смотреть хотелось, концовка матовая, если гадость живучая такая, то земле конец. Думаю будит Живое 2, живое 3... А так все мило начиналось. Над оценкой ещё по думаю, может заставлю себя пересмотреть фильм.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 21:04 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю фильмы о космосе, но этот фильм не принес никакого удовольствия. Как бы киношники не старались, но все равно "Чужой" был снят первым, а остальное напоминает пародии. crazy
Lyosya писал(а):
За весь фильм не было такого,типа,"куда ты пошел?","зачем ты засунул туда руку",все было логично,по настоящему!
а у нас наоборот...
Команда корабля в аварийной ситуации ведет себя как туристы в космосе. Все орут и лезут спасать товарища от инопланетной твари. Зачем на корабле капитан вообще?
Если экипаж в курсе что пришелец впадает в анабиоз при отсутствии кислорода, то почему бы не изолировать лабораторию и не откачать из нее кислород? О фрагменте в открытом космосе я вообще молчу.
И кто лезет к неизведанной инопланетной жизни руками, которые защищают резиновые перчатки? А вдруг бы оно проснулось голодное и сразу половиной руки вместе с перчаткой закусило. о_О
Кстати команда которая прилетела вывести МКС в открытый космос, подальше от Земли, оказалась вкуснее и питательнее команды МКС, иначе зачем Кельвину нападать на них минуя Шоу, который, зная о голодном госте на корабле поспешил открыть люк к новоприбывшим. "Протокол безопасности - не, не слышал, меня по знакомству в космос пустили".
Команда знает о существовании спасательных капсул, но решает воспользоваться ими только к финале. И кстати капсула Миранды автоматически запрограммирована была лететь на Землю, а Дэвид в своей капсуле вручную изменил направление движения.
Рыбаки оказались не смелыми а слепыми - там какая-то тварь всю капсулу, вместе с космонавтом, заполонила - отлично, давайте освободим ее, а то ей, видать, тесно.
-P.S.- А русские надписи меня вообще умиляли, главное что-бы буквы были знакомые, а содержание, кто там читает содержание когда такой актерский состав. -D
От меня 2.


Последний раз редактировалось IrisS 17 сен 2018 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 21:10 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень слабый фильм. Я вот прям разочаровалась, я фантастику люблю, а тут ни о чем... Нелогично, нединамично и неэтично))
2

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 21:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
IrisS писал(а):
а Дэвид в своей капсуле вручную изменил направление движения.
А зачем он это сделал? Я больше скланяюсь, что это тварь инопланетная поменяла курс, она же умная была, они там еще в капсуле боролись все время, Дэвид пытался помешать ей, но не смог.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 22:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА,и я думаю что тварь разумная, только где у неё тот разум? Как медузенок на вид сначала

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 22:16 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova, в начале фильма говорили, что в каждой клетке типа есть мозг (ум?..). Ну и сразу, как бы, должно было стать понятно, что раз оно такое умное, то оно и злое. crazy

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 22:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova писал(а):
ЯВА,и я думаю что тварь разумная, только где у неё тот разум? Как медузенок на вид сначала
Вот не знаю, где его мозг находился, может быть действительно в каждой клетке. Но когда это существо вначале исследовали, то определили, что оно обладает разумом.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 01:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 13 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Така собі страшна казочка про те, як щось прекрасне живе перетворилося на жахливе чуже. І чому так сталося? Може в наслідок своєї марсіанської природи (як відзвітувала лікарка: Марс взагалі агресор), може тому, що струмом довбонули (ну а що, привітливі земляни завжди так діють, коли треба когось пробудити - дуже людяно), а може просто їсти хотіло,.. щоб жити.
Дивно, що як тільки вхопили цю крихітку, ще не знаючи, що то таке, відразу сповістили про свою чарівну знахідку усю планету та нарекли людським ім'ям Кевін, та й ще й школярі виборювали це право. Ну а потім вже почали розбиратися що ж воно таке і яким чином можна його використати. Але все пішло шкереберть.
Мені було не стільки страшно, як осоружно та незрозуміло. Це якась інклюзивна команда-астронавтів? Хіба у космонавти беруть не виключно цілком здорових людей? І чому саме цій астронавт-інвалід, коли його ногу скрутила потвора, почав нести якісь балачки, замість того, щоб попередити своїх друзів? Начебто той слимак потрапив не до ноги, а у мозок.
Чому у відкритому космосі тварюка нормально так себе почувала, а у середині МКС без кисню не могла існувати? Чи не можна було раніше допетрати щоб її виманити на кисень та відправити до біса геть? Чому після того, як корабль зазнав потужніший удар і від нього відпала добряча частина, а в середині почало сипатися та вибухати, все продовжувало справно працювати? Авжеж, я почула зразу ж відповідь від Джейка: "Дивно, но система працює!" Ну таке собі пояснення ))
Смішно було побачити слово Цельсий на датчиках, а також почути, що капітана звали Екатерина Головкіна, яка якось швидко відвалилася від МКС.
Кінець - це взагалі ржака. За що боролися на те й напоролися. Та й ще напоролися на безстрашних дундуків, які відразу ж почали відкривати дверцята, начебто готувалися до цієї місії все життя.
Так що вумний слимак усіх нанана і тепер серед нас. Бійтеся! crazy
уд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 10:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 27 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
"как же хотелось заработать денег Джилленхолу и Рейнольдсу..."

волшебный фильм из разряда "если в космическую программу отбирают лучших, то кто ж остался на Земле? crazy "
клише на клише и клише погоняет:
инопланетная форма жизни. как ее исследовать? да у нас есть мега-крутые перчатки. лезь к ней двумя руками, не стесняйся!
инопланетная форма жизни впала в анабиоз. а давайте-ка ее разбудим и херакнем электричеством! не проснулась за один раз - давайте херакнем еще раз! (терпеть_ненавижу_задорнова, но была фраза "они убегали, и, чтобы они вернулись, я начал стрелять им вслед...")
инопланетная форма жизни вырвалась за пределы области исследования еще и обидела темнокожего? нельзя, чтоб black man умер первым, это будет слишком предсказуемо -/no/- разгерметизируем помещение и войдем туда ВСЕЕЕЕ :-( еще и пожертвуем Рейнольдсом -(((( -(((( -(((( (ненуаче, он уже успел заработать денег за 30 минут ha-ha )


а уж когда Кельвин Кляйн Костнер Кулидж выростает и показывает себя во всей красе, появляется понимание, что не зря столько лет Ридли Скотт снимал свои фильмы про ксеноморфов dreams inspired by Alien

-P.S.- я вообще в последнее время решила отстаивать право теории на плоскую Землю ha-ha так что напридумывали тут вообще
оценка 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 10:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния,Mashali,ваши отзывы- это нечто ha-ha . Я очень смеялась, спасибо -flo- .
Фильм смотреть не буду, отзывов вполне достаточно.

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 18:33 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
IrisS писал(а):
а Дэвид в своей капсуле вручную изменил направление движения.
А зачем он это сделал? Я больше скланяюсь, что это тварь инопланетная поменяла курс, она же умная была, они там еще в капсуле боролись все время, Дэвид пытался помешать ей, но не смог.
Он это сделал по ранее задуманному плану, что бы на Землю не попасть. Там же показали что капсула была запрограммирована лететь на Землю, а он изменил курс. А вот что тварь инопланетная была такая мозговитая что по своему сделала я как-то не поняла. А на свечи кислородные она кидалась не трогая космонавтов что бы они ей дорогу до капсулы показали -D ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живое (2017)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018 23:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жахливий фільм. -D Хоча я з тієї компанії, яка любить космічні фільми. Але не склалося.
По-перше, половина екіпажу була як би це пом"якше сказати... занадто тупа, як на космонавтів. Мені здалося, їх дії були не логічні і просто дивні. Дійсно, все можна було вирішити ще на першому етапі, втративши лише одного члена екіпажу. Але гуляй гульма, як то кажуть! Найбільше чогось було шкода дівчину, що захлинулся, Катрусю. -D До речі, досить цікаво, чого російську акторку запросили у цей фільм. Для достовірності може. Мені в той момент здавалося, що мені самій кисню не вистачає, я їй прям емпатувала.
По-друге, знято досить нудно. Я весь час споглядала на годинник. Перші пів години взагалі викреслені з життя. Далі хоч якась двіжуха почалася.
По-третє, мені не сподобався акторський склад. Джиллєнхола я взагалі терпіти не можу. Мужик з лицем побитої собаки. Хоча скоро він увірветься в мій Марвел і може це додасть йому трохи очок в моєму особистому рейтингу. Інші були просто непримітні. Ну крім Райяна. Він чарівний. Я думаю, він залишився живий. -D Він же безсмертний. Чи то в іншому кіно? -D
За Райяна +1 і разом - 2 бали.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: