Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 00:21 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
еще карточки номиналом 100, 200 грн

вот и мы такие получили, теперь вот думаем на что их использовать до 30 января...очень выгодно, аж на 600 грн

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 01:30 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 218
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: +
Детки: 1

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
по поводу акционного товара- покупали с мужем в день акции выходного дня - второй товар в чеке на 60% дешевле. Взяли телевизор - к нему моющий пылесос Ариетте, а потом оказалось, что к пылесосу идет еще в подарок и хлебопечка Ариетте за 1 грн! а тааак обрадовалась! Во, думаю, халявка подвернулась!!! хоть хлеь печь до этого и не думала, но раз подарок, пригодится. И вот она мне пригодилась на 18-й день после покупки.... Жаль, что я не испробывала ее работоспособность в первые 14 дней... Короче, как оказалось, она даже не включается!! -fuu- -fuu- -fuu- Пригласила брата - он в технике бог. Он меня обрадовал еще и сорванной пломбой! В общем , я поняла из всего этого, что мне "подарили" заведомо неисправную хлебопечь! B-( (раз пломба сорвана, значит ее уже пытались делать , но видимо безуспешно, и после этого решили "подарить"). Это был магазин на Шевчике, перед выездом на трассу. Когда муж пришел в магазин с ихним гарантийным талоном. то администратор даже не захотел брать ее на ремонт, а просто переписал гарантийку на официальную... и предложил обратиться в сервисный центр. А там никому естессно. не докажешь. что пломбу вовсе не мы сорвали.
Мораль из этого такова : НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОВЕРЯТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ТЕХНИКИ на месте продажи, как говорится. не отходя от кассы!!!
Слава Богу, хоть телик и пылесос работает :pinkglas: :pinkglas:

_______________________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят… :))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 02:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2068
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Зп-сити
Имя: Натали
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)

Очки репутации: 87
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся писал(а):
очень долго свято верила, что в комфи дешевле, чем в других магазинах.


Я тоже так долго думала. А после новогодних праздников была "очень удивлена", что это не так. Увидела в Комфи блендер браун почти в два раза дороже, чем в МЕТРО. Я в декабре его там покупала за 478 грн, а в Комфи он был чуть больше 700грн. Я теперь перед покупками любой техники "изучаю" просторы интернета и выбираю где дешевле можно купить понравившийя товар.

_______________________________
"Лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 15:55 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 175
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Ольга

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
По поводу дополнительного сервиса Сomfy, когда покупали стиралку решили взять сервис на три года обслуживания. Покупку делали в конце декабря, но в связи с переездом подключили машинку в начале марта, по инструкции запустили полный цикл стирки без белья, на полоскании из под машинки потекла вода. Вобщем начали разбираться, муж положил её набок посмотреть что с ней, а там в корпусе барабана отломан кусок пластика и дырка с его руку, соответсвенно мы обратились в ремонт по гарантии, в гарантии от производителя нам отказали, т.к. сделали вывод что повреждение произошло в результате транспортировки, (но когда мы переезжали перевозили всё аккуратно, и ничего не роняли) вообщем разговаривал он с ними долго предъявил сервис, тут отвертеться они не смогли на время ремонта (около месяца) привезли машинку этой же марки, только с горизонтальной загрузкой. Всё сделали работает уже 2 года, скоро сервис заканчивается. ehh
А по ценам, то в последнее время действительно что-то высоковато у них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 16:35 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 50
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 25 дней
Детки: Сынуля

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
насколько я поняла,если на ценике есть приписка внизу,что товар с учетом всех скидок,значит товар нормальный,но если там нет такой надписи,то с товаром что то не так, либо брак,либо не хватает каких то комплектующих, каки например в блендере нет венчика. а должен быть, а таких ценником чуть ли не половина.магазин вообще не нравиться и консультантолв не дозовешься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 16:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 6799
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Семья: есть
Детки: Карась)))
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (3)
Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (4) Участник субботника (4)

Очки репутации: 357
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне ещё не нравится, что на просьбу проверить товар, они огрызаются, мол есть 2 недели для возврата. Дома проверите. Раньше такого не было B-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 22:34 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 67
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 1 день
Откуда: Angolenko
Семья: есть
Детки: есть

Очки репутации: 9
Повысить репутациюПонизить репутацию
Madina писал(а):
насколько я поняла,если на ценике есть приписка внизу,что товар с учетом всех скидок,значит товар нормальный,но если там нет такой надписи,то с товаром что то не так, либо брак,либо не хватает каких то комплектующих, каки например в блендере нет венчика. а должен быть, а таких ценником чуть ли не половина.магазин вообще не нравиться и консультантолв не дозовешься

неправильно вы поняли: если на ценнике написано "с учетом всех скидок", то на этот товар не распространяются никакие акции (типа -30% на каждый второй товар в чеке) и скидка по дисконтной карте (сумма за покупку просто идет в накопление). Больше ничем не отличается. Причем ценник не обязательно желтый "акционный", может быть и обычный белый.

А комплектацию надо проверять в магазине, как и работоспособность. Для этого есть столы за кассой (на Победе точно за кассой, в других не знаю) для демонстрации товара.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 14:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
люблю этот магазин dreams , особенно когда у них акции. Купили как-то машинку для стрижки и эпилятор за 1 тыс грн. ( а так бы каждая вещь была по такой цене)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 23:42 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Грязнова
Имя: Таня
Семья: замужем
Детки: В планах
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 21
Повысить репутациюПонизить репутацию
Второе название этого магазина "Лохотрон" -fuu- на днях ходила присматривала варочную поверхность и духовку,рассказали мне про акцию,что по воскресеньям третий товар в подарок.Прихожу в воскресенье эти модели поверхности и духовки подорожали на 500 и 600 грн о_О и на ценнике еще написано,что на них скидка и цена указана уже с учетом скидки.Я обалдела,короче сделала для себя вывод,что больше туда ни ногой -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 10:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчат, в Кимфи очень хорошие цены yesss Купила себе наушники вот такие: http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6407561&hid=6368403 за 149 грн. :-) Как видите, даже в инет-магазинах цены выше и это без доставки :-)
Другой наболевший вопрос - консультанты. Покупала в Комфи на Бабурке (В Амсторе). Подошла к стенду с наушниками, пересмотрела все (искала с микрофоном), не нашла. Консультанты сидят, прохлаждаются... Подошла, спросила, есть ли такие наушники. Ну девушка проводила меня к нужному стенду и давай рассказывать crazy Вот эти дешевые не берите, нам их возвращают и вообще они плохие. А вот эти (300 грн) хорошие. Я фыркнула, мол, мне только для скайпа (на самом деле крайне редко звоню по скайпу, так что из разряда "подороже" мне не нужны -/no/- ). В итоге взяла "плохие" - ниче так, работают отлично. yesss
Небось девочка "зеленая", так "палится" -D Они получают процент от продаж, поэтому и советуют что подороже брать. ehh На вопрос о длине шнура ответа так и не узнала, брала "вслепую" ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 12:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4633
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Zp.
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Неспящая форума (1)

Очки репутации: 701
Повысить репутациюПонизить репутацию
Раньше был хороший по ценам магазин, пока не начала пользоваться Интернет-магазинами, может и раньше так было, но страшно было заказывать через Интернет.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 15:35 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, а кто брал их сервисы скажите, каким образом они потом возвращают деньги, если с товаром все окей и ни разу не обращались к ним?

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 15:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4286
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Запорожье
Семья: имеется
Детки: дочь
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 171
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kaitlyn, а они их возвращают?

_______________________________
Изображение
Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит..©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 16:30 
Не в сети
Весна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Детки: Сашенька
Медали: 32
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (14)
FlyLady (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) You and Me (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1) Беременные причуды (1) Пасхальная медаль (3)
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 384
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы покупали телек родителям и к нему по акции шел подарочный сертификат на 300 грн. В общем в итоге, что бы получить этот "бонус" нам пришлось три раза туда ездить, раз 10 звонить к ихнему начальству и потратить кучу нервов. Так как деньги они случайно сняли и не увидели - когда баланс проверяли.
В общем жуть. А акционные товары и вправду - с какими-то дефектами: смотрели на варочную поверхность по акции - а там на стекле было три больших царапины, подруга покупала по акции флешку - так работает та через раз. В общем магазин ничего, но в частности - чаще негативные впечатления. ehh

_______________________________
тем, кто остался молод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазины "Comfy"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 16:51 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 25 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marusia писал(а):
а они их возвращают?

угу, нам сказали, что если в течении гарантийного срока у вас все будет хорошо и вы ни разу к нам не обратитесь, то деньги вам вернут :dntknow:

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: