Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 21:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017 12:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение

Новогодний восторг и предвкушение волшебства родом из детства. Ощущение Чуда и сказки – естественно для детей. А нам взрослым приходится напоминать себе об этом каждый год.
Приближается последний, но такой чудесный, месяц Декабрь! ()()()() А значит и нам пора пробудить в своем сердце новогоднюю радость и погрузиться в предпраздничные приготовления. Оглянуться вокруг, открыть глаза и сердце этому миру, вспомнить о том, как замечательно ожидание заветной ночи и боя курантов!
Очень скоро наш виртуальный адвент-календарь начнет свою работу, и весь декабрь мы проведем шумной и большой компанией, составляя планы, готовя подарки и рассказывая о своих днях.
Присоединяйтесь к нашему Марафону! Создадим новогоднее настроение вместе! --elka--


Календарь Марафона
Период проведения - с 23 ноября 2017 - по 05 января 2018
Анонс марафона - 23 ноября 2017
Начало марафона и объявление первого задания - 30 ноября 2017
Объявление заданий - ежедневно
Окончание марафона - 5 января 2018

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 23 ноября 2017 - по 05 января 2018
2. Цель Марафона - максимально ощутить радость подготовки к новогодним праздникам, научиться радоваться приятным мелочам и создавать праздничную атмосферу даже в обычный день.
3. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи, в т.ч. состоящие в группе нарушители, а также администраторы, модераторы и помощники, которые написали не менее 10 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
4. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. Первое задание 30 ноября на 1 декабря и т.д. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания так или иначе будут связаны с подготовкой к Новому году. Это даже не задания, а подсказки, как украсить Ваш день в ожидании праздника.
Список заданий условно будет разделен на несколько категорий:
тематический хенд-мейд - делаем украшения, елочные игрушки, вырезаем снежинки;
предпраздничные хлопоты - составляем меню, украшаем дом;
семейные отношения - развиваем семейные праздничные традиции, смотрим новогодние мультфильмы, читаем сказки, выбираем подарки;
Задания будут небольшими по содержанию и не будут отнимать много времени на выполнение.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
Результатом Марафона может стать фотоколлаж, состоящий из фото подготовки к Новому году и фото самого праздника.
Фотоколлаж публикуется в теме до 05.01.2018 включительно.
8. Если задания по каким-либо причинам Вам не интересны или нет возможности выделить время на выполнение, можете их пропускать.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 15 днях и добавят в тему итоговый коллаж, получат медальки.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на страницу/сообщение конкретной темы?

Изображение

Наш новогодний календарь, как и этот год, подошел к концу! Осталось последнее задание, а значит пришло время для лирики.
Целый месяц мы с Вами создавали для себя новогоднее настроение, украшали дом, занимались праздничным хендмейдом, готовились к Новому Году. Все, что нужно: весело встретить Новый Год! А потом до 5-го января поделиться со всеми рассказом и коллажом из фотографий подготовки и празднования.
Сегодня я хочу сказать Вам: «Спасибо!» ()()()()
Спасибо, что провели этот месяц с нашим новогодним календарем и делились своими днями, мыслями и желаниями! Спасибо, что создавали новогоднее настроение! Вы невероятно мотивировали меня своими рассказами. И за это Вам тоже спасибо!
А еще хочу поблагодарить всех, кто участвовал в работе над календарем, но оставался за кадром. Спасибо Вам, девочки! :thanks:

До Нового Года остались считанные часы. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, самого ценного, что может быть! Счастья и благополучия Вашим семьям!
Мечтайте! Загадывайте желания и ставьте цели!
Верьте в Чудо! Пока часы 12 бьют все возможно! ;)
С Новым Годом! -bux-bux-

Календарь
Изображение
Ссылки:
1 декабря «Новый Год - это...» + отчеты
2 декабря «Здравствуй Дедушка Мороз!» + отчеты
3 декабря «Аромат Нового Года» + отчеты
4 декабря «Впервые на арене!» + отчеты
5 декабря «Зимушка-зима!» + отчеты
6 декабря «Список подарков» + отчеты
7 декабря «Все о Дедморозовке» + отчеты
8 декабря «Когда зажигаются елки» + отчеты
9 декабря «Новогодние игрушки» + отчеты
10 декабря «Имаджинариум» + отчеты
11 декабря «Новый Год приходит в дом» + отчеты
12 декабря «Мандарин, я тебя съем!» + отчеты
13 декабря «Дай лапу, друг!» + отчеты
14 декабря «Зимові листівки» + отчеты
15 декабря «А компот?!» + отчеты
16 декабря «Итальянские традиции» + отчеты
17 декабря «Пряничный день» + отчеты
18 декабря «Самый новогодний фильм» + отчеты
19 декабря «Никола Зимний» + отчеты
20 декабря «Jingle Bells» + отчеты
21 декабря «День Солнца» + отчеты
22 декабря «Sweet Home» + отчеты
23 декабря «Ёлочка, гори!» + отчеты
24 декабря «Свет мой, зеркальце» + отчеты
25 декабря «Вкусное какао» + отчеты
26 декабря «Праздничное платье» + отчеты
27 декабря «Говорят, под Новый Год...» + отчеты
28 декабря «Бумага, ленты и подарки» + отчеты
29 декабря «Фантиками пошуршим?» + отчеты
30 декабря «2017, ты был...» + отчеты
31 декабря «Новогодний поезд отправляется + отчеты
1 января «Пока часы 12 бьют!»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 01:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, бeз твоeго задания я бы точно пропустила ))))) И это при том, что с марта мониторила репертуар каждый месяц. Поэтому еще раз большое спасибо -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 01:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
якщо хтось збирається у грудні до Києва можу порекомендувати декілька цікавих подій :-)



Резиденція Діда Мороза


Изображение

https://kiev.karabas.com/rezidenciya-dida-moroza

дуже атмосферне місце, як у справжній казці :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Різдвяний Арсенал


Изображение

https://artarsenal.in.ua/uk/rizdvyanij- ... senal-2016

Це неймовірна атмосфера передноворічної толоки, ярмарок прикрас, майстеркласи, вистави, різноманітні проекти, місце, де усюди лунає новорічний настрій

З 14 по 18 грудня триватиме Різдвяний Арсенал! Наші ельфи та арсенальські чарівники вже почали збирати декорації та писати сценарії розваг.

За гарною традицією, ми запрошуємо людей будь-якого віку і професій прийти до Мистецького Арсеналу і відчути дух Різдва. Цього року це дух Різдва у великому місті, де на свята кожен поспішає додому з руками повними подарунків і головою, повною думок про близьких.

Детальна ПРОГРАМА ПОДІЙ.

У програмі Різдвяного Арсеналу:

❆ Казкова інтерактивна квест-вистава за мотивами книги «Мама поспішає додому»

❆ Різдвяний концерт українських зірок на відкритті Різдвяного Арсеналу

❆ Ярмарок з подарунками для дітей та дорослих

❆ Книжкова секція

❆ Розважальні та освітні активності

❆ Майстер-класи та концерти

❆ Дитяча дискотека та паперове шоу

❆ Фудкорти та святкові смаколики

❆ Інноваційний освітній проект «Арсенал Ідей»

❆ Безліч цікавих розваг на будь-який смак

Побачимось! Слідкуйте за оновленнями, програма буде зовсім незабаром.




Космическая Новогодняя детская программа в Киевском Планетарии!


https://kiev.karabas.com/kosmichna-novo ... etariyi-38

Изображение

Запрошуємо Вас на космічну новорічну дитячу програму в Київському Планетарії, яка включає:
- фантастичні дійства в просторі Київського Планетарію з участю казкових та космічних персонажів;
- перегляд повнокупольного екслюзивного та прем`єрного для Планетарію контенту (програми) з використанням сучасного планетарського обладнання в форматі 360° з ефектом 3D;
- розваги та веселощі біля УНІКАЛЬНОЇ КОСМІЧНОЇ ЯЛИНКИ у гравітаційному просторі Київського Планетарію.


Ледниковый период на Певческом поле

Изображение

https://kiev.karabas.com/lodovikovij-pe ... mu-poli-38


Уже 15 декабря, одно из любимых мест досуга киевлян и гостей города - Певческое поле, превратится в настоящий новогодний парк развлечений «Ледниковый период».

Новогоднее настроение и праздничную атмосферу создадут живописные склоны парка, которые на период фестиваля будут украшены яркими гирляндами и иллюминацией.

Гостей парка будут ждать современные снежные горки для катания на snowtubing подушках, увлекательные прогулки на упряжках с сибирскими хаски, зимний контактный зоопарк, детские аттракционы, уникальный сферический кинотеатр, масштабные снежные скульптуры, а с приходом морозов и настоящая ледовый каток!

Атмосферу Печерского ландшафтного парка поможет сохранить выставка цветочных композиций во льду - целая аллея таких скульптур станет настоящей изюминкой фестиваля.

Отдохнуть посетители зимнего парка смогут в одной из 5-ти зон обогрева - теплые сферические шатры с мягкой посадкой и горячими напитками будут открыты для всех желающих!

Дополнят локацию лавочки с новогодними сладостями и сувенирами, настоящие европейские фудкорты и тематические фотозоны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 01:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 21 день
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
6 грудня


Взагалі-то я відношу себе до людей другої категорії, які бігають в пошуках подарунків в останню мить. Але цього року я вирішила піти всупереч традиціям. crazy Тож подаруночки вже або куплені, або придумані і замовлені, або подаровані. ha-ha2 На справді, подарунок чоловікові і правда вже подарований. Так вийшло.
Взагалі, не так багато людей, кому хочеться щось дарувати... ha-ha2 З десяток може.
Дуже переймаюсь за те, що людина, яка випала мені в обміні подарунками, має чекати довше, бо я трохи вийшла з ладу. :cray: Але, сподіваюсь, воно буде того варте.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 07:04 
Не в сети
Самая обаятельная и привлекательная
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Имя: Юлія
Семья: Так
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (2)

Очки репутации: 219
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka, белый подарочек такой ми- ми- милый :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 08:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 1 день
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka,у вас завелся кот? ()()()() Я тоже всерьез задумываюсь, не завести ли котика, взвешиваю все за и против, думаю, как уговорить мужа.
Поездка в Одессу в оперу - круто -super-

-- 06 дек 2017 07:52 --

Только вчера отписалась в соответствующей теме за подарки :-)
Fyshe4ka писал(а):
Я дарю мужу термос, сыну - книгу и пазл с драконом, маме - рюкзак и кое-что из косметики, свекрови - корейский крем, сестре - духи, племяннице - сумку и снуд, детям - игрушки. Еще прикуплю новогодних носков, вдруг кому-то не хватит подарка.
Себе любимой - духи. У мужа хочу кожаную сумку выпросить.
Люблю новый год за подарки :ah:

Все уже куплено или заказано, хоть бы зарубежка успела прийти до НГ _kulachky_ Мужу термос сегодня уже вручила, т.к. ему нужен в поездку.
Я придумываю подарки заранее, т.к. заказываю их в СП :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 09:47 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
6 декабря
Родственников у меня много и подарков тоже много -D Правда маме уже телефон подарила на Новый год, остальным буду покупать на днях, что бы потом не бегать в суматохе.
Обязательны подарки и крестникам моим, а их уже два и плюс надо для крестника мужа что-то придумать, т.к. муж над таким не задумывается. Что-то куплено уже в СП, что-то по наитию. Люблю новогодние магазины :ah:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 11:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
джулиетта,спасибо!
Fyshe4ka, да,мы старшему сыну с февраля обещали, что заведем, и вот в ноябре это неожиданно даже для нас случилось dreams .Проблем с ним оказалось намного меньше, чем представлялось -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 11:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 1 день
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
6 декабря
Родственников, друзей у меня не так уж много, но это не упрощает поиск подарков.
Я всегда покупаю все в самую последнюю очередь, хоть и продумываю заранее. Единственное, у меня куплены подарки моим детям еще с лета, так как финансово бы не потянули все на декабрь.
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 11:59 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, Fyshe4ka, какие вы молодцы! ()()()() Я хоть и раньше в этом году начала думать про подарки, но пока только присматриваюсь, и до вас мне далеко.
Fyshe4ka, пусть все успеет приехать. _kulachky_
Меланья, ой, и мне так нравятся все эти новогодние полки в магазинах. Все такое красивое. :ah:
svetikar, Светик, кажется ты обогнала всех. -D Такой большой список. А что такое "шаурма х5"?

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 12:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 1 день
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
Такой большой список
Юль, там еще на след. странице))) но я не фотала, так как там есть ооочень личные подарки
Juliet_zp писал(а):
А что такое "шаурма х5
это мой сынуля хочет объесться шаурмой, чтоб вообще не хотелось, х5 - это 5 штук -D я уже коробочку для них присмотрела, и уже с мужиком, что готовит шаурму почти договорилась)))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
6 декабря
Я себя отношу ко второй категории людей, но условия доставки ставят в жесткие рамки. Вот она эра интернета) Деткам уже все заказала, отписалась в соответствующей теме.
Цитата:
Дочь в письме написала и за себя, и за брата. Младшему конструктор лего, себе тоже, но деревянный. К этому добавятся еще набор пластмассовых инструментов и блокнот скетч бук с фломастерами.

Мужу традиционные носки и трусы осталось купить ha-ha2
-P.S.- сегодня с утра наблюдали снежок. Чуть чуть, но все же. 100% нашими усилиями наколдован _kulachky_
Matrena писал(а):
пока шли с садика, насчитали уже 6 разноцветных окошек
Мы мимо одного нарядного окошка ходим, но волшебство праздника чувствуется yesss

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 13:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 1 день
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Мы мимо одного нарядного окошка ходим, но волшебство праздника чувствуется
а мы проходим кучу домов и ни одного наряженного окошка. Только электропроводка горит разноцветными огоньками crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 13:59 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 608
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: в планах)
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет) я тоже хочу в вашу компанию)
Буду догонять вас)
1 декабря - Для меня Новый Год - это время ароматных мандарин и хурмы, наряженного в новогоднюю мишуру города и светящиеся гирлянды в окнах.
Это время чудес и исполнения желаний. Снег (не всегда конечно, но в тех редких случаях...), который окутывает все вокруг волшебной белой пеленой. Запах ёлки --elka-- и много вкусных салатов. -sluny-
Новый Год - это вера в светлое будущее, и в то, что следующий год будет счастливее предыдущего.
Это подготовительная суета, тщательный выбор подарков и счастливые дети в ожидании Деда Мороза :D
2 декабря - Наверное в этом году я была плохой девочкой, и Дед Мороз так и не исполнил моих прошлогодних желаний, поэтому прошу того же самого что и просила. Он знает о чем я ;) ha-ha
Рассказывать не буду, чтоб сбылось ТТТ
3 декабря Один из моих ароматов-предвестников Нового года это аромат мандарин. Только они появляются в магазинах в большом количестве мой ненаглядный скупает их килограммами (я не знаю куда в него столько влазит). Поэтому у меня такое ощущение что они у нас появляются не с магазина, а у нас дома своя плантация. Они есть каждый день и пахнут постоянно)
Так же это аромат сосны, которую мы не каждый год ставим у себя дома, но которая на каждом шагу продается и пахнет на всю улицу.
И обязательно, не могу не сказать о запахах вкусных салатов, особенно моего любимого "Селедки под шубой". Это любовь ha-ha2
4 декабря - Я давненько не была в цирке. Надо задуматься и запланировать поход) А так, пока ничего еще не напланировали. Но время еще есть на "подумать и выбрать")
То, что остается неизменным, так это поход в кинотеатр. "Звезные войны" ненаглядный ждет с нетерпением с прошлого года)
5 декабря Снежинки не вырезала, не вязала. вот только дурью маялась на работе. Косо-криво, но время шло быстрее)
Изображение
6 декабря - Я сто процентно отношусь ко второму типу.....все в последний день.....попа горит, бегаю по магазинам и скупляю все надо и не надо) Вот так целый месяц ходишь, думаешь что ж подарить, а в итоге покупаешь все что под руку попало и красиво лежит, а так же чего душа требует))))) ha-ha2 это не излечимо -/no/- ha-ha

-- 06 дек 2017 14:05 --

svetikar писал(а):
Я всегда покупаю все в самую последнюю очередь, хоть и продумываю заранее.
Круто, а у меня продумывать не получается( если я слышу что кто-то что-то хочет я себе на ус мотаю, но потом через неделю они себе все покупают сами) эх....и минус идея для подарка))))))

_______________________________
Живи, улыбайся, будь счастлива, кто знает наступит "завтра" или нет....(с)


Последний раз редактировалось Лия Милло 06 дек 2017 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 7 дней
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лия Милло писал(а):
Косо-криво, но время шло быстрее)
А мне нравится, очень даже красиво bravo Я бы так аккуратно вырезать не смогла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar писал(а):
это мой сынуля хочет объесться шаурмой, чтоб вообще не хотелось, х5 - это 5 штук
ha-ha ого аппетит какой у него
Лия Милло писал(а):
5 декабря Снежинки не вырезала, не вязала. вот только дурью маялась на работе. Косо-криво, но время шло быстрее)
очень красиво, я даже подумать боюсь сколько это нужно выдержки ()()()()

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 60  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: