Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 19:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017 12:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение

Новогодний восторг и предвкушение волшебства родом из детства. Ощущение Чуда и сказки – естественно для детей. А нам взрослым приходится напоминать себе об этом каждый год.
Приближается последний, но такой чудесный, месяц Декабрь! ()()()() А значит и нам пора пробудить в своем сердце новогоднюю радость и погрузиться в предпраздничные приготовления. Оглянуться вокруг, открыть глаза и сердце этому миру, вспомнить о том, как замечательно ожидание заветной ночи и боя курантов!
Очень скоро наш виртуальный адвент-календарь начнет свою работу, и весь декабрь мы проведем шумной и большой компанией, составляя планы, готовя подарки и рассказывая о своих днях.
Присоединяйтесь к нашему Марафону! Создадим новогоднее настроение вместе! --elka--


Календарь Марафона
Период проведения - с 23 ноября 2017 - по 05 января 2018
Анонс марафона - 23 ноября 2017
Начало марафона и объявление первого задания - 30 ноября 2017
Объявление заданий - ежедневно
Окончание марафона - 5 января 2018

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 23 ноября 2017 - по 05 января 2018
2. Цель Марафона - максимально ощутить радость подготовки к новогодним праздникам, научиться радоваться приятным мелочам и создавать праздничную атмосферу даже в обычный день.
3. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи, в т.ч. состоящие в группе нарушители, а также администраторы, модераторы и помощники, которые написали не менее 10 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
4. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. Первое задание 30 ноября на 1 декабря и т.д. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания так или иначе будут связаны с подготовкой к Новому году. Это даже не задания, а подсказки, как украсить Ваш день в ожидании праздника.
Список заданий условно будет разделен на несколько категорий:
тематический хенд-мейд - делаем украшения, елочные игрушки, вырезаем снежинки;
предпраздничные хлопоты - составляем меню, украшаем дом;
семейные отношения - развиваем семейные праздничные традиции, смотрим новогодние мультфильмы, читаем сказки, выбираем подарки;
Задания будут небольшими по содержанию и не будут отнимать много времени на выполнение.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
Результатом Марафона может стать фотоколлаж, состоящий из фото подготовки к Новому году и фото самого праздника.
Фотоколлаж публикуется в теме до 05.01.2018 включительно.
8. Если задания по каким-либо причинам Вам не интересны или нет возможности выделить время на выполнение, можете их пропускать.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 15 днях и добавят в тему итоговый коллаж, получат медальки.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на страницу/сообщение конкретной темы?

Изображение

Наш новогодний календарь, как и этот год, подошел к концу! Осталось последнее задание, а значит пришло время для лирики.
Целый месяц мы с Вами создавали для себя новогоднее настроение, украшали дом, занимались праздничным хендмейдом, готовились к Новому Году. Все, что нужно: весело встретить Новый Год! А потом до 5-го января поделиться со всеми рассказом и коллажом из фотографий подготовки и празднования.
Сегодня я хочу сказать Вам: «Спасибо!» ()()()()
Спасибо, что провели этот месяц с нашим новогодним календарем и делились своими днями, мыслями и желаниями! Спасибо, что создавали новогоднее настроение! Вы невероятно мотивировали меня своими рассказами. И за это Вам тоже спасибо!
А еще хочу поблагодарить всех, кто участвовал в работе над календарем, но оставался за кадром. Спасибо Вам, девочки! :thanks:

До Нового Года остались считанные часы. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, самого ценного, что может быть! Счастья и благополучия Вашим семьям!
Мечтайте! Загадывайте желания и ставьте цели!
Верьте в Чудо! Пока часы 12 бьют все возможно! ;)
С Новым Годом! -bux-bux-

Календарь
Изображение
Ссылки:
1 декабря «Новый Год - это...» + отчеты
2 декабря «Здравствуй Дедушка Мороз!» + отчеты
3 декабря «Аромат Нового Года» + отчеты
4 декабря «Впервые на арене!» + отчеты
5 декабря «Зимушка-зима!» + отчеты
6 декабря «Список подарков» + отчеты
7 декабря «Все о Дедморозовке» + отчеты
8 декабря «Когда зажигаются елки» + отчеты
9 декабря «Новогодние игрушки» + отчеты
10 декабря «Имаджинариум» + отчеты
11 декабря «Новый Год приходит в дом» + отчеты
12 декабря «Мандарин, я тебя съем!» + отчеты
13 декабря «Дай лапу, друг!» + отчеты
14 декабря «Зимові листівки» + отчеты
15 декабря «А компот?!» + отчеты
16 декабря «Итальянские традиции» + отчеты
17 декабря «Пряничный день» + отчеты
18 декабря «Самый новогодний фильм» + отчеты
19 декабря «Никола Зимний» + отчеты
20 декабря «Jingle Bells» + отчеты
21 декабря «День Солнца» + отчеты
22 декабря «Sweet Home» + отчеты
23 декабря «Ёлочка, гори!» + отчеты
24 декабря «Свет мой, зеркальце» + отчеты
25 декабря «Вкусное какао» + отчеты
26 декабря «Праздничное платье» + отчеты
27 декабря «Говорят, под Новый Год...» + отчеты
28 декабря «Бумага, ленты и подарки» + отчеты
29 декабря «Фантиками пошуршим?» + отчеты
30 декабря «2017, ты был...» + отчеты
31 декабря «Новогодний поезд отправляется + отчеты
1 января «Пока часы 12 бьют!»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 21:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2923
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Запоріжжя, Металургів
Имя: Ірина
Семья: Найкраща
Детки: Донечка і синок
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (2)
Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 142
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, вот именно, что сфотографировать нечего уже, но на неделе ещё печь будем, обещаю сфотать yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 22:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

у цьому році мені довелося вперше у житті написати листа своїй дитині. це було завдання у школі усім батькам класу.
і це було дуже хвилююче, що написати, як написати, а як він відреагує?
три дні обдумувала, потім півночі втілювала у життя. згадала шкільні часи - спочатку в чорнетку накидала, потім вже писала начисто.
але усі затрачені зусилля були варті того, дитина була просто у захваті. прийшов додому і очі аж сяяли від щастя.
вчителька викладала фото, в усіх дітей були просто неперевершені емоції dreams


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 22:22 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

«Я вам песенку спою про пять минут.
Эту песенку мою пускай поют.
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про пять минууут...»

А ну-ка признавайтесь, кто еще не проникся новогодним настроением, а?! Запах хвои от елочных базаров и аромат цитрусов Вас не радуют? Разноцветная мишура и яркие огни гирлянд не заставляют Вас тихонько улыбаться?
Пора включать тяжелую артиллерию! Загружаем новогодний плейлист, делаем громкость на максимум и подпеваем! Известные всем детские песни, любимые саундтреки из фильмов, современная попса, проверенная классика и новогоднее радио. Дозировка согласно предписанию: хорошо взаимодействует с мандаринками, горячим глинтвейном и дружной компанией, принимать до появления устойчивых признаков новогодней эйфории!
Ииии... ly-ly-ly
«Jingle bells, jingle bells,
jingle all the way!
Oh what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh. Hey!»
-ehhoou-



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 23:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13305
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 23 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Света
Семья: замужем
Детки: 2 деток
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Активный участник аукциона (2)
Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (3) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 973
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся,очень трогательно и здорово! Это-же память и самые тёплые и приятные мгновения на всю жизнь! :ah: -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 23:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся, так трогательно! Прямо до слез. :ah: Какие классные задания для родителей в школе.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 23:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5873
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 1 день
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 658
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся, великолепное письмо dreams трогательное до слёз, Вашему ребёнку очень повезло - у него замечательные родители!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 00:07 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
А ну-ка признавайтесь, кто еще не проникся новогодним настроением, а?!

я Лєна і я новорічноНЕзалежна crazy
щось якось справи зовсім не йдуть...
все робиться, настрій не з*являється, звіти не пишуться ehh
14 декабря «Зимові листівки» - я цього року біля 15 штук відправила ha-ha на НР не буду, бо ця укрпошта не назбирає мені на фарбу для волосся або на гарного психіатра ha-ha1
мені прийшли (протягом року) лістівки від двох людей: Надійки Настоянки та Жені (ви не знайомі ha-ha ). саме "прийшли" на хозяйчиних ногах -D от вам одна з них, фото зроблене вночі за відерцем чашечкою какао
Изображение

15 декабря «А компот?!» - 8 бутилок ha-ha
16 декабря «Итальянские традиции» - в мене нема зайвих речей. тіки думки. їх на Хрещення змию... чи на корпораті втоплю -D
17 декабря «Пряничный день» - я їла хліб. свіжовипечений dreams пряники, пиріжки та інші вироби не стоять поруч з НИМ -sluny- цього разу багет був. але чомусь трохи дивний вийшов crazy проте дуже смачний
Изображение

18 декабря «Самый новогодний фильм» - для мене найноворічніше кіно то перший ГП. ще День радіо ha-ha ну і класика - Сам удома (теж перший. інші щось не дуже). звісно, я їх не дивилась ha-ha новорічний настрій створював Бетмен проти Супермена ha-ha не створив... але все стало на свої місця в цією лінією коміксів
19 декабря «Никола Зимний» - чесно кажучі, думала, що проснусь як оцей чарівний Гусь
Изображение

але ні. отримала аж вісім маленьких подаруночків. приємно dreams до того ж просто так. "ось, чомусь закортілось подарувати". а найголовніше, що все знадобилось або знадобиться. шоколадки я вже поїла ha-ha

от постик написала і якось повеселішала. може хильнути на ніч? ha-ha2 жартую

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 01:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 7 дней
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчерашнее задание пропускаю, некому подарочки от Николайчика под подушку прятать )))))
Такая елка красивая на Маяковского dreams Там вечером было весело. Хоть бы на телефон сфоткать, а я по закону подлости его дома забыла :-(

20 декабря
Сегодня буду слушать вот это




_dance_








Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 05:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 декабря
А Рождественская серия Хауса считается? -D
Вообще смотрели с детьми мультики "Хранители снов" и в планах еще "Холодное сердце". Очень люблю эту песню на разных языках.

Nochenyka писал(а):
Анютанн писал(а):
как раз для отчаявшихся (и больных crazy )

Для таких фільм - Смак вишні ha-ha2
ha-ha2
Juliet_zp писал(а):
фильмы от Hallmark
Спасибо за наводку -super-
Juliet_zp писал(а):
О! А еще будет новогодний мульт где волк украл зайчат.
Это классика -D
19 ноября
Наша мама, т.е. я, как всегда все проспала. За то не оплошал папа. Как приверженец традиций, нам св.Николай принес сладости в сапоги, пусть они и были не сильно начищены ha-ha А с утра, узнали, что Николайчик заходил не только к нам, но и у тёти оставил подарочки для деток - 2 книжечки младшему и 2 подвески на телефон старшей.
Dianna писал(а):
Аням не роздавали 100%
Раздавали, точно. Может за суетой не заметили чего в течении дня, просто это было не материальным -flo-
Пелена писал(а):
от вам одна з них
ha-ha2 які порося
Пелена, лично я от твоих постов 100% заряжаюсь, если не новогодним, то уж точно хорошим настроеним ;)

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 08:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 21 день
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, сподіваюсь, твій подарунок для мене, то буде багет? ha-ha2
Твій натяк я зрозуміла. Бетмена буду дивитись після нового року ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 10:00 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
20 декабря
Самая любимая композиция


Я очень удивилась, когда узнала, что всем известная «Carol of the Bells»- это английская версия нашей Щедрівочки, в музыкальной обработке Николая Леонтовича. dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 11:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 1 день
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
мои запоздалые отчеты)))
9 декабря
мы не мастерицы игрушек, но с доцей немного поделали из соленого теста и бисера, и кофейных зерен)
Изображение Изображение

11 декабря
Коробки достала, порылась. Остановила свой выбор на снеговичке и достала вот такие замечательные сережки, купленный когда-то на благотв. ярмарке здесь
Изображение Изображение Изображение

12декабря
Мандарины... Апельсины....
Вот так начался мой день. (Извиняюсь за беспорядок на столе)
Изображение

13 декабря
Я всегда мечтала о собаке. Очень люблю овчарок. Они большие, умные, сильные, красивые. В детстве, приезжая на летние каникулы к бабушке в село, я всегда играла с собаками. И все равно, что они были дворняжками, без породы. Но я любила их, заботилась, даже в дом брала на ночь и в дождь - грязных и с блохами. Бабушка всегда улыбалась, хотя знаю, что в душе сердилась за это на меня. Так что - собаки - моя несбывшаяся мечта
Когда жила с мамой, у нас были кошки. Всю жизнь. Причем за 30 лет сменилось всего 3 котов. Первая прожила лет 7, вторая 15 или даже больше, ну и уже года 2-3 живет наглый кот с роскошным хвостом, на который постоянно наступает мама, выдирая пух)))
Ну, а у нас живет хомяк Хамер, которого нереально сфотать)
Изображение

14 декабря
Дома у мамы, действительно, есть целая коробка с открытками и письмами. Я время от времени посылаю бумажные открытки друзьям, которым это действительно нравится, а не просто так. Недавно улетели пара открыток заграницу и по Украине письма ждут своей очереди. Фото, жаль, нет
15 декабря
Этот Новый год, если и будем отмечать, то только в кругу семьи из 4 человек и одного хомяка.
Меню стандартное - Картошка, мясо, цезарь, оливье, грибы, нарезка. Шампанское или вино, сок. А вот компот мы никогда не делаем, почему-то в семье у нас его никто и не любит...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 11:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 1 день
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена,багеты - огонь -super-

20 декабря
Послушала Щедрик в разных версиях, самая новогодняя песня :ah: Пентатоникс - обожаю! ()()()()
Учим с ребенком В лесу родилась елочка. Мама, тише! мама, молчи! - повторяет он мне crazy
Отпусти и забудь! - его любимая песня crazy

-- 20 дек 2017 10:33 --


Не благодарите crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 11:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 21 день
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, ти тільки дізналась? -D Мені про це ще в дитинстві казали, коли я її чула в Один дома так інших фільмах.

19 грудня

Як я вже сказала - Миколайчик прийшов до дорослої дівчинки навіть два рази. -D Приніс купу солодощів і зайвих кілограмів. В наступному році буду не слухняна, досить жерти. - glas- ha-ha1

20 грудня

Вже тиждень на дзвінку - "Щедрик". Я його обожнюю. Тому не беру трубку. ha-ha2
Ще з різдвяних і новорічних люблю ту, що Ганна виклала, люблю оцю дуже

і, звісно, Holy Night
В цьому році почула в кав"ярні такий чудовий переспів

dreams dreams dreams truly he taught us to love one another...

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017 11:54 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 608
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: в планах)
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся,какие классные пряники ()()()() а домик вообще агонь) может и я когда-то доберусь до такого искусства)

-- 20 дек 2017 11:58 --

Кактуся, какая трогательная открытка) все, я пустила нюни) *family*

-- 20 дек 2017 12:01 --

Пелена, принимайте в компанию новорічноНЕзалежних. до сих пор настроения нет. и что-то оно не спешит появляться.

_______________________________
Живи, улыбайся, будь счастлива, кто знает наступит "завтра" или нет....(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: