Site Logo
 
Текущее время: 03 май 2024 02:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017 12:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение

Новогодний восторг и предвкушение волшебства родом из детства. Ощущение Чуда и сказки – естественно для детей. А нам взрослым приходится напоминать себе об этом каждый год.
Приближается последний, но такой чудесный, месяц Декабрь! ()()()() А значит и нам пора пробудить в своем сердце новогоднюю радость и погрузиться в предпраздничные приготовления. Оглянуться вокруг, открыть глаза и сердце этому миру, вспомнить о том, как замечательно ожидание заветной ночи и боя курантов!
Очень скоро наш виртуальный адвент-календарь начнет свою работу, и весь декабрь мы проведем шумной и большой компанией, составляя планы, готовя подарки и рассказывая о своих днях.
Присоединяйтесь к нашему Марафону! Создадим новогоднее настроение вместе! --elka--


Календарь Марафона
Период проведения - с 23 ноября 2017 - по 05 января 2018
Анонс марафона - 23 ноября 2017
Начало марафона и объявление первого задания - 30 ноября 2017
Объявление заданий - ежедневно
Окончание марафона - 5 января 2018

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 23 ноября 2017 - по 05 января 2018
2. Цель Марафона - максимально ощутить радость подготовки к новогодним праздникам, научиться радоваться приятным мелочам и создавать праздничную атмосферу даже в обычный день.
3. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи, в т.ч. состоящие в группе нарушители, а также администраторы, модераторы и помощники, которые написали не менее 10 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
4. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. Первое задание 30 ноября на 1 декабря и т.д. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания так или иначе будут связаны с подготовкой к Новому году. Это даже не задания, а подсказки, как украсить Ваш день в ожидании праздника.
Список заданий условно будет разделен на несколько категорий:
тематический хенд-мейд - делаем украшения, елочные игрушки, вырезаем снежинки;
предпраздничные хлопоты - составляем меню, украшаем дом;
семейные отношения - развиваем семейные праздничные традиции, смотрим новогодние мультфильмы, читаем сказки, выбираем подарки;
Задания будут небольшими по содержанию и не будут отнимать много времени на выполнение.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
Результатом Марафона может стать фотоколлаж, состоящий из фото подготовки к Новому году и фото самого праздника.
Фотоколлаж публикуется в теме до 05.01.2018 включительно.
8. Если задания по каким-либо причинам Вам не интересны или нет возможности выделить время на выполнение, можете их пропускать.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 15 днях и добавят в тему итоговый коллаж, получат медальки.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на страницу/сообщение конкретной темы?

Изображение

Наш новогодний календарь, как и этот год, подошел к концу! Осталось последнее задание, а значит пришло время для лирики.
Целый месяц мы с Вами создавали для себя новогоднее настроение, украшали дом, занимались праздничным хендмейдом, готовились к Новому Году. Все, что нужно: весело встретить Новый Год! А потом до 5-го января поделиться со всеми рассказом и коллажом из фотографий подготовки и празднования.
Сегодня я хочу сказать Вам: «Спасибо!» ()()()()
Спасибо, что провели этот месяц с нашим новогодним календарем и делились своими днями, мыслями и желаниями! Спасибо, что создавали новогоднее настроение! Вы невероятно мотивировали меня своими рассказами. И за это Вам тоже спасибо!
А еще хочу поблагодарить всех, кто участвовал в работе над календарем, но оставался за кадром. Спасибо Вам, девочки! :thanks:

До Нового Года остались считанные часы. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, самого ценного, что может быть! Счастья и благополучия Вашим семьям!
Мечтайте! Загадывайте желания и ставьте цели!
Верьте в Чудо! Пока часы 12 бьют все возможно! ;)
С Новым Годом! -bux-bux-

Календарь
Изображение
Ссылки:
1 декабря «Новый Год - это...» + отчеты
2 декабря «Здравствуй Дедушка Мороз!» + отчеты
3 декабря «Аромат Нового Года» + отчеты
4 декабря «Впервые на арене!» + отчеты
5 декабря «Зимушка-зима!» + отчеты
6 декабря «Список подарков» + отчеты
7 декабря «Все о Дедморозовке» + отчеты
8 декабря «Когда зажигаются елки» + отчеты
9 декабря «Новогодние игрушки» + отчеты
10 декабря «Имаджинариум» + отчеты
11 декабря «Новый Год приходит в дом» + отчеты
12 декабря «Мандарин, я тебя съем!» + отчеты
13 декабря «Дай лапу, друг!» + отчеты
14 декабря «Зимові листівки» + отчеты
15 декабря «А компот?!» + отчеты
16 декабря «Итальянские традиции» + отчеты
17 декабря «Пряничный день» + отчеты
18 декабря «Самый новогодний фильм» + отчеты
19 декабря «Никола Зимний» + отчеты
20 декабря «Jingle Bells» + отчеты
21 декабря «День Солнца» + отчеты
22 декабря «Sweet Home» + отчеты
23 декабря «Ёлочка, гори!» + отчеты
24 декабря «Свет мой, зеркальце» + отчеты
25 декабря «Вкусное какао» + отчеты
26 декабря «Праздничное платье» + отчеты
27 декабря «Говорят, под Новый Год...» + отчеты
28 декабря «Бумага, ленты и подарки» + отчеты
29 декабря «Фантиками пошуршим?» + отчеты
30 декабря «2017, ты был...» + отчеты
31 декабря «Новогодний поезд отправляется + отчеты
1 января «Пока часы 12 бьют!»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017 21:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2923
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Запоріжжя, Металургів
Имя: Ірина
Семья: Найкраща
Детки: Донечка і синок
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (2)
Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 142
Повысить репутациюПонизить репутацию
21 декабря
День Солнца не удался, потому что маленький ребёнок, лезет везде и зажигать свечи не безопасно в моём доме
22 декабря
В этом году поменяла пледик на диване и теперь диванчик мне нравиться, а ещё хочу ковёр на полу в комнате поменять очень- очень.
23 декабря
детвора украшала ёлку во дворе, дома ёлку в этом году ставить не будем, т.к. малыш наш все игрушки стаскивает с ёлки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017 22:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3170
ЗЖФ-зависима: 9 лет 9 месяцев 8 дней
Детки: сыночек
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 318
Повысить репутациюПонизить репутацию
23 декабря
ёлку мы с ребёнком нарядили ещё 19-го (а сегодня к нам уже приходили дедушка Мороз со Снегурочкой, так радиоуправляемого Макквина, которого нарисовал в письме дедушке Морозу, ребёнок уже получил).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017 22:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Вы еще помните, что в декабре 31 день? В круговороте предновогодних дел и забот я порой забываю об этом, ведь по ощущениям в этом месяце дней 20. Да-да, 20, не больше. За несколько недель мы успеваем переделать столько дел, что остальным месяцам и не снилось.
А еще нужно успеть отдохнуть и навести красоту, чтобы в новогоднюю ночь быть свежей и прекрасной. _roze_
Есть ли у Вас секреты красоты, помогающие Вам каждый день? Маленькие хитрости позволяющие выглядеть привлекательно, не прибегая к длительным процедурам?
Сегодня устраиваем себе день красоты и релакса! Ванна с пышной пеной или душ с ароматным гелем, маски для лица и тела, маникюр, педикюр, массаж и ароматерапия, а может быть даже новая прическа! ()()()()
Забываем обо всех заботах и отдыхаем! Балуем себя и свое тело!
И пусть Ваше зеркало, как в сказке Пушкина, всегда отвечает: «Ты прекрасней всех на свете!» Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017 22:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 608
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: в планах)
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отстала я опять....день солнца 21 декабря у нас перенесся на сегодня. Сегодня у нас романтик) Изображение соречки за качество.
22 декабря день рождение мамули. Юбилей. Времени на родной дом небыло ну вообще....но я обещаю, что нибудь придумаю....в планах вот такая ёлочка....Изображение
И плавно перейду в сегодняшний день 23 декабря....елочку пока так и не поставили, может бы завтра чтото подберем. А может и нет) как вариант будет на стене) завтра после раздачи и обмена игрушками будем мастерить красоту) а то игрушки прибавляются, а пока вешать некуда. Короче, планов как у Наполеона, а времени в сутках очень мало( и вообще на завтра на раздачи такой список....я не знаю как все успеть. Нужно раздвоиться ha-ha

_______________________________
Живи, улыбайся, будь счастлива, кто знает наступит "завтра" или нет....(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 00:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 8 дней
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
23 декабря
Елку мы пока не купили. На днях ходили смотреть, ничего не приглянулось, все какие-то маленькие и полулысые были. Завтра или в понедельник снова будем искать, надеюсь, купим :pinkglas: А пока соорудила жалкое подобие елки из дождика на окне (белые пятна - это искусственный снег, такая гадость, больше его покупать не буду -fuu- )
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 02:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
21 грудня


Свічки я не дуже люблю, у мене від них головний біль... Тому обмежились гірляндами від ялиночки. Одна вже була на ялинці, ще дві повісили на вікна у кухні, та спальні. dreams Яке там сонце, я темряву люблю)

22 грудня


Так як день цей був робочий, а після роботи був корпоратив... Тому вдома я була в дванадцять і в не дуже бойвомоу настрої. ha-ha2 Тому цей день пропускаємо.

23 грудня


Ялинка вже тиждень стоїть. ha-ha Гірляндами доприкрашали на тижні. Купила сьогодні ще вінок з гілочок, хочу прикрасити стрічками і маленькими іграшками, вони в нас є. От тільки куди його причепити і на чому він буде триматися - поки не знаю.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 08:56 
Не в сети
Самая обаятельная и привлекательная
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 21 день
Имя: Юлія
Семья: Так
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (2)

Очки репутации: 219
Повысить репутациюПонизить репутацию
23 декабря
В этом году мы как все люди купили елку вовремя, а то вечно тянули до 31 числа
Наряжала доця сама, долго, с удовольствием и с перерывами на покушать. Много игрушек было разбито, а папа всё приговаривал "На счастье, это к счастью". ha-ha Я потом часть игрушек поперевешивала на верх, где дочка не доставала. Осталось повесить гирлянду
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 16:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
23 декабря!
Елочка у нас стоит около недели. Везде висят гирлянды, витает аромат мандарин. Хорошо dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 19:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Мы с малышом так хорошо погуляли в пятницу: он выспался, а я накупила себе кучу формочек для печенья (вдохновилась вашими пряничными подвигами). ha-ha2 Теперь присматриваю емкость, где будет жить все это богатство.
А еще недавно купили вазу для цветов, а то я все в банки да бутылку из под вина ставила букеты. )))))

Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 19:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2938
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Жовтневий р-н
Имя: Татьяна
Семья: замужем.
Детки: сынок.
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
darling_6 писал(а):
17 декабря
День Святого Николая
что значит отчеты по ночам писать crazy Приступила к написанию и понимаю, что у меня уже был свой Святой Николай ha-ha1
Такс, значит будет поправочка ;)
Изображение17 декабря Благодаря календарю пила вкусный травяной чай с медом с осознанием, что волшебство можно создавать себе самостоятельно dreams пряничков не было, но были другие вкусняшки
Изображение 18 декабря Самый новогодний фильм для меня - это банально, но "Один дома" и обязательно первая часть.Рождественская музыка, красота вокруг, подготовка к празднику детскими глазами dreams
Изображение 19 декабря Отмечали Д.Р. мужа вечером, а утром Николайчик приходил с денежными и сладкими подарочками.
Изображение20 декабря Пели с ребенком новогодние песенки. Репертуар был не велик ha-ha






Изображение 21 декабря свечку не зажигала, но уделила время на осознание, как прошел мой год и что б я хотела осуществить в новом.
Изображение 22 декабря Я в ашане любуюсь одной статуеткой уже который раз подряд. На витрине стоит домик такой классный и такой теплый и уютный, просто загляденье. Цена не маленькая для сувенира 79 грн, но скоро сорвусь и его куплю, будет мой талисман на 2018 год.
Изображение 23 декабря. Елочка в этом году будет состоять из одного дождика, сынок все игрушки снимает переживает, что елочка вне доступа ha-ha по этому будет так
Изображение

Изображение 24 декабря Косметические процедуры - это обязательно, вот подумала, что можно на расслабляющий массаж сходить, побалдеть.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 20:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
darling_6, який у вас яскравий пост ()()()()

24 грудня


Мої маленькі хитрощі - це відвідування косметолога. ha-ha Без нього краса не так легко дається. Але все ж таки дещо можу... А, ні, брешу. Найкраща хитрість, щоб виглядати добре - це багато спати. Дуже вам рекомендую. ha-ha
Сьогодні я встала в 11. ha-ha Зробила звичні процедури (до речі, подарувала собі на новий рік нову серію догляду, подивимось - наскільки вдалу). Зараз ще, мабуть, зроблю собі масочку якусь свіженьку... І досить.
А! Ще вчора зробила собі яскравий зимовий манікюр... dreams Вже похвалилася їм - тут

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 20:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2938
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Жовтневий р-н
Имя: Татьяна
Семья: замужем.
Детки: сынок.
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
який у вас яскравий пост
так надо ж чем-то отличиться, если я в должниках по отчетам ha-ha

-- 24 дек 2017 20:20 --

Nochenyka писал(а):
це багато спати. Дуже вам рекомендую
це правило для мам у декреті, точно crazy

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 20:21 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, Яна, ты права, спать - лучшее лекарство. ha-ha2
Маникюр очень милый, эти маленькие пингвинчики -super-
darling_6, если статуэтка так запала вам в душу, то нужно порадовать себя. yesss А еще на нее можно визуализировать свои мечты об уютном доме.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 21:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


придбали такую рамку для фото, дуже сподіваюся прикрасити її незабаром сімейними фото dreams

Изображение
Изображение



Изображение


наша цьогорічна ялинка --elka--

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение


в нас є традиція, 31 грудня ми всією сім'єю ходимо в лазню... тьфу. не в лазню, а до салону, і так, не обов'язково робимо це саме 31 грудня ha-ha так співпало, що саме сьогодні в нас відбувся родинний похід до перукаря. це вже мила сімейна традиція для нас. настільки, що наш перукар приїздить до нас із Запоріжжя у Київ. як завжди було затишно, весело та дуже комфортно dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017 22:20 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

После зимних прогулок, а особенно после такой ненастной погоды, как этой зимой, приятно вернуться в тепло и заварить себе кружечку ароматного горячего напитка. В моем детстве пить чай из самовара при помощи блюдца было особым шиком! А если еще была и специальная кукла, удерживающая тепло, просто роскошно. :ah:
Неспешное чаёвничание, домашняя выпечка, уют родной кухни, и вся семья вместе. ()()()()
А еще можно было налить горячие чай или кофе в термос и отправиться гулять. А потом согревать руки, держа дымящуюся кружку. И напиток на свежем воздухе казался еще вкуснее, еще ароматнее!
Современная жизнь внесла свои коррективы, и насладиться горячим чаем теперь можно на ходу. Точки по продаже горячих напитков сейчас есть даже в спальных районах, и сотни гуляющих семей забегают и берут их с собой.
Множество видов кофе, фруктовые и ягодные чаи, классические черный и зеленый, какао, глинтвейн! -sluny- Столько вкусных напитков на Ваш выбор. Давайте сегодня сполна насладимся ими. На работе, дома, в гостях, на улице не откажите себе в удовольствии! 15 минут наедине с собой и ароматной кружкой - универсальный перерыв от Ваших дел.
И только представьте: горячий какао с тающими в нем зефирками, словно маленькие айсберги в кружке, - это так по-праздничному, так по-зимнему, так по-новогоднему! dreams



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: