Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:22 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
игру-конкурс "Свадьба моей мечты"


Изображение


Свадьба - одно из самых волнительных и значимых событий в жизни любой девушки! Ее мы представляем задолго до предложения, с трепетом предвкушаем и ждем во время подготовки, и с ностальгией вспоминаем о предсвадебном сумасшествии после.
И как же хочется впервые или еще раз одеть то самое платье! dreams
Этой весной мы предлагаем вам почувствовать себя невестой и с головой окунуться в предсвадебную суету, фантазируя на тему вашей идеальной свадьбы!


Игра проводится с 8 марта по 3 апреля 2016г
8 марта анонс игры
8-17 марта прием заявок от игроков
18 марта-1 апреля игровые дни
3 апреля подведение итогов, объявление победителей


Спонсор конкурса:
визажист Евгения Борисенко

(наша форумчанка jenуa )
Изображение
https://vk.com/evgeniya_borysenko

Приз:
Свадебный или вечерний макияж победительнице -super-


Календарь игры

8 марта - анонс игры
8-17 марта - прием заявок
Первый этап
18 марта - оглашение первого задания
18-20 март - выполнение первого задания, подача отчета
Второй этап
21 марта - оглашение второго задания
21-23 марта - выполнение второго задания, подача отчета, голосование за работы первого задания
Третий этап
24 марта - оглашение третьего задания, подсчет голосов, оглашение результатов первого задания
24-26 марта - выполнение третьего задания, подача отчета, голосование за работы второго задания
Четвертый этап
27 марта - оглашение четвертого задания, подсчет голосов, оглашение результатов второго задания
27-29 марта - выполнение четвертого задания, подача отчета, голосование за работы третьего задания
30 марта - оглашение результатов третьего задания
30 марта -1 апреля - голосование за работы четвертого задания
3 апреля - подведение итогов, оглашение победителей


Правила игры

1. Игра будет проходить с 8 марта по 3 апреля. Игра состоится при наличии не менее 5-ти заявок.
2. Для участия в игре необходимо до 17 марта включительно, прислать заявку модератору на электронную почту
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

В теме письма указываем "Заявка на Игру-конкурс "Свадьба моей мечты" и обязательно - Ваш НИК! Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
3. Принимать участие в игре могут все пользователи, зарегистрированные до объявления игры, которые написали не менее 10 сообщений на форуме и не состоят в группе нарушителей.
Поскольку конкурс фантазийный, участвовать могут все форумчанки, в независимости от того, готовятся ли они к свадьбе в реальной жизни, уже пребывают в счастливом замужестве или еще и не думают подавать заявление.
4. Игра состоит из 4х заданий разного характера и одного дополнительного задания, которое будет необходимо выполнить на протяжении всего конкурса. Выполнение заданий приносит участнику определенное количество баллов и не требует слишком много времени.
5. В игре побеждает игрок, который дойдет до конца и наберет наибольшее количество баллов.
6. При определении победителя действует бальная система. Максимальное количество баллов можно набрать правильно выполнив все задания. Просьба обратить внимание, что новое задание выдается в первый день голосования за предыдущее задание; этот день является началом периода выполнения нового задания и голосования за предыдущее
7. Если задание не выполнено, участник может продолжать игру, но теряет определенное количество баллов, что снижает его шансы на победу.
8. Запрещается участникам раскрывать анонимность до окончания игры. Это правило касается основных заданий!
Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса.
9. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры-конкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
10. Запрещаются высказывания в стиле "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мою работу приняли" и т.п. в конкурсной теме и других темах форума, в том числе и личных дневниках.
11. Запрещается участникам раскрывать анонимность и показывать свои конкурсные работы на форуме или социальных сетях до окончания конкурса.
12. Администрация форума не несет ответственности за копирование и распространение конкурсных работ со страниц форума третьими лицами.
13. Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.




Дополнительное задание:

Написать в "Свадебном форуме Запорожья" не менее 20 смысловых сообщений, количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".
Задание может выполняться на протяжении всего конкурса.


Правила подачи отчетов:

Основное задание
1. Выполненное задание присылается на электронную почту
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В теме письма указываем «Свадьба моей мечты», № задания и обязательно - ваш НИК!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято", если его нет, значит, ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, а также без указания ника и названия конкурса, принимать участия не будут.
2. Для заданий, где формой отчета является коллаж - участники высылают ссылку на фото работы используя Сервис форума по загрузке картинок, сам коллаж (формат .jpg) и файлы исходники (подробнее пункт 3).

Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 700 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем на почту ведущему

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за Вас меняться не будут!

3. Коллаж должен быть сделан специально для этого конкурса. В подтверждение его уникальности к письму необходимо прикрепить исходные файлы-оригиналы, из которых вы его собирали.
4. Коллаж может быть выполнен в любом удобном вам графическом редакторе или онлайн-сервисе.
Сервисы:
http://www.fotor.com/ru/collage/
http://photoshop.camtasia.com.ua/collage.htm
http://createcollage.ru/
http://www.fotokomok.ru/kollazh-onlajn- ... otografij/
5. Запрещается использовать фотографии с ваших свадеб. Смысл игры - почувствовать себя невестой, представив себе свадьбу мечты. Давайте будем честны по отношению к своим соперницам в конкурсе. ;)
6. Коллаж может сопровождаться комментарием, с количеством знаков не превышающим 1000 единиц без пробелов.


Дополнительное задание
1. Задание может выполняться на протяжении всего конкурса, а именно с 18 марта по 30 марта.
2. Сообщения, написанные до объявления задания, засчитаны не будут.
3. Ссылки на сообщения необходимо отправить на почту ведущему одним письмом до 21:00 1 апреля включительно.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на конкретное сообщение форума viewtopic.php?f=280&t=23553
4. Количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".


Правила голосования

1. Голосование будет проходить этапами.
2. Пользователь может голосовать только 1 раз за 3 работы (т.е. голосуете какой достоин, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место) по завершению каждого этапа. Участники конкурса голосовать не могут!
3. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 8 марта и позже).
4. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших работ.
Т.е. голосуйте так!
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...
5. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
6. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
7. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!


По результатам голосования, победителями игры стали:

1 место - Nochenyka
приз вечерний или свадебный макияж

2 место - Alisija
3 место - Santanella


Таблица результатов
Как проводился подсчет и общая итоговая таблица участников:
1. Считаем каждый этап как обычный конкурс, только места присуждаешь каждому участнику. Если участник пропустил этап, то ему место после последнего.
Например: 10 участников сделали работу, у них будут места от 1 до 10. А два участника пропустили этап. У них обоих будет 11 место.
2. Суммируем места по всем этапам,у кого общее количество меньше, тот и победил (т.к. получается место выше).
Плюсиками отмечены форумчанки, которые выполнили дополнительное задание и отчитались о нем.
Изображение


Девочки, спасибо всем за участие! За ваши оригинальные, веселые, трогательные идеи! Вы все большие умницы и наблюдать за вашими работами было большим удовольствием -flo-

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 09:26 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро, дорогие Леди!
Вот и наступило начало нашей игры-конкурса! Участницы готовы, зрители в предвкушении - вперед за Мечтою!
И первым заданием будет...

Изображение


Задание №1: "Тематический девичник"
С чего начинается свадьба?
"С подготовки", - ответите вы. И это верный ответ в реальной жизни.
Но это ведь "Свадьба моей мечты", здесь возможны все самые смелые фантазии!
Готовиться, тщательно составлять списки вовсе не нужно - у вас есть волшебная палочка. Хоп! И все готово!
И начинаем мы с самого приятного - девичника с любимыми подружками.
Итак, первым заданием будет продумать оригинальную идею для вашего праздника прощания с девичьей жизнью. Креатив и творчество приветствуются!
Единственное правило - у вашего девичника должна быть тематика или стилизация. Результатом выполненного задания является коллаж из акцентов, элементов и других составляющих, представляющих вашу идею, так же допускается комментарий не более 1000 знаков без пробелов. Крайний срок подачи отчета - 21:00 20-го марта.
Мы уже готовы удивляться, а вы? ;)




Дополнительное задание:

Написать в "Свадебном форуме Запорожья" не менее 20 смысловых сообщений, количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".
Задание может выполняться на протяжении всего конкурса.

Правила подачи отчетов:

Основное задание
1. Выполненное задание присылается на электронную почту
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В теме письма указываем «Свадьба моей мечты», № задания и обязательно - ваш НИК!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято", если его нет, значит, ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, а также без указания ника и названия конкурса, принимать участия не будут.
2. Для заданий, где формой отчета является коллаж - участники высылают ссылку на фото работы используя Сервис форума по загрузке картинок, сам коллаж (формат .jpg) и файлы исходники (подробнее пункт 3).

Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 700 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем на почту ведущему

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за Вас меняться не будут!

3. Коллаж должен быть сделан специально для этого конкурса. В подтверждение его уникальности к письму необходимо прикрепить исходные файлы-оригиналы, из которых вы его собирали.
4. Коллаж может быть выполнен в любом удобном вам графическом редакторе или онлайн-сервисе.
Сервисы:
http://www.fotor.com/ru/collage/
http://photoshop.camtasia.com.ua/collage.htm
http://createcollage.ru/
http://www.fotokomok.ru/kollazh-onlajn- ... otografij/
5. Запрещается использовать фотографии с ваших свадеб. Смысл игры - почувствовать себя невестой, представив себе свадьбу мечты. Давайте будем честны по отношению к своим соперницам в конкурсе. ;)
6. Коллаж может сопровождаться комментарием, с количеством знаков не превышающим 1000 единиц без пробелов.


Дополнительное задание
1. Задание может выполняться на протяжении всего конкурса, а именно с 18 марта по 30 марта.
2. Сообщения, написанные до объявления задания, засчитаны не будут.
3. Ссылки на сообщения необходимо отправить на почту ведущему одним письмом до 21:00 1 апреля включительно.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на конкретное сообщение форума viewtopic.php?f=280&t=23553
4. Количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".


Дорогие участницы, напоминаем что на протяжении всего конкурса в этой теме действуют правила анонимности:

8. Запрещается участникам раскрывать анонимность до окончания игры. Это правило касается основных заданий!
Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса.
10. Запрещаются высказывания в стиле "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мою работу приняли" и т.п. в конкурсной теме и других темах форума, в том числе и личных дневниках.
11. Запрещается участникам раскрывать анонимность и показывать свои конкурсные работы на форуме или социальных сетях до окончания конкурса.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 10:11 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какое задание dreams особенно интересно будет тем, у кого не было или не будет девичника :pinkglas:

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 14:11 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква писал(а):
Какое задание dreams особенно интересно будет тем, у кого не было или не будет девичника :pinkglas:

Насмотримся, скоопирируемся и проведем ha-ha2

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 14:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Летучая_Мышь, почему бы и нет. ;)
Мне, например, не хватило девичника, и не отказалась бы провести. Поэтому я с особенным нетерпением жду результатов этого этапа. :tancy:

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 16:24 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
Мне, например, не хватило девичника, и не отказалась бы провести.
аналогічно )))))

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 17:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, мне тоже не хватило. ha-ha1 Устроим девичник, где будут одни невесты? ha-ha1

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 17:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Устроим девичник, где будут одни невесты?

В платюшках? ha-ha2 Или... ладно подождем до конца и посмотрим на чужие идеи.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 17:49 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
где будут одни невесты?
та нє. вже у статусі жінок влаштуєм)))

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 17:56 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
А фата? -D

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 19:47 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква, обязательно! yesss

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 19:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 26 дней
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
вот я тупень)))я думала это только для невест конкурс ha-ha1
Посмотрю ,порадуюсь :ah:

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 15:37 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напоминаю, что сегодня последний день подачи отчета по первому заданию!

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 16:43 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 дня
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka писал(а):
Напоминаю, что сегодня последний день подачи отчета по первому заданию!

Завтра, мы увидим креатив /twisted/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 19:01 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 дней
Имя: Ася
Семья: Дочь и я
Детки: лапочка дочка

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
интересненько))) ;)

_______________________________
[color=#000000]!!!![/color][color=#804000]Мои малышки!!!крутишки![/color]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 19:05 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уже очень хочется посмотреть на работы участниц dreams Марина, ты уже ослеплена идеями девичников?)))

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: