Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 22:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:22 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
игру-конкурс "Свадьба моей мечты"


Изображение


Свадьба - одно из самых волнительных и значимых событий в жизни любой девушки! Ее мы представляем задолго до предложения, с трепетом предвкушаем и ждем во время подготовки, и с ностальгией вспоминаем о предсвадебном сумасшествии после.
И как же хочется впервые или еще раз одеть то самое платье! dreams
Этой весной мы предлагаем вам почувствовать себя невестой и с головой окунуться в предсвадебную суету, фантазируя на тему вашей идеальной свадьбы!


Игра проводится с 8 марта по 3 апреля 2016г
8 марта анонс игры
8-17 марта прием заявок от игроков
18 марта-1 апреля игровые дни
3 апреля подведение итогов, объявление победителей


Спонсор конкурса:
визажист Евгения Борисенко

(наша форумчанка jenуa )
Изображение
https://vk.com/evgeniya_borysenko

Приз:
Свадебный или вечерний макияж победительнице -super-


Календарь игры

8 марта - анонс игры
8-17 марта - прием заявок
Первый этап
18 марта - оглашение первого задания
18-20 март - выполнение первого задания, подача отчета
Второй этап
21 марта - оглашение второго задания
21-23 марта - выполнение второго задания, подача отчета, голосование за работы первого задания
Третий этап
24 марта - оглашение третьего задания, подсчет голосов, оглашение результатов первого задания
24-26 марта - выполнение третьего задания, подача отчета, голосование за работы второго задания
Четвертый этап
27 марта - оглашение четвертого задания, подсчет голосов, оглашение результатов второго задания
27-29 марта - выполнение четвертого задания, подача отчета, голосование за работы третьего задания
30 марта - оглашение результатов третьего задания
30 марта -1 апреля - голосование за работы четвертого задания
3 апреля - подведение итогов, оглашение победителей


Правила игры

1. Игра будет проходить с 8 марта по 3 апреля. Игра состоится при наличии не менее 5-ти заявок.
2. Для участия в игре необходимо до 17 марта включительно, прислать заявку модератору на электронную почту
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

В теме письма указываем "Заявка на Игру-конкурс "Свадьба моей мечты" и обязательно - Ваш НИК! Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
3. Принимать участие в игре могут все пользователи, зарегистрированные до объявления игры, которые написали не менее 10 сообщений на форуме и не состоят в группе нарушителей.
Поскольку конкурс фантазийный, участвовать могут все форумчанки, в независимости от того, готовятся ли они к свадьбе в реальной жизни, уже пребывают в счастливом замужестве или еще и не думают подавать заявление.
4. Игра состоит из 4х заданий разного характера и одного дополнительного задания, которое будет необходимо выполнить на протяжении всего конкурса. Выполнение заданий приносит участнику определенное количество баллов и не требует слишком много времени.
5. В игре побеждает игрок, который дойдет до конца и наберет наибольшее количество баллов.
6. При определении победителя действует бальная система. Максимальное количество баллов можно набрать правильно выполнив все задания. Просьба обратить внимание, что новое задание выдается в первый день голосования за предыдущее задание; этот день является началом периода выполнения нового задания и голосования за предыдущее
7. Если задание не выполнено, участник может продолжать игру, но теряет определенное количество баллов, что снижает его шансы на победу.
8. Запрещается участникам раскрывать анонимность до окончания игры. Это правило касается основных заданий!
Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса.
9. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры-конкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
10. Запрещаются высказывания в стиле "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мою работу приняли" и т.п. в конкурсной теме и других темах форума, в том числе и личных дневниках.
11. Запрещается участникам раскрывать анонимность и показывать свои конкурсные работы на форуме или социальных сетях до окончания конкурса.
12. Администрация форума не несет ответственности за копирование и распространение конкурсных работ со страниц форума третьими лицами.
13. Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.




Дополнительное задание:

Написать в "Свадебном форуме Запорожья" не менее 20 смысловых сообщений, количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".
Задание может выполняться на протяжении всего конкурса.


Правила подачи отчетов:

Основное задание
1. Выполненное задание присылается на электронную почту
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В теме письма указываем «Свадьба моей мечты», № задания и обязательно - ваш НИК!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято", если его нет, значит, ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, а также без указания ника и названия конкурса, принимать участия не будут.
2. Для заданий, где формой отчета является коллаж - участники высылают ссылку на фото работы используя Сервис форума по загрузке картинок, сам коллаж (формат .jpg) и файлы исходники (подробнее пункт 3).

Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 700 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем на почту ведущему

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за Вас меняться не будут!

3. Коллаж должен быть сделан специально для этого конкурса. В подтверждение его уникальности к письму необходимо прикрепить исходные файлы-оригиналы, из которых вы его собирали.
4. Коллаж может быть выполнен в любом удобном вам графическом редакторе или онлайн-сервисе.
Сервисы:
http://www.fotor.com/ru/collage/
http://photoshop.camtasia.com.ua/collage.htm
http://createcollage.ru/
http://www.fotokomok.ru/kollazh-onlajn- ... otografij/
5. Запрещается использовать фотографии с ваших свадеб. Смысл игры - почувствовать себя невестой, представив себе свадьбу мечты. Давайте будем честны по отношению к своим соперницам в конкурсе. ;)
6. Коллаж может сопровождаться комментарием, с количеством знаков не превышающим 1000 единиц без пробелов.


Дополнительное задание
1. Задание может выполняться на протяжении всего конкурса, а именно с 18 марта по 30 марта.
2. Сообщения, написанные до объявления задания, засчитаны не будут.
3. Ссылки на сообщения необходимо отправить на почту ведущему одним письмом до 21:00 1 апреля включительно.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на конкретное сообщение форума viewtopic.php?f=280&t=23553
4. Количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".


Правила голосования

1. Голосование будет проходить этапами.
2. Пользователь может голосовать только 1 раз за 3 работы (т.е. голосуете какой достоин, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место) по завершению каждого этапа. Участники конкурса голосовать не могут!
3. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 8 марта и позже).
4. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших работ.
Т.е. голосуйте так!
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...
5. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
6. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
7. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!


По результатам голосования, победителями игры стали:

1 место - Nochenyka
приз вечерний или свадебный макияж

2 место - Alisija
3 место - Santanella


Таблица результатов
Как проводился подсчет и общая итоговая таблица участников:
1. Считаем каждый этап как обычный конкурс, только места присуждаешь каждому участнику. Если участник пропустил этап, то ему место после последнего.
Например: 10 участников сделали работу, у них будут места от 1 до 10. А два участника пропустили этап. У них обоих будет 11 место.
2. Суммируем места по всем этапам,у кого общее количество меньше, тот и победил (т.к. получается место выше).
Плюсиками отмечены форумчанки, которые выполнили дополнительное задание и отчитались о нем.
Изображение


Девочки, спасибо всем за участие! За ваши оригинальные, веселые, трогательные идеи! Вы все большие умницы и наблюдать за вашими работами было большим удовольствием -flo-

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 11:52 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня последний день подачи отчета по второму этапу :-)

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
4
16
17

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 13:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7628
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Катя
Семья: полная)))
Детки: доченька
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Детский фотоконкурс (1)

Очки репутации: 427
Повысить репутациюПонизить репутацию
4
10
16

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

Для спасибо жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1285
ЗЖФ-зависима: 9 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 103
Повысить репутациюПонизить репутацию
8
4
11

_______________________________
Изображение
Прошу мои заказы в пакетики не заворачивать! Не пользуюсь ими.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 20:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 248
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 11 дней
Имя: Елена

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
место 1 -7
место 2 -13
место 3 - 6


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 23:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 7 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
8
16
12

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 23:29 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 98
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 17 дней
Имя: Вика

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
10
7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 08:21 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Голосование за 1-й этап закрыто!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 10:18 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Задание №3: "Свадебная клятва"
Свадебная клятва - это не просто красивые слова произнесенные второй половинке на церемонии бракосочетания в кругу близких и родных людей, это нечто особенное и интимное, это способ выразить свою любовь словами, признание того, что отныне вы одно целое.
Давайте внесем в наше торжество трогательный и милый момент! dreams
Напишите свадебную клятву адресованную вашему мужу или любимому человеку, будто вы сейчас стоите с ним вместе у алтаря.
Минимальное количество - 200 знаков без пробелов, но не более 1500 знаков. Клятва может быть как в стихотворной форме, так и в прозе. Уникальность текста должна быть не менее 85%. Сайт для проверки текста на уникальность http://text.ru/antiplagiat/unauthorized
Крайний срок подачи отчета - 21:00 26-го марта.

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 10:22 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Боже, я навіть не уявляла, що таке завдання ви придумаєте)

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 3этап
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 10:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka, Маринка, какое задание классное dreams

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 3этап
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 11:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Итак, лидерами в голосовании за 1-й этап стали:
1 место - коллаж №8 Alisija
2 место - коллаж №10 svetikar
3 место - коллажи №1 Nochenyka и №4 Santanella

:tancy:

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 3этап
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 11:09 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
оо, мой тоже, за который я голосовала :tancy: . я жду образ - давайте быстрее -D

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 3этап
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 11:13 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наши участницы второго этапа :ah:

1. Alisija
Изображение

2. Nochenyka
Изображение

3. Matrena
Изображение

4. -Маришка-
Изображение

5. Ключик
Изображение

6. Santanella
Изображение

7. Клюква
Изображение
"Очарована, околдована... С ветром в поле когда-то повенчана..." Образ невесты для дня светлого венчания. Нежный цвет, воздушное кружево, тонкий аромат пионов... Скромность, светлость, святость... Легкость в каждом движении, легкость в сердце. Тихое счастье единения двух душ.

8. АннаЯ
Изображение

9. dania hom
Изображение
В гармонии с самой собой!
Солнце играет в ее волосах. Прекрасней не найти невесты. Она вся соткана из цвета, лучей, тепла и доброты. Цветы в летящих волосах, воздушность платья, все в ней свежо и нежности полно. Зачем же портить натуральность краской, косметикой и прочей мишурой. Невеста в стиле back to naturе, как дочь природы, фея, леса дива – мечта и воплощенье сна!


10. Yevgenia
Изображение--

11. Olga88111
Изображение
Говорят невеста в день свадьбы всегда выглядит лучше всех и не потому, что на ней белое платье, а просто она светится изнутри, глаза блестят, а в сердце любовь!
Мой образ совмещает в себе нежность и кокетливость. Элегантное белое платье с открытыми ногами предадут моему образу некий шарм, а декоративная шляпка с фатой придаст таинственный взгляд, который сведет с ума жениха еще больше! )


12. Alenka_1884
Изображение
Что может сравниться с ласкающим морем?
Медлительный плеск бирюзовой волны,
Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
О грёзах любви романтичные сны…


13. Izol'da
Изображение

14. svetikar
Изображение
Весілля – таєнство кохання
Це ритуал сердець єднання,
Де скріплюють закохані обітниці свої
Любов та щастя розділені на двоє.
А наречена світиться красою,
Чарівністю такою неземною
У сукні весільній білосніжній
Їй личить стан оцей заміжній.

15. Nadin ZP
Изображение

16. Kotenok
Изображение

17. Nicochka
Изображение
Есть у каждой женщины кусочек её девичьей волшебной красоты
Свадебное платье днём и ночью греет её душу и мечты.
Белая воздушная пушинка, что хранится очень много лет
Согревает доченьку кровинку, и оберегает дом от бед.
Вырастет красавица и тоже, замуж соберётся до поры
Свадебное платье, осторожно, мать предложит дочери в дары.
Дочь, смеясь, ответит ей: «Не модно. Что ты его ты, мама, бережёшь? »
И уйдёт она в своей дорогой, а чего теперь с неё возьмёшь?
Время пролетает незаметно. Жизнь проходит, каждый день летит
Вот уже и внучка в доме этом, каблучками весело стучит.
И заглянет в шкаф она на полку: «Что это за платье там, смотри?
Спросит она бабушку тихонько. « Вот бы мне такое! Подари!»
Женщина смахнёт слезинку счастья и обнимет внучку ей в ответ:
«Значит не напрасно! Не напрасно, берегла его я столько лет!»


Голосование за второй этап открыто!

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 3этап
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 11:16 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
какие образы. я нашла для себя идеальные 2 dreams dreams dreams в которых сама хотела бы побывать dreams

1 место- №10
2 место - №2
3 место - №12

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: