Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 22:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:22 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
игру-конкурс "Свадьба моей мечты"


Изображение


Свадьба - одно из самых волнительных и значимых событий в жизни любой девушки! Ее мы представляем задолго до предложения, с трепетом предвкушаем и ждем во время подготовки, и с ностальгией вспоминаем о предсвадебном сумасшествии после.
И как же хочется впервые или еще раз одеть то самое платье! dreams
Этой весной мы предлагаем вам почувствовать себя невестой и с головой окунуться в предсвадебную суету, фантазируя на тему вашей идеальной свадьбы!


Игра проводится с 8 марта по 3 апреля 2016г
8 марта анонс игры
8-17 марта прием заявок от игроков
18 марта-1 апреля игровые дни
3 апреля подведение итогов, объявление победителей


Спонсор конкурса:
визажист Евгения Борисенко

(наша форумчанка jenуa )
Изображение
https://vk.com/evgeniya_borysenko

Приз:
Свадебный или вечерний макияж победительнице -super-


Календарь игры

8 марта - анонс игры
8-17 марта - прием заявок
Первый этап
18 марта - оглашение первого задания
18-20 март - выполнение первого задания, подача отчета
Второй этап
21 марта - оглашение второго задания
21-23 марта - выполнение второго задания, подача отчета, голосование за работы первого задания
Третий этап
24 марта - оглашение третьего задания, подсчет голосов, оглашение результатов первого задания
24-26 марта - выполнение третьего задания, подача отчета, голосование за работы второго задания
Четвертый этап
27 марта - оглашение четвертого задания, подсчет голосов, оглашение результатов второго задания
27-29 марта - выполнение четвертого задания, подача отчета, голосование за работы третьего задания
30 марта - оглашение результатов третьего задания
30 марта -1 апреля - голосование за работы четвертого задания
3 апреля - подведение итогов, оглашение победителей


Правила игры

1. Игра будет проходить с 8 марта по 3 апреля. Игра состоится при наличии не менее 5-ти заявок.
2. Для участия в игре необходимо до 17 марта включительно, прислать заявку модератору на электронную почту
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

В теме письма указываем "Заявка на Игру-конкурс "Свадьба моей мечты" и обязательно - Ваш НИК! Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
3. Принимать участие в игре могут все пользователи, зарегистрированные до объявления игры, которые написали не менее 10 сообщений на форуме и не состоят в группе нарушителей.
Поскольку конкурс фантазийный, участвовать могут все форумчанки, в независимости от того, готовятся ли они к свадьбе в реальной жизни, уже пребывают в счастливом замужестве или еще и не думают подавать заявление.
4. Игра состоит из 4х заданий разного характера и одного дополнительного задания, которое будет необходимо выполнить на протяжении всего конкурса. Выполнение заданий приносит участнику определенное количество баллов и не требует слишком много времени.
5. В игре побеждает игрок, который дойдет до конца и наберет наибольшее количество баллов.
6. При определении победителя действует бальная система. Максимальное количество баллов можно набрать правильно выполнив все задания. Просьба обратить внимание, что новое задание выдается в первый день голосования за предыдущее задание; этот день является началом периода выполнения нового задания и голосования за предыдущее
7. Если задание не выполнено, участник может продолжать игру, но теряет определенное количество баллов, что снижает его шансы на победу.
8. Запрещается участникам раскрывать анонимность до окончания игры. Это правило касается основных заданий!
Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса.
9. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры-конкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
10. Запрещаются высказывания в стиле "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мою работу приняли" и т.п. в конкурсной теме и других темах форума, в том числе и личных дневниках.
11. Запрещается участникам раскрывать анонимность и показывать свои конкурсные работы на форуме или социальных сетях до окончания конкурса.
12. Администрация форума не несет ответственности за копирование и распространение конкурсных работ со страниц форума третьими лицами.
13. Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.




Дополнительное задание:

Написать в "Свадебном форуме Запорожья" не менее 20 смысловых сообщений, количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".
Задание может выполняться на протяжении всего конкурса.


Правила подачи отчетов:

Основное задание
1. Выполненное задание присылается на электронную почту
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В теме письма указываем «Свадьба моей мечты», № задания и обязательно - ваш НИК!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято", если его нет, значит, ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, а также без указания ника и названия конкурса, принимать участия не будут.
2. Для заданий, где формой отчета является коллаж - участники высылают ссылку на фото работы используя Сервис форума по загрузке картинок, сам коллаж (формат .jpg) и файлы исходники (подробнее пункт 3).

Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 700 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем на почту ведущему

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за Вас меняться не будут!

3. Коллаж должен быть сделан специально для этого конкурса. В подтверждение его уникальности к письму необходимо прикрепить исходные файлы-оригиналы, из которых вы его собирали.
4. Коллаж может быть выполнен в любом удобном вам графическом редакторе или онлайн-сервисе.
Сервисы:
http://www.fotor.com/ru/collage/
http://photoshop.camtasia.com.ua/collage.htm
http://createcollage.ru/
http://www.fotokomok.ru/kollazh-onlajn- ... otografij/
5. Запрещается использовать фотографии с ваших свадеб. Смысл игры - почувствовать себя невестой, представив себе свадьбу мечты. Давайте будем честны по отношению к своим соперницам в конкурсе. ;)
6. Коллаж может сопровождаться комментарием, с количеством знаков не превышающим 1000 единиц без пробелов.


Дополнительное задание
1. Задание может выполняться на протяжении всего конкурса, а именно с 18 марта по 30 марта.
2. Сообщения, написанные до объявления задания, засчитаны не будут.
3. Ссылки на сообщения необходимо отправить на почту ведущему одним письмом до 21:00 1 апреля включительно.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на конкретное сообщение форума viewtopic.php?f=280&t=23553
4. Количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".


Правила голосования

1. Голосование будет проходить этапами.
2. Пользователь может голосовать только 1 раз за 3 работы (т.е. голосуете какой достоин, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место) по завершению каждого этапа. Участники конкурса голосовать не могут!
3. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 8 марта и позже).
4. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших работ.
Т.е. голосуйте так!
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...
5. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
6. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
7. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!


По результатам голосования, победителями игры стали:

1 место - Nochenyka
приз вечерний или свадебный макияж

2 место - Alisija
3 место - Santanella


Таблица результатов
Как проводился подсчет и общая итоговая таблица участников:
1. Считаем каждый этап как обычный конкурс, только места присуждаешь каждому участнику. Если участник пропустил этап, то ему место после последнего.
Например: 10 участников сделали работу, у них будут места от 1 до 10. А два участника пропустили этап. У них обоих будет 11 место.
2. Суммируем места по всем этапам,у кого общее количество меньше, тот и победил (т.к. получается место выше).
Плюсиками отмечены форумчанки, которые выполнили дополнительное задание и отчитались о нем.
Изображение


Девочки, спасибо всем за участие! За ваши оригинальные, веселые, трогательные идеи! Вы все большие умницы и наблюдать за вашими работами было большим удовольствием -flo-

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 12:35 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 672
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Осипок
Имя: Света
Детки: Доця
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
3
13
7

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 13:04 
Не в сети
Приносящая счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11937
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Детки: Есть
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (3) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
Леди Фортуна (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Геокешинг (1)
Участник фотоквеста (2)

Очки репутации: 437
Повысить репутациюПонизить репутацию
8
1
11

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 13:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 12 дней
Имя: Лена
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 200
Повысить репутациюПонизить репутацию
3
6
13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 15:03 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 98
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 17 дней
Имя: Вика

Очки репутации: 19
Повысить репутациюПонизить репутацию
14
3
16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 18:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9935
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 18 дней
Имя: Анна
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Благотворительная ярмарка (2) Вязальная игра (2)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
1 место -6
2 место-2
3 место -14


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 18:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 18242
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 дней
Откуда: Космос
Семья: есть
Детки: две доченьки
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 827
Повысить репутациюПонизить репутацию
12
2
14


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 20:31 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 346
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: BABURWOOD
Семья: есть
Детки: есть

Очки репутации: 30
Повысить репутациюПонизить репутацию
1 место - 2
2 место- 10
3 место - 1

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 20:44 
Не в сети
Две вечности
Цитата

Сообщений: 8538
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 18 дней
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 681
Повысить репутациюПонизить репутацию
2
13
7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 01:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Голосование за 2-й этап закрыто!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 09:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Задание №4: "День вашей свадьбы"
Закройте глаза, глубоко вдохните, расслабьтесь и отпустите свою фантазию на волю. Представьте утро вашей свадьбы, прочувствуйте это легкое состояние волнения, суетливые сборы. Счастливый день только начинается.
Что вас ждет в этом дне за окном? Летний зной или весенние заливистые трели птиц? Или, быть может, пушистое снежное кружево? А может даже шум прибоя?
Но вы ведь, наверняка, представили не только утро, а и весь день. ;)
Несомненно ваша свадьба самая лучшая и волшебная, по-другому ведь и быть не может. Расскажите нам о том, какой вы ее видите? В чем ее изюминка, какой стиль, акцент? Какие детали придают ей неповторимое очарование?
Результатом выполненного задания является коллаж из акцентов, деталей и других элементов, показывающих стиль или цвет вашей свадьбы, а так же небольшое описание (не более 1000 знаков), дополняющее визуальное представление. Крайний срок подачи отчета - 21:00 29-го марта.



_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"3эт-задание,2эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 09:42 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наши участницы третьего этапа. Какие все молодцы dreams Столько любви, нежности и тепла в строках :ah:

1. Ключик
Однажды звёзды так сложились, что мы с тобою вдруг влюбились.
Под тёмным небом января тебе я сердце отдала.
И с той поры ты стал всем миром! И солнцем. Морем. Эликсиром.
Любовью, счастьем, нежной лаской. Желанной, сбывшейся мечтой.
И тёплый штиль июльской ночи подслушал шёпот нежный твой,
Когда ты, глядя в мои очи, сказал, что впредь навек ты мой.
И вот жених ты, я - невеста. И мы стоим у алтаря.
А завтра ждёт нас день чудесный, где ты в нём муж, а я жена.
Нас ожидают приключения! И быт, и ссоры, и ремонт /twisted/
И ночи жаркого волнения. И детской жизни хоровод.
Носки за шкафом, на комоде. Опять разбросаны штаны.
Футбол и танки снова в моде. Привет, супружеские дни! ha-ha
Мы всё пройдём с тобою вместе! Плечо к плечу, рука к руке.
Я обещаю тебе честно, что впредь опора я тебе!
Клянусь и в радости и в горе с тобой быть вместе и всегда!
Оберегать тебя от боли. Делить компьютер иногда ha-ha
И пусть ненастья и тревоги не омрачат счастливый путь.
Я буду лучшею женою! Любимой, верной, лучший друг.
И пусть костёр любви не гаснет, горят глаза, пылает кровь,
Чтоб пламя счастья, искры страсти, в нём разгорались вновь и вновь!
Мы вместе - сила, мы едины! В тебе вся жизнь течёт моя!
И скоро смех задорный сына нам подтвердит, что мы семья! *family*



2. Клюква
Мое сердце замирает каждый раз, когда я вижу тебя. Оно наполняется нежностью и тревогой от каждой мысли о тебе. Позволь мне быть твоим ангелом-хранителем. Легким сатиновым облаком опускаться на твое плечо, предостерегая от ненастья. Прохладной летней ночью брать тебя за руку и защищать от всего мира. Растворяясь в тебе, дарить покой и мир твоему сердцу. Быть всегда твоей силой и твоей слабостью. Твоей радостью. Быть частью тебя.


3. Santanella
Любимый! Сегодняшний день - особенный для нас обоих и мне бы хотелось сказать тебе то, что я все никак не решалась сказать ранее.
Ты так неожиданно ворвался в мою жизнь! И, конечно же, очень многое во мне изменил. Ты научил меня быть терпимее, научил не только получать тепло, но и давать его взамен, научил ценить людей вокруг. Ты даришь нежность, как Milka, согреваешь, как горячий какао в зимний вечер, и приносишь мне счастье, как Kinder Surprise после затяжной диеты :)
Я обещаю любить тебя, привносить в дом тепло и уют, оберегать и поддерживать в любой ситуации, идти с тобой рука об руку, что бы ни случилось.



4. Nochenyka
Во-первых, я хочу сказать тебе спасибо. За то, что наполняешь меня каждый день, смешишь, делаешь мою жизнь проще и ярче, даёшь мне чувствовать себя живой. Спасибо за терпение, за веру в нас, за то, что всегда делаешь скидку на мой характер и лёгкий флёр чокнутости; за мою тихую гавань, в которой я укрываюсь от колючего мира и любого горя. Спасибо за твою любовь. До встречи с тобой я цинично считала, что даже тот, кто кормит с рук – кормит на убой. Спасибо, что научил меня любить – ничего не боясь, не сомневаясь, не сравнивая. Спасибо, что ты есть. Люблю тебя безгранично. И если это всё не чушь о половинках людей, тогда ты, безусловно, лучшая моя часть.
Во-вторых, я обещаю быть тебе самым верным другом, отдушиной, поддержкой. Ты всегда можешь на меня положиться, мной согреться, мной утешиться. Просто знай, что я буду рядом, до тех пор, пока не придёт время уходить.



5. Alisija
«Я Вам пишу, чого ж ще більше?»… Так почалась історія нашої сім’ї. Я була молода, відчайдушна і зважилась на такі речі, які зараз видались би дикими. Але я ще жодного разу не пошкодувала, що вирішила тебе завоювати і зробила все так, як зробила.
Зараз я – найщасливіша жінка у світі, бо ти став моєю сім’єю. Ти став ближчим за усіх! Ти став тим, кого хочу бачити, відкриваючи очі на світанку. І ти – саме той, кого хочу бачити на заході свого життя. Я з усмішкою уявляю, як у зимні вечори ми разом ходитимемо під кружляючи ми сніжинками у світлі ліхтарів, мурчатимемо старомодні пісні і бурмотітимемо на «нову владу»))
Я не обіцятиму тобі раю ані в шалаші, ані в хоромах. Я не обіцяю,що завжди буде солодко. Я навіть трохи тобі співчуваю, бо витримати мій характер – та ще насолода!
Але дещо я таки можу пообіцяти! Обіцяю бути тобі надійним тилом , вірним другом, , розуміючим слухачем , щирим критиком, люблячою дружиною і шаленою коханкою, турботливою матусею нашим дітям і гарною невісткою твоїм батькам!
Я зроблю максимум для того…
- Щоб ти завжди після роботи прагнув іти додому;
- Щоб ти захотів стати батьком (і не однієї дитини;)
- Щоб сім’я стала тобі дорожчою за пиво із друзями;
- Щоб рибалка та сауна стали для тебе сімейним відпочинком;
- Щоб усі друзі заздрили твоєму гарному настрою.
І,нарешті, я зроблю все, щоб ти був найщасливішим чоловіком!



6. Alenka_1884
Клянусь любить тебя до гроба,
Не знаю до чьего, но все равно клянусь.
Клянусь готовить – вкусно, много
Сашими, суши и кус-кус.

Клянусь встречать тебя с работы
В красивом кружевном белье,
Конечно дорого выходит…
Ну ладно можно и в зверье!

Рожу тебе детишек много.
Двоих, и точно хватит с нас.
Мальца – бутуза озорного,
Принцессу – радость наших глаз.

Клянусь стирать носки твои
И постоянно мыть посуду,
Но извини меня, мой милый,
Но мусор выносить не буду.

Клянусь смотреть с тобой футбол
И кружку пиво приносить.
Визжать восторженно «О, гол!!!!»,
Удастся нашим лишь забить.

Клянусь ходить с тобой в походы,
Таскать рюкзак, дрова пилить.
С тобой переносить невзгоды,
И никогда, клянусь, не ныть.

Клянусь любить твою мамулю,
Ну лаааадно, постарааааюсь – честно.
Но не забывай, что теща рулит
Ведь это ж моя мама, как тебе известно.

Любить тебя клянусь я долго.
Одного целого с тобой мы половинки.
Клянусь на свадьбе нашей золотой,
Скажу я точно так же «ДА» и без запинки.



7. Olga88111
Дорогой мой, лучше тебя нет и не будет. Я хочу совершать с тобой такие вещи, от которых у других будет захватывать дух. Пусть это будут прыжки с парашюта, дайвинг с акулами, автогонки. По утрам тебя ждут танцы в нижнем белье, каждый раз, когда буду готовить тебе кофе и провожать на работу. Я буду постоянно удивлять тебя маленькими сюрпризами и так же приятно шокировать. Милый, со мной ты не соскучишься никогда! Я знаю, именно поэтому выбор пал на меня. Мы дополняем друг друга! Клянусь любить тебя, делать все, чтоб наша семья была самой счастливой!


8. АннаЯ
Сейчас Я знаю, что наш союз провиденциален… Я чувствую на сколько ты важен, и в особенности для меня. И весь тот тернистый путь, который я прошла до нашей встречи, он был экзаменом и благословением: теперь я готова быть достойной женой достойного мужа.
Ведь кем мы были по одиночке? Ты Земля и Воздух – ты сам себя иссушал и черствел, а я Вода и Огонь – я просто испаряла себя… Теперь мы вместе и наши стихии создали гармоничные условия для процветания нашего союза.
Я клянусь быть для тебя твоей любящей и верной женщиной, и стоять ЗА твоей спиной с гордостью не только потому что ты мой защитник, но и для того, чтобы прикрыть тебя. Я клянусь быть заботливой матерью для наших детей и вырастить из них здоровых, достойных, сильных и уверенных личностей. Я клянусь быть тебе надежным и понимающим другом и партнером и в любой ситуации быть на твоей стороне, оказывать поддержку и помощь. Я клянусь «расти» и улучшаться, давать тебе мотивацию для твоего роста и улучшения. Я обещаю делать все возможное и невозможное для того, чтобы сделать каждый день твоей жизни лучше!



9. svetikar
Мой самый любимый, самый нежный и родной! Ты мне дорог, словно жизнь. Я и не представляла раньше, что один единственный человек сможет меня сделать настолько счастливой! Смотрю на тебя и понимаю, как же я тебя люблю!
В этот прекрасный солнечный день – день нашей свадьбы, я искренне клянусь, что в моем сердце ты будешь единственным мужчиной. Я окружу тебя заботой, вниманием, любовью. Я буду вдохновлять тебя на безумные и красивые поступки.
Обещаю, что нам никогда не будет скучно! Я просто не дам тебе скучать)
Обещаю - буду делать все, чтоб в нашем доме всегда было тепло и уютно и когда придет время обещаю стать прекрасной матерью наших детишек!
Обещаю, что не сильно буду капризной, и денег тратить буду в меру, лишь на необходимое. Это потом ты узнаешь, сколько "необходимого" мне нужно). Обещаю не обижаться по пустякам и молча собирать разбросанные тобой носки)



10. dania hom
Клянусь тебя любить я вечно,
Детей рожать, очаг хранить,
А ты за это мне конечно
На руках обещаешь носить
Без тебя моя жизнь станет бездной
Не смогу я дышать без тебя,
Так что даже не думай о грешной
Мысли что я смогу без тебя
Поклянусь быть и верной и милой
И переменчивой, и терпеливой,
Озорной, и простой, и красивой,
Лишь твоей, навсегда, до конца!
Обещаю делить все печали,
Чтобы мы, как и раньше, встречали
Все рассветы с закатами вместе
И не знали разлуки и мести!
Я люблю тебя и клятву даю,
Что ее до конца сохраню!


11. Kotenok
Любовь это не только золотое кольцо на пальце. И не глянцевые фото в дорогих рамках. Это маленькие поступки, которые мы совершаем каждый день. Держаться за руки, идя по улице, утренний сонный поцелуй, любимое пироженное, за которым пришлось ехать на другой конец города, и желание мечтать вместе! Любить не сложно, сложно найти человека который этого достоин! Я люблю тебя!


12. Nicochka
В день самый счастливый и светлый
Я сердце супругу дарю,
Клянусь перед всеми на свете,
Его беззаветно люблю!
Всегда ты будешь в нежности купаться,
Заботой окружу тебя своей,
И сможешь ты супругой восторгаться:
Я буду всех красивей и модней!
Поддержку и вниманье обещаю
И очень верю, милый в твой успех!
Мы будем парой просто идеальной:
Ты – мой жених, и значит лучше всех!


13. Izol'da
Любимый мой, мышоночек, как ты наверное догадываешься - я тебя очень-очень люблю, я обещаю тебе – мы сохраним нашу любовь и уважение к друг-другу на протяжении всей жизни, я обещаю не злится на тебя, когда ты будешь делать пакости или когда ты будешь не делать когда я тебя прошу о чем-то))) обещаю принимать тебе таким какой-ты есть. Если на твоем пути возникнут проблемы, знай-ты всегда можешь со мной поделится, я не буду тебя осуждать, я помогу тебе, я твой маленький верный друг на которого ты можешь положится. Но я тебе обещаю, что в наша жизнь будет наполнена любовью, счастьем и уважением, я тебе рожу пару детек и мы всесте их воспитаем, наших чудесных малышей, девочка будет похожа на мена, а мальчик обязательно будет похож на тебя. Я обещаю что всегда буду сохранять уважение к твоим родителям, так как эти люди создали и воспитали тебя для меня)))). Я благодарна судьбе за то что мы с тобой встретились, я не представляю мужа лучше чем ты. Я сохраню наши замечательные отношения до самой нашей старости, спасибо, любимый что ты у меня есть.

Голосование за третий этап открыто!

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"4эт-задание,3эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 09:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 27 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Разбавлю трогательные слова юмором :-)
Изображение
Я обещаю каждый раз спокойно убирать обувь с середины прохода независимо от того, сколько раз в день ты будешь там разуваться.
Я клянусь не мешать смотреть тебе интересные и любимые сериалы, даже если ты серьезно меня разозлишь.
Обещаю стремиться проводить с тобой каждый день, быть всегда и везде вместе с тобой.
Обещаю всегда слушать тебя, даже если ты говоришь бессвязные и нелогичные вещи.
Я клянусь не оставлять только один глоток сока в холодильнике и всегда допивать начатую коробку молока, прежде чем открыть еще одну.
Обещаю не есть твои конфеты из тайника, даже если я думаю, что ты ешь слишком много сладкого и что тебе хватит.
Пообещай всегда быть на моей стороне, когда мы играем с друзьями.
Обещай мне не засыпать, пока я выбираю фильм для нашего вечера.
Я обещаю никогда не рассказывать тебе окончание фильма, даже если сильно хочется, и никогда не раскрывать секретов книги, которую ты в настоящее время читаешь.
Обещаю всегда давать тебе попробовать самые вкусные кусочки, когда я готовлю.
Я обещаю всегда доверять тебе выбор маршрута в путешествии. Ведь всегда есть масса способов получить удовольствие в любом месте, так зачем беспокоиться из-за этого?
Поклянись мне всегда пробовать что-нибудь новое в ресторане только со мной вместе и никогда без меня.
Обещаю всегда целовать тебя в левый висок, когда у тебя болит голова.
Я клянусь всегда делать интимные вещи в ванной с закрытой дверью, обещаю сохранять это в тайне от тебя.
Я обещаю не говорить с тобой свысока, особенно когда я знаю, что ты прав.
Клянусь прекратить отвечать на твои вопросы язвительно.
Я обещаю не беспокоиться больше о том, как наша пара смотрится в глазах других людей.
Обещаю никогда не смотреть на тебя с таким выражением лица:
«Я удивлен, что ты не знаешь этого».
Обещаю, прежде чем начать ссориться и кричать, убедиться в том, что действительно причина есть и дело не только в плохом настроении.
Я клянусь, что не буду планировать свою жизнь без тебя даже в мелочах.
Я обещаю, что в нашем доме всегда будет колбаса и всегда будет туалетная бумага.


Источник: © AdMe.ru

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"4эт-задание,3эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 10:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Орджоникидзевский
Имя: Татьяна
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 297
Повысить репутациюПонизить репутацию
1
11
4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"4эт-задание,3эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 10:07 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
№1

№7

№3

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Последний раз редактировалось Зажигалка 27 мар 2016 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"4эт-задание,3эт-ГОЛОСОВ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 10:16 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
По итогам голосования за 2-й этап:
1 место - коллаж №2 Nochenyka
2 место - коллаж №6 Santanella
3 место - коллаж №3 Matrena

:hats:

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: