Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 07:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:22 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
игру-конкурс "Свадьба моей мечты"


Изображение


Свадьба - одно из самых волнительных и значимых событий в жизни любой девушки! Ее мы представляем задолго до предложения, с трепетом предвкушаем и ждем во время подготовки, и с ностальгией вспоминаем о предсвадебном сумасшествии после.
И как же хочется впервые или еще раз одеть то самое платье! dreams
Этой весной мы предлагаем вам почувствовать себя невестой и с головой окунуться в предсвадебную суету, фантазируя на тему вашей идеальной свадьбы!


Игра проводится с 8 марта по 3 апреля 2016г
8 марта анонс игры
8-17 марта прием заявок от игроков
18 марта-1 апреля игровые дни
3 апреля подведение итогов, объявление победителей


Спонсор конкурса:
визажист Евгения Борисенко

(наша форумчанка jenуa )
Изображение
https://vk.com/evgeniya_borysenko

Приз:
Свадебный или вечерний макияж победительнице -super-


Календарь игры

8 марта - анонс игры
8-17 марта - прием заявок
Первый этап
18 марта - оглашение первого задания
18-20 март - выполнение первого задания, подача отчета
Второй этап
21 марта - оглашение второго задания
21-23 марта - выполнение второго задания, подача отчета, голосование за работы первого задания
Третий этап
24 марта - оглашение третьего задания, подсчет голосов, оглашение результатов первого задания
24-26 марта - выполнение третьего задания, подача отчета, голосование за работы второго задания
Четвертый этап
27 марта - оглашение четвертого задания, подсчет голосов, оглашение результатов второго задания
27-29 марта - выполнение четвертого задания, подача отчета, голосование за работы третьего задания
30 марта - оглашение результатов третьего задания
30 марта -1 апреля - голосование за работы четвертого задания
3 апреля - подведение итогов, оглашение победителей


Правила игры

1. Игра будет проходить с 8 марта по 3 апреля. Игра состоится при наличии не менее 5-ти заявок.
2. Для участия в игре необходимо до 17 марта включительно, прислать заявку модератору на электронную почту
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

В теме письма указываем "Заявка на Игру-конкурс "Свадьба моей мечты" и обязательно - Ваш НИК! Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
3. Принимать участие в игре могут все пользователи, зарегистрированные до объявления игры, которые написали не менее 10 сообщений на форуме и не состоят в группе нарушителей.
Поскольку конкурс фантазийный, участвовать могут все форумчанки, в независимости от того, готовятся ли они к свадьбе в реальной жизни, уже пребывают в счастливом замужестве или еще и не думают подавать заявление.
4. Игра состоит из 4х заданий разного характера и одного дополнительного задания, которое будет необходимо выполнить на протяжении всего конкурса. Выполнение заданий приносит участнику определенное количество баллов и не требует слишком много времени.
5. В игре побеждает игрок, который дойдет до конца и наберет наибольшее количество баллов.
6. При определении победителя действует бальная система. Максимальное количество баллов можно набрать правильно выполнив все задания. Просьба обратить внимание, что новое задание выдается в первый день голосования за предыдущее задание; этот день является началом периода выполнения нового задания и голосования за предыдущее
7. Если задание не выполнено, участник может продолжать игру, но теряет определенное количество баллов, что снижает его шансы на победу.
8. Запрещается участникам раскрывать анонимность до окончания игры. Это правило касается основных заданий!
Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса.
9. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры-конкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
10. Запрещаются высказывания в стиле "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мою работу приняли" и т.п. в конкурсной теме и других темах форума, в том числе и личных дневниках.
11. Запрещается участникам раскрывать анонимность и показывать свои конкурсные работы на форуме или социальных сетях до окончания конкурса.
12. Администрация форума не несет ответственности за копирование и распространение конкурсных работ со страниц форума третьими лицами.
13. Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.




Дополнительное задание:

Написать в "Свадебном форуме Запорожья" не менее 20 смысловых сообщений, количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".
Задание может выполняться на протяжении всего конкурса.


Правила подачи отчетов:

Основное задание
1. Выполненное задание присылается на электронную почту
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В теме письма указываем «Свадьба моей мечты», № задания и обязательно - ваш НИК!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято", если его нет, значит, ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, а также без указания ника и названия конкурса, принимать участия не будут.
2. Для заданий, где формой отчета является коллаж - участники высылают ссылку на фото работы используя Сервис форума по загрузке картинок, сам коллаж (формат .jpg) и файлы исходники (подробнее пункт 3).

Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 700 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем на почту ведущему

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за Вас меняться не будут!

3. Коллаж должен быть сделан специально для этого конкурса. В подтверждение его уникальности к письму необходимо прикрепить исходные файлы-оригиналы, из которых вы его собирали.
4. Коллаж может быть выполнен в любом удобном вам графическом редакторе или онлайн-сервисе.
Сервисы:
http://www.fotor.com/ru/collage/
http://photoshop.camtasia.com.ua/collage.htm
http://createcollage.ru/
http://www.fotokomok.ru/kollazh-onlajn- ... otografij/
5. Запрещается использовать фотографии с ваших свадеб. Смысл игры - почувствовать себя невестой, представив себе свадьбу мечты. Давайте будем честны по отношению к своим соперницам в конкурсе. ;)
6. Коллаж может сопровождаться комментарием, с количеством знаков не превышающим 1000 единиц без пробелов.


Дополнительное задание
1. Задание может выполняться на протяжении всего конкурса, а именно с 18 марта по 30 марта.
2. Сообщения, написанные до объявления задания, засчитаны не будут.
3. Ссылки на сообщения необходимо отправить на почту ведущему одним письмом до 21:00 1 апреля включительно.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на конкретное сообщение форума viewtopic.php?f=280&t=23553
4. Количество написанных знаков в каждом сообщении должно быть не менее 200, без учета пробелов. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, засчитаны не будут. Также, не будут засчитываться комментарии написанные в разделе "Как прошла наша свадьба".


Правила голосования

1. Голосование будет проходить этапами.
2. Пользователь может голосовать только 1 раз за 3 работы (т.е. голосуете какой достоин, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место) по завершению каждого этапа. Участники конкурса голосовать не могут!
3. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 8 марта и позже).
4. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших работ.
Т.е. голосуйте так!
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...
5. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
6. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
7. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!


По результатам голосования, победителями игры стали:

1 место - Nochenyka
приз вечерний или свадебный макияж

2 место - Alisija
3 место - Santanella


Таблица результатов
Как проводился подсчет и общая итоговая таблица участников:
1. Считаем каждый этап как обычный конкурс, только места присуждаешь каждому участнику. Если участник пропустил этап, то ему место после последнего.
Например: 10 участников сделали работу, у них будут места от 1 до 10. А два участника пропустили этап. У них обоих будет 11 место.
2. Суммируем места по всем этапам,у кого общее количество меньше, тот и победил (т.к. получается место выше).
Плюсиками отмечены форумчанки, которые выполнили дополнительное задание и отчитались о нем.
Изображение


Девочки, спасибо всем за участие! За ваши оригинальные, веселые, трогательные идеи! Вы все большие умницы и наблюдать за вашими работами было большим удовольствием -flo-

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 19:05 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 372
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория Невская
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Автор статьи (1)

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ждем с нетерпением))

_______________________________
К праздникам приятно готовиться - их приятно вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 19:11 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква писал(а):
Марина, ты уже ослеплена идеями девичников?)))

Честно говоря, я уже кусаю локти, из-за того, что у меня не было девичника ha-ha Столько замечательных идей девочки прислали :pinkglas:

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 19:20 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka, ha-ha понимаю тебя -D может и правда потом проведем форумский девичник по мотивам коллажа-победителя ha-ha

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 20:39 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква писал(а):
goluboglazka, ha-ha понимаю тебя -D может и правда потом проведем форумский девичник по мотивам коллажа-победителя ha-ha

о да _roze_ :drink:

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 09:47 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Задание №2: "Образ невесты"
Шумный и веселый девичник позади и все ближе день свадьбы, а каждая девушка мечтает быть особенной в этот день. Давайте пофантазируем над идеальным образом невесты: подберем платье своей мечты, прическу, букет, туфельки.
Какой образ вам ближе - традиционный или неформальный? Мы не ограничиваем вашу фантазию - дерзайте))
Отчет принимается в виде коллажа на почту ведущему, необходимо так же прикрепить оригиналы картинок, используемые в коллаже. Коллаж должен быть выполнен специально для этого конкурса.
Крайний срок подачи отчета - 21:00 23-го марта.



_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 09:56 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka, Марина, а дополнительное задание - это 20 сообщений за всю игру, или за каждый этап?)

как мне нравится второе задание dreams мечты-мечты dreams
и очень хочется посмотреть девичники -sluny-

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2этап
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква,
Цитата:
Задание может выполняться на протяжении всего конкурса.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2этап
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:23 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наши участницы первого этапа Изображение
Голосование за первый этап открыто!

1. Nochenyka
Изображение

2. Ключик
Изображение

Роскошь и шик, эпатажность и блеск, стильная чёрно-красная цветовая палитра - это вечеринка-девичник "Мулен Руж", которая перенесёт её участников в волшебный Париж начала 20 века. Яркий и роскошный вечер, полный безудержного веселья, несомненно станет прекрасным воспоминанием невесты об её прощании с девичьей жизнью. Набрасываем шикарные боа на плечи, скрываем глазки изысканной и прекрасной маской, и отдаёмся вечеру полному зажигательных танцев, сладкого и пьянящего напитка французской богемы - шампанского, и отрываемся в компании самых близких и любимых подруг.

3. Yevgenia
Изображение

4. Santanella
Изображение

Девичник на берегу моря :)
Итак, после жаркого июньского денька, часикам так к 17, на берегу Черного моря (мы же мечтаем, верно?) собирается веселая, очень веселая компашка. Дресс-код - короткие шифоновые платья голубого/бирюзового/песочного цвета и купальники. На берегу девчонок поджидает фуршетный стол: шампанское, коктейли,фрукты и сладости.
Варианты чем заняться в процессе:
1) Заранее подготавливаем винную бутылку и подходящую пробку, а так же сверточки бумаги. Пусть подруги напишут пожелания для тебя. Можно открыть бутылку в день свадьбы, или, лет через 10, чтоб вспомнить былые времена.
2) Как вариант - слепить из песка образ идеального мужчины по версии подруг. Чтобы дело пошло веселей, завяжите глаза, ведь воображение - вещь полезная :)
3) Печенье или кексы с пожеланиями. Почему бы и нет?
4) Шутливые задания по типу "выполни желание": девушки тянут заранее подготовленные бумажки и выполняют то, что на них написано.
Как бы то ни было, с собой нужно брать хорошее настроение и тогда праздник пройдет весело, какими бы конкурсами вы его не дополняли :)


5. Izol'da
Изображение

Девичник "Хулиганки"
Нарядится в черные стильные сексуальные комбинезоны, пойти в центр города, будем все вместе хулиганить - выполняя разные задания (штук 20) например подбежать к дедуле – пощекотать его и убежать, поцеловать усатого дядьку, потереть лысину лысому мужчинке, станцевать с девчонками синхронный танец посреди улицы, попросить мужчинку понести одну из девушек на руках, напугать компанию парней и т.д в таком стиле. Потом пойти в кафе на крыше с красивым видом и с сексуальным барменом (официантом), поесть суши, попить шампанского и отправится в клуб в котором будут плясать мужчины как в фильме «Супер Майк», потом будет концерт Макса Барских и девичник заканчивается салютом из блестяшек в городе и на фоне ночного неба – красота, весь девишник сопровождается фотографом и лимузином :)


6. dania hom
Изображение

Девичник просто начинался, все было в стиле кэжуал. Собравшись возле Шеритона, и выпив чуточку винца, все погрузилися на байки и помчались на встречу неизведанному. А на причале, что в порту, который рядом с Днепрогесом, перегрузилися на яхту чтоб прокатиться по волнам. Поплыли дружно мы на яхте, мочили ножки все в Днепре и распивая классный Asti гадали что же видно вдалеке. Пристали к берегу в Плавнях, не ведая что будет дальше. Нас ожидал волшебный мир, воздушный шар и проводник. Для каждой было в первый раз смотреть на город с высоты. Какая красота у нас, аж дух захватывает!!! День быстро пролетал, а жаль, такой девичник сказки и мечты возможен только по любви. Фантазии полет всегда к вершинам приводит, не нужно бояться мечтать и в жизни это воплощать!

7. Alenka_1884
Изображение

Девичник-квест "Найди кота". ha-ha Идея заключается в том, что невеста, выполняя задание, находит место и одну из подружек. Потом продолжает свой квест в веселой увеличивающейся компании. Ну и естественно в конце она находит своего кота, и тогда уже отрывается на полную катушку. -bux-bux-

8. Alisija
Изображение

Дівки пишно так гуляли:
Маньку заміж проводжали.
Заплітали квіти в коси,
Щоб жилось не голо й босо.
Щоб заміжжя було милим,
Солоденьки фрукти їли.
І шампанським запивали,
Молодим добра бажали.
Маня дружок пригощала,
Гарні танці танцювала,
В річці голяка купалась,
Із дівоцтвом попрощалась.

9. Клюква
Изображение

Да! Я выхожу замуж! И это мой последний вечер в качестве незамужней девушки! Пусть он пройдет на самой шумной и модной вечеринке города! В компании моих лучших подруг, в самых стильных туфлях JIMMY CHOO, безумный шик которых подчеркнет атмосферу вечера. На высоких шпильках и в мини-платьях от CHANEL мы войдем в зал, собрав взгляды всех мужчин, займем предварительно заказанный центральный столик, и поднимем бокалы с коктейлем "Космополитен"! Это будет наша ночь, задорная, яркая и незабываемая!

10. svetikar
Изображение

Девичник в стиле "Прощай, детство!"
Главное условие - веселые и креативные подруги, которые смогут все организовать)
Все начинается в парке атракционов, вспоминаем детство, катаемся на качелях, каруселях, кушаем сладкую вату и пьем молочные коктейли
Дальше небольшой пикник, где можно устроить веселую фотосесию), некоторые конкурсы (например, подруги принесут свои детские фото, а невеста должна угадать, где кто)
Следом веселые идем в клуб или караоке, где после плясок и песен девченки подготовят подарок для невесты-танец на пилоне от девушки-стрептизерши) будет весело) Девушка станцует, даст несколько уроков эротического танца, или как красиво раздеться перед будущим мужем(что очень пригодиться в брачную ночь), может еще поделиться некоторыми секретами) . А еще стриптизерша приподнесет маленький презент, например наручники), которые заранее подготовят подруги невесты
И продолжаем веселиться дальше, если силы останутся)
Веселого девичника, Вам!


11. Kotenok
Изображение

Какая же свадьба без подруг! Но мои подруги не гламурные барышни, и не станут брать напрокат вечерние платья. Наш праздник – это другой формат! Природа, свежий воздух, одежда цвета хаки и …автоматы в нежных женских ручках! Ну, держитесь!
А фото с такого девичника заставят жениха призадуматься)


12. Nicochka
Изображение

Все позади подача заявления в ЗАГС, хлопоты по организации свадьбы и вот осталась неделька до того дня, когда из статуса невесты я перейду в статус жены.
И тут встал вопрос о девичнике (сразу скажу свадьбу планируем на конец декабря) где и как провести.
В голове было много идей, но надо брать во внимание время года (хотя все конечно зависит от финансовых возможностей… и так можно рассуждать много и долго…) поэтому решили выбрать девичник в стиле Спа.
Для веселой вечеринки в СПА-центре можна попариться в бани, сделать масочки и пилинг, поплавать в бассейне. Такие процедуры помогут расслабиться и набраться сил накануне важного события, а также приятно и с пользой провести время.


13. Matrena
Изображение

Радужный девичник)

14. АннаЯ
Изображение

"Обязательным атрибутом для приглашенных будет легкое платье «женских» цветов (напр.. белый, беж, розовый, желтый…) или с цветочным принтом, купальник.
Хронология: катание на яхте, купание, высадка с яхты на заранее подготовленную территорию для проведения пикника. Так как нужно побольше набраться женской энергии на девичнике, то обязательно танцы, веселье, гадания (в которых только хорошее), заплетание косичек или просто причесок, игра с мячом."

15. Nadin ZP
Изображение

Творческий девичник
Я считаю, что девичник – это повод не только собраться с подругами отметить предстоящее событие, но и возможность для них принять участие в подготовке такого важного в жизни каждой девушки праздника.
Мой девичник будет совмещать фотосессию, пикник на природе и создание украшений для предстоящего праздника.


16. Olga88111
Изображение

Девичник на знаменитом о.Бора-Бора! Пляжная тематика. Зажигательные танцы, вкусные коктели, горячие парни и как же без яркого салюта!

17. -Маришка-
Изображение

1й этап: тематическая фотосессия с подружками!
2й этап: просмотр наших фото в слайд шоу на большом экране в кинотеатре Довженко, «Ведь было ж время, как когда-то чудили мы по чумовому...»
3й этап: поход в кафе «Аль Капоне», перекус, апперетив и игра в мафию
4й этап: заваливаем в ночной клуб «CROWBAR»


Правила голосования

1. Голосование будет проходить этапами.
2. Пользователь может голосовать только 1 раз за 3 работы (т.е. голосуете какой достоин, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место) по завершению каждого этапа. Участники конкурса голосовать не могут!
3. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 8 марта и позже).
4. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших работ.
Т.е. голосуйте так!
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...
5. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
6. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
7. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:33 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 1 день
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Буду первой :tancy:

1 - я иду за тобой детка - glas-
17 - мафия, уууу, ну ка, я не могу проголосовать за этот коллаж ()()()()
8 - славянские традиции, супер :ah:

Все девичники, оригинальные и замечательные -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:37 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
1
8
11

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
1
8
2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:42 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 30 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
1
8
15

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6141
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 28 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: 2 СЫНочка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Маленький защитник (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
12
17
15


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 11:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 16 дней

Очки репутации: 97
Повысить репутациюПонизить репутацию
10
15
1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра-конкурс "Свадьба моей мечты" 2эт. Голосование за 1э
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 11:19 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
1 место #10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: