Site Logo
 
Текущее время: 01 май 2024 14:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 16:13 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Изображение

Когда на улице жарко и кажется уже нет никаких сил придумывать чем занять ребенка - есть повод поучаствовать в марафоне веселья и экспериментов вместе с ЗЖФ. Мы подготовили для Вас простые, но занимательные задания. Присоединяйтесь - будет весело!


Календарь Марафона
Период проведения - с 23 июня - по 04 августа 2016г.
Анонс марафона - 23 июня 2016г.
Начало марафона и объявление первого задания - 1 июля 2016г.
Объявление заданий - 1 раз в 3 дня
Окончание марафона - 4 августа 2016г

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 23 июня по 4 августа 2016г.
2. Цель Марафона - весело и познавательно проводить время с ребенком летом.
3. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи, в т.ч. состоящие в группе нарушители, а также администраторы, модераторы и помощники, которые написали не менее 10 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие. Ограничения по возрасту детей нет.
4. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Задание будет одно на три дня. Отчет каждый участник публикует в течении 4х дней после объявления задания.
6. Задания будут небольшими по содержанию и не будут отнимать много времени на выполнение.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошли дни-темы в теме Марафона. Поделиться можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
Результатом Марафона может стать фотоколлаж, состоящий из фото того, как прошел ваш июль.
Фотоколлаж и/или рассказ публикуются в теме до 04.08.2016 включительно.
Одновременно с размещением коллажа и/или рассказа необходимо отправить ссылки на свои ежедневные отчеты в теме в ЛС ведущей.
8. Если задания по каким-либо причинам Вам не интересны или нет возможности выделить время на выполнение, можете их пропускать.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 7 днях-темах и добавят в тему итоговый коллаж и/или рассказ, получат медальки.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.

Если планируется поездка, то прихватите с собой:
1. Цветные мелки
2. Маленькие воздушные шарики
3. Сода, лимонная кислота и/или уксус


Еще, чтоб разбавить досуг, предлагаем поиграть в "Находилки". Все картинки кликабельны и вы их легко можете сохранить и распечатать. :-)

Находилки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Для тех, у кого есть профиль в Инстаграм, есть предложение делится тем, как проходит Ваш июль в рамках клуба с хештегом #умникииумницы_зжф. Так нам будет еще веселее :tancy:

Здесь продублировано первое задание и за следующими можно следить теперь и в Инстаграм.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 14:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_, спасибо -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 19:03 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 382
ЗЖФ-зависима: 8 лет 11 месяцев 21 день
Имя: ольга
Семья: любимая
Детки: две доченьки
Медали: 1
Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 22
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, всем спасибо за комментарии к нашим фоткам :-) . сегодня наконец-то добралась до компа (болели детки: сначала младшая, а потом и старшая) и выкладываю все отчеты сразу:
5-я мини-тема
фото шалаша у нас как-то в полутьме получилось (на телефоне вроде получше казался)
Изображение
Изображение
Изображение
6-я мини-тема
опыты с содой у нас были и во время болезни (полоскали горло раствором соды+соли и она немного шипела, когда заливали сухие компоненты кипятком :-) ), но когда температура спала, сделали вулкан. Вулкан активно создавала старшая доця (обклеивала стеклянную бутылку бумагой, потом расскрасила нашу "гору" и наблюдала за "извержением"). Малышка только издали зачарованно подсматривала, а когда осмелилась подойти, то "извержение" закончилось ehh
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
7-я мини-тема
гербарий мы собираем уже третий год, так как в школе на труд необходим "природный материал", который мы готовим летом. И еще мы замораживаем фрукты и ягоды на зиму на компот, правда не в формочках для льда, а в лоточках для морозилки, поэтому мои малыши будут размораживать половинки абрикосов и малину попозже...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 19:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Оле4ка-,гербарий у вас просто супер!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 19:16 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 382
ЗЖФ-зависима: 8 лет 11 месяцев 21 день
Имя: ольга
Семья: любимая
Детки: две доченьки
Медали: 1
Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 22
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Маришка-, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 21:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1314
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Имя: Оля
Семья: замужем
Медали: 5
Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1) Новогодний квест (1)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 53
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Маришка- писал(а):
-Оле4ка-,гербарий у вас просто супер!

Ещё и столько много. У нас всего наверное набралось листиков 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 22:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4231
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: не с Запорожья
Семья: семья позитивчики:-)
Детки: любимый сынок и доченька
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Оле4ка- писал(а):
Изображение

шикарно! Мы завтра будем собирать листики )))))
Только немножко собрали -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 10:29 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Изображение


В этот раз предлагаю поиграть с отпечатками. Будем создавать картины, развивать образное мышление, развивать тактильные оущения и просто интересно и с пользой проводить время.
1. Рисуем штампами из пластилина
Очень просто и доступно сделать штампики из пластилина. Нанесите ровным слоем пластилин на деревянный или пластмассовый брусочек, кубик, детальку от детского конструктора. При помощи любого острого предмета изобразите на нем какой-нибудь предмет или абстрактный узор. Штампик готов! Если у вас есть покупные штемпельные подушечки разных цветов, то используйте их. Если нет, сделайте штемпельную подушечку сами. Для этого на губку для мытья посуды равномерно нанесите небольшое количество краски. Приложите штампик к губке с краской, теперь сделайте им отпечаток на бумаге. Кстати, на штампики можно легко пустить “отработанный” пластилин (тот, который был уже в поделке)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

2. Штампики из пластиковой бутылки
Дном обычной пластиковой бутылки можно рисовать цветы
Изображение
А из пробок и универсальной салфетки можем сделать миллионы вариантов штампов.
Важно взять водостойкий клей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Лепка отпечатками

Техники отпечатков можно применять и при лепке. При чем для этого сгодится почти любой подручный материал. Хороши будут и спец. штампы для лепки и просто мамины формы для печенья.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

4. Угадай кто оставил след
Здесь мы при помощи отпечатков можем поиграть в игру. Оставляем заранее отпечатки фигурами на листе бумаги при помощи красок или на тесте/пластилине/массе для лепки и задача ребенка сопоставить где чей след.
Изображение
Изображение

-P.S.- Следующее задание будет 26.07. Сегодня можно еще рассказать о мини-теме №6 - как прошли ваши химические опыты - glas- . Не забывайте делиться фото в инстаграме с хештегом #умникииумницы_зжф

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 12:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Предотчет по 7й теме:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 15:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
-Маришка-, какая интересная идея с секретиком ()()()() Уже не помню, но мы кажется в детстве такие не делали ()()()()
Наш мини-отчет по 7-й теме (фото добавлю по приезду домой,т.к.они на фотоаппарате):
Гербарий мы еще ни разу не делали, т.е.собирали ту же рябину или листочки для поделок, но очень мало. А сейчас нарвали уже побольше и очень надеюсь довезти в целости домой и хочу как высохнут приклеить листочки в альбом и подписать. Ребенок не совсем понял почему надо рвать по пару листиков и норовила сорвать еще crazy И все это сопровождалось миллионом вопросов: "А это ива? А это? А вот это?", и так бесконечно, менялись только названия деревьев crazy Способ сушки выбрали традиционный в газете, т.к.мы тут без утюга. Процесс раскладывания в газету и рассматривания собраных листочком ребенку очень понравился :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 17:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4254
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Космос
Детки: сладкие конфетки
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3)

Очки репутации: 251
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мини-отчет по 7-й мини-темке

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 09:23 
Не в сети
Самая обаятельная и привлекательная
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 19 дней
Имя: Юлія
Семья: Так
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (2)

Очки репутации: 219
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фоточки добавлю попозже, когда будет интернет
6-я мини тема. Опыты с шипучкой .... какие были у доци глаза когда она увидела, что бутылочка сама сярик надювает -D , первый шарик у нас даже лопнул, все шарики что были в доме понадували -D Старшему понравилось делать вулкан. Еще пробовали делать мохито-шипучку, но для желудка оказалась тяжеловата.
7-я минитема. У нас сейчас возраст самый ботанический, уже знаем тысячелистник, чернобривец, вьюнок, полынь, подорожник, любисток ... :-) Любимое ежедневное занятие - срывать семена подорожника. А еще недавно в наши ручонки попал цветок физалиса, вот это была игруха ребенку :tancy: . Гербарий я заготавливала сама, доче было не интересно, ей только понравилось обрывать листики и лепесточки розы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 09:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
отчет по 7 мини теме
Фото добавлю позже)
Как оказалось, моя дочь совсем ботаникой не интересуется, а сыну " 300 лет не нужно". Так что листики заготавливала я сама. Кира дома помагала раскладывать и сушить, даже утюг ей доверила) ей наверно больше сам утюг и процесс глажки понравился, чем то что в итоге получилось)
Клеили листики скотчем, понравилось
Ну и вызвал интерес цветочно-листковый лед. сначала Кира просто наблюдала, потом пыталась строить башню, ну а потом я переселила дочь в ванную и там она уже наигралась, и накупалась)
Чуть не забыла, мы еще кристаллизировали листики с помощью соды, получилось прикольно, но хрупко)

А кристалли из соды так и не получились

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 19:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас тоже кристаллы из соды не получились ( только на стенках чашки

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 00:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон в рамках клуба "Умники и умницы"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 08:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы отпечатывали ручки и ножки
Изображение Изображение

будем еще работать с тестом, фотки добавлю потом
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Silenta 26 июл 2016 10:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: