Site Logo
 
Текущее время: 08 май 2024 01:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Финал!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 20:38 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Изображение

Календарь Марафона
Период проведения - с 23 ноября - по 31 декабря 2016г.
Анонс марафона - 23 ноября 2016г.
Начало марафона и объявление первого задания - 5 декабря 2016г.
Объявление заданий - 1 раз в 3 дня
Окончание марафона - 31 декабря 2016г

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 23 ноября - по 31 декабря 2016г.
2. Цель Марафона - весело и познавательно проводить время с ребенком в преддверии праздника.
3. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи, в т.ч. состоящие в группе нарушители, а также администраторы, модераторы и помощники, которые написали не менее 10 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие. Ограничения по возрасту детей нет.
4. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
5. 5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Задание будет одно на три дня. Отчет каждый участник публикует в течении 4х дней после объявления задания.
6. Задания будут небольшими по содержанию и не будут отнимать много времени на выполнение.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошли дни-темы в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
Результатом Марафона может стать фотоколлаж, состоящий из фото того, как прошел ваш декарь.
Фотоколлаж и/или рассказ публикуются в теме до 31.12.2016 включительно.
Одновременно с размещением коллажа и/или рассказа необходимо отправить ссылки на свои ежедневные отчеты в теме в ЛС ведущей.
8. Если задания по каким-либо причинам Вам не интересны или нет возможности выделить время на выполнение, можете их пропускать.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 4 днях-темах и добавят в тему итоговый коллаж и/или рассказ, получат медальки.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.



_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 13:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, носочки по 9 грн :-) учитывая, что его можно использовать несколько лет подряд, я решила, что совсем и недорого получается :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 13:59 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Hellen_ka, с нетерпение жду результат.
Кактуся, Сапожки такие классные ()()()() Примерами заданий поделишься? :-)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Еще хочу напомнить, что у нас на форуме есть тема посвященная Адвент календарям viewtopic.php?f=327&t=120249&p=4489775#p4489775

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 14:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_, я так чувствую, задания будут придумываться по ходу дела) но заготовки под пряничный домик, к примеру, уже купила ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 17:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 27 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся,по 9грн не дорого,я таких цен просто нигде не видела ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 10:10 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Изображение




Мороз щиплет нос и даже к нам в город пришла настоящая зима, но если на улицу выходить не хочется, то снежные игры можно провести дома. Как? Сейчас мы расскажем!


1. Снег дома

Да-да, и совсем не значит, что дома будут лужи талого снега или что дети переохладятся. Просто предлагаю сделать дома теплый снег. Хотя его можно охладить и тогда его не отличить от настоящего
Один из самых простых и доступных вариантов Снег из кукурузного крахмала.
Ингредиенты:
3 стакана кукурузного крахмала
1/2 стакана растительного масла
Важно: присутствие масла в рецепте затрудняет уборку после игры!
Замешиваем ингредиенты очень тщательно, можно также взять венчик. В результате получаем супер хрустящий, приятный на ощупь, живой снег, который немного напоминает кинетический песок. Кстати, этот рецепт, на удивление, самый экономный :) И ещё один весомый плюс для мам годовасиков: этот снег можно есть и это безопасно!
Изображение
Изображение
Вариантов изготовления снега очень много, но я выбрала на мой взгляд самый бюджетный и безопасный. А вариантов для игры еще больше. Можно слепить снежную бабу, можно использовать приспособления для лепки (скалки, стеки, формочки), а можно просто походить босиком по снегу.

2.Ледяная "искалочка"

Изображение


Нам понадобятся:
Емкость для замораживания воды и мелкие игрушки.


Ход работы:
Приготовьте для своего ребенка сюрприз. В какой-нибудь посудине заморозьте мелкие игрушки и предметы: фигурки из киндера, монетки, мелкую кукольную посудку и т.п. Из-за того, что все они разной плотности, они будут располагаться в куске льда на разных уровнях: тяжелые лягут на дно, легкие вмерзнут у самого верха. И видны будут не все.
Предложите малышу отыскать спрятанные предметы. Для этого положите получившуюся льдину в небольшой тазик и дайте ребенку чашку с теплой водой - пусть он поливает кусок льда. Фигурки будут постепенно оттаивать и выпадать из ледяной глыбы. Очень завораживающее зрелище :)
1. Заморозьте в емкости с водой игрушки
2. Достаньте из нее получившуюся льдину
3. Покажите ребенку как достать игрушки, растапливая лед с помощью теплой воды
4. Все фигурки найдены


3. Яйца динозавров

Изображение
Игру со льдом можно разнообразить, если заморозить, например, динозавров внутри воздушных шариков. У вас получатся ледяные яйца с динозаврами внутри. С ледяными яйцами можно играть, как динозавры вылупляются в наше время, как они уживаются с современными животными. Можно купаться с ними в ванной и смотреть, как шары изо льда быстро тают.
Вам понадобятся:
несколько обычных воздушных шариков
маленькие фигурки динозавров
вода


Максимально растяните узкую часть воздушного шарика, чтобы динозавр мог пролезть вглубь шара. Аккуратно поместите туда фигурку. Какие-то динозавры легко поместятся внутри шарика, а у каких-то могут быть слишком длинные шеи или хвосты. Не пытайтесь засунуть их в шарик силой, лучше начните осторожно наливать воду, и тогда шар растянется.
Аккуратно натяните воздушный шар на кран с водой и крепко держите его пальцами, чтобы он не сорвался.
Теперь осторожно включите воду тонкой струей и следите, как шарик на глазах начнет увеличиваться. Лучше дополнительно поддерживать шарик снизу, чтобы он не порвался. Не стоит наливать слишком много воды, особенно если вы хотите замораживать «яйца динозавров» в морозильнике, а не на улице зимой.
Выключите воду, осторожно снимите шарик с крана и завяжите его узелком. Теперь нужно поместить шар в морозильник, предварительно положив его на тарелку или поддон.
Для того чтобы яйца замерзли целиком, оставьте их в морозильнике на ночь.


На следующий день достаньте замерзшие шары из холодильника и снимите оболочку. Можно начинать играть: размораживайте лед под теплой водой, стучите по нему молотком, сыпьте соль, просто оставьте на солнышке таять — любой способ подойдет.
Чтобы ждать было не скучно, подготовьте вместе с ребенком место, где динозавры будут жить после вылупления.
Когда динозавры вылупятся, можно отправить их в доисторический мир, пусть они занимаются обычными динозавровыми делами

4. Ледяная флотилия


Изображение
Отличным развлечением может стать ледяная флотилия. Главное, заморозить сразу много корабликов, ведь они так быстро тают!
Вам понадобится:
форма для льда
небольшой кусок картона
зубочистки
фольга
таз или большая миска
фигурки рыб и других морских обитателей
вода


Сначала нужно заморозить кубики льда с маленькими палочками или зубочистками, которые позже станут мачтами. Чтобы все зубочистки замерзли строго вертикально и годились на роль корабельных мачт, я сначала обвожу форму для льда на небольшой картонке, а потом втыкаю зубочистки в картон, приблизительно попадая в центр каждой ячейки. Конечно, острые зубочистки воткнуть в картон легче, чем, например, спички или маленькие палочки. Теперь нужно перевернуть картонку зубочистками вниз и поместить ее над формой так, чтобы каждая зубочистка попала в свою ячейку. Поставьте всю эту конструкцию в морозильник. Когда вода замерзнет, вы легко сможете снять картон, а зубочистки останутся во льду.
Теперь приделайте маленькие паруса, и можно запускать ледовые кораблики в тазу или ванне. Я обычно делаю паруса из фольги, они не размокают в воде, и их не нужно специально приклеивать к зубочисткам. Для парусов-флажков нарежьте небольшие полосочки фольги 1,5 см шириной и 3–4 см длиной. На одном конце полоски можно вырезать треугольный или любой другой фигурный флаг, а другой конец несколько раз намотайте на зубочистку. Если на дворе лето, то можно сделать паруса из разных листьев или лепестков цветов.


Игра в кораблики будет длиться недолго — минут 10–15. Можно дуть на паруса и смотреть, какой кораблик поплывет быстрее или первым пойдет ко дну. Можно разыграть нападение на флотилию гигантского краба — или любого другого морского животного, которое найдется у вас дома. А если хотите, устройте морское сражение, а заодно и соревнование на меткость: прицеливайтесь и кидайте в кораблики монетки или мелкие камешки.

5. «Сноубол».

В эту игру могут играть и взрослые, и дети любого возраста. Из малярного скотча и старых газет нужно слепить как можно больше «снежков». Все участники по очереди стараются попасть этими «снежками» в большую корзину или пластиковое ведро. Чем старше участники, тем дальше корзина находится от стрелка.

6. «Собери снежки».

Каждому участнику игры дается корзинка, под елкой раскидывают «снежки» — комочки ваты или скомканные в шарики газеты. С завязанными глазами участники собирают в корзинку все «снежки». Побеждает тот, у кого «снежков» окажется больше всех.

7. «Зимний ветер».

Во время этой игры участники (от 3 до 5 человек) садятся за стол (желательно, чтобы его поверхность была совершенно гладкой) и стараются сдуть комочек ваты, бумажный шарик или бумажную снежинку со стола.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 10:51 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 3 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
ігри зі льдом, мабуть не наш варіант, бо води гарячої немає майже ніколи, а мала безперестанно хворіє)
а осб сноуболами ми побавимся)))

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 13:08 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 479
ЗЖФ-зависима: 8 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Татьяна
Детки: Сыночек
Медали: 7
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (2) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мини-тема "Адвент-календарь"

Придумала целую систему

Изображение

За 12 дней до Нового года будут появляться задания не только для сыночка, но и для меня с мужем. А в конце дня в носочках будет вознаграждение и вместо задания появится ёлочное украшение. Так 31 декабря у нас календарь превратится в нарядную ёлку .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 13:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 7 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся,какие шикарные носочки ()()()()
Задания ко второй мини-теме здоровские -super- Но пока замораживать наверно не получится, доця сегодня с потекшим носом и кашлем проснулась ehh Но очень хочется. Наверное, все-таки сделаем ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 13:24 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar,Alisija, обратите внимание еще на снег дома - если его не ставить в холодильник - он будет теплым. а тактильные ощущения от него просто чудесные. ()()()()
Ткач Татьяна, прекрасно, что у ожиданию Нового года подключили всю семью bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 16:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 27 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):

В нашем городе определенно не хватает зимней погоды и малышам порой непросто понять, что зима уже пришла.
Так первый день зимы встретил нас снежком Изображение и до сих пор лежит или где-то не так? crazy
Поэтому сегодня мы не делали снег дома,а пошли на улицу трогать настоящий,порадовали себя очередной прогулкой на санках,даже наш меньший прокатился с поддержкой сестры Изображение
Изображение
Первые шаги по снегу Изображение
Изображение
Еще мы сделали аппликацию на тему зимы и в роли снега у нас была вата,дочке очень понравилась такая идея,теперь у нас ВСЁ в вате -D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 18:07 
Не в сети
---
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16417
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: самая любимая
Детки: Машунька
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мини-тема "Адвент-календарь"
Адвент-календарь у нас будет начинаться за 10 дней до НГ (т.к. он еще в процессе пока показывать не буду)
Решила сделать карту путешествия Деда Мороза для ребенка, будем вместе считать дни до Нового Года (за два дневных сна ребенка получился вот такой плакат, в создании которого Маша принимала активное участие)
Изображение

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 19:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 27 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetik_1983,какая карта ()()()() Очень здорово -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 13:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 25 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
над снежно-ледовым весельем надо подумать -D идеи есть, надо найти время воплотить :-)
вообще нашим детям в этом году повезло, снега было много и долго, успели накататься и наиграться, было круто!


Svetik_1983, идея с картой просто супер! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 14:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 7 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сделала сегодня на пробу чуточку снега) честно-сама с удовольствием играла) вечером сделаю больше
Кире тоже понравилось, но она просто мяла, даже отпечаток ручки не захотела делать
В морозилке замерзают лодочки и игрушки)
Изображение Изображение
Спасаем заледеневших животных. Очень понравилось!
Изображение Изображение

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось svetikar 30 дек 2016 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон в рамках клуба "Умники и умницы" Стар
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 15:25 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 3 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
а де взяти кукурудзяний крохмаль?

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: