Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес-челлендж. Финал
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 08:05 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фитнес-челлендж
Изображение[/url]

Календарь Челленджа
Период проведения - с 29 октября по 18 декабря
Прием заявок - с 29 октября по 4 ноября (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 5 ноября
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 12 ноября
Подача итогового отчета - 17 декабря

Финиш и объявление победителей - 18 декабря

Участницы марафона
Изображение

Спонсоры конкурса:

Форумчанки Jane и zefirka

Призы победителям в двух номинациях(по кг и см):
Сертификаты на Антицеллюлитный массаж с тейпированием
от Jane - evgeniya_massage.zp
Приз зрительных симпатий
Сертификат на 200 грн от zefirka - coconut_oil_lilu
Кроме этого, на протяжении марафона всем участницам предлагается скидка на всю продукцию ()()()()

Победителям челленджа( максимум по кг, максимум по см и номинации "Приз зрительских симпатий" и "Я выполнила все!") будут вручены медальки Изображение

Одному участнику категории "Я выполнила все!" вкусный приз от Natali
Изображение
А также всем участникам челленджа скидка на продукцию
viewtopic.php?p=6571127#p6571127
https://eco-love.com.ua/
https://www.instagram.com/eco_love.com.ua/?hl=ru
скидка в размере 5% от любой суммы покупки и 10% от 300грн


СТАРТ + 1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
6 неделя

Условия челленджа и правила подачи заявок
1. Челлендж будет проводиться с 29 октября по 18 декабря
Челлендж состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало челленджа и 4 фото на конец челленджа.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 1, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Пример фото(взят с интернета из проекта)
Изображение Изображение Изображение
На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 1 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце челленджа как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту symphonic@i.ua
В теме письма указываем "Заявка на Фитнес-челлендж" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту symphonic@i.ua
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Фитнес-челлендж. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 17 декабря) на почту жду замеры, обновленные фото и 6 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.
Номинацией "Я выполнила все!" наградят тех девушек, которые выполнят и напишут свои отзывы о всех заданиях, предложенных ведущей.



Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 12 ноября
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К челленджу допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий челленджа имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах челленджа.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам челленджа (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в челлендже.
5. Всю ответственность за челлендж несет ведущий Меланья . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте)В награду победители получают приз от споносора и медальку. Медальку также получат девочки, которые выполнят все задания и напишут об этом отзывы.


Та-дам!!! Поздравляю всех с финалом нашего спортивного челленджа! Эти недельки были очень разнообразными и интересными. Надеюсь , что всем понравились задания и главное- Результаты! Мне было очень приятно совершенствоваться в вашей компании! :ah: Но, теперь главное, не расслабляться, не опускать руки, а дейстовать дальше! Стремится к красоте!
Результаты!
Изображение

Победитель по кг - sunnyshiny
Победитель по см - guerre
Приз зрительских симпатий - Анютанн


За приз "Я выполнила все!" Боролись 4-е девочки
Изображение

И....путем слепой жеребьевки, приз достается .....Меланье! ))))) ha-ha У меня легкая рука оказывается
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Девочки, видео все могут смотреть?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 00:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3330
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 10 дней
Откуда: Заводський р-н
Имя: Ганна, до мене на Ти
Семья: Найкраща))
Детки: ...
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) Я люблю Україну (2)

Очки репутации: 173
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лучше поздно, чем никогда )))))
Мой витаминчик crazy
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 00:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10923
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 22 дня
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: Ванилёчек ❤️Софийка❤️
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 802
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья,обидно!
мой сын тоже все лето просился в бассейн ходить... а его не открыли((
Жалею что в начале сентября не купила ему по акции в фит абонемент...

Я тоже осилила 15 мин трени недели) зато включила 500 каллорий и скакала( хорошо что первый этаж ha-ha )

_______________________________
---------------------
Ранее-Гламвишенка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 01:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
svetikar, може то набряки?

не похоже, если у меня отеки, то по всему телу. Я усердно приседала всю неделю, нааамного больше чем надо))) может из-за этого :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. Старт.1 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 01:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вторая неделя, отчёт
Питание:На этой неделе сладостей было меньше,но ещё работать и работать над этим craz В субботу была пицца и пиво ,в воскресенье-бургер ehh Такое себе ПП :dntknow: Из фруктов-ела мандаринки,бананы ,персики.Ужин-салат и мясо уже как норма(не считая субботней пиццы)
Физ.нагрузки:4 полноценные тренировки,на этой неделе был упор на силовые и пресс.Один раз опробовала треню недели,йога не зашла -/no/- Приседов за неделю сделала около 500


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 01:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5873
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 20 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 658
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн писал(а):
На работе просекли что я себя ограничиваю в еде и спортом немного занимаюсь, так прозвучала 2раза фраза - "ты от этого станешь счастливее?". Логика, конечно...

_whot_ и шо у людей в голове...
Держи хвост пистолетом и вот почитай - glas-
http://fit4brain.com/10332

-- 19 ноя 2018 01:50 --

Nochenyka писал(а):
Фу, які ви :hiya: Я на тижні двічі робила тренування тижня і ще інший комплекс асан. Це любов. -D Я себе іншою людиною відчуваю після них. Здоровою і гармонійною.

-super- о, це i моi вiдчуття після йоги, неначе у мене крила з'являються dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 08:56 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой отчет за 2-ую неделю:
Питание: тут все хорошо, на удивление, это моя слабая сторона обычно. На неделе минимум 2 раза могли быть срывы с походом в кино и гости.Но ограничилась только бокалом сухого красного ()()()()
Вода: все так же не могу достичь 2,5л в день.
Цитрусовые: 1 грейпфрут, на этом все )))))
Физ нагрузки: здесь все плохо. Сделала 1 раз йогу. Пару раз на неделе с мужем на пару отжималась и пресс качала. Думаю потому и результат закономерен: отвес не большой.
Приседания: аккурат 30 раз в день, на выхах не делала, разленилась )))))
Уходовые процедуры: 1 маска с глиной, порадовала себя вчера новой уходовой косметикой от tamilalla. Тоже ленивая неделя выдалась...

Уже знаю, что нас ждет на этой неделе и перманентно содрогаюсь ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 09:11 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 822
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Александра
Семья: есть
Детки: сыночек

Очки репутации: 42
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой отчет за 2-ую неделю:
Питание: с питание все замечательно, вроде никаких нарушений. Вчера хотелалось сильно сильно чипсов, взяла уже их в магазине, а потом гордо положила на место и даже не лень было идти в другой конец зала.
Вода: вот на этой неделе ак-то не очень больше пью чаев
Цитрусовые:т мандаринки и апельсинки
Физ нагрузки: хожу в спорт зал тренер бдит
Уходовые процедуры: тут совсем плохо лень ленивая.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 09:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12045
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 667
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет вторая неделя
1. Питание. Стараюсь заранее придумать меню и придерживаться его. Но что-то на этой недельке дала себе слабинку ))))) в пятницу сьела вкуснях.
2. Питьевой режим. 1,5-2л как минимум, уже приучила себя пить воду, сама рука тянется.
3. Уходовые процедуры. 3р массаж банками с маслом грейпфрута, розмарина и кедра.
4. Тренировки. Приседы включала себе в треньку - 872р за неделю.
Тренировку недели сделала 1 раз - не мое. 1р 500к Дженкинс, 2р тренировка с челленджа Цукур, в Вс была в тернажерке с тренером. Свою норму по шагам делаю.
5. Цитрусовые. Мандаринки в семье идут полным ходом.
Результаты есть, но небольшие, тк понимаю, что каждую неделю организм просто не способен отдавать по 1кг. Плюс после зала вчера мышцы отекли, чувствую.

Всем хорошего понедельника и продуктивной недельки.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 10:25 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Задание 3 неделя
Изображение

1.Антицеллюлитный домашний массаж с помощью варежки или мочалки.
Пластиковые и текстильные варежки, щетки и мочалки с различными иголками, валиками, ребрами и прочими объемными элементами используем для домашнего антицеллюлитного массажа.
Эфирные масла – излюбленный рецепт от целлюлита для многих женщин. Смесями эфирных масел надо намазывать проблемные зоны (бедра и ягодицы) и делать массаж.
Изображение


2. Тренировка недели - ТАБАТА

Ну что? Готовы поработать? ()()()() Середина марафона, ударим по жирку волной взрывных тренировок. Табата-тренировка – это высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время. Если вы хотите похудеть быстро и эффективно, то регулярные занятия по протоколу Табата являются отличным способом для достижения цели.
Скачиваем любой таймер для табаты, устанавливаем время 30 сек работы, 10 сек отдыха.
Для первого раза можете использовать только одну тренировку. Дальше - 2. Первую выполняем всегда, вторую часть - можно миксовать. Но тренировка должна длится минимум 30 минут. И не забывайте о разминке перед тренировкой. Я делала так:
4 круга - на все тело
2 круга из статики
2 круга для рук.
Делаем в удобном для вас режиме, можете изменить время работы и отдыха, главное, что бы вам было терпимо, но не филоним.
1 часть. На все тело
https://www.instagram.com/p/BnJDZiuBsLq/
Изображение
2 часть. Статика
https://www.instagram.com/p/BoKA-J4h7eK/
Изображение
3 часть. Руки
https://www.instagram.com/p/BoayVOyBR1J/
Изображение
Если совсем трудно, берем у Анны Цукур, для начинающих


3. Стульчик у стены.
Изображение
Изображение
Рекомендую выполнять упражнение 3 раза в день. При этом старайтесь сидеть в позе Стульчика 10-30 секунд и с каждым разом увеличивайте продолжительность.

Техника выполнения
Если вас заинтересовало столь эффективное статическое упражнение для мышц ног и ягодиц, пора рассказать о том, как его правильно выполнять:
- Встаньте спиной к стене, прижмитесь к ней. Поставьте ноги на ширину плеч. При этом следите, чтобы ваши пятки находились на расстоянии 20 см. от опоры.
- Сделайте глубокий вдох и опуститесь, согнув колени. Достигнув точки максимума (бедра параллельны полу), расслабьте руки или скрестите их на груди. Замрите в позе как можно дольше.
Рекомендации
- В процессе выполнения классического Стульчика обязательно держите спину ровной. В противном случае большую нагрузку получат стопы и коленные сухожилия, что для них не очень хорошо.
-Во время изометрических поз следите за дыханием.
-После выполнения упражнения не старайтесь резко встать. Ведь у вас будут жутко болеть и дрожать ноги. Тем, кто только начинает практиковать Стульчик, лучше всего медленно опуститься на пол и отдохнуть.
-Для снижения нагрузки на колени и тазобедренные суставы обопритесь спиной о фитбол, зажатый между вами и стеной. При этом рекомендуется садиться не до глубокого приседа.
-Во время выполнения упражнения Стульчик держите живот втянутым. Таким образом, под небольшой нагрузкой будут не только мышцы нижней части тела, но и живота.
-Если вы имеете хорошую физическую подготовку, то делайте упражнение, держа в руках гантели. Такой вариант (как и Планка для похудения) прорабатывает мышцы нижней и верхней частей спины, брюшной пресс. Нет гантелей? Разведите руки по сторонам. Этого будет достаточно, чтобы вы почувствовали нарастающее напряжение в мышцах.
-Не пытайтесь сразу добиться идеального выполнения изометрического упражнения. Необязательно приседать до тех пор, пока бедра не будут параллельны полу. Вы вполне можете удерживать позу в полуприседе.
-Если ваше тело окрепло, и вариант Стульчика у стены кажется слишком легким, советуем выполнять упражнение без опоры, но рядом с диваном. Дело в том, что во время удержания позы, когда мышцы дойдут до предела, у вас будут дрожать ноги. Поэтому мягкий диван — это лучшая страховка.
-Не забывайте об отдыхе. Выполнив свою программу-максимум, немного полежите. После столь серьезной статической нагрузки не помешает и прием теплой ванны. Вода поможет мышцам расслабиться, и крепатура (болевые ощущения из-за тренировки) на следующий день будет не такой выраженной.
-Никогда не пренебрегайте разминкой. При выполнении упражнения на неразогретые мышцы многие люди жалуются на судороги.

4. Морковки.
Изображение
В моркови содержится клетчатка, которая улучшает процессы пищеварения. Морковка легко усваивается и мягко очищает организм, помогая избавиться от проблем, связанных с синдромом раздраженного кишечника.Можно есть в любом виде и делать вкусные салатики. Жду от всех фото

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 3 неделя! Отчет за 2-ю неделю
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 11:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья,люблю табату ()()()() Стульчик как раз делала на той неделе,увеличила до минуты.Будим работать дальше yesss Спасибо за задания -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 3 неделя! Отчет за 2-ю неделю
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 11:28 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
увеличила до минуты
о, молодец. Я 30 секунд еще стою, дальше ноги просто отваливаются crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 3 неделя! Отчет за 2-ю неделю
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 11:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вторая неделя так себе. По питанию более-менее я бы сказала хорошо. На массаж три раза сходила, приседала всю неделю, одна тренька в зале, и одна дома. Могла бы и больше.
Очень много ходила, было и 15 тысяч шагов.

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 3 неделя! Отчет за 2-ю неделю
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 12:14 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 479
ЗЖФ-зависима: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Татьяна
Детки: Сыночек
Медали: 7
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (2) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет за вторую неделю
Эта неделя была очень загружена, домой приходила пол девятого, ничего не успевала, да еще и сыночек заболел, обеспечил мне три бессонные ночи.
Питание: старалась не нарушать ПП и по калориям не перебирать, но было три срыва - ела перед сном.
Спорт: каждый день 50 приседаний, 5 раз планка Цукур, 2 раза тренировка недели.
Процедуры: 2 раза масаж со смесью масел.

Задания 2й недели
1.Делаем нашу кожу бархатной.
2 раза сделала смесь на основе масла зародышей пшеницы, кожа после масел становиться приятной и нежной.
2. Тренировка недели.
Не понравилась мне эта тренировка, скучная. Для меня это было: сначала много слов, разминка, заминка, мостик и лежание. Я так понимаю, что для занятия йогой надо знать её философию. За неделю сделала 2 раза без особого удовольствия.
3. Приседания.
Делала каждый день по 50 раз, за неделю 350 раз.
4. Цитрусы.
Из цитрусовых были мандарины, апельсины, киви, ананас.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 3 неделя! Отчет за 2-ю неделю
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 12:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Звіт. Тиждень 2.

1.Робимо нашу шкіру оксамитовою.
Чесно скажу, я не фанат. Вдома в мене ніяких ефірних масел немає, тому думала, що завдання провалю. Але у суботу дуже вчасно пішли у сауну, а там були ці олійки, десь мільйон різних. То я додала їх у мед (мед з дому -D ) і зробила прекрасне скрабування після сауни. Відчуття прекрасні, арома-ефект - неймовірний. І так, шкіра - оксамит.

2. Тренування тижня.
Тренування прекрасне, як на мене. Дуже шкода, що більшість дівчат навіть не схотіли закінчити його повністю, хоча воно коротеньке. :dntknow: Як, наприклад, можна судити про ефективність тренування, позаймавшись лише 15 хвилин? Тим більше в йозі. Я не розумію. Але нехай. Моє тіло сказало мені спасибі. За пару тижнів без йоги дуже боліли сустави і поперек, після тренування знову розкрилась грудна клітка, посвітлішала голова (вже писала в спеіальній темі - я забула, що таке головний біль). Зробила тренування тижня і ще кілька асан дадатково. Продовжую практикувати пранаяму.

3. Присідання.
Чесно не рахувала. На день було коли 100, коли 200, коли більше. Окрім цього - щоденні прогулянки, відстань вже не дивлюсь навіть, але 8-10 км в день легко. Плюс заняття з колесом і продовжую намагатися віджиматися. -D

4. Цитрусові.
Мої памелки ось. І ось мандаринчики.
Изображение
В листопаді і грудні вони найсмачніші, мабуть тому, що нагадують новий рік.

Висновки: в цілому я тижнем задоволена, хоча в мене щось пішло, щось присовокупилось -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 3 неделя! Отчет за 2-ю неделю
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 13:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1748
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Energy city
Имя: Валентина
Семья: замужем
Медали: 2
Новогоднее настроение (1) Чудо на подоконнике (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет 2 неделя
Питание: придерживаюсь ПП, ограничиваю себя в сладком, мучном и жирном. Ела черный шоколад (т.к. КД пришли, а без сладкого у меня ломка ))))) )
Спорт: 5 дней приседаний (утром и вечером по 25 раз = 50), 1 раз тренировка недели + кручу обруч и много гуляю
Процедуры: 2 раза в неделю был скраб + массаж с маслом

P.S. обожаю мандарины _love is_ , съела кг 3 примерно (вроде не посыпало и ничего не слиплось -D ). Фото скину позже yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 65  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: