Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 09:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон Преображения №16.Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018 22:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Поздравляю участниц марафона №16 с финалом! Особенно тех, кто дошел до финала -flo- Ваши результаты очень впечатляют, особенно на фото до и после!Умнички и мотивашки для всех!!!Спасибо за компанию!

Изображение
И поздравляем победителей!!!
Lesenok75-максимум по сантиметрам
Leno4ka-максимум по килограммам
Светленькая-приз зрительских симпатий,по итогам голосования марафонщиц :-)

Вас ждут призы от спонсоров и медальки :-)












Календарь Марафона №16
Период проведения - с 1 февраля по 30 апреля
Прием заявок - с 1 февраля по 11 февраля (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 12 февраля
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 19 февраля
Подача итогового отчета - 30 апреля

Финиш и объявление победителей - 1 мая

Спонсоры конкурса:

Форумчанка NONA
Faberlic & ОРИФЛЭЙМ & AVON

Призы победителям в двух номинациях(по кг и см):
Заказ продукции на сумму 300грн
Приз зрительских симпатий
Заказ продукции на сумму 200грн
Форумчанка Незлобная
https://m.facebook.com/groups/156306106 ... __tn__=C-R
бесплатно маникюр+ однотонное покрытие для победительниц в трех номинациях
И ЕЩЕ! Победителям марафона( максимум по кг, максимум по см и номинация "Приз зрительских симпатий") будут вручены медальки Изображение

Условия марафона и правила подачи заявок
1. Марафон будет проводиться с 1 февраля по 30 апреля
Марафон состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало марафона и 4 фото на конец марафона.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 16, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Пример фото(взят с интернета из проекта)
Изображение Изображение Изображение
На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 16 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце марафона как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту pavlenkoinna85@gmail.com
В теме письма указываем "Заявка на Марафон Преображения №16" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту pavlenkoinna85@gmail.com
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Марафон №16. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 30 апреля) на почту жду замеры, обновленные фото и 11 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.


Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 19 февраля
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К Марафону допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах Марафона.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам Марафона (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в Марафоне.
5. Всю ответственность за Марафон несет ведущий Инкакартинка . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз зрительских симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте)В награду победители получают приз от споносора и медальку.


Что понадобится для участия в марафоне?
САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мотивация и четкая цель!
1.Весы и сантиметровая лента.
2.Удобная одежда для занятий и спортивная обувь.
3.Спортивный инвентарь
: самое главное
это гантели( как сделать в домашних условиях читайте тут viewtopic.php?f=81&t=102705),коврик,др.спорт.принадлежности по желанию и возможностям.
4.Блокнот, ежедневник или тетрадь для контроля над питанием и тренировками.
5.Средства по уходу.
Овсянка (убтан)
Изображение
Косметическая глина
Изображение
Скрабы ( молотый кофе, морская соль и другие)
Изображение
Средства для обертывания (мед, какао, корица,горчичный порошок, и другие)
Изображение
Натуральные эфирные масла (апельсин/грейпфрут/лимон,масло виноградной косточки и т.д)
Изображение
Увлажняющие и питательные лосьоны, крема, масла.
Изображение
Средства для массажа (силиконовые банки, массажная щетка или рукавица..)
Изображение
Витамины (комплексные )
Изображение
*вышеперечисленные средства по уходу подбирать исключительно по своим возможностям, личным предпочтениям и индивидуальным особенностям организма.

ПИТАНИЕ

Питание по системе Минус 60-: тема для обсуждения на форуме viewtopic.php?p=120721#p120721
[quote]Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!
Завтрак и дополнительная информация по питанию.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила.

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки.

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ "МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?"

1. Ну хоть убейте не нашла никакой информации про жвачку... ее жевать то можно?
Можно без сахара, но она возбуждает аппетит
2. Если среди дня я делаю перекусы, яблоками или апельсинами, несколько раз, это ошибка?
Лучше три раза есть: завтрак, обед и ужин. Если завтрак ранний, то можно немного перекусить вредностями до 12-00. Если обед ранний и тяжело дожить до ужина, то можно перекусить разрешенными овощами или фруктами.
3. И получается до 12 все можно есть один раз?
Если первый завтрак ранний или с самого утра не лезет, то можно два, но обед должен быть и нормальный! Не должно быть такого: «я так объелась на завтрак, что не хочу обедать».
4. Гречку с рыбой в соусе без жира можно?
В списках обеда написано около гречки, что ее нельзя с рыбой? Или у рыбы, что ее нельзя с гречкой? Нет, не написано! Зато написано, что сочетания продуктов любые, если это не оговорено отдельно, значит можно гречку с рыбой.
5. Что делать с ужином, если обед получился в 15-00-16-00?
Ну на часик можно сдвинуть, но это не должно быть постоянно!!!
6. Что такое криспы?
Это ржаные сухарики, типа хлебцев, но ОБЯЗАТЕЛЬНО РЖАНЫЕ! БОЛЬШЕ НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ! Как они выглядят, можно посмотреть в Яндексе
7. А на форуме написано, что мясо нельзя ни с чем на ужин, а в рецептах в Катиной книге есть рецепты с мясом и помидорами.
Читать надо не только рецепты, но и советы к ним. Там написано, что такое сочетание допустимо для декора или придания вкуса, но не как гарнир.
8. Если ложусь спать очень поздно, ужин можно подвинуть?
Можно, заодно подвинется и срок окончания похудения. Чем позже ужин, тем медленнее худеете.
9. Я встаю в 14-00 и ложусь в 6-00 утра, что мне теперь вообще не завтракать?
Ну да, не завтракать. А хочется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 10 неделя
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 21:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3000
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Елена
Детки: 2
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 158
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неделя №10
Питание: вроде без особых нарушений,но вес стоит на месте давненько уже, наверное пока пусть так будет
Спорт: 1 раз бег на стадионе, пилатес и совсем не делаю растяжку, надо как-то находить время
Процедуры: скраб, масло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 10 неделя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 13:21 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5799
ЗЖФ-зависима: 12 лет
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет 10 неделя
Питание: ПП с нарушениями плюс 3 разгрузочных дня
Спорт: ничего -/no/- лень напала на меня )))))
Уход: скрабы и маски для лица и тела
Нарушения: питание страдало и в субботу было винишко :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 10 неделя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 18:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, отчёты и задание выложу только завтра, дома ноутбук сломался (


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 10 неделя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 20:17 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 2 дня
Имя: Алёна

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчёт десятой недели.
Питание: ПП с нарушениями. Один разгрузочный день.
Спорт: Не было :( напала лень не проходимая.
Процедуры: Не было.
Вообще настроение лениво-депресивное и ничего не хочется ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 10 неделя
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 08:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро!Напоминаю, что следующий отчет 30 апреля, понедельник(замеры, ссылки на 10 отчетов, которые писали в теме + фото как на старте, в том же белье-одежде, с листом А4, на котором будет написано "ФИНАЛ №16"
В теме написать последний отчет и вспомнить мотивацию и цели, которые писали на старте, отметить чего достигли, над чем еще работать. Удачной недели!

Изображение

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Задание 11 неделя
1.Помним о своей мотивации,цели и 5 привычках(водный режим,завтракаем,едим сидя медленно и внимательно и контролируем свои порции)
2.Продолжаем :
-умываться овсянкой
-курс обертываний, самомассаж ( кто делает и кому можно), скраб.
-делать "королеву пляжа"
-разгрузочный день 1 в неделю

3.Тренировка недели
Джиллиан Майклс - Сбрось лишний вес!Ускорь метаболизм! Jillian Michaels - Banish Fat, Boost Metabolism!(2008г)высокоинтенсивная кардиотренировка, комплекс упражнений, который направлен на стимуляцию обменных процессов в организме (метаболизм), с целью ускорения сжигания избыточного жира.
Изображение
Почитать обзор можно тут: viewtopic.php?p=3655234#p3655234
Скачать можно тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3810903
4.Анна Цукур. Статика для красивых ног и упругих ягодиц. Ежедневно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 13:47 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 603
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 дня
Имя: Елена
Детки: лапочка дочка
Медали: 1
Марафон постройнения (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
оооо тренировка с Джиллиан...я уже с ней 2 раза оттренькалась, эффективная как для меня)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 14:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет! Так как сегодня уезжаю, вернусь только во вторник, пишу отчет свой финальный сегодня -D

Это , наверное, самый продуктивный марафон в моей истории марафонов crazy И это не может не радовать. Нашла свои цели: минус 6 кг и я эту цель достигла. Ура! Именно в этом марафоне я преодолела себя и "пришла" к ПП, без которого я думаю особых результатов я бы не увидела. Плюс спасибо огромное всем девочкам-участницам и Инне организатору, которые давали советы и всячески мотивировали. И конечно же спасибо самому лучшему массажисту, нашей Женечке (с нашего форума), ее золотые ручки тоже хорошо поспособствовали моему преображанию -D

Отчет этой недели: ПП с некоторыми нарушениями в виде конфетки, но в целом все норм
спорт: мои треньки, плюс наконец вышла на пробежку, пока тяжко
процедуры : скраб, массаж антицеллюлитный аппаратный и медовый у массажиста -sluny-

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018 22:07 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 479
ЗЖФ-зависима: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Татьяна
Детки: Сыночек
Медали: 7
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (2) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня сделала фотографии для финального отчета, положительные изменения видны (подтянулся живот, на спине меньше жира стало), но и видно, что еще надо работать и работать.

Мои фото

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15061
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 771
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ткач Татьяна, очень хорошо ушли бока! -super- Так держать!

-- 29 апр 2018, 22:55 --

А я как-то не пойму, видно по фото или нет, по одежде точно заметно

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 07:28 
Не в сети
Одета в Счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11639
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Откуда: Канада
Имя: Светлана
Медали: 47
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (7) Путешественница (4)
Активный участник аукциона (6) Вышивальный конкурс (6) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
Марафон постройнения (3) Вязальная игра (5) Творческая личность (1) Лучший покупатель СП (1)
К 10-летию форума (1) Весна на ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1)

Очки репутации: 1209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ткач Татьяна, очень хорошие результаты, молодец! bravo Бока хорошо подтянулись, руки, ноги, животик! Супер! -super-

-- 30 апр 2018 07:34 --

А хочу показать свои фото, на которых разница в 2 года и в 25 кг. В основе моего похудения лежит ПП и питьевой режим. Физ. нагрузки минимальные. В течении 1,5 лет я худела самостоятельно и после еще около 4 месяцев с помощью диетолога. Самостоятельно сбросила 15 кг и с помощью диетолога еще около 10 кг. Теперь, глядя на мои старые фото, мне не верится, что то я... ;) )))))
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 08:10 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 603
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 дня
Имя: Елена
Детки: лапочка дочка
Медали: 1
Марафон постройнения (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Финальный отчет! Урраааа!!!

Спорт: Джиллиан-2раза, бег на стадионе, ну и вчера добила себя Эми Диксон на 2-м уровне)), занималась на износ...чуть не до плача...ребенок даже сказал "мама хватит заниматься..ты уже похудела" ha-ha2
Питание: были маленькие грешки в питании поэтому 2 разгрузочных дня устроила
Процедуры: скрабы и маски для тела.

Итогом марафона довольна! Цель которая была в начале марафона (сбросить 10-15кг) достигнута ...с трудом и потом, но урааа достигнута :tancy:
Даже от себя не ожидала, что дойду до конца, да еще и сброшу намеченный вес))). Для себя отмечу, что самыми тяжелыми неделями марафона для меня были 1 и 2 и вообще убойными 9,10,11)))). Это недели целенаправленного сброса веса. Удержание сброшенного веса тоже задачка не из легких, но нам это вот сейчас и предстоит. Так что по факту для меня марафон личный еще не закончился -/no/-
ehh Джинсы конечно теперь спадают...одну модель так вообще могу снять с застегнутыми пуговками)))))... в помощь мне ремень ..удерживает все)))) Да и с ремнем - пришлось наклепать еще 3 дополнительные дырочки ha-ha
В общем финалом марафона довольна :tancy: , надеюсь сил и упорства хватит на продолжение личного марафона, т.к. хочу к началу августа сбросить еще 7-10кг dreams

Спасибо Большое Инночке и всем девочкам, которые поддерживали в течении марафона, это очень действует и мотивирует!
-ZGF-
-flo- -flo- -flo- -flo- -flo- -flo- -flo- -flo- -

-- 30 апр 2018 07:11 --

Светленькая, шикарное преображение!!!!!!!! :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 09:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ткач Татьяна,очень заметный результат! -super-
Светленькая, ()()()() минус 25 кг и как будто столько же лет вы сбросили! Выглядите чудесно!
Lesenok75,вы молодец, я за вас болела, так держать! Покажите фото до и после :-)
Leno4ka,поздравляю с достижением поставленной цели! bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 09:14 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5799
ЗЖФ-зависима: 12 лет
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет 11 неделя
Питание: ПП с нарушениями,с подсчетом калорий, 2 разгрузочных дня, питьевой режим в норме
Спорт только гульня с ребенком
Процедуры скраб и масочки
Нарушения: были в питании, был ДР мужа, но за день и на следующий день разгрузка )))))
-P.S.- До одной из целей в 65 кг конечно не дошла, нужно еще пару марафонов yesss Но надеюсь на вторую цель - медальку )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 09:30 
Не в сети
Одета в Счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11639
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Откуда: Канада
Имя: Светлана
Медали: 47
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (7) Путешественница (4)
Активный участник аукциона (6) Вышивальный конкурс (6) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
Марафон постройнения (3) Вязальная игра (5) Творческая личность (1) Лучший покупатель СП (1)
К 10-летию форума (1) Весна на ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1)

Очки репутации: 1209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lesenok75,Fyshe4ka, спасибо, девочки! :-) -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16.11 неделя
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 10:23 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 603
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 дня
Имя: Елена
Детки: лапочка дочка
Медали: 1
Марафон постройнения (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, не хотела обналичивать свои фото, но сброшу парочку... надеюсь их удалят потом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: