Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2025 16:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес-челлендж. Финал
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 08:05 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фитнес-челлендж
Изображение[/url]

Календарь Челленджа
Период проведения - с 29 октября по 18 декабря
Прием заявок - с 29 октября по 4 ноября (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 5 ноября
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 12 ноября
Подача итогового отчета - 17 декабря

Финиш и объявление победителей - 18 декабря

Участницы марафона
Изображение

Спонсоры конкурса:

Форумчанки Jane и zefirka

Призы победителям в двух номинациях(по кг и см):
Сертификаты на Антицеллюлитный массаж с тейпированием
от Jane - evgeniya_massage.zp
Приз зрительных симпатий
Сертификат на 200 грн от zefirka - coconut_oil_lilu
Кроме этого, на протяжении марафона всем участницам предлагается скидка на всю продукцию ()()()()

Победителям челленджа( максимум по кг, максимум по см и номинации "Приз зрительских симпатий" и "Я выполнила все!") будут вручены медальки Изображение

Одному участнику категории "Я выполнила все!" вкусный приз от Natali
Изображение
А также всем участникам челленджа скидка на продукцию
viewtopic.php?p=6571127#p6571127
https://eco-love.com.ua/
https://www.instagram.com/eco_love.com.ua/?hl=ru
скидка в размере 5% от любой суммы покупки и 10% от 300грн


СТАРТ + 1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
6 неделя

Условия челленджа и правила подачи заявок
1. Челлендж будет проводиться с 29 октября по 18 декабря
Челлендж состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало челленджа и 4 фото на конец челленджа.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 1, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Пример фото(взят с интернета из проекта)
Изображение Изображение Изображение
На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 1 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце челленджа как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту symphonic@i.ua
В теме письма указываем "Заявка на Фитнес-челлендж" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту symphonic@i.ua
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Фитнес-челлендж. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 17 декабря) на почту жду замеры, обновленные фото и 6 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.
Номинацией "Я выполнила все!" наградят тех девушек, которые выполнят и напишут свои отзывы о всех заданиях, предложенных ведущей.



Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 12 ноября
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К челленджу допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий челленджа имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах челленджа.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам челленджа (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в челлендже.
5. Всю ответственность за челлендж несет ведущий Меланья . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте)В награду победители получают приз от споносора и медальку. Медальку также получат девочки, которые выполнят все задания и напишут об этом отзывы.


Та-дам!!! Поздравляю всех с финалом нашего спортивного челленджа! Эти недельки были очень разнообразными и интересными. Надеюсь , что всем понравились задания и главное- Результаты! Мне было очень приятно совершенствоваться в вашей компании! :ah: Но, теперь главное, не расслабляться, не опускать руки, а дейстовать дальше! Стремится к красоте!
Результаты!
Изображение

Победитель по кг - sunnyshiny
Победитель по см - guerre
Приз зрительских симпатий - Анютанн


За приз "Я выполнила все!" Боролись 4-е девочки
Изображение

И....путем слепой жеребьевки, приз достается .....Меланье! ))))) ha-ha У меня легкая рука оказывается
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Девочки, видео все могут смотреть?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 21:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка писал(а):
Lyosya,точно так же зашла написать crazy
Не зашла мне йога, сделала , но осталось ощущение зря потраченного времени. Ну, это мои тараканы, я люблю когда болят мышцы во время тренировки, когда силы на исходе, или когда энергично. Потому добавила ещё кроме планки и приседов ещё две коротенькие на пресс и бока от Цукур. Всё равно показалось мало, но времени уже ещё попрыгать нет, уроки учить надо много ehh

Вот и у меня те же чуства,что полчаса ушли в никуда,я делала после основной тренировке как заминку получасовую crazy Яиоже люблю чтоб сложно и эффективно

-- 13 ноя 2018 21:54 --

Korizza писал(а):
Lyosya писал(а):
Да и вообще-мне худеть надо,а не растягивать тело
а если я скажу, что растяжка делает мышцы более тонкими, соответственно и саму фигуру более утонченной? - glas-

кстати единственный способ, который я знаю, чтоб уменьшить икроножные - это растяжка ly-ly-ly

Ну так каждый ставит свои цели,у меня с икроножной частью все гуд.Мне нужно сжигать каллории :dntknow: С йогой я не сожгла ничего...Мне было скучно,с Джанет 45 минут пролетали,а тут 30 минут-как вечность :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 22:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12050
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Хатха йога – это «силовая йога»

Сделала сегодня тренировку недели - йогу. Обещала сама себе, что буду пробовать и выполнять тренировки ,которые дает Аня. Ведь она тратит свое свободное время на их поиски, старается нас поддерживать и придумывает интересные задания. За это ей огромное спасибо -flo-
Но у всех нас разные возможности, цели и темперамент, под который каждый ищет свое.
Мне тренировка не принесла того кайфа, который я испытывают от кардио и работы на износ. Вот это мое.
Но я не рассматривала ее как потраченное время, просто как затяжную разминку. Ведь все нужно попробовать. yesss
После йоги сделала комплекс с Цукур на 40 минут и 228 приседов (в несколько подходом, чередуя с другими упражнениями).
Заколотила масел (основа+розмарин+грейпфрут+кедр) и насладилась баночным 20-ти минутным массажем на попу, ножки и бока от мужа. Так что вечер прошел не зря
Мой перекус до обеда
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 22:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6110
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Светланка
Детки: Сладкая булочка Кира
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
такс, я ж аж пошла и сделала комплекс))) Ну, что скажу, сначала разминка, ее вообще вот в таком виде перед любыми занятиями делать нужно, дальше сурья намаскар, или приветствие солнцу, по нашему зарядка! ha-ha ну вы понимаете к чему я веду, да? так что лучше всего этот комплекс вместо зарядки делать. И приветствие делается по 8 раз на каждую ногу :dntknow: и кстати сюсють побыстрее как бы одним комплексом, в котором плавно перетекают движения одно в другое с небольшой паузой в каждой позе. Далее очень полезные для спины асаны, у кого есть с этим проблемы + сидячая работа то точно почувствуют как хребет "промассажировался", а потом моя любимая шавасана, цель которой максимально расслабить мышцы, правда она не выполнила совершенно вход в асану, без которого мало кто сможет вот так просто расслабиться, особенно кто впервые делает. И да, за час на хатха йоге я успевала и вспотеть и устать, а это так больше утренняя зарядочка ежедневная и очень полезная для суставов и спины ))))) я опять вся прохрустела, особенно после упражнялок для осанки моих просто супер ha-ha2 буду делать по утрам по возможности, хотя да, есть более интересные и комплексы и зарядки. был у меня один шикарный на листике записанный комплекс для зарядки, любимый и нескучный, и потеряла -(((( а уже и не помню его.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
guerre писал(а):
Но я не рассматривала ее как потраченное время

я имела ввиду, что понимаю, что от йоги я не похудею сейчас так, как хочу, потому что лично мне требуется интенсив, а вот для здоровья и поддержания тела в тонусе ,возможно,еще вернусь к ней.
Но, не попробовав, не узнала бы)
guerre писал(а):
Ведь все нужно попробовать.

вотвот, это челлендж и есть) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дівчата, нікого не хочу образити, але моє ІМХО - кому легко - той не правильно робить. ha-ha2
Я на першому своєму занятті, наприклад, дізналась, що я не правильно дихаю. )) І не правильно тримаю грудну клітку.
До речі через 3 місяці я задихала добре, а клітку все ще тримала не завжди ідеально. Але так, там був тренер, і постійно казав мені - вище ребра, вище, ще вище, ще вище... коли мені вже здавалося, зараз десь лусне в мене... грудну клітку підняти і розгорнути, і розгорнути... ще вище. ha-ha2 Тому не поспішайте з висновками, може буде цікаво якось сходити на тренування до центрів, я залишила у Запоріжжі найкращого в світі викладача, могу порадити. ))

-- 13 ноя 2018 22:27 --

Анютанн писал(а):
По питанию сегодня провал, бутерброды с колбасой

Аня-Аня... ha-ha1

Leno4ka писал(а):
Nochenyka, ещё можно с резинкой приседать, тоже сложней и с выпрыгиванием.


Вистрибування ненавиджу -D Але бачила десь, де і просто з резинкою присідали, Спробую, що воно мені дасть)

Korizza, прекрасний відгук :ah:

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6110
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Светланка
Детки: Сладкая булочка Кира
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
кому легко - той не правильно робить.
мне тоже так кажется, ))))) ))))) ))))) там даже стоять цепляясь пальцами за пол, постоянно нужно контролировать этот момент ha-ha Плюс дыхание, плюс корпус, подвернутый таз... почти как на танцах. одно радовало меня - не хватало если растяжки - никто через боль не тянул. я помню и усталость и мокрую футболку после трени, хотя вот казалось бы, откуда? crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Korizza, бо статика спалює набагато більше, ніж всі думають -D Тобто от почав і, наприклад, пів години тупо майже не розслабляєшся, тіло під контролем і зібране максимально - таз, спина, живіт, шия... Так, краще десь півтори години, а не пів, але для новачків думала і те буде важко, а всім легко. -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:46 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я уверена что мне точно легко не будет crazy

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 13 лет 30 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
Nochenyka, ещё можно с резинкой приседать, тоже сложней и с выпрыгиванием.

С резинкой еще можно сделать отличный ягодичный мостик. Акцент на ягодицы куда ярче yesss И это доступно в домашних условиях. Можно дополнительно на живот утяжелитель кинуть.
Я вообще не приседаю. Без веса не о чем, а с весом, даже небольшим, включается четырехглавая мышца бедра ehh Раскачиваются ноги, но не попа crazy

-- 13 ноя 2018 22:52 --

Йога/растяжка/стретчинг незаменимые вещи :ah: О пользе можно рассказывать долго, лучше пробовать. И да, если делать все правильно, то это сложно. А крепотура какая после догоняет... crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 00:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15340
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 4 дня
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 775
Повысить репутациюПонизить репутацию
Растяжку нужно делать обязательно после каждой трени, иначе мышцы будут заканчиваться как банки. Хотя вряд ли они за пару месяцев марафона закачаются, но все же мышцам легче с растяжкой.
Женя, согласна полностью, приседы не признаю вообще, чтоб качалась именно попа там по технике нужно все правильно делать и все равно качается эта мышца над коленкой, терпеть не могу, когда она качается. Подьемы таза с резинкой самое то и в перерыве держать поднятым и разводить колени в стороны, ох и печет попа. И еще ж основное - при поднятии - ноги на пятках -super-
Вообще с резинкой много всяких интересных упражнений и они правда эффективны для проблемных мест, бедра внутрм, попа, пресс, ушки на бедрах и т.д.

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 00:46 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
И еще ж основное - при поднятии - ноги на пятках
ааааа, недавно так дома делала по тренировке и все думала, зачем на пятках стоять.
Девочки, спасибо за отзывы о йоге, рада, что многим она пришлась по душе. Я тоже человек-движения, но раз в неделю надо делать себе такой спокойный вечер. dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 01:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6110
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Светланка
Детки: Сладкая булочка Кира
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
ох уж этот челлендж -D ручки-ножки болят, еле ребенка укачала ha-ha1

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 01:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka, я люблю цей місточок, з резинкою теж іноду практикую, і розведіння також.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 09:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12050
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 5 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Дівчата, нікого не хочу образити, але моє ІМХО - кому легко - той не правильно робить.

Так никто и не писал, что легко. Просто это не мое, не мой вид тренировок. Вот как тебе с Джанет не все понравилось и ты не все делала. Это личные ощущения каждого.
Это не первая моя попытка подружиться с йогой и пилатесом. Даже у своего лучшего тренера я пропускала тренировки такого характера, тк заниматься через силу не люблю. Хочу от тренировки получать кайф. Мой идеал - это степ с танцевальной связкой dreams Но у нас в ЗП не в каждом клубе найдешь тренера, который хочет этим заморачиваться.
Leno4ka писал(а):
Растяжку нужно делать обязательно после каждой трени, иначе мышцы будут заканчиваться как банки.

+100
Всегда делаю yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-челлендж. 2 неделя!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 10:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1586
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Екатерина
Детки: сын
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 206
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет. А у меня вчера не дошел ход до вечерней тренировки. Работы столько навалилось, что пришлось ее домой брать и еще до десяти вечера делать. Хочу быстрей ее разрулить и таки добраться до йоги.
С резинкой, только я ее лентой называю, она широкая, а резинка у меня ассоциируется с резинкой для труселей crazy

Йогу когда-то пыталась делать с Цукур, так я чуть не сдохла, сложно было.

Nochenyka писал(а):
я залишила у Запоріжжі найкращого в світі викладача, могу порадити. ))


сдавай пароли и явки. В каком районе? Желательно центр - glas-

guerre писал(а):
Мой идеал - это степ с танцевальной связкой


шалена жінка -obmorok- у нас на Кичкасе в "Тимуре" тренер Юра, от он любит такое....Тренер шикарный, но зал -fuu- -fuu- -fuu- тесно и грязно, я перестала туда ходить. Знаю, что он еще где-то в городе ведет. :tancy:

_______________________________
Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. О.Генри


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 65  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: