Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 14:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон "I'm а lady" №6. Підсумки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020 00:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Адміністрація Запорізького жіночого форуму
оголошує Марафон "I'm а lady" №6


Изображение

Любі дівчата, марафон "I'm lady" повертається! :ah:
Часом, намагаючись встигнути за божевільним темпом життя, вирішити нескінченні робочі питання, здолати всі домашні проблеми і турботи, Ми забуваємо про головне - про власну жіночність, про те, що Ми - Леді. Саме тому, запрошуємо Вас взяти участь у марафоні №6 "I'm lady", який спрямований на те, аби згадати, що Ми не тільки хороші організатори, вирішувачі та виконавці, але ще й ніжні дівчата, красуні, справжні леді.
Мета марафону №6 "I'm lady " - розкритися, проявити себе в новому амплуа, здивувати чоловіка, саму себе, навчитися чомусь новому, знайти час для себе коханої.
Ласкаво просимо!


Умови Марафону
1. Марафон проходитиме з 24 лютого по 5 квітня.
2. Мета Марафону - розкритися, проявити себе в новому амплуа, здивувати чоловіка, саму себе, навчитися чомусь новому, знайти час для себе коханої.
3. Для участі в Марафоні необхідно до 18.00 1 березня подати заявку модератору Nochenyka через форму подачі заявки.
4. Брати участь в Марафоні можуть всі користувачі (в тому числі адміністратори, модератори і помічники), які написали не менше 100 повідомлень на форумі. Ведуча марафону також може брати участь.
5. Марафон складається з 5 етапів, кожен етап триває 1 тиждень, кожен тиждень буде складатися із завдань, спрямованих на розвиток різних сфер життя жінки. На початку тижня (понеділок) в темі Марафону буде оголошено завдання, яке треба виконати протягом тижня, наприклад: зробити самостійно макіяж, поекспериментувати з образом, приготувати нову страву, відвідати культурний захід і т. д. Дата оголошення першого завдання - 2 березня.
6. За результатами тижня учасниці самостійно публікують звіт в темі Марафону. Звіт публікується протягом 3-х днів після закінчення тематичного тижня, тобто з понеділка по середу включно. Звіт являє собою розповідь з фото про минулий тиждень, фото обов'язково. Всі звіти публікуються під hide не більше 100.
7. Допускається пропускати виконання деяких завдань, якщо вони з якихось причин Вам не цікаві або у Вас немає можливості виділити час на їх виконання.
8. Марафон відбудеться за наявності не менше 10-ти заявок.
9. Учасниці, які виконають не менше 3-х основних завдань і 2х додаткових завдань і подадуть звіти вчасно, будуть нагороджені медалями Марафону.
10. Адміністрація залишає за собою право змінити умови Марафону під час його проведення. Всі зміни в умовах конкурсу публікуються на форумі у відповідній темі. Факт участі в Марафоні означає повну згоду Учасників з правилами її проведення.
11. Адміністрація форуму залишає за собою право достроково припинити прийом заявок, якщо їх кількість перевищить 100.
12. Ведучий Марафону має право відхилити заявку, якщо раніше користувач був ініціатором/учасником конфліктів, що виникають при проведенні проектів і конкурсів на ЗЖФ.


Календар Марафону
Період проведення - з 24 лютого по 5 квітня
Анонс Марафону - 24 лютого
Прийом заявок - з 24 лютого по 1 березня включно (до 18:00)
Оголошення учасниць і початок Марафону - 2 березня
Оголошення завдань - щопонеділка, перше завдання - 2 березня
Закінчення марафону - 5 квітня


Учасниці марафону.
Nochenyka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Tanushka88
Alisija
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Singer
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Alen S
Miracle777
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Elena_Aqua
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Fyshe4ka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
svetikar
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
ммонпасье
Тиждень гніздування
Тиждень родини
Tu-sia
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
М@линк@
Shateno4ka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Lyosya
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
NONA
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
zuzunka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів


Тиждень Краси
Тиждень Гніздування
Тиждень Творчості
Тиждень Родини
Тиждень Мрій та спогадів

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020 13:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija,дуже дякую ))))) Моє слідкування за собою у більшості випадків це зачиска та якась модна кофтинка чи спідниця,зараз беру себе в руки,бо недосип свій тупо заїдаю :nails: До речі,Камелія крихітка в мене-50см,якщо порівнювати з двома попередніми, (перша донька 52см.,а синочок 54см )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020 23:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет 1 неделя
тиждень без штанів!
В основном я хожу в джинсах, лосинах... Перейти на неделю в платья мне не составило труда, правда первый день под платье я одела лосины, т.к. оказалось, что у меня вовсе нет колгот -D Платьев и юбок у меня значительно меньше штанов, но тем не менее, на протяжении недели, я не одела штаны даже дома.
Сфотать саму себя не получалось как бы я ни старалась))) В один из дней( не помню именно какой))) после поликлиники с доцей немного пофотались, тут видно, что я в платье))
Изображение

тиждень без макіяжу
Вот, если б в задании было делать себе макияж - я б не справилась, т.к. дома у меня нет косметики. Не крашусь уже лет 5, даже на праздники... ОООчень редко на меня что-то находит и я могу сделать боевой раскрас)
С этим заданием я тоже справилась
Отводя ребенка в сад, каждое утро делала селфи. Хотела выложить фото, но глянув на свое больное и измученное лицо , не сильно хочется, но всё же...
Изображение

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось svetikar 10 мар 2020 14:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar, на жаль фото обов'язкові у звіті ehh

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 00:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 18 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, гарнюня, хай твої домашні поруч із такою красою якомога швидше одужують. Взагалі, ти велика молодчинка, рішуча й непосидюча. Я щось не можу навіть уявити, щоб у мене виникло бажання й час із малою третьою дитинкою для участі в подібних марафонах)))

NONA, сподіваюся, поїздка до Києва була вдалою -flo- ну і шоколадну медаль тобі за намір брати участь у фітнес-челенджі))) буду за всіх учасниць вболівати, бо сама невідомо коли наважуся туди дійти ha-ha1

Elena_Aqua, додам і я компліменти й захоплення dreams професійна діяльність ну дуже цікава, хотілося б частіше якісь такі "екзотичні" фото, якщо це можливо dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 00:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia,дякую,начебто всі вже приходять у норму і це точно,я непосидюча crazy Мені завжди треба щось робити,бо я тільки і роблю,що у декретах сиджу ha-ha1 Так і згоузду можна з'їхати :vaco:
Взагалі я тут стільки приємностей читаю,дякую,вам,дівчата,це дуже мотивує :pinkglas:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 01:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 18 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija, ледь не пропустила тебе о_О
Компліменти від рідних - найкраща винагорода за тимчасові незручності, які виникають, коли вилазиш з улюблених джинсів і кросівок, тож твої близькі молодці, підтримують потяг до жіночності ;)

Nochenyka, як завжди, з гумором по життю))) ще б ти придумала нам завдання, а сама їх не виконувала, тож терпи шквал уваги й компліментів, я б теж таку розкішну дівчину помітила -flo-

svetikar, вітаю з успішним виконанням завдань, сподіваюся, побачимо й фото ;)

Отже, в кількох словах про мій тиждень краси
Трохи зламав плани наймолодший свиночок, який раптом вирішив трохи відпочити від занять, тренувань і решти найпростішим і найдоступнішим способом - підхопити нежить і слідом закашляти. Тож замість неквапливих прогулянок на підборах і в сукнях довелося галясати по справах у штанях, щоб встигнути переробити купу всього, поки хтось із старших люб'язно погодився порозважати брата))) Ближче до вихідних стало значно краще, тож заплановане відкриття мангал-сезону відбулося традиційно на жіноче свято.
Изображение
Тоді ж вдалося нарешті з одного боку виконати завдання з платтям, а з іншого - вперше за тиждень порушити правило "стоп макіяж!" )))))
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 10:16 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia,яка ти гарнюнька!!!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 10:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija писал(а):
Tu-sia,яка ти гарнюнька!!!

Я теж милуюсь,така сонячна :pinkglas: Свиночок то помилка або так було задумано ? ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 10:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia, ()()()() яка ти сонячна! Красуня!
Свиночок одужав?

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я с отчётом по первой неделе.
Платья, как уже писала, для меня обычное дело. Я в них хожу гораздо чаще чем в джинсах. Поэтому вау эффекта ни у кого не вызывало -D.
Ниче не фотала, кроме 8 марта, потому что это платье новое, и то фото рогатое получилось, сама себя сфотать не смогла нормально ha-ha. Хотя платьем довольна как слон.

Изображение
[spoiler=]


Посмотрев фото девчонок тоже вспомнила, что есть у меня прикольная юбка. Красная. Одна. Хочу надеть, только нужно верх придумать - я поэтому больше платья и люблю, надел и пошёл. А вот когда надо низ и верх подбирать... паника, все из шкафа летит на пол :-) Джинсы проще, там футболка, куртка и гоу.

По макияжу - для меня действительно открытие. До воскресенья соблюдала правила, умывалась и всё. Мне понравилось, особенно вечером - кайф ;) Ну и никто не говорил, что что-то не так, себе самой я тоже без макияжа нравлюсь.
Единственное немного скучновато, не хватало именно в художественном плане - хотелось что-то нарисовать :dntknow:
И на 8 марта как раз получился тот эффект праздника, когда давно не было мейкапа, а тут оп - и стрелки, и ресницы появились!!
За это задание скажу отдельное большое спасибо, интересный и полезный опыт -super-

Доп. задание. Первые полнедели думала, что бы такого сделать... хорошего. И как назло сообщения девчонок тоже особо не наталкивали на мысль. В итоге наделала своим внепланово вкусняшек, получила массу благодарностей ha-ha Короче поняла, что для своей семьи я каждый день делаю много красивых, добрых дел. Постоянно помагаю, балую, поддерживаю и делаю их жизнь веселее и легче.
На 8 марта ещё решила не просто как обычно отправить в вайбере стандартные открытки, а попереписываться со своими знакомыми, коллегами, ну короче кто у меня в контактах. Знаете, я такое удовольствие получила от общения. Многие рассказывали как у них дела. (у одной девчонки оказывается уже ребёнок родился) Душевно получилось, чему я очень рада!

Вот так прошла неделя в рамках марафона, обдумываю задания второй, позже поделюсь впечатлениями.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer, сукня вогонь і ви теж :ah:
Я щаслива, що завдання подобаються )) Це надихає. Дуже.
Ваші домашні смаколики, виходить, другий тиждень їстимуть ha-ha2 От пощастило

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:42 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer,молодець, що знайшла час на спілкування. Мені оці листівочки ой як настрій псують на свята)

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer,отличная неделя получилась -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 12:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет:
Неделя без штанов: почти получилось, на выходных ездила в другой город, а так 4 дня платья, юбки dreams
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Неделя без косметики: здесь сложней, гель для бровей подкрашивающий был и 06.03 макияж, т.к. корпоратив на работе ha-ha
Добрые дела: участие в благотворительности.

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Домашній тиждень! Звіти тижня к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 12:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shateno4ka, знову ці ноги - glas-
Благодійність - це круто! Я останнім часом зневірилась в цій всій двіжухє, перевірених організацій майже нема. ehh

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: