Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 08:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон "I'm а lady" №6. Підсумки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020 00:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Адміністрація Запорізького жіночого форуму
оголошує Марафон "I'm а lady" №6


Изображение

Любі дівчата, марафон "I'm lady" повертається! :ah:
Часом, намагаючись встигнути за божевільним темпом життя, вирішити нескінченні робочі питання, здолати всі домашні проблеми і турботи, Ми забуваємо про головне - про власну жіночність, про те, що Ми - Леді. Саме тому, запрошуємо Вас взяти участь у марафоні №6 "I'm lady", який спрямований на те, аби згадати, що Ми не тільки хороші організатори, вирішувачі та виконавці, але ще й ніжні дівчата, красуні, справжні леді.
Мета марафону №6 "I'm lady " - розкритися, проявити себе в новому амплуа, здивувати чоловіка, саму себе, навчитися чомусь новому, знайти час для себе коханої.
Ласкаво просимо!


Умови Марафону
1. Марафон проходитиме з 24 лютого по 5 квітня.
2. Мета Марафону - розкритися, проявити себе в новому амплуа, здивувати чоловіка, саму себе, навчитися чомусь новому, знайти час для себе коханої.
3. Для участі в Марафоні необхідно до 18.00 1 березня подати заявку модератору Nochenyka через форму подачі заявки.
4. Брати участь в Марафоні можуть всі користувачі (в тому числі адміністратори, модератори і помічники), які написали не менше 100 повідомлень на форумі. Ведуча марафону також може брати участь.
5. Марафон складається з 5 етапів, кожен етап триває 1 тиждень, кожен тиждень буде складатися із завдань, спрямованих на розвиток різних сфер життя жінки. На початку тижня (понеділок) в темі Марафону буде оголошено завдання, яке треба виконати протягом тижня, наприклад: зробити самостійно макіяж, поекспериментувати з образом, приготувати нову страву, відвідати культурний захід і т. д. Дата оголошення першого завдання - 2 березня.
6. За результатами тижня учасниці самостійно публікують звіт в темі Марафону. Звіт публікується протягом 3-х днів після закінчення тематичного тижня, тобто з понеділка по середу включно. Звіт являє собою розповідь з фото про минулий тиждень, фото обов'язково. Всі звіти публікуються під hide не більше 100.
7. Допускається пропускати виконання деяких завдань, якщо вони з якихось причин Вам не цікаві або у Вас немає можливості виділити час на їх виконання.
8. Марафон відбудеться за наявності не менше 10-ти заявок.
9. Учасниці, які виконають не менше 3-х основних завдань і 2х додаткових завдань і подадуть звіти вчасно, будуть нагороджені медалями Марафону.
10. Адміністрація залишає за собою право змінити умови Марафону під час його проведення. Всі зміни в умовах конкурсу публікуються на форумі у відповідній темі. Факт участі в Марафоні означає повну згоду Учасників з правилами її проведення.
11. Адміністрація форуму залишає за собою право достроково припинити прийом заявок, якщо їх кількість перевищить 100.
12. Ведучий Марафону має право відхилити заявку, якщо раніше користувач був ініціатором/учасником конфліктів, що виникають при проведенні проектів і конкурсів на ЗЖФ.


Календар Марафону
Період проведення - з 24 лютого по 5 квітня
Анонс Марафону - 24 лютого
Прийом заявок - з 24 лютого по 1 березня включно (до 18:00)
Оголошення учасниць і початок Марафону - 2 березня
Оголошення завдань - щопонеділка, перше завдання - 2 березня
Закінчення марафону - 5 квітня


Учасниці марафону.
Nochenyka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Tanushka88
Alisija
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Singer
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Alen S
Miracle777
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Elena_Aqua
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Fyshe4ka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
svetikar
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
ммонпасье
Тиждень гніздування
Тиждень родини
Tu-sia
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
М@линк@
Shateno4ka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Lyosya
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
NONA
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
zuzunka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів


Тиждень Краси
Тиждень Гніздування
Тиждень Творчості
Тиждень Родини
Тиждень Мрій та спогадів

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 12:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 18 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
я собралась с мыслями и перечитала все пропущенные отчеты dreams

Lyosya писал(а):
Так что мудрость от Lyosya - не ставьте палки в колеса детям,слушайте их желания,а не навязывайте свои!

очень правильные и мудрые слова :ah:
Lyosya писал(а):
Я вспомнила свои 100500 фотосессий

красотка dreams
svetikar писал(а):
Тогда я подумала, что когда у меня будут детки я их так же буду оберегать и защищать от злого окружающего мира, ка эта квочка.

какая замечательная история, спасибо, что поделились dreams
Nochenyka писал(а):
як до мене поспішає мишеня

представляю каким волнительным было ожидание :ah:
Nochenyka писал(а):
За пів години до неї ми обоє ледве не втопились.

а можно поподробнее )))))
-P.S.- фото очень теплое и нежное :ah:
zuzunka писал(а):
парк Энергетиков и катались на каруселях

а мы переехали на Правый в 1997 и я застала только остатки этого парка ehh
Alisija писал(а):
але скільки приємних фото

две первые фотки очень прикольные -D
Alisija писал(а):
я фанат друкованих фото

класс!! а я только планирую и откладываю в отдельную папочку фотки для распечатки, хочу переехать в новую квартиру и сделать стену с большим кол-вом фоток, грамот и всякого
Nochenyka писал(а):
У мене чоловіка укачує коли він поруч стоїть і дивиться на карусель, наприклад.

и моего мужа, и меня )))))
Lyosya писал(а):
а где такие цветущие поля?Мне кажется это Хортица?

да, Хортица дорога как ехать на Скифский стан, но дальше немного
Lyosya писал(а):
В Испании есть персиковые поля и очень похоже выглядит

есть от туда фотки ()()()()
Nochenyka писал(а):
По-перше, розкажи, що хорошого у наметах

это определенный тип романтики dreams лежишь в палатке, а вокруг птички поют или море шумит и свежо :ah:
эххх... в палаточку бы сейчас..
Nochenyka писал(а):
а я все мрію, особливо про цю мечеть

для поездки в ОАЭ нужно очень много денег о_О но там очень круто, я бы хотела туда попасть еще в следующем году
дело в том, что в конце 2020 там планировалось открытие ЭКСПО ДУбай 2020 и в конце 2018 уже было много стройки - готовились объекты к выставке (в том числе новое Самое высокое здание, которое будет выше Бурш Халифы на 100м )
проэкт
Изображение

Nochenyka писал(а):
У нас теж у квітні річниця, 15ого.

у нас 20го :ah: планов особо не было, а теперь уже и не будет ehh
Alisija, дякую -flo-

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 13:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10317
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, работаю я в Днепре, приехать-то могу, а вот уехать потом..
Elena_Aqua, захотелось фотосессию в такой же локации dreams

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 13:02 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 21 день
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shateno4ka,довідку з роботи не можна взяти? я думаю, що не все так жорстко,як ти собі уявляєш;) не накручуй себе!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 13:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10317
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija, -flo- у меня в планах все равно попозже приехать, но сам факт запрета. Сорри за офф )))))

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 14:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shateno4ka, та який офф в цій темі?))

Elena_Aqua, ми поїхали на розкішне озеро на катері і взяли із собою надувного єдинорога... Ось він.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Я попливла на ньому по озеру... сидячі, як на фото. Здавалося, що вітру нема і я контролюю ситуацію, але в якийсь момент я помітила, що його зносить вітром (мабуть я така легенька просто -D ) і я вже на середині озера. Плавати я вмію, ніякої паніки, вирішила лягти на живіт і отак, гребучись, попливти до берега... Але жарт у тому, що коли я спробувала змінити позу... я зісковзнула і впала поруч з єдинорогом. Простягла руку, а він відплив... Я до нього гребу, простягаю руку... а він відпливає... Я намагалася його догнати хвилину точно, але вітром несло дай боже... В якусь мить я зрозуміла, що гребу від берега, повернула голову і офігєла, берега вже не було видно, але поруч був чоловік, який скоманував пливсти назад, а сам поплив рятувати єдинорога... Він добре плаває і швидко. Коротше факти такі. Поки я допливла до берега, я ледве не виплюнула свої легені. Повітря різало з середини. Я реально дала там кілометр точно, без зупину (бо все ж таки вітер зносив трішки і зупинятись не можна було). Чоловік єдинорога не наздогнав. Не дивлячись на те, що плив він швидко, але вітер швидший і нашого звіра понесло хз куди... На щастя, там плавали на каяку двоє з нашої групи і веслом зачепили єдинорога, та втримали, поки чоловік доплив... Коли він виліз на нього, то відчув, як сильно він втомився (бо він кілометри 2 проплив, мабуть) і сил, навіть на єдинорогу, дошкребтись до берега майже не було... Ледве-ледве дістався, з останніх сил. Вже на березі ми подивились один на одного і в повітрі зависло питання: чи треба було ризикувати своїм життям за того сраного єдинорога, нехай і доволі дорогого?.. Адже я могла і не дістатися берега... бо плаваю по-собачі... А чоловік міг, отак наздоганяючи, вибитись із сил і взагалі в тому озері залишитися.

Мудрість від Яни - ніколи не женіться за своїм матеріальним. Втратили гаманець, телефон, будь-що... ну там впало в воду з мосту, чи ще щось... забийте. Життя одне.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 15:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 18 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,какой экшен -obmorok- , хорошо, что всё хорошо закончилось
правильно ты говоришь - материальное- это наживное, а жизнь одна yesss

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 15:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena_Aqua,у меня нет оттуда фото,все хочу поехать,но это далековато,около 3х часов езды ehh
Есть видео на Ютубе https://youtu.be/_s2ylSZA2w4
Nochenyka писал(а):
Мудрість від Яни - ніколи не женіться за своїм матеріальним. Втратили гаманець, телефон, будь-що... ну там впало в воду з мосту, чи ще щось... забийте. Життя одне.
Дуже правильні слова!Добре що все закінчилося добре -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 22:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
NONA писал(а):
Впереди новые цели и мечты, всегда стараюсь к чему-то стремиться, хотя по характеру не очень решительная
желаю побольше решительности, хотя ты мне кажешься чрезвычайно сильной, целеустремленной и настойчивой несмотря на очаровательную нежность и хрупкость -flo- Пусть мечты сбываются и цели достигаются

Lyosya писал(а):
мудрость от Lyosya
в этом марафоне от тебя было очень много мудрых и глубоких советов и размышлений. При этом ты всегда легкая и юморная, так держать bravo А какая красотка, ммм
Lyosya писал(а):
Это всё в планах уже давно,но постоянно,как только появляется на это время-появляются дети

как же это знакомо ha-ha

svetikar писал(а):
Да, я очень много раз видела сам процесс, когда цыпленок вылуплялся из яичка, и каждый раз это было для меня волшебно! Я так была рада за курицу, за самого цыпленка. В те моменты мне казалось это самым великолепным, что было на свете! Эх, те детские чувства

Точно, это какие-то невероятные непередаваемые ощущения, наверное, и мои любимые детские сельские воспоминания связаны с этими пищащими желтенькими или рябенькими пушистыми комочками. А как жаль было, когда кто-то из них заболевал и угасал просто на глазах :cray: первые уроки добра и первые потери...
Nochenyka писал(а):
Але, звісно, закінчив він в супі, як і інші
от менш за все хотілося думати про смачний борщ на курячому бульйоні, коли слідкував за тим, як підростають маленькі курчатка...

Nochenyka писал(а):
Вважаю своє дитинство дуже і дуже щасливим
І батькам не потрібні були ніякі модні методики й поради психологів, щоб дитинство залишало найкращі спогади, треба було просто любити dreams Така малеча, знов милуюся твоїми дитячими мімімі фоточками, й історії такі милі, дитячі, зворушливі)))
Nochenyka писал(а):
Але я хочу саме цю фотографію... За пів години до неї ми обоє ледве не втопились.
ооо, таке неможливо забути, але виглядаєте щасливими й геть не наляканими dreams
Nochenyka писал(а):
У всесвіту своя думка на всі наші мрії... Сподіваюсь, найкраще станеться несподівано
обов'язково! Нехай буде саме так!

-- 08 апр 2020 22:47 --

zuzunka писал(а):
У меня детство было городское
я почему-то в детстве завидовала подружкам, которые на лето оставались в городе, а не уезжали на все лето в село, как мы с сестрой. Только сейчас, когда у моих детей нет деревенских бабушек, понимаю, как была счастлива...
zuzunka писал(а):
А еще у меня была младшая сестра, которая все докладывала маме... за что потом была гонима...
младшие такие младшие ha-ha хотя моя, надо сказать, партизанка еще та. Мама до сих пор пытается допытать, каким образом разбился ночник в родительской спальне, когда мы оставались на хозяйстве во время отъезда родителей (я на тот момент уже заканчивала школу, а сестра на 7 лет младше). Но ни-ни, ни слова о вечеринках и сборищах, мы же девочки)))

Singer писал(а):
Муж на этой неделе в честь карантина подарил мне гриль
bravo поздравляю, классная вещь. Я себе подарила от родни полтора года назад. Не так много чего готовлю, но жареный сыр Здоровье под кофе - часто и с удовольствием -super-
Singer писал(а):
Спасибо Лёшке, что он настоял на традиционной свадьбе.
удивительно, мало знаю людей, которые радуются своей традиционной свадьбе. Большинство, и мы в их числе, были вынуждены делать это ради родителей и родственников... Но если у вас остались чудесные воспоминания - это же так здорово, молодцы!
Alisija писал(а):
скільки приємних фото я передивилась. скільки відео чудернацьких і ржачних)

Фотки супер ha-ha видно, що родина весела, дружна й непосидюча
Alisija писал(а):
і колядки! так круто було саме ходити по хатах і колядувати по-справжньому!
нічого собі! У нас такого не було, а шкода...
Alisija писал(а):
я розбирала 1000 фото, котрі напередодні роздрукувала. я фанат друкованих фото, хоча це влітає в чималу суму. але я раз на рік друкую багато фото для себе, батьків і інших родичів
Круто. А я, соромно зізнатися, фоток не друкую майже останні років 7. У молодшого сина майже все в електронному форматі. Як раз перед карантином збиралася зайнятися цим питанням, чи то фото роздрукувати, чи зробити вже дитині фотокнигу. Тепер все відклалося поки що...

Shateno4ka писал(а):
Сама в 5м классе решила ,что буду бухгалтером, поэтому шла к этой цели не понимая, что меня ждет при выборе этой профессии
Ничего себе, какая ті целеустремленная девушка bravo Хотя у меня ассоциируешься с чем-то гораздо более романтичным, нежели бухгалтерия))) Может, что-то из отрасли моды, стиля и красоты dreams

Elena_Aqua писал(а):
из детства.. я очень благодарна родителям- они каждый год возили нас в Крым на 10-14 дней. Родителя бывшие туристы, по этому на пляже мы обычно проводили два дня, а на третий ехали куда то в горы или в музей, так за 5-6 лет я была почти везде в Крыму (и очень скучаю за ним сейчас )
В моем детстве Крыма не было, но так хотелось исходить все тропы с детьми((( очень скучаю, со старшими детьми хоть несколько раз успели побывать, а младший только пузожителем успел попутешествовать...
Elena_Aqua писал(а):
греюсь воспоминаниями о "7-ми месячном оплачиваемом отпуске"
Как классно, работа интересная и возможности такие :ah: Пусть поскорее всё в мире наладится и придут новые интересные предложения -flo- Свадебные фото - огонь)))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 23:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 25 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тиждень мрій та спогадів №5
Вспомнить свое детство для меня оказалось не простым заданием. Первый день я сидела и думала, чтоб такого вспомнить, но на ум не приходило абсолютно ни одно воспоминание. Потом я зашла в темку и прям волна воспоминаний нахлынула.о кое чем я нfписала тут viewtopic.php?p=6922432#p6922432
После недели ностальгии, я поняла, что самые яркие впечатления я получала в селе у бабушки. Волшебное было время. Когда маленькая была я любила ездить к бабушке, потом лет с 12 просто ненавидела ездить туда, т.к. мне было скучно. И к тому же, приезжая после лета домой и собираясь с друзьями, мне по сути не с чем было поделиться. Все друзья рассказывали как классно ездили на море, или в провели в лагере все лето, а я... мне нечего было рассказать, поэтому я молча их слушала, мечтая, чтоб и меня мама отправила в лагерь :pinkglas: но я туда так и не попала...
Но а потом... у меня была первая любовь :pinkglas: влюбилась в деревенского парня, и с этим столько историй связано, причем весьма забавных -D
У меня детских фото совсем мало, попросила маму сфотать и перекинуть мне)
Это фото в селе, зимой, возле куста сирени, который потом для нас с сестрой станет дворцом-халабудой
Изображение

Помню, мама нас всегда водила на каждое представление в цирк
Изображение Изображение Изображение

а вот это салатовое платье мама сохранила и я даже забрала его себе, когда родилась дочка и одевала ей))), наверное, это и есть самая старая вещь в доме
Изображение Изображение Изображение

Ой, нет, самая старая вещь -это приставка мужа типа денди, который он притащил с квартиры родителей. Мы даже на ней поиграли)))

Складаємо список своїх великих і маленьких мрій, планів, цілей Последние несколько лет мы абсолютно ничего не планируем... Заметили, если чтото планируешь, мечтаешь, то сбывается с точностью до наоборот ehh А после того как мы запланировали поездку на море и подобрали просто шикарное жилье, можно сказать за смешные деньги и за два дня до поездки все пошло не так, мы перестали что либо задумывать... Это было 5 лет назад... Чемоданы практически собраны, я накануне оплатила безлимит на батутах и мы вышли на улицу. Сын решил скатиться во дворе с горки, но неудачно приземлился и сломал руку...Естественно ни на какие батуты мы не пошли, а поехали в травм пунк. Врач наложил гипс и сказал что ближайший месяц вода сыну противопоказана, на море можно, но сидеть на берегу. Но это ж было бы несправедливо по отношению к сыну, мы купаемся/веселимся, а он грусит на бережку. Поэтому про поездку было забыто...
С тех пор мы ничего и не планируем
Единственное, что могу написать, всегда моим желанием было похудеть)))
С самого детсва(юношества, подростоковости :vaco: ) у меня было желание избавиться от..груди))) Она начала расти у меня довольно рано, и когда у моих подруг не было даже намека на грудь, она у меня была уже довольно "большая" и я безумно компексовала. Я ходила сгорбившись, чтоб не заметно была, прятала глаза, т.к. мне казалось что все на меня смотрят. Потом лет в 15 я поняла, что это красиво))) Но временами мне хотелось, чтоб ее не было, особенно когда хочется одеть платье определенного фасона, но из-за груди такое платье"полнит", а хочется чтоб как на моделях висело))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 23:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10317
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar, у меня есть похожее фото с клоуном ()()()()

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 23:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Tu-sia 08 апр 2020 23:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 23:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia писал(а):
в этом марафоне от тебя было очень много мудрых и глубоких советов и размышлений. При этом ты всегда легкая и юморная, так держать А какая красотка, ммм

Спасибо большое ))))) -flo-
svetikar писал(а):
а вот это салатовое платье мама сохранила и я даже забрала его себе, когда родилась дочка и одевала ей)))

Круто,у меня,к содалению,ничего из детских вещей не сохранилось ehh
Но мама мужа сохраняла вещи его сестры и дочка наша носила,там были очень хорошего качества платья и костюмы,они совсем не выглядели старомодно :pinkglas:
svetikar писал(а):
Помню, мама нас всегда водила на каждое представление в цирк

А я в детстве только дважды в цирке была и совсем не помню этих подходов.
Один раз мы отдыхали на пляже ,на Хортице,и там были какие-то друзья отчима и один,будучи уже на веселье,сказал,что может провести нас в цирк,на представлени.Мы думали это говорит алкоголь в нем,но нет-таки провёл.И второй раз-от школы ездили.
А третий раз был уже с дочкой старшей и побывав там в сознательном возрасте-зареклась ходить в цирк.Жалко животных,вонь повсюду и вообще убогое представление.
Это так же,как сходить на концерт в ДК Днепроспецталь ,а потом смотреть в записи Олимпийский и какое на самом деле должно было быть шоу :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 23:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9378
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 7 дней
Детки: сынулька
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
Марафон 77 речей (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 393
Повысить репутациюПонизить репутацию
-(((( я написала почти весь отчет, копировала на всякий случай и вот в момент загрузки очерёдного фото, вылетела с сайта :cray:
Сейчас я повыдыхаю и попробую опять
Пока ссылка на мои ответы по теме
viewtopic.php?p=6923549#p6923549


Последний раз редактировалось Miracle777 08 апр 2020 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Miracle777 писал(а):
-(((( я написала почти весь отчет, копировала на всякий случай и вот в момент загрузки очерёдного фото, вылетела с сайта :cray:
Сейчас я повыдыхаю и попробую опять

Как обидно =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 23:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Miracle777 писал(а):
я написала почти весь отчет, копировала на всякий случай и вот в момент загрузки очерёдного фото, вылетела с сайта
ой, так шкода, я вже мала такий гіркий досвід, тож писала звіт частково з ноута, додаючи фото з телефона, бо буває вдруге того натхнення може не статися...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: