Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 21:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон "I'm а lady" №6. Підсумки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020 00:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Адміністрація Запорізького жіночого форуму
оголошує Марафон "I'm а lady" №6


Изображение

Любі дівчата, марафон "I'm lady" повертається! :ah:
Часом, намагаючись встигнути за божевільним темпом життя, вирішити нескінченні робочі питання, здолати всі домашні проблеми і турботи, Ми забуваємо про головне - про власну жіночність, про те, що Ми - Леді. Саме тому, запрошуємо Вас взяти участь у марафоні №6 "I'm lady", який спрямований на те, аби згадати, що Ми не тільки хороші організатори, вирішувачі та виконавці, але ще й ніжні дівчата, красуні, справжні леді.
Мета марафону №6 "I'm lady " - розкритися, проявити себе в новому амплуа, здивувати чоловіка, саму себе, навчитися чомусь новому, знайти час для себе коханої.
Ласкаво просимо!


Умови Марафону
1. Марафон проходитиме з 24 лютого по 5 квітня.
2. Мета Марафону - розкритися, проявити себе в новому амплуа, здивувати чоловіка, саму себе, навчитися чомусь новому, знайти час для себе коханої.
3. Для участі в Марафоні необхідно до 18.00 1 березня подати заявку модератору Nochenyka через форму подачі заявки.
4. Брати участь в Марафоні можуть всі користувачі (в тому числі адміністратори, модератори і помічники), які написали не менше 100 повідомлень на форумі. Ведуча марафону також може брати участь.
5. Марафон складається з 5 етапів, кожен етап триває 1 тиждень, кожен тиждень буде складатися із завдань, спрямованих на розвиток різних сфер життя жінки. На початку тижня (понеділок) в темі Марафону буде оголошено завдання, яке треба виконати протягом тижня, наприклад: зробити самостійно макіяж, поекспериментувати з образом, приготувати нову страву, відвідати культурний захід і т. д. Дата оголошення першого завдання - 2 березня.
6. За результатами тижня учасниці самостійно публікують звіт в темі Марафону. Звіт публікується протягом 3-х днів після закінчення тематичного тижня, тобто з понеділка по середу включно. Звіт являє собою розповідь з фото про минулий тиждень, фото обов'язково. Всі звіти публікуються під hide не більше 100.
7. Допускається пропускати виконання деяких завдань, якщо вони з якихось причин Вам не цікаві або у Вас немає можливості виділити час на їх виконання.
8. Марафон відбудеться за наявності не менше 10-ти заявок.
9. Учасниці, які виконають не менше 3-х основних завдань і 2х додаткових завдань і подадуть звіти вчасно, будуть нагороджені медалями Марафону.
10. Адміністрація залишає за собою право змінити умови Марафону під час його проведення. Всі зміни в умовах конкурсу публікуються на форумі у відповідній темі. Факт участі в Марафоні означає повну згоду Учасників з правилами її проведення.
11. Адміністрація форуму залишає за собою право достроково припинити прийом заявок, якщо їх кількість перевищить 100.
12. Ведучий Марафону має право відхилити заявку, якщо раніше користувач був ініціатором/учасником конфліктів, що виникають при проведенні проектів і конкурсів на ЗЖФ.


Календар Марафону
Період проведення - з 24 лютого по 5 квітня
Анонс Марафону - 24 лютого
Прийом заявок - з 24 лютого по 1 березня включно (до 18:00)
Оголошення учасниць і початок Марафону - 2 березня
Оголошення завдань - щопонеділка, перше завдання - 2 березня
Закінчення марафону - 5 квітня


Учасниці марафону.
Nochenyka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Tanushka88
Alisija
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Singer
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Alen S
Miracle777
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Elena_Aqua
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Fyshe4ka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
svetikar
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
ммонпасье
Тиждень гніздування
Тиждень родини
Tu-sia
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
М@линк@
Shateno4ka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
Lyosya
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
NONA
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів
zuzunka
Тиждень краси
Тиждень гніздування
Тиждень творчості
Тиждень родини
Тиждень мрій та спогадів


Тиждень Краси
Тиждень Гніздування
Тиждень Творчості
Тиждень Родини
Тиждень Мрій та спогадів

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020 17:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, дякую. -flo- Це фото - після трох років після одруження... )) Як там кажуть: любов живе три роки?)) А зараз вже 5. Всі ті сварки позаду і зараз смішно згадувати.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 08:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20908
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неделя воспоминаний.
У меня детство было городское. Бабушки мои все жили в Запорожье. Так что летом мы ходили в парк Энергетиков и катались на каруселях. Бабушка одноговклбчала цепочки, другого - лодочки, а еще одна бабулька соседка без внуков - включала "сюрприз" это был самый крутой атракцион и мы на нем катались по 15 раз в день. А на выходных мама давала на по 1р. И мы катались за деньги crazy . Это были совсем другие ощущения почему то ha-ha .
А потом ходили на Днепр, купались и мокрые трусы сушили путем сидения на горячих плитах пляжа. Бабушка потом интересовалась - че ж трусы такие грязные... Это я упала.. и так каждый день ha-ha2 .
А еще были минимум 2 смены в лагерях. 1 в спортивном - плавание, 1 в обычном. Зато как прикольно быть чемпионом во всех видах спорта ha-ha2 . Хотя и не честно.
А еще у меня была младшая сестра, которая все докладывала маме... за что потом была гонима...
Фотки поищу. Че то как то вообще сейчас некогда.

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 09:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 7 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчёт по неделе воспоминаний

Планировалось много, по факту - не успелось. ha-ha2
Муж на этой неделе в честь карантина подарил мне гриль. И с середины недели я разбиралась с ним, искала рецепты, придумывала что можно попробовать приготовить на нем :vaco: Сын в кидзании полюбил готовить кесадилью, я за лаваши свои думаю и немножко про домашнюю шаурму -D Ну а муж понятно - мясо и рыба. Короче удовлетворяла я на этой неделе свое любопытство и желудки моей семьи ha-ha1

Из намеченого посмотрели с мужем диск со свадебными фотками. Сын, кстати, почему-то никогда их не любил их смотреть ha-ha Какие мы с мужем там счастливые на этой свадьбе dreams А я, дурочка, сначала не хотела гуляния устраивать. Тогда как раз начиналось движение типа расписаться, посидеть с родителями и сэкономить денег на поездку, например.
Спасибо Лёшке, что он настоял на традиционной свадьбе. Когда начала гонять по салонам, мерять платья, подбирать туфли... я быстро заинтересовалась процессом. Но когда приехали все дорогие нам родственники, живущие в разных местах, друзья. Все наконец-то встретились, было так приятно собраться вместе. Ну и вообще осталось много интересных и тёплых воспоминаний о том дне.
то я была 9 лет назад ha-ha
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Кстати, с удивлением увидела, что наши гости 9 лет назад были куда более худенькими чем сейчас ha-ha1

Вспоминала детство, конечно. Кем хотела быть - проводником поезда. Понятно, что в железнодорожное училище меня как и у Lyosya
никто не отпустил ha-ha2
В итоге получила два высших образования, устроилась на очень прибыльную работу и... ушла в семью и дом ;) Я считаю, слушать нужно себя и делать то что чувствуешь необходимым в данный момент жизни.

Воспоминаний и историй из детства масса, оно было счастливым, всё воспринималось так живо, ярко.
В Запорожье я почти не проводила ни одних каникул. Папа приехал сюда из Геническа, где осталось куча родни. Мама из Подмосковья. Так в детстве и мотались между бабушками. То к маминым по два-три раза в год (вот откуда любовь к поездам), ну а большая часть лета, понятно у папиных.

А ещё с недавних пор у моей семьи по маминой линии есть родословная до 16...какого-то года. Конечно, никаких титулованых особ там нет, обычные люди, но книга о них есть. Когда-то мамина сестра занялась поисками сведений о дедушка и бабушках и так это её увлекло, что в итоге были наняты историки, которые специально поднимали архивы, церковные книги, газеты революционного времени. Мы узнали очень много о наших бабушках, прадедушках. Кроме того нашли несколько родственников с которыми мама теперь с удовольствием общается. В её возрасте это вообще очень ценно. А мамина сестра теперь пишет главы о нас для наших детей - чтобы они уже не устраивали поиски, вдруг им будет это интересно.

На вопросы о детстве я отвечала устно -D, ответ в теме не успела написать, потому что по каждому вопросу в голове возникает очень развёрнутый ответ. Читала ваши ответы, девчонки. Мы из одной эпохи -super-

А самая старая вещь в квартире, это, наверное три книжки Властелина колец, пожалуй единственное что я когда-то забрала с собой из родительского дома. Они были прочитаны 4 раза, и я не могу расстаться с ними. dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 10:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Звіт тижня номер 5 Спогади
Мій тиждень почався з того, що на моєму і чоловіковому айфоні різко скоротилась кількість вільноо простору і ми судомно видаляли старі фото і відео, але трохи я не встигла... система зависла і треба було перевстановлювати систему. резервної копії не було, тому ото після 8 березня не збереглись. але скільки приємних фото я передивилась. скільки відео чудернацьких і ржачних)
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 30 сообщений(я)(е).

а ще я розбирала 1000 фото, котрі напередодні роздрукувала. я фанат друкованих фото, хоча це влітає в чималу суму. але я раз на рік друкую багато фото для себе, батьків і інших родичів. кожен каже, що не треба витрачатись, але все одно дуже вдячні і із задоволенням передивляються фото. цього тижня я розібрала їх в хронологічному порядку і обирала для рамочок найцікавіші)
дякуючи темі про спомини з дитинства я згадала стільки всього, що асоціюється з безхмарним дитинством.
звісно, більшість спогадів про канікули у бабусі. влітку ми ходили в ліс, збирали гриби, ягоди, а інколи допомагали сусіді і за гроші ій збирали шишки для печі. ходити на ставок - обов'язкова програма дня. і коли зненацька налітала гроза, ми роззувались і шльопали по калюжах, котрі вмить ставали теплими на розпеченому асфальті... інколи проводили купу часу на городі: збирали колорадських жуків, давили їх потім на дорозі, або збирали гусінь з капусти -obmorok- а ще моїм ненависним ділом було сидіти і пасти курей))) згадуючи півнів - мене півень дзьобнув до м'яса в ногу. так дід ледь не прибив його валянком за це)
обожнювала їсти моркву з грідки і вечеряти одними огірками з сіллю) або чорниці свіжозібрані з молоком...
а взимку в нашому селі було по коліна снігу. і чомусь запах диму з димарів асоціюється саме з бабусиним селом тепер. щовечора на нашому "циганському" хуторі вимикали світло і ми під тріск свічок грали в сімейну карткову гру "Кінг". і колядки! так круто було саме ходити по хатах і колядувати по-справжньому!
багато спогадів і про Зелений яр, де в дитинстві жила, а потім щовихідні були у іншої бабусі. щовечора дід смажив грінки солодкі з батону і яйця, а бабуся на ранок робила пудінг з манки і солодющим вишневим варенням!
а ще я всюди була хвостиком у сестри...і п'явок збирали, головастиків, жаб...і через балку стрибали (тільки я не дострибнула і шмякнулась до пацюків в сміттєву балку. загубила сандаль один і труси сушила на дереві, поки мама не знайшла і не зробила нам а-та-та ha-ha2 )
я розумію, що зараз Остапа понесе і комп не витримає таку кількість натискань на клаву... треба і правда написати книгу спогадів)
Плани і мрії
вимушений карантин змусив шукати прекрасне в усамітненні з родиною, з природою навколо нас. ми з'їздили в село Дерезівка і знайшли красивий водоспад, і ставок. а коли шукали я склала цілий список унікальних місць, котрі хочу відвідати з родиною, коли ситуація в країні стабілізується.
в наближчих планах:
вирішити питання зі школою для доньки і сина з садком
в далекоглядних планах - змінити житлові умови;
налагодити життя батькам, розкрити їм очі на те, що вони ще не старі і мають право на позитивні емоції.

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Последний раз редактировалось Alisija 07 апр 2020 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 11:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Singer писал(а):
Кем хотела быть - проводником поезда

Мне родители предлагали в железнодорожное ,но якобы с перспективой работать на томожне,а не на поезде :vaco:
Я в детстве ездила на детскую железную дорогу и была там проводником,один раз даже начальником поезда и иногда диктором.Хуже всего было стоять на входе в зоопарк и проверять билеты,скучно crazy
Зимой,когда закрывали дорогу,можно было ходить к ним учится и потом они,якобы ,устраивали в какое-то училище в Днепре,но я эту систему смутно помню и больше чем одно лето и пару занятий зимних я там не провела.
Быстро разонравилось мне все это дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 12:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka писал(а):
включала "сюрприз" это был самый крутой атракцион и мы на нем катались по 15 раз в день


Не нудило? ha-ha1 Ми так колись пішли в парк, а там одна бабка була на всі атракціони. Так вона нас включила і побігла в іншу частину парку. А може з ким і залялякалась, хз. Коротше, замість 3 чи 5 хвилин (скільки там один сеанс?) ми катались 15 хвилин. Вийшли зелені... Нудило до кінця дня. crazy Удружила, як-то кажуть.

zuzunka писал(а):
Фотки поищу. Че то как то вообще сейчас некогда.


Хотілося б побачити. -flo-

Singer писал(а):
Муж на этой неделе в честь карантина подарил мне гриль.


Боже, я теж хочу... У мене є гриль-сковорода, але це трішки не те. -D

Singer писал(а):
то я была 9 лет назад


Дійсно тепла і радісна фотографія. Як добре, що ви ні про що не жалкуєте. dreams У нас був скромний банкет, тільки близькі друзі. І те я жалкую. Можна було і без нього. ha-ha2

Singer писал(а):
А ещё с недавних пор у моей семьи по маминой линии есть родословная до 16...какого-то года.


Вау, це дуже цікаво. dreams А дорого було? Мені б було цікаво своє древо дізнатися... У мене і козаки і всі на світі там були... ))

Lyosya, та твої батьки діло казали. На митниці люди такі бабоси мають. ha-ha2 Особливо якщо це портові міста. У мене дядько був генерал, якийсь там начальник на митниці в Одесі... Так розкішно, як жив він, я більше не бачила нікого з реальних людей (не в телеку). ha-ha Зараз батьки не спілкуються, тож я теж не в курсі, як він там.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 13:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20908
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,неа -/no/- не нудило... мы ж космонавты.... у меня и дети космонавты crazy . Андрей один раз катался на карусели 40 минут. Это ему года два было. Бабка не выдержала и стала меня учить, типа хватит катать дите сейчас вырвет. А он как не вчем ни бывало побежал на горку.
Сейчас на домашней качели могут кататься часами crazy . Зато такого как - укачивание в машине/транспорте ни у меня ни у моих детей нету. Вестибулярный аппарат -super- .

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 13:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka, супер. У мене чоловіка укачує коли він поруч стоїть і дивиться на карусель, наприклад. ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020 21:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija, провтикала твій звіт о_О

Alisija писал(а):
і за гроші ій збирали шишки для печі


Великі гроші? -D

Alisija писал(а):
обожнювала їсти моркву з грідки і вечеряти одними огірками з сіллю) або чорниці свіжозібрані з молоком...


Боже, морква ж у землі, як так? -D Мені від твого повідомлення аж огірками запахло, з сіллю. Я вже років 5 сіль не їм зовсім (ну суп підсолюю), а зараз так захотілося. ha-ha1 І чорниць з молоком теж.

Alisija писал(а):
щовечора дід смажив грінки солодкі з батону і яйця, а бабуся на ранок робила пудінг з манки і солодющим вишневим варенням!


Гурмани)) Я вже і не згадаю, що готувала моя бабуся (дідусів не було жодного у нас). Але найулюбленішим завжди був просто хліб (бабуся пекла сама) з вершковим маслом (теж своє) і з цукром. Таке собі тістечко)) Я після того перекуштувала безліч всяких десертів... Але те бабусине "тістечко". dreams І, звісно, козяче молоко. І самі кіз тримали, а коли не тримали, то було де купити завжди. В Києві тільки за всі гроші світу те молоко знайдеш((

Alisija писал(а):
налагодити життя батькам, розкрити їм очі на те, що вони ще не старі і мають право на позитивні емоції.


Коли тобі вдасться - розкажи і мені. Тато взагалі вже нікуди не виходить (він на пенсії), ото тільки на море в Кириловку їздить. Прошу його до нас приїхати, в Київ - та то далеко, та серце не витримає (тю, лежачи на полиці в потязі?), ще щось... Навіть в парк прогулятися не змусиш, не кажучи про кіно, боулінг, більярд... тощо. Мама більш живчик, звісно. Але сама не хоче. Компанію я їй составити не можу, бо живу далеко. Пропонувала кудись їх відправити, та хоч в Карпати - тато не хоче їхати, знову ж таки, ще і бандери в Карпатах живуть.

Аліна, яка в тебе чарівна родина. Ви красунчики. dreams

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 00:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija,у соняшниках чарівне фото dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 10:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неделя воспоминаний.
Последние события вообще не радуют, особенно то, что не могу в ЗП приехать -(((( поэтому долго не могла настроится.
Детство. Братьев или сестре родных нет, поэтому развлекалась как могла сама, помню любила машинки ha-ha была лучшая подружка с соседнем подъезде, но как стали взрослее интересы разошлись, сейчас в разных городах живем, но как -то захотелось увидеться, надеюсь все-таки получится.
Сама в 5м классе решила ,что буду бухгалтером, поэтому шла к этой цели не понимая, что меня ждет при выборе этой профессии ha-ha2 , вначале техникум, потом универ, работать начала по профессии с 18 лет.
Все старые фото остались в ЗП, поэтому сильно не понастальгируешь...
* Складаємо список своїх великих і маленьких мрій
Ох, думала я что в своем возрасте будет своя семья, но пока не сложилось ehh
Также очень хотелось вишневую мазду 6 (была у соседа, каждый день с балкона наблюдала :-) ) В общем хочется семью и машину ha-ha2
Если честно кроме основной профессии даже не знаю можно заняться: шить не умею, гель-лак, массажи - не мое(( Только коммерческие мысли в голове. Хочется что-то свое, но пока не решила что.
Марафон напомнил, что надо все-таки сделать карту желаний и стремится к своим целям -ZGF- По приезду в ЗП все-таки хочу старые фото посмотреть))

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 12:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 20 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет
Тиждень мрій та спогадів №5
Гасло тижня: "Наповніть серце добротою":


с неделей воспоминаний у меня как-то не задалось :dntknow:
начинаю писать отчет и всё еще не знаю о чем писать, но надеюсь, что мысли придут в процессе )))))

с детства у меня нет каких то ярких воспоминаний - обе бабушки жили в России и я их видела 1-2 раза в год, обе они жили в городе, так что и "сельских" воспоминаний у меня тоже нет.
в лагеря ездила всего два раза: после второго и после шестого или седьмого класса.
первый мой лагерьный опыт был после второго класса (мало, что помню о том лагере), но хорошо помню, что нас было трое (две дочки папиных сотрудников) и им всё не нравилось, из-за них нас забрали раньше, но зато забрали и отвезли на море.
было несколько лет подряд папины сотрудники собирались и мы большой группой выезжали на вылазки, иногда в ночевкой, а иногда ()()()() на берег Азовского море на две-три ночи в палатках, вот туда нас и отвезли тогда из лагеря, я очень любила нашу палаточную жизнь и очень рада, что муж тоже любитель палаточного туризма и мы сейчас хотя бы пару раз в теплое время года выбираемся на ночевку в палатке (если не получается поехать на море, то на Хортицу или на Бабурку- есть у нас пару любимых мест)
еще из детства.. я очень благодарна родителям- они каждый год возили нас в Крым на 10-14 дней. Родителя бывшие туристы, по этому на пляже мы обычно проводили два дня, а на третий ехали куда то в горы или в музей, так за 5-6 лет я была почти везде в Крыму (и очень скучаю за ним сейчас :-( )
из детских фото на своем телефоне есть всего пара штук (я выбирала фотку для корпоратива на конкурс где угадывают кто на фотке) покажу одну из моих любимых
Изображение

еще мне телефон (или Гугл фото) почти каждый день напоминают, что было в прошлом году и я греюсь воспоминаниями о "7-ми месячном оплачиваемом отпуске" dreams
ИзображениеИзображение

дело в том, что в октябре 2018 года мы с мужем уехали на контракт в ОАЭ на семь месяцев (по май 2019) жили мы в шикарном отеле практически как все отдыхающие (нам нельзя только было пить алкоголь на баре и пользоваться бассейном, но был пляж а туда можно), работали мы ходулистами в сумме около 4!часов в неделю!, большую часть времени мы работали в нашем отеле, но были и выезды в другие города (каждую неделю по чт мы работали в Дубае, а по сб ездили в Абу-Даби)
например на этой неделе год назад мы уговорили нашего менеджера после работы в Абу-Даби завезти нас посмотреть Мечеть Шейха Заеда
Мечеть шейха Зайда — олицетворение великих богатств Эмиратов, символ веры мусульман и настоящая иллюстрация книги «Тысяча и одна ночь». Этот монумент площадью в 5 футбольных полей со стенами, инкрустированными самоцветами и золотом, посвящен великому человеку, объединившему бедные земли бедуинов в одну страну, ставшую самой богатой на планете, — шейху Зайду ибн Султану Аль Нахайяну. Небывалая постройка стоимостью более 500 млн USD популярна среди жителей страны и путешественников со всего мира.
Изображение Изображение Изображение

еще в апреле у нас годовщина свадьбы и телефон на прошлой неделе мне предложил небольшое слайд шоу на эту дату, я его немного отредактировала и заодно поностальгировала dreams
Изображение Изображение


-P.S.- ха-ха немаленький отчет получился, а ведь я и правда не знала о чем писать, когда начинала его ha-ha

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 12:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena_Aqua,7 месяцев оплачиваемого отпуска -super- ()()()() Впечатления на всю жизнь dreams
Фото со свадьбы прекрасные ,а где такие цветущие поля?Мне кажется это Хортица?
В Испании есть персиковые поля и очень похоже выглядит :pinkglas:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 12:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shateno4ka, а чому не можеш?.. Ти ж прописана в Запоріжжі? Пропустять. А те, що автобусів нема... Так є блаблакари і таке інше, можна пошукати варіант. Я, правда, не знаю, скільки це коштує зараз.

Shateno4ka писал(а):
была лучшая подружка с соседнем подъезде, но как стали взрослее интересы разошлись, сейчас в разных городах живем, но как -то захотелось увидеться, надеюсь все-таки получится.


:ah: Я теж все збираюсь знайти свою подружку з дитинства... Вона була дуже близька, майже сестра. Ми постійно тусили втрьох, до 9 класу. А потім вона пішла вчитися в технікум, чи в колледж. Коротше, на ветеринара. І переїхала в інше місто. Зв"язок пропав... Вже багато років потому зустрілися на вулиці, але з переляку пройшли повз одна одну і навіть не привіталися((

Elena_Aqua, ну розкішний же відгук вийшов. ()()()()
По-перше, розкажи, що хорошого у наметах? Ха-ха. Пам"ятаю, поїхали з чоловіком на рибалку, з ночовкою. Господи. Мені то холодно, то хтось мене гризе, то захотілося в туалет, а йти страшно. ha-ha1 Ні, не моє.
По-друге, дитяче фото таке мі-мі-мі. Ти така замріяна))
Що у тебе офігена робота - ми вже з"ясували. Ха-ха. Класна вийшла робота-відпустка. У мене чоловік був в Дубаях і не раз, а я все мрію, особливо про цю мечеть. dreams
І останнє... ви прекрасні... dreams У нас теж у квітні річниця, 15ого. Були плани, але не судилося.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон "I'm а lady" №6. Тиждень мрій та спогадів! Звіти
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020 12:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42851
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 23 дня
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Великі гроші?
10 грн за мішок шишок. тоді казалось непоганим заробітком! ми тоді заробляли з чого могли. розгребли горище над сараєм, за це нам дозволили здати усі пляшки. отримали грошей на 3 пачки кукурудзяних пластівців)
Nochenyka писал(а):
Боже, морква ж у землі, як так?
ну ми мили. але ніколи не чистили. молоду так хрумали.
Nochenyka писал(а):
І, звісно, козяче молоко.
а оце мені ніколи не подобалось. і було, де взяти безкоштовно, але мені воняло козою і я досі ні сир, ні молоко козяче не переношу на дух.
Nochenyka писал(а):
ото тільки на море в Кириловку їздить
свекри на морі не були років за 20 точно! навіть в кирилівці. завжди знаходять купу відмазок: то качки, то кролі,то бабка стара, за котрою треба доглядати...
першою справою - повезти їх в Дніпро. нам дуже сподобався грузинський ресторан Мамой клянусь. свекор дуже любить грузинську кухню, тому я певна, що він зацінить! ну і головне- не показувати їм рахунок)))
Nochenyka писал(а):
яка в тебе чарівна родина. Ви красунчики.
Lyosya писал(а):
у соняшниках чарівне фото
дякую! фотосесія в соняхах була моєю мрією вже давно і я рада, що змогли її швидко і без особливої підготовки.

-- 08 апр 2020 11:43 --

Elena_Aqua,ти уявляєш, скільки заздрості (звісно гарної) в твій бік полетіло))) робота -мрія кожного! фото з весілля - чудові. теплі, чуйні і головне - щирі!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: