Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 794 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №4 "I'm a lady"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 11:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 21 день
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон "I'm а lady" №4


Изображение

Предыстория

Жила-была Женщина. Такая себе самая обычная Женщина. По крайней мере, она сама так считала. А спорить с Женщиной, даже с самой, что ни на есть обычной, поверьте, - дело неблагодарное...

Рано утром она просыпалась, кормила семью, выгуливала собаку, гладила мужу рубашки, поливала цветы, и, расчесываясь на ходу, мчалась на работу. Там она, конечно же, тоже была умницей, но разве обычным Женщинам удается совмещать карьеру и семью... Чаша весов все время склонялась то туда, то сюда и наша Женщина, впадая из крайности в крайность, уже окончательно запуталась в своих целях и стремлениях...

По вечерам, уставшая, Женщина заходила в магазин, набивала целую авоську продуктов, готовила кушать, убирала, укладывала детей, выгуливала собаку, убирала, убирала.... и, наконец, закончив все свои дела Женщина ложилась спать... И снились нашей самой обычной Женщине необычные разноцветные сны...

В выходной день, помимо уборки-готовки-уборки-готовки-стирки-глажки-уборки, Женщина проводила время с семьей. Иногда выбиралась к парикмахеру, иногда делала маникюр, иногда встречалась с подругами (такими же самыми обычными Женщинами, как и она - по крайней мере они сами так считали - а спорить с Женщинами, даже с самыми, что ни на есть обычными, поверьте, - дело неблагодарное) и сетовала на погоду, мужа, собаку, цены... Но даже мгновения отдыха не приносили нашей обычной Женщине радости...Наступал понедельник и все начиналось снова...

И вот однажды (да-да, когда начинается что-то интересное, всегда появляется это "однажды" )... Так вот, однажды Женщина очень долго не могла уснуть... Что-то не давало ей покоя и дабы немного расслабиться, она включила ноутбук и зашла на свой любимый Запорожский Женский Форум... И увидела следующее:
Изображение

- Ого,- пронеслось в голове Женщины.-Возможно, это то, что мне надо... Тем более, последнее место. Это же знак, - а Женщины, надо заметить, умеют распознавать знаки. - Надо ехать!
Позвонив и оставив свои данные,счастливая Женщина ушла спать. И снились нашей самой обычной Женщине необычные разноцветные сны...

..."Вспомни Титаник", - причитала свекровь.
"Думаешь, этот меня прокормит?",- читала Женщина укор в глазах домашнего питомца.
"Беплатно?! Это точно какой-то развод",- убеждали коллеги.
"Отберут документы и бросят в чужой стране",- авторитетно заявляли подруги.
"Езжай", - махнул рукой муж. Он-то знал, что спорить с Женщиной, даже с самой, что ни на есть обычной - дело неблагодарное. А может, хитрец, он просто знал, что даже самые обычные Женщины на самом деле такими не являются.

...Как вы наверное догадались, наша самая обычная Женщина, села на корабль и отправилась в плаванье. Но прежде, чем корабль уплыл, я взяла с нее обещание, каждую неделю присылать письмо-задание, составленное на основе того, что переживает и делает она в этом необычном путешествии...

Дорогие леди, мы можем попробовать все вместе виртуально пережить это захватывающее приключение. Прием заявок и выдача билетов на виртуальный круизный лайнер "I`m a lady" объявляется открытым! Не упустите свой шанс до 18.00 6 сентября!




Календарь Марафона
Период проведения - с 25 августа - по 14 октября
Анонс марафона - 25 августа
Прием заявок с 25 августа - по 6 сентября включительно (до 18:00)
Объявление участниц и начало марафона 7 сентября
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 7 сентября
Окончание марафона - 14 октября




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 25 августа - по 14 октября
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 18.00 6 сентября подать заявку модератору Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 5 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 7.09
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 4-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчеты вовремя, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100
12.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.


Участницы марафона

1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
2 patria_
1 неделя
2 неделя
3 Shapka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
4 Олюся85
5 Jane
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
6 Alen S
7 Capriz
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
8 Вавара
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 Alenka_1884
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
10 Лиляся
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
11 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
12 Рыжик
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
13 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
14 isha
15 Gali4ka
16 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
4 неделя
5 неделя
17 Alma
1 неделя
3 неделя
18 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
19 Eva_1983
20 Kapriz
1 неделя
21 NaStoyka
22 Elena13
1 неделя
2 неделя
23 Oksana80
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
24 милаяЯ
25 IceQueen
26 Nochenyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
27 Мурлыся
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 марина84
29 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
30 Gallla
31 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
32 EnnJoy
33 Nataliia1507
34 Alyonka15
35 $tervo4k@
1 неделя
2 неделя
3 неделя
36 Elamber
37 GriAlexa
1 неделя
2 неделя
38 Виктория Н
1 неделя
39 AnetL
40 ЯСолнышко
41 Larissa
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
42 Тетянко
43 Miss_Cutie
44 М@линк@
45 Lakshmi
46 genivieva
47 LenaLeno4ka
2 неделя
48 olbabenko
49 Bichitovna
1 неделя
50 silenta
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
51 Elena_Aqua
1 неделя
52 Януся
53 Dannet
1 неделя
54 ksyunyaD30
55 Iren_sky
1 неделя
2 неделя
3 неделя
5 неделя
56 Vikulichka
57 Канарейка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
58 Irchik_85
59 Юлия15
1 неделя
2 неделя
3 неделя
60 Юлевична
61 linochka_8
62 Anael
63 nata_zab
64 Anna:)
1 неделя
2 неделя
65 AlisaL
66 mery7
1 неделя
67 YanaSovushka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
68 Валери
1 неделя
2 неделя
69 dania hom
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
70 ma88ma
71 EnnyMik
1 неделя
72 Наташулька
73 akira
74 Vestok
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя


Первая неделя
Вторая неделя
Третья неделя
Четвертая неделя
Пятая неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 21:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 22:19 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 10 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кратко.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 22:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пока еще не наступила полночь,напишу краткий отчет!
Итак:
1. Подружилась с утренней зарядкой, хотя пока я бы назвала это легкой разминкой, но я верю что на верном пути -D Здоровые зубы - сейчас как никогда актуально! Учу малыша их чистить. Пока любит погрызть щетку или высмоктать вкусную детскую пасту, и не дает перечищать -D С наступлением холодов, как никогда стала актуальна простота в одежде - удобный и теплый спортивный костюм, или джинсы с пиджаком - мои верные спутники. По уходу за собой - давно практикую использование натуральных средств таких как умывание овсянкой и скраб из кофе
2. Готовила на недельке американский яблочный пирог. Муж оценил и сказал что это лучший яблочный пирог который я готовилаИзображение
Изображение
Изображение
Еще была пицца с салями и вялеными томатами, гранола и тыквено-творожные сырнички

3. Комплименты. Я по жизни достаточно улыбчивый человек, и если честно и так люблю говорить комплименты. Но в декрете с этим туго, поэтому всю неделю говорила комплименты своему мужу, показывала как он важен мне и подругам по площадке. Считаю что с заданием справилась!
4. Занялась саморазвитием! Давно хотела пойти на какие-то курсы или треньки, но не выходит. Поэтому скачала на телефон прекрасное приложение по изучению английского языка, и так сказать приблизилась к Америке ha-ha2 В общем начала вспоминать все что я давно забыла, и что мне нравится, делаю это регулярно!

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 23:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой отчет №4
Неделя ооочень бурная, как и предыдущие. Эта кажется еще насыщеннее :vaco: чем ближе к отпуску, тем больше работы.
Чуть больше себя полюбила и наконец-то оплатила тренировки и их возобновила -super- а еще записалась на маникюр :-)
добавила масочек для лица ))))) из натуральных овощей и фруктов.
Уже третий месяц "таю", чем ооочень довольна
Изображение
был 65,8кг =-O вижу изменения в фигуре без одежды, без сантиметра и комплиментов подруг, вижу сама изменения -super-
Стиль одежды. Для меня Америка ассоциируется с джинсовой одеждой.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Чет среди недели я пришла и решила заняться консервацией, много овощей обещало пропасть, в рецепт кетчупа требовались яблоки. Малого попросила их купить и тогда же пришла мысль спечь яблочный пирог. Тесто б было из того, что было в холодильнике ha-ha красиво уложила дольки яблок по кругу. Только на следующий день доедая кусочек пирога, мне дошло, откуда у меня на уровне подсознания засело спечь именно яблочный пирог))
(фото нет, не успела). Кстати тот же кетчуп с той же американской кухни. Хоть и изначально он появился в Китае, но именно в США его начали делать из томатной пасты. А у меня при слове кетчуп тут же всплывают перед глазами хотдоги. Я законсервировала вкусный сладкий детский кетчуп -sluny-
Я в уборке добралась до аптечки и обнаружила там много нужных баночек с американскими БАДами, что очень оказалось кстати. И проблема лечения и профилактики моей семьи была решена.
Изображение
Глазки лечила я тоже американским препаратом
Изображение
На недельке связался беретик к моему фиолетовому пальто и радужному шарфику)
Изображение
В выходные дошивала плащ малой, но похвастать еще не могу, остались такие мелочи, как пришить пуговицы и удалить наметку, но что-то нет сил пока.
Еще закончила вышивку Робина
Изображение
Касаемо улыбки - это , наверное, то, что у меня в избытке -D :-)

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 23:41 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 99 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Alma 01 окт 2015 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015 23:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7100
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Olot
Имя: Юлия
Детки: сын
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (5) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 438
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет № 3

1. Красота по- американски. Давно хочу сказать утренней зарядке "Hello", но пока получается только хорошо потянуться и не проспать на работу. При этом ежедневно убеждаю себя в том, что ходьба пешком - это что-то вроде маленькой разминки. Одежда - комфортнее некуда - джинсы, кроссовки. Макияж - в стиле "нюд". Из средств по уходу - любимый спитой кофе.
Изображение

2. Тыква в рационе присутствовала, правда в виде каши. Кроме нее из сладкого готовились булочки с яблоками
Изображение

3. На этой неделе я улыбалась постоянно, даже сейчас, когда пишу отчет.

4. В данный момент я самовыражаюсь вышиванием оберега из авантюрки Виталины

Изображение

_______________________________
Quien piensa que los gatos son traicioneros, indiferentes, e interesados, es porque todavia no conoce a los humanos.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 08:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки такие отчеты все интересные...я уже даже пару рецептиков записала для себя...потом обязательно попробую -sluny-
Я никогда не думала, что у нас так много рукодельниц ()()()() Все работы шикарные и необычные -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 09:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вавара, ой, книжечка как у меня :-)
Все такие умнички! А я уж на той неделе потеряла боевой запал, но нашла в себе силы продолжать, я ведь Женщина!

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 09:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3932
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 12 дней
Имя: Оксана
Детки: сын
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
Новогодний квест (1) Победитель фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 292
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Вавара, ой, книжечка как у меня :-)
Все такие умнички! А я уж на той неделе потеряла боевой запал, но нашла в себе силы продолжать, я ведь Женщина!

Ой, книжечка мне очень нравится, хотя ей довольно много лет
У меня запал пропал на прошлой неделе, но все-равно что-то, но делала... ведь таки да - мы же Женщины ()()()()

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 09:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аня
Семья: чп
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2) Вышивальный конкурс (1)
Цветочная феерия (1)

Очки репутации: 386
Повысить репутациюПонизить репутацию
а я осталась на пмж в Америке! Я опоздала с отчетом crazy

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 2000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 10:03 
Не в сети
Имя - Fox, просто Fox
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13008
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 24 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки-участницы, какие ВЫ умнички!!! Отчеты во -super- -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 13:15 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 718
ЗЖФ-зависима: 10 лет 1 месяц 21 день
Медали: 1
Вышивальный конкурс (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
отчет за 2-ю и 3-ю неделю

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Спасибо. -ZGF-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 13:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dannet, очень оригинальный отчет ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 13:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dannet писал(а):
отчет за 2-ю и 3-ю неделю

Скрытый текст

Спасибо. -ZGF-

ha-ha2 ha-ha1

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" задания 4 неделя, отчеты 3 неде
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 13:22 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 718
ЗЖФ-зависима: 10 лет 1 месяц 21 день
Медали: 1
Вышивальный конкурс (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884,Jane, фсё засмущали )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 794 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: