Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 17:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 794 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №4 "I'm a lady"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 11:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 21 день
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон "I'm а lady" №4


Изображение

Предыстория

Жила-была Женщина. Такая себе самая обычная Женщина. По крайней мере, она сама так считала. А спорить с Женщиной, даже с самой, что ни на есть обычной, поверьте, - дело неблагодарное...

Рано утром она просыпалась, кормила семью, выгуливала собаку, гладила мужу рубашки, поливала цветы, и, расчесываясь на ходу, мчалась на работу. Там она, конечно же, тоже была умницей, но разве обычным Женщинам удается совмещать карьеру и семью... Чаша весов все время склонялась то туда, то сюда и наша Женщина, впадая из крайности в крайность, уже окончательно запуталась в своих целях и стремлениях...

По вечерам, уставшая, Женщина заходила в магазин, набивала целую авоську продуктов, готовила кушать, убирала, укладывала детей, выгуливала собаку, убирала, убирала.... и, наконец, закончив все свои дела Женщина ложилась спать... И снились нашей самой обычной Женщине необычные разноцветные сны...

В выходной день, помимо уборки-готовки-уборки-готовки-стирки-глажки-уборки, Женщина проводила время с семьей. Иногда выбиралась к парикмахеру, иногда делала маникюр, иногда встречалась с подругами (такими же самыми обычными Женщинами, как и она - по крайней мере они сами так считали - а спорить с Женщинами, даже с самыми, что ни на есть обычными, поверьте, - дело неблагодарное) и сетовала на погоду, мужа, собаку, цены... Но даже мгновения отдыха не приносили нашей обычной Женщине радости...Наступал понедельник и все начиналось снова...

И вот однажды (да-да, когда начинается что-то интересное, всегда появляется это "однажды" )... Так вот, однажды Женщина очень долго не могла уснуть... Что-то не давало ей покоя и дабы немного расслабиться, она включила ноутбук и зашла на свой любимый Запорожский Женский Форум... И увидела следующее:
Изображение

- Ого,- пронеслось в голове Женщины.-Возможно, это то, что мне надо... Тем более, последнее место. Это же знак, - а Женщины, надо заметить, умеют распознавать знаки. - Надо ехать!
Позвонив и оставив свои данные,счастливая Женщина ушла спать. И снились нашей самой обычной Женщине необычные разноцветные сны...

..."Вспомни Титаник", - причитала свекровь.
"Думаешь, этот меня прокормит?",- читала Женщина укор в глазах домашнего питомца.
"Беплатно?! Это точно какой-то развод",- убеждали коллеги.
"Отберут документы и бросят в чужой стране",- авторитетно заявляли подруги.
"Езжай", - махнул рукой муж. Он-то знал, что спорить с Женщиной, даже с самой, что ни на есть обычной - дело неблагодарное. А может, хитрец, он просто знал, что даже самые обычные Женщины на самом деле такими не являются.

...Как вы наверное догадались, наша самая обычная Женщина, села на корабль и отправилась в плаванье. Но прежде, чем корабль уплыл, я взяла с нее обещание, каждую неделю присылать письмо-задание, составленное на основе того, что переживает и делает она в этом необычном путешествии...

Дорогие леди, мы можем попробовать все вместе виртуально пережить это захватывающее приключение. Прием заявок и выдача билетов на виртуальный круизный лайнер "I`m a lady" объявляется открытым! Не упустите свой шанс до 18.00 6 сентября!




Календарь Марафона
Период проведения - с 25 августа - по 14 октября
Анонс марафона - 25 августа
Прием заявок с 25 августа - по 6 сентября включительно (до 18:00)
Объявление участниц и начало марафона 7 сентября
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 7 сентября
Окончание марафона - 14 октября




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 25 августа - по 14 октября
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 18.00 6 сентября подать заявку модератору Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 5 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 7.09
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 4-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчеты вовремя, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100
12.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.


Участницы марафона

1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
2 patria_
1 неделя
2 неделя
3 Shapka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
4 Олюся85
5 Jane
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
6 Alen S
7 Capriz
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
8 Вавара
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 Alenka_1884
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
10 Лиляся
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
11 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
12 Рыжик
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
13 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
14 isha
15 Gali4ka
16 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
4 неделя
5 неделя
17 Alma
1 неделя
3 неделя
18 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
19 Eva_1983
20 Kapriz
1 неделя
21 NaStoyka
22 Elena13
1 неделя
2 неделя
23 Oksana80
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
24 милаяЯ
25 IceQueen
26 Nochenyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
27 Мурлыся
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 марина84
29 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
30 Gallla
31 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
32 EnnJoy
33 Nataliia1507
34 Alyonka15
35 $tervo4k@
1 неделя
2 неделя
3 неделя
36 Elamber
37 GriAlexa
1 неделя
2 неделя
38 Виктория Н
1 неделя
39 AnetL
40 ЯСолнышко
41 Larissa
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
42 Тетянко
43 Miss_Cutie
44 М@линк@
45 Lakshmi
46 genivieva
47 LenaLeno4ka
2 неделя
48 olbabenko
49 Bichitovna
1 неделя
50 silenta
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
51 Elena_Aqua
1 неделя
52 Януся
53 Dannet
1 неделя
54 ksyunyaD30
55 Iren_sky
1 неделя
2 неделя
3 неделя
5 неделя
56 Vikulichka
57 Канарейка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
58 Irchik_85
59 Юлия15
1 неделя
2 неделя
3 неделя
60 Юлевична
61 linochka_8
62 Anael
63 nata_zab
64 Anna:)
1 неделя
2 неделя
65 AlisaL
66 mery7
1 неделя
67 YanaSovushka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
68 Валери
1 неделя
2 неделя
69 dania hom
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
70 ma88ma
71 EnnyMik
1 неделя
72 Наташулька
73 akira
74 Vestok
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя


Первая неделя
Вторая неделя
Третья неделя
Четвертая неделя
Пятая неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 19:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, какой десерт -sluny-
Мурлыся, свечи :ah: классно, что регулярно такое делаешь!
Fyshe4ka, какие блюда, молодец -super- неудивительно, что Макс обрадовался -D
Fyshe4ka писал(а):
романтическая поездка в Днепропетровск
:ah: какие вы молодцы, что выбрались!

-- 05 окт 2015 19:41 --

Oksana80, ничего себе эпопея с зубом =-O выздоравливайте! -flo-

-- 05 окт 2015 19:46 --

Shapka писал(а):
А еще на этой неделе у нас АЖ 2 раза получилось поспать вместе, правда втроем,
ha-ha2 это точно уже романтика для молодых родителей -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 23:21 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 23:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось YanaSovushka 08 окт 2015 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 08:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
шоколадный торт

ммм как вкусно наверно :ah:
Fyshe4ka писал(а):
органной музыки

Сама давно мечтаю побывать на таком концерте -sluny-
Oksana80, Цветы очень красивые -flo-
Capriz,поздравляю с днём варенья доченьку :tancy: -flo-
YanaSovushka,от Буррито аж слюнки текут, ХОЧУУУУ -sluny-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 08:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 1 день
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane,Жень, да, выбрались мы Днепр удачно и недорого, это была поездка, организованная на работе.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 10:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя неделька в Южной Америке
Неделька была очень насыщенной, поэтому по Южной Америке проскакала галопом ))))) даже отчет не хотела писать, потому что особо нечего :dntknow:
Мои волосики баловала масочкой шоколадной. Кофейный скраб не делала, мы не пьем кофе с мужем.
Несколько раз ели на этой неделе яичницу на помидорах и омлет с ними же -sluny- очень я это люблю, но часто не ем, т.к. у меня аллергия на красные овощи-фрукты, в том числе и на помидоры ehh Еще я на этой неделе готовила довольно редкие для нашего стола первые блюда, ну т.е. суп/борщ у нас есть всегда, но суп обычно куриный с гречкой, а я решила разнообразить и на этой неделе готовила с грибочками и плавленными сырками, с тефтельками, и уху, на очереди еще со свиными копчеными ребрышками и горохом. Правда это все наверное не имеет отношения к Южной Америке )))))
Вместо танцев продолжила заниматься с Джиллиан Майклз, не так часто как хотелось бы, но как только есть возможность, я ее использую yesss
Комплименты и слова любви говорю своей любимой доченьке десятки раз на день, пока ответа не получаю, но не все сразу ha-ha мужу тоже немножко перепало. Немножко, потому что все время на работе и занят ehh
Романтик у нас был за совместным просмотром фильма до 12 ночи, это последнее время бывает очень очень редко, очень устаем и рано ложимся спать. В воскресенье всей семьей ездили на ДР к родственнику, очень душевно посидели :ah:
в этот раз без фото, как то нечего было фотографировать :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 20:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1089
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Лариса
Семья: есть
Детки: Марго и Катрина
Медали: 7
KinoLady (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1)
I'm lady (1) Участник субботника (1) Nail art (1)

Очки репутации: 163
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 49 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 21:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Alenka_1884 07 окт 2015 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 21:03 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет о неделе №4
Моя неделька №4 в рамках марафона прошла пассивно. Поэтому буду краткой. С волосами экспериментировать я пока не хочу, а вот с телом и не пришлось, т.к. кофейный скраб, с маслами и пряностями, я использую регулярно. Он мне очень нравится и является моим любимым скрабом для тела, о чем я написала здесь. Готовить что-то новенькое мне было некогда - неделя была насыщена разными делами/событиями и честно скажу, что было не до этого. Но на выходных вспомнила про свежевыжатые соки и начиная с субботы и до сих пор каждый день себе по стаканчику готовлю. Вкусно и полезно -super- И что самое приятное - говорить слова любви своим близким - выполнила на 100% Изображение
Я вообще считаю, что своим близким людям нужно почаще об этом напоминать. А сыну я вообще каждый день об этом говорю. И он не отстаёт от меня и тоже постоянно рассказывает, как сильно-сильно меня любит :ah: :bbhug:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 09:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет, 4 неделя
Мой отчет такой же краткий как и у большинства форумчанок ))))) как-то не задалась эта неделя, в добавок ко всему я еще и заболела, так что большую часть неделю провалялась с температурой. С готовкой вообще не сложилось. Южноамериканская кухня только удивляла своими рецептами -D Начитавшись, что помидоры, тыква и картофель завезены к нам именно с Южной Америки, то весь упор делала на них. Тем более, что это все я люблю, особенно помидоры. Свежевыжатые соки я иногда делаю. На чисто тыквенный так и не настроилась, смешала с яблоком. В общем еле выпила crazy Не представляю, как они пьют свекольный и тыквенный :vaco:
Изображение

Для лица делала 2 маски. Первая из отжатого сока помидора и винограда с добавлением меда, вторая со свежего тыквенного пюре и меда. Под глаза - любимая петрушка со сметаной. Хотела сделать кофейный скраб, но кофе оказалось мелкого помола, так что пользовалась обычным покупным.
Изображение Изображение

С любовью у меня все в порядке. Правда дочка мои признания слышит куда чаще мужа, ему чаще достаются смс-ки.
Романтический ужин у нас трансформировался в шашлычный день. Это и так было за счастье, т.как выходные у мужа не всегда бывают каждую неделю, а если и бывают, то проходят в бегах. Еще в один из вечеров мы обнаружили дома шахматы и поняли, что никогда не играли вместе. Правда потом в процесс вмешалась дочка, но все же миссия "удели время друг другу" была выполнена -D
Изображение Изображение

Т.как большую часть недели я провалялась, то все думала, что же посмотреть. Наткнулась на любимую передачу с Димой Комаровым "Мир наизнанку". Последние выпуски как раз были посвящены Боливии- одной из стран Южной Америки. Как обычно, многие подробности повергали меня в шок -obmorok- К примеру, любимый их суп из члена быка, легальность листьев коки, поклонение дьяволу, хранение и почитание дома черепов умерших и т.д. В общем, хорошо, что я живу здесь, а не там ha-ha
Так же благодаря этим виртуальным путешествиям по странам, я наконец-то созрела и написала свой рассказ. Не Южная Америка, но все же ha-ha
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=253&t=119299

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Jane 07 окт 2015 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 10:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 1 день
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane,о, мы тоже недавно смотрели этот выпуск про Боливию :-)
Шашлык - супер -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 10:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 21 день
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane, я когда-то чисто тыквенный пила. Когда мама купила соковыжималку и мы экспериментировали каждый день. Жесть. Это самое ужасное, что я пила в своей жизни в принципе. ha-ha1

Рассказ отличный. Особенно меня Никулин порадовал ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 11:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Жесть. Это самое ужасное, что я пила в своей жизни в принципе
ha-ha2 я думаю!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 12:14 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте мои дорогие!
Моя неделя в Южной Америке прошла как-то не очень! В начале недели заболели вместе с дочкой (до сих пор сопли не прошли, лечимся).
Утро со свежевыжатого сока начинает моя доця. Тыкву мы любим, поэтому даю ей тыквенный и яблочный соки в течении дня, а еще всякие кашки-малашки. Учитывая то что она его пьет, то наверное ей вкусно. Лично я пробовала, сильно на любителя тыквы. Для себя готовила на этой неделе гель для душа и скраб в одном флаконе из кофе. До беременности и родов очень любила кофе :cofe: и часто делала такой пилинг для своего тела. Состав очень простой крем-мыло или гель для душа + использованный молотый кофе. Эффект не плохой, особенно если дополнить кремом для тела. Но у меня такой возможности не было, так что просто поскрабилась.
Изображение

Кухня Южной Америки началась и закончилась у меня на банановом десерте. А еще делала американский закусочный яблочный пирог. Все эти вкусности приурочила к романтическому ужину. Мой любимый муж уехал работать в Польшу на пол года и я его как раз в четверг ужином провожала. В пятницу же посадили на поезд Запорожье-Львов и я осталась одна с двумя детьми (дочке 7 месяцев и бабушке 86 лет) (-hm-) .
Изображение
Изображение

Романтика в 23 часа вечера, после засыпания дочки и бабушки, тихо скромно, но с любовью :-*
Изображение

Признаюсь в любви к мужу и дочери постоянно. Теперь делаю это по скайпу мужу в течении дня или в Viber шлю прикольные мульты с поцелуями и серцечками _love is_ . Романтики и любви у меня хоть отбавляй, а вот у мужа с этим проблемы, вот и приходиться мне за двоих отрабатывать)))

-P.S.- Простите что так скудненько, но одной тяжело. Азиатская неделя тоже не легкая. Очень мало времени на себя остается, но я не вещаю нос и верю в лучшее)))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №4 "I'm a lady" отчет 4 неделя задание 5 недел
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 12:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3891
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Шевчик
Имя: Elena
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 136
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все отчёты просто супер!!! dreams Мне так понравилась Африка и тёплые края,что я там сошла ha-ha , очень приятно что была с Вами,хоть не долго ))))) Буду продолжать следить за Вашим путешествием -ZGF-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 794 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: