Site Logo
 
Текущее время: 19 июн 2025 22:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон Преображения №16.Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018 22:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Поздравляю участниц марафона №16 с финалом! Особенно тех, кто дошел до финала -flo- Ваши результаты очень впечатляют, особенно на фото до и после!Умнички и мотивашки для всех!!!Спасибо за компанию!

Изображение
И поздравляем победителей!!!
Lesenok75-максимум по сантиметрам
Leno4ka-максимум по килограммам
Светленькая-приз зрительских симпатий,по итогам голосования марафонщиц :-)

Вас ждут призы от спонсоров и медальки :-)












Календарь Марафона №16
Период проведения - с 1 февраля по 30 апреля
Прием заявок - с 1 февраля по 11 февраля (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 12 февраля
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 19 февраля
Подача итогового отчета - 30 апреля

Финиш и объявление победителей - 1 мая

Спонсоры конкурса:

Форумчанка NONA
Faberlic & ОРИФЛЭЙМ & AVON

Призы победителям в двух номинациях(по кг и см):
Заказ продукции на сумму 300грн
Приз зрительских симпатий
Заказ продукции на сумму 200грн
Форумчанка Незлобная
https://m.facebook.com/groups/156306106 ... __tn__=C-R
бесплатно маникюр+ однотонное покрытие для победительниц в трех номинациях
И ЕЩЕ! Победителям марафона( максимум по кг, максимум по см и номинация "Приз зрительских симпатий") будут вручены медальки Изображение

Условия марафона и правила подачи заявок
1. Марафон будет проводиться с 1 февраля по 30 апреля
Марафон состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало марафона и 4 фото на конец марафона.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 16, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Пример фото(взят с интернета из проекта)
Изображение Изображение Изображение
На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 16 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце марафона как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту pavlenkoinna85@gmail.com
В теме письма указываем "Заявка на Марафон Преображения №16" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту pavlenkoinna85@gmail.com
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Марафон №16. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 30 апреля) на почту жду замеры, обновленные фото и 11 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.


Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 19 февраля
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К Марафону допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах Марафона.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам Марафона (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в Марафоне.
5. Всю ответственность за Марафон несет ведущий Инкакартинка . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз зрительских симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте)В награду победители получают приз от споносора и медальку.


Что понадобится для участия в марафоне?
САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мотивация и четкая цель!
1.Весы и сантиметровая лента.
2.Удобная одежда для занятий и спортивная обувь.
3.Спортивный инвентарь
: самое главное
это гантели( как сделать в домашних условиях читайте тут viewtopic.php?f=81&t=102705),коврик,др.спорт.принадлежности по желанию и возможностям.
4.Блокнот, ежедневник или тетрадь для контроля над питанием и тренировками.
5.Средства по уходу.
Овсянка (убтан)
Изображение
Косметическая глина
Изображение
Скрабы ( молотый кофе, морская соль и другие)
Изображение
Средства для обертывания (мед, какао, корица,горчичный порошок, и другие)
Изображение
Натуральные эфирные масла (апельсин/грейпфрут/лимон,масло виноградной косточки и т.д)
Изображение
Увлажняющие и питательные лосьоны, крема, масла.
Изображение
Средства для массажа (силиконовые банки, массажная щетка или рукавица..)
Изображение
Витамины (комплексные )
Изображение
*вышеперечисленные средства по уходу подбирать исключительно по своим возможностям, личным предпочтениям и индивидуальным особенностям организма.

ПИТАНИЕ

Питание по системе Минус 60-: тема для обсуждения на форуме viewtopic.php?p=120721#p120721
[quote]Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!
Завтрак и дополнительная информация по питанию.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила.

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки.

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ "МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?"

1. Ну хоть убейте не нашла никакой информации про жвачку... ее жевать то можно?
Можно без сахара, но она возбуждает аппетит
2. Если среди дня я делаю перекусы, яблоками или апельсинами, несколько раз, это ошибка?
Лучше три раза есть: завтрак, обед и ужин. Если завтрак ранний, то можно немного перекусить вредностями до 12-00. Если обед ранний и тяжело дожить до ужина, то можно перекусить разрешенными овощами или фруктами.
3. И получается до 12 все можно есть один раз?
Если первый завтрак ранний или с самого утра не лезет, то можно два, но обед должен быть и нормальный! Не должно быть такого: «я так объелась на завтрак, что не хочу обедать».
4. Гречку с рыбой в соусе без жира можно?
В списках обеда написано около гречки, что ее нельзя с рыбой? Или у рыбы, что ее нельзя с гречкой? Нет, не написано! Зато написано, что сочетания продуктов любые, если это не оговорено отдельно, значит можно гречку с рыбой.
5. Что делать с ужином, если обед получился в 15-00-16-00?
Ну на часик можно сдвинуть, но это не должно быть постоянно!!!
6. Что такое криспы?
Это ржаные сухарики, типа хлебцев, но ОБЯЗАТЕЛЬНО РЖАНЫЕ! БОЛЬШЕ НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ! Как они выглядят, можно посмотреть в Яндексе
7. А на форуме написано, что мясо нельзя ни с чем на ужин, а в рецептах в Катиной книге есть рецепты с мясом и помидорами.
Читать надо не только рецепты, но и советы к ним. Там написано, что такое сочетание допустимо для декора или придания вкуса, но не как гарнир.
8. Если ложусь спать очень поздно, ужин можно подвинуть?
Можно, заодно подвинется и срок окончания похудения. Чем позже ужин, тем медленнее худеете.
9. Я встаю в 14-00 и ложусь в 6-00 утра, что мне теперь вообще не завтракать?
Ну да, не завтракать. А хочется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 14:38 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Светленькая писал(а):
Я пару раз была на разгрузке с киви, отличный результат
все больше и больше становится интересно. ()()()()
Вчера устроила себе кардио-тренировку. Еле дотянула crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 16:15 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Алёна

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, с кем тренировалась? Это я про тренера - glas-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 16:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
ai_zaiceva, со своим любимчиком - Шон Ти

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 22:08 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Алёна

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я сегодня сделала третий день табаты и сет выпадов с Цукур. В конце чувствовала себя как старая кляча с отдышкой и обессиленная ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 22:40 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
ai_zaiceva писал(а):
Я сегодня сделала третий день табаты и сет выпадов с Цукур
да, табата вообще не простая,так что неудивительно. Зато в след. раз будет легче

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
по поводу читинга. ну съела я вчера еще котлету ha-ha ну блин, лежит и пахнет в холодильнике, я обо все забываю когда туда залажу (но уже все, муж доел уже, мои мучения прекратились ha-ha1 ) и сегодня еще -0,5кг на весах. причем я ж только на днях взвешивалась, ну т.е. это не за неделю. не знаю при чем тут та котлета или нет, но я довольна pobeda


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 13:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Алёна

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я сегодня на перекус сделала ППГалету. Рецепт под спойлером.
Для теста (на 2 галеты) :
1 ст. ржаной муки
0,75 ст кукурузной муки
щепотка соли
1 ч.л. разрыхлителя
сахарозаменитель
85 мл воды
50 мл оливкового масла
Начинка:
Ягоды
: 100 гр вишня, 100 гр голубика (я брала яблоки, 2 небольших)
кукурузный крахмал
0,5 ч.л.
Сахар по 0,5 ч.л.
Все ингредиенты для теста смешать и вымесить, должно быть как пластилин. Положить в холодильник на 20 мин. На пергаментной бумаге раскатать на 2 ровных кружка. В центр высыпать ягоды, посыпать сахаром, если много жидкости, то крахмалом еще. Завернуть края. На этом же пергаменте ставим вразогретую духовку на 25 мин на 200 градусов.
Я сахар не добавляла. Когда достала из духовки полила начинку чайной ложкой меда.
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 19:39 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Алёна

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
guerre, а как Вы считали нормы КБЖУ для себя? Именно сколько нужно потреблять?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 20:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
о, интересный рецепт. Надо попробовать

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 20:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12050
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
ai_zaiceva писал(а):
guerre, а как Вы считали нормы КБЖУ для себя? Именно сколько нужно потреблять?

Вы можете через гугл найти расчет нормы калорий, есть масса сайтов. формула практически одинаковая. кинула ссылочки под спойлер
ссылки
https://fitseven.ru/zdorovie/metabolism/sutochnaya-norma-kaloriy
https://www.calc.ru/norma-potrebleniya- ... yator.html

для похудения итоговую цифру, которая получилась уменьшайте на 20-30%, чтоб создать дефицит калорий. и процесс начинается.
я себе в телефон скачала программу для подсчета калорий и вношу туда ежедневный рацион. также стараюсь следить за соотношением БЖУ

ко мне на ты ;)

ai_zaiceva писал(а):
Я сегодня на перекус сделала ППГалету.

интересно, нужно на выходных попробовать. как раз будет время закупить недостающие продукты
такая галета, только не ПП, очень вкусная

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 22:20 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Алёна

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
guerre писал(а):
ко мне на ты ;)

Хорошо :thanks:

Я сегодня зарегистрировалась на одном сайте и начала вести там дневник питания с подсчётом КБЖУ. Занесла сегодняшний день и оказалось, что ем почти как надо. Теперь буду вести дневник - надеюсь поможет.

А галета бомба, я уже столько начинок придумала и не только сладких. Правда к такой муке нужно приловчится. И воды у меня ушло чуть больше чем по рецепту.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 23:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15341
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 775
Повысить репутациюПонизить репутацию
ai_zaiceva, молодчина! -super-
Я так думаю мне тоже нужен подсчет, потому что ступор полный :cray:

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 23:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12050
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
ai_zaiceva писал(а):
Я сегодня зарегистрировалась на одном сайте и начала вести там дневник питания с подсчётом КБЖУ. Занесла сегодняшний день и оказалось, что ем почти как надо. Теперь буду вести дневник - надеюсь поможет.

прекрасное начало ;) поможет обязательно. главное дефицит калорий и физ.активность
мне удобнее на телефоне приложение, чтоб была возможность все внести. обычно утром взвешиваю завтрак, обед и перекусы. записываю на листик, чтоб не забыть. потом вношу
Leno4ka писал(а):
Я так думаю мне тоже нужен подсчет, потому что ступор полный

попробуйте
хотя, у Вас отличная форма, судя по фото и замерам -super- может поэтому организм ничего больше отдавать не хочет

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018 23:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15341
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 775
Повысить репутациюПонизить репутацию
guerre, а что за программа?
Мне вообще так тяжело даются всякие подсчеты, что мне легче вообще ничего не есть.

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №16 стартовал!Задание 6 неделя
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018 01:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
я на каллоризаторе первые недели 3 наверное заполняла, потом перестала. первую неделю часто был перебор, а потом как то плавно пошел конкретный недобор. не знаю, вроде читала что меньше 1300 нельзя каллорий есть, но у меня это расчетная норма, а надо ж меньше
если есть овощи+мясо/рыба, чуть бездрожжевого хлеба, перекусы галета, яблоки, грейпфрут, сухофруты, орехи то выходила спокойно на 800+-

-- 23 мар 2018 00:58 --

а и вечером творожок нежирный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 55  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: