Календарь Челленджа Период проведения - с 29 октября по 18 декабря Прием заявок - с 29 октября по 4 ноября (до 20.00) Объявление участниц и СТАРТ - 5 ноября Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 12 ноября Подача итогового отчета - 17 декабря
Призы победителям в двух номинациях(по кг и см): Сертификаты на Антицеллюлитный массаж с тейпированием от Jane - evgeniya_massage.zp Приз зрительных симпатий Сертификат на 200 грн от zefirka - coconut_oil_lilu Кроме этого, на протяжении марафона всем участницам предлагается скидка на всю продукцию
Победителям челленджа( максимум по кг, максимум по см и номинации "Приз зрительских симпатий" и "Я выполнила все!") будут вручены медальки
1. Челлендж будет проводиться с 29 октября по 18 декабря Челлендж состоится при наличии не менее 10-ти заявок. 2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!! Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77. Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели. 3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото). Про замеры в заявке 3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559 Просьба присылать параметры в таком виде: рост 174 вес 61 обхват груди 88 обхват талии 67 обхват бедер 100 обхват бедра сверху (ноги) 56 обхват живота 80 Про фото в заявке 3.2 Что касается фото. Необходимо 8 фото, 4 фото на начало челленджа и 4 фото на конец челленджа. Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост) Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 1, большую).При этом ноги будут на ширине плеч. Пример фото(взят с интернета из проекта) На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.
+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 1 ) Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя. Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце челленджа как фото ДО и ПОСЛЕ. Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла. Заявку высылаем на почту symphonic@i.ua В теме письма указываем "Заявка на Фитнес-челлендж" и обязательно - Ваш ник! Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято". Про еженедельные отчеты 4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту symphonic@i.ua В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник. Отчет присылается в такой форме: - В теме письма указываем "Фитнес-челлендж. Неделя № и НИК! - В письме пишем замеры строго в таком порядке: Вес ОГ ОТ ОБ ОН ОЖ Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.
В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения. В финальном отчете ( 17 декабря) на почту жду замеры, обновленные фото и 6 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации. Номинацией "Я выполнила все!" наградят тех девушек, которые выполнят и напишут свои отзывы о всех заданиях, предложенных ведущей.
Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 12 ноября Вам на почту должен прийти ответ «Принято!» Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие. 5. К челленджу допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума" 6.Ведущий челленджа имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ. Обязанности ведущего. 1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах челленджа. 2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации. 3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам челленджа (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю). 4. Ведущий так же имеет право принять участие в челлендже. 5. Всю ответственность за челлендж несет ведущий Меланья . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий. 6. Определение победителя. Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте)В награду победители получают приз от споносора и медальку. Медальку также получат девочки, которые выполнят все задания и напишут об этом отзывы.
Та-дам!!! Поздравляю всех с финалом нашего спортивного челленджа! Эти недельки были очень разнообразными и интересными. Надеюсь , что всем понравились задания и главное- Результаты! Мне было очень приятно совершенствоваться в вашей компании! Но, теперь главное, не расслабляться, не опускать руки, а дейстовать дальше! Стремится к красоте! Результаты!
Победитель по кг - sunnyshiny Победитель по см - guerre Приз зрительских симпатий - Анютанн
За приз "Я выполнила все!" Боролись 4-е девочки
И....путем слепой жеребьевки, приз достается .....Меланье! У меня легкая рука оказывается
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
+Lira+, а что это за щетка из кактуса? Или она просто очень жесткая?
У меня вот такая https://irecommend.ru/content/massazhna ... usa-i-buka. Это приспособление для пыток . Поэтому я далеко не каждый день могу заставить себя ею пользоваться. Но сегодня встала утром и перед работой побаловала себя "ощущениями" .
_______________________________ Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.
Добрый день всем участницам марафона Оттягивала я до последнего участие в нем (то замеры сделать нечем, то в квартире холодно фотографироваться), но все таки цифры на весах убедили меня, что надо действовать, а не оттягивать "до понедельника". Самостоятельно меня хватает на пару недель и все...расслабляюсь 1. Цель, которую хотим достигнуть в челлендже Программа-минимум – вернутся к своим 66 кг (а это минус 5 кг) 2. Зачем хотим преобразиться – подтянуть тело и и доказать себе, что у меня все таки есть сила воли Мотивация - застегнуть на себе зимнее пальто 3. Что будем делать (питание, спорт, процедуры для кожи): Питание скорее всего ПП, спорт – для начала тренировки недели, потом добавлю тренировки по системе Табата. Процедуры для кожи: так же буду ориентироваться по заданиям недели. 4.Как( чем ) себя вознаградим в финале: Главная награда – отражение в зеркале
Девченки, желаю всем нам, чтоб наша мотивация довела нас до своих целей и без "потерь" в наших рядах
1. Цель, которую хотим достигнуть в челлендже - дойти до финала, сбросить 5-7 кг, убрать живот и уменьшить талию 2. Зачем хотим преобразиться и Мотивация- хочу быть стройнее и здоровее, одевать любимые вещи, в которые не вмещаюсь , восхищаться своим телом, смотря в зеркало. 3. Что будем делать (питание, спорт, процедуры для кожи). Максимально придерживаться правильного питания (отказаться от любимых печенюшек с чаем ). Крутить обруч , пешие прогулки не менее 1 часа, тренировки недели. Для тела купила скраб, массажное масло и силиконовую банку. 4.Как( чем ) себя вознаградим в финале. Лучшая награда - нравится себе и видеть восторг в глазах мужа
ну це якщо їсти її ведрами нормальна кількість граноли щоб наїстися - 70 грамів
конечно ведрами ее есть не нужно. в порции 70гр примерно 350ккал ты же не равняй на себя. явно ты не худела в тот период, когда ела гранолу+банан на перекус. еще и физ.нагрузки скорее всего были. я пишу именно про гранолу на стадии похудения, а не поддержания веса
+Lira+ писал(а):
У меня вот такая
я хочу такую уже давненько. нужно себя побаловать. она реально работает?
Эх, девченки! Листаю странички, смотрю некоторые завтраки/обедики и грустно становится А как же сблансированное питание? Где же ваши жири насыщенные? углеводы сложные? вы ж так слона вечером съедать будете с голодухи! не издевайтесь над собой! так скорее гастрит и выпадающие волосы придут, а не красивое тело! Берегите себя, ведь питание - это основа результата!
я хочу такую уже давненько. нужно себя побаловать. она реально работает?
Не знаю . Я не могу заставить себя регулярно ею пользоваться. Пользуюсь какое-то время, привыкаю, потом наступает пмс, и я все, не могу даже прикоснуться этой щеткой к себе. Потом забываю, потом снова привыкаю и так каждый месяц. Но разогревает круто, даже если чуть-чуть гладить.
_______________________________ Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.
+Lira+, я много читала отзывов и большинство положительные но вот цена как-то немного останавливает червячок грызет, а вдруг не понравится и не поможет
guerre,да, я тоже начиталась какая крутая вещь и купила. Благодаря этому марафону, постараюсь пользоваться и потом напишу есть ли толк. Мне кажется-только кажется- что растяжка на животике у меня стала значительно незаметнее. И ещё, если я чувствую, что заболевают, то уже пару раз спасалась таким массажем, растерялась с вечера и утром следов простуды нет.
_______________________________ Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.
Nochenyka,а ти з колін віджимання робиш чи по дорослому?)))Я зробила 10 з колін і 10 по дорослому-з планки
Ещё раз спасибо,Аня,за треню,я кайфанула от кардио с Джанет,не всё легко довалось,но я выдержала 45 мин Горжусь собой!Перед Джанет-сделала планку челендж первой недели с Цукур.
-- 05 ноя 2018 16:04 --
Анка_Рыжик писал(а):
Эх, девченки! Листаю странички, смотрю некоторые завтраки/обедики и грустно становится А как же сблансированное питание? Где же ваши жири насыщенные? углеводы сложные? вы ж так слона вечером съедать будете с голодухи! не издевайтесь над собой! так скорее гастрит и выпадающие волосы придут, а не красивое тело! Берегите себя, ведь питание - это основа результата!
Поддерживаю,особенно с физическими нагрузками организму нужно есть!Не поленитесь,высчитайте свою дневную норму и вы поймете,что в лучшем случае едите половину нормы,а если ещё и углеводы превышают-это и есть ваш набор веса,организму очень нужно получать всю палитру,а для похудения белка должно быть больше всего Даже если вы сейчас посидите на диете-все киллограмы вернутся
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2