Site Logo
 
Текущее время: 17 июн 2025 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес-Челлендж-4! Финал
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020 10:24 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Финал

Изображение

Урррра! Мы это сделали. Это был очень непростой челлендж для нас. Всё вокруг кричало- бросай ты это дело, ешь булки и конфеты для успокоения! Но! Мы справились с плохим настроением, отвергли всякие вкусняхи, боролись с лишними кг как могли и добились успеха. Кто-то больше, кто-то меньше, но главное, что мы не сидели на стуле и не ждали, пока лишний жирок сам уйдет! Девочки, Вы большие молодцы, так держать!
Наши участницы!

Изображение

Итак, наши победительницы!!!!
Победитель в номинации "Похудение по килограмам" - IrisS
Победитель в номинации "Похудения по сантиметрам" - Vestok
Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" - Lyosya

Медаль "Я выполнила все!" получают - IrisS и Меланья

Календарь Челленджа
Период проведения - с 28 февраля по 21 апреля
Прием заявок - с 28 февраля по 8 марта (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 9 марта
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 16 марта
Подача итогового отчета - 19 апреля

Финиш и объявление победителей - 20 апреля


Спонсоры конкурса:

Изображение
Квесты Originquest– новый вид эскейп-квестов ( Escape quest ). Наша главная задача — обеспечить вам полноценное погружение в атмосферу фильма, благодаря продуманному сюжету, реалистичному реквизиту и уникальным механизмам, где у каждого задания есть логичное объяснение.

Победитель в номинации "Похудение по килограмам" получит подарочный сертификат на любой квест на 2-4 человека
Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" получит от нашего спонсора Origin Quest сертификат на скидку -50% для любого квеста на 2-4 человек!!!
Также 4 сертификата на скидку 30% для любого квеста будут разыграны в течении Челленджа
(срок действия всех сертификатов 1.5 месяца)

Студия массажа попа_как_орех https://www.instagram.com/popa_kak_orex_massage/
Изображение
Приз победителю в номинации "Похудения по сантиметрам" - 1 сеанс Корректирующего массажа

Инна Закревская сексолог,тренер международной организации имфитнеса, сексологов и секскоучей
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Тренинги:
Секреты тайского массажа
Тренировка ИНТИМНЫХ МЫШЦ
ОРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
АНАЛЬНЫЙ СЕКС ОТ А ДО Я
МАНУАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
АПЕЛЬСИНОВАЯ ФЕЕРИЯ
ПСИХОСЕКСУАЛЬНОЕ РАЩВИТИЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
"50 оттенков серого"
ПОЗНАЙ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНУ ИЛИ КАК РАЗВИВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМЫ

1 сертификат на любой тренинг мы разыграем в течении Челленджа
Также Инна приглашает участниц Челленджа на два своих тренинга:
- Идеальная любовница
- Как быть счастливой

Специалисты Изображение подготовили для нас 6-недельную программу питания!
Эксперт по питанию Безлер Светлана Николаевна!

Изображение
Безлер Светлана Николаевна (доктор диетолог-эндокринолог)
Ведущий специалист и основатель клиники диетологии «АртДиет».
«Как эндокринолога, моя задача найти и устранить причину избыточного или недостаточного веса,
как диетолога — удержать достигнутые результаты и помочь пациенту выработать правильные пищевые привычки…»

Опыт работы — 9 лет клинической практики, в течение которых постоянно проводится научная деятельность,
автор статей, участник телевизионных программ и проектов.
«Если счастье для человека кроется в его лишних килограммах, тогда мы сделаем его счастливым»


Победителям Челленджа и номинанткам "Я выполнила все!" будут вручены медальки Изображение

Условия челленджа и правила подачи заявок
1. Челлендж будет проводиться с 28 февраля по 21 апреля
Челлендж состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке[/size]
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало челленджа и 4 фото на конец челленджа.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 4, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Пример фото(взят с интернета из проекта)
Изображение Изображение Изображение
На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 4 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце челленджа как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту symphonic@i.ua
В теме письма указываем "Заявка на Фитнес-челлендж" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту symphonic@i.ua
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Фитнес-челлендж. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 20 апреля) на почту жду замеры, обновленные фото и 6 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.
Номинацией "Я выполнила все!" наградят тех девушек, которые выполнят и напишут свои отзывы о всех заданиях, предложенных ведущей.



Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 16 марта
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К челленджу допускаются все желающие пользователи, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий челленджа имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах челленджа.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам челленджа (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в челлендже.
5. Всю ответственность за челлендж несет ведущий Меланья . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте)В награду победители получают приз от споносора и медальку. Медальку также получат девочки, которые выполнят все задания и напишут об этом отзывы.


_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 08:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6042
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 14 дней
Имя: Наталья
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 464
Повысить репутациюПонизить репутацию
На третьем видео подписано: сб и вс только это делаем.
В каждом видео сеты. Каждый по 4-5 кругов, подписано на каждом видео.

Вчера засыпалось мне тяжко - почему то захотелось поесть на ночь. В обычной жизни этим не страдаю, на ночь не ем crazy

_______________________________
Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 09:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква,в одном видео несколько сэтов по 4-6 кругов,очень даже тянет на тренировку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 09:24 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23870
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 месяцев
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква, там в каждом видосе несколько сетов примерно 5 подходов каждый. С разминкой и заминкой по-моему неплохо тянет :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 09:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17397
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 1 день
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да? Хм, я текст вообще не увидела о_О
Спасибо!

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 09:36 
Не в сети
Владелец интернет-проекта
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9864
ЗЖФ-зависима: 17 лет 4 дня
Имя: Александр
Семья: Есть
Детки: 1
Медали: 5
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1)
Валентинка (1)

Очки репутации: 419
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, 1 видео = один день! Короткое видео- промежуточная тренировка, которая делается на следующий день после тренировки -D

_______________________________
По вопросам организации СП обращайтесь к Администратору СП.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 09:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6042
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 14 дней
Имя: Наталья
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 464
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква, -D как я понимаю. Тут меню бы полностью разобраться и приготовить crazy я позавчера кучу времени планировала покупки и готовку, и половину тупо забыла -D
На трени времени не осталось )))))
Но видео мне понравились)

_______________________________
Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 09:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12050
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро) мои ответы
1. Цель, которую хотим достигнуть в Марафоне
В этом Марафоне хочу сделать упор на кожу, подтянуть. За зиму расслабилась и не проводила никаких процедур. В домашних условиях хочу сделать обертывания. Ввести на постоянной основе массаж щеткой. По возможности и силам добить 1-2кг, которые так нужно скинуть всем девушкам :-)
2. Зачем хотим преобразиться и Мотивация
Чтоб нравиться себе и быть довольной отражением в зеркале, для внутренней гармонии.
3. Что будем делать (питание, спорт, процедуры для кожи)
Питание: небольшой дефицит калорий, соблюдение КБЖУ.
Спорт: планирую возобновить тренажерный зал 3р в неделю, пока по состоянию здоровья не получалось. Попробую тренировки от Кости, хотя сейчас кардио вообще для похудения не использую. Ходила к нему на персональные в зал.
На постоянной основе хочу внедрить бодифлекс. Недавно прошла марафон-обучение, очень хорошо подтягивает живот, тут главное постоянство и время, чего мне очень не хватает утром.
4.Как( чем ) себя вознаградим в финале
Новые привычки, подтянутое тело, гармония с собой - лучшая награда.

Меланья писал(а):
Задание 4. Найти или купить контрольную вещь.

Только провела ревизию в шкафу, все выкинула.
Но есть один комбез спортивный, в котором мне не нравится живот. Вот он и будет моей контрольной вещью, если чего-то другого не найду.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:09 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Admin писал(а):
Девочки, 1 видео = один день! Короткое видео- промежуточная тренировка, которая делается на следующий день после тренировки
спасибо за разъяснение ha-ha
Девочки, я немного выпала из жизни - заболела -((((
Питания придерживаюсь, а так лежу, пью чаи без сахара ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:14 
Не в сети
Владелец интернет-проекта
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9864
ЗЖФ-зависима: 17 лет 4 дня
Имя: Александр
Семья: Есть
Детки: 1
Медали: 5
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1)
Валентинка (1)

Очки репутации: 419
Повысить репутациюПонизить репутацию

_______________________________
По вопросам организации СП обращайтесь к Администратору СП.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всім доброго творожно-сметанкового ранку! ha-ha1
Всім вдалося проковтнути порцію?)
Я встала з хорошим настроєм, а потім згадала, що завтра вже інше меню і треба знову готувати. ha-ha1
Щось мені підказує, що наступні пару днів похарчуюсь в кафе чи деінде.

Меланья, =-O Видужуй, мала. Добре відсвяткувала?))

-- 10 мар 2020 10:18 --

Admin, боже, який приємний молодий чоловік ha-ha Але я не пам"ятаю, щоб у нас тут хтось все зробив. Хто це? Давайте шукати. ha-ha1

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:26 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Видужуй, мала. Добре відсвяткувала?)
спасибо. Да я еще с прошлого четверга все это затянула, а тут совсем разобрало. ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:51 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17397
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 1 день
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня такая тяжесть в желудке, уже и творога меньше взвесила, и воды больше пью, а как камень стоит(
Пошла за панкреатином(

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 11:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, скорейшего выздоровления! -flo-
Nochenyka,як я тебе розумію,тому на попередньому марафоні я не змогла їсти по меню...але,творог я з'їла ,обід готовий,поки все нормуль ha-ha

Admin писал(а):

Спасибо за разъяснения -super-
А кто сделал все видео за раз,мне тоже интересно -obmorok-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 12:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12050
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 669
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Да я еще с прошлого четверга все это затянула, а тут совсем разобрало.

Выздоравливай, и не затягивай визит к врачу. Сейчас такой вирус, очень быстро перерастает в пневмонию.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-Челлендж-4! 1 неделя!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020 12:07 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я ничо не поняла по треням ha-ha2

Но я вчера начала трени Тани tgym, так вот я погорячилась когда подумала что буду совмещать Таню и Костю, я сегодня не могу ни сесть, не встать, ни наклонится, как бабка старая по дому шоркаю, а уже завтра надо делать тренировку снова... -obmorok-

-- 10 мар 2020 11:16 --

1. Цель, которую хотим достигнуть в Марафоне
Цель именно на Марафон 57кг. В дальнейшем желательно 56, но где то понимаю что это будет ну очень сложно, главное мне убрать жир, он осел ну вообще не там где надо(

2. Зачем хотим преобразиться и Мотивация
Быть молодой и красивой вечно ha-ha

3. Что будем делать (питание, спорт, процедуры для кожи)
Питание: буду стараться придерживаться меню, с небольшими читмилами. Спорт - трени 3 раза в месяц и по 10 тысяч шагов каждый день. Процедуры скраб для тела, обёртывания.

4.Как( чем ) себя вознаградим в финале
Ничем. Ремнём по жопе если не похудею. Я знала что поправлюсь на зиму, но чтоб опять вернулся вес... Шевелить булками надо.

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 83  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: