Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1645 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон Преображения №14! Поздравляем победителей!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Девочки,поздравляю с окончанием Марафона Преображения №14!
Финальная табличка не большая, но все результаты потрясающие и фото до и после впечатляют! ()()()()
Вы умнички! :pinkglas: Спасибо за мотивации и компанию!До встречи в следующем сезоне -flo-

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).


И поздравляем победителей!!!
Ткач Татьяна-максимум по сантиметрам
Miss_Cutie-максимум по килограммам
Lyosya-приз зрительских симпатий,по итогам голосования марафонщиц :tancy:
Вас ждут медальки и призы от спонсоров :салона красоты Beauty и Центра здоровья и красоты Оберег :-)

А 9 участниц, которые дошли до финала, получат 1 бесплатный сеанс прессотерапии от Центра здоровья и красоты Оберег
Поздравляю!!! -flo- -flo- -flo-

Анютанн
панночка
Незлобная
Nastja
Александровна
Olena0508
Infinity lady
Rovo4ka
isisharm

Календарь Марафона №14
Период проведения - с 1 февраля по 24 апреля
Прием заявок - с 1 февраля по 11 февраля (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 13 февраля
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 20 февраля
Подача итогового отчета - 24 апреля

Финиш и объявление победителей - 25 апреля













Спонсоры конкурса:
Центр здоровья и красоты Оберег
Изображение
viewtopic.php?f=77&t=157687
1 бесплатный сеанс прессотерапии для 18 финалисток( по 9 человек,потерявших наибольшее кол-во см и кг в процентном соотношении, после победительниц, и выполнивших все условия отчетности) - glas-
Призы победителям в трех номинациях:
Сертификаты на сумму 300грн
и
Салон красоты Beauty
Изображение
http://beauty.zp.ua/

Призы победителям в трех номинациях:
Консультация косметолога и чистка лица


Победителям марафона( максимум по кг, максимум по см и номинация "Приз зрительских симпатий") будут вручены медальки Изображение

Условия марафона и правила подачи заявок
1. Марафон будет проводиться с 1 февраля по 24 апреля
Марафон состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало марафона и 4 фото на конец марафона.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 14, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).

На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 14 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце марафона как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту pavlenkoinna8585@mail.ru
В теме письма указываем "Заявка на Марафон Преображения №14" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту pavlenkoinna8585@mail.ru
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Марафон №14. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 24 апреля) на почту жду замеры, обновленные фото и 10 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.
ИНСТРУКЦИЯ КАК ДАТЬ ССЫЛКУ НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ

Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 20 февраля
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К Марафону допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах Марафона.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам Марафона (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в Марафоне.
5. Всю ответственность за Марафон несет ведущий Инкакартинка . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз зрительских симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте+ должны показать свои фото в теме, как мотивацию для остальных, лицо можно не показывать)В награду победители получают приз от споносора и медальку


Что понадобится для участия в марафоне?
САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мотивация и четкая цель!
1.Весы и сантиметровая лента.
2.Удобная одежда для занятий и спортивная обувь.
3.Спортивный инвентарь
: самое главное
это гантели( как сделать в домашних условиях читайте тут viewtopic.php?f=81&t=102705),коврик,др.спорт.принадлежности по желанию и возможностям.
4.Блокнот, ежедневник или тетрадь для контроля над питанием и тренировками.
5.Средства по уходу.
Овсянка (убтан)
Изображение
Косметическая глина
Изображение
Скрабы ( молотый кофе, морская соль и другие)
Изображение
Средства для обертывания (мед, какао, корица,горчичный порошок, и другие)
Изображение
Натуральные эфирные масла (апельсин/грейпфрут/лимон,масло виноградной косточки и т.д)
Изображение
Увлажняющие и питательные лосьоны, крема, масла.
Изображение
Средства для массажа (силиконовые банки, массажная щетка или рукавица..)
Изображение
Витамины (комплексные )
Изображение
*вышеперечисленные средства по уходу подбирать исключительно по своим возможностям, личным предпочтениям и индивидуальным особенностям организма.





Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Старт и задание 1 неделя
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 19:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Задание 2 неделя
Изображение
1. Помним о 5 привычках – вода, завтрак, едим сидя, контроль порций.
2.Продолжаем :умываться овсянкой
3.Обертывания — делаем через день
Тема на форуме viewtopic.php?f=83&t=34004
Можно подобрать рецепт, почитать отзывы
4.Замечательное упражнение для борьбы с целлюлитом и уменьшающее объемы бедер - "Хождение на ягодицах".
Включайте любимый сериал или музыку, берите ребенка на руки в качестве дополнительной нагрузки и весело шагайте навстречу к идеальной гладкой попе ;) Ходим не только эту неделю, а до финала марафона)
Цитата:
Как правильно ходить на ягодицах
1. Сядьте на ягодицы с прямыми ногами;
2. Тело должно располагаться перпендикулярно ногам. Ходьба на ягодицах должна выполняться с прямой спиной: постоянно следите за осанкой, старайтесь не сутулиться. Если ваша растяжка не позволяет вам сидеть прямо, обязательно потянитесь до начала упражнения;
3. Руки согните в локтях на 90о. Чтобы усложнить упражнение, не помогайте себе руками, а уберите их за голову;
4. Выдвигайте вперед правую ягодицу вместе со всей правой ногой. Во время выполнения движения старайтесь не возить ногу по полу, а держать ее на весу;
5. Одновременно с движением ягодицей, помогайте себе верхней частью тела, поворачивая левую часть корпуса. Старайтесь делать движения плавно, без рывков.
Во время ходьбы на ягодицах ваши «шаги» не должны быть широкими. Пусть они будут мелкими, но правильными.
Начните выполнять упражнения с 2 раз в день, двигайтесь по комнате вперед и назад. Постепенно увеличивайте количество подходов в ту и другую сторону.
Зарядку можно разнообразить «шагами» в стороны!
Эффект от упражнений не заставит себя ждать. Вы почувствуете, что ягодицы становятся подтянутыми. Худеют не только бедра, но и ноги. Задействуются нижние мышцы пресса

Видео - ходьба на ягодицах с Анитой + еще рекомендации и упражнения

5.Видеотренировка недели
Одна из моих любимых :ah:
На этой неделе мы комплексно поработаем над самыми проблемными зонами: животом, бедрами и ягодицами вместе с голливудским тренером Джаннет Дженкинс.Прочувствуете все группы мышц -super-
Голливудский тренер/Идеальные бедра и ягодицы

Идеальный пресс за 20 минут

Тема для обсуждений на форуме : viewtopic.php?f=441&t=40902
И, конечно же, планка Планка Челлендж, 2 неделя,от Анны Цукур :tancy:


***

Напоминаю!
Жду отчеты в понедельник(20.02 до 20,00 )
От вас требуется два отчета:
1) на почту свежие замеры(параметры и вес, фото не надо, только в финале!)
В теме письма указываем "Марафон №14. Неделя №1 и НИК!
- В письме пишем замеры в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает.
2) в теме отчет о проделанной работе за неделю: пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения
(сохраняем себе ссылки на ваши еженедельные отчеты по понедельникам в файле, вордовском документе,как удобно, в финале я жду в письме 10 ссылок таких)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 19:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3263
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Космос
Имя: Елена
Семья: да
Детки: доця
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 195
Повысить репутациюПонизить репутацию
а я гречкой наедаюсь так,что и кефира не хочется.Водичкой бы протолкнуть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 20:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка писал(а):
"Хождение на ягодицах"

давно хочу попробовать -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 21:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,обязательно попробуй, классное упражнение, особенно детям нравится , мой со мной выполнял в прошлые марафоны)

Девочки, на письма в почту отвечать буду после 18.00 завтра, пишу, чтоб не волновались, тк раньше к ноутбуку не попаду, а интернет на работе только мобильный в телефоне,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 21:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка,старшая со мной тоже занимается,её конечно не на долго хватает,но начинает с энтузиазмом -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 21:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1586
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Екатерина
Детки: сын
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 206
Повысить репутациюПонизить репутацию
Olena0508, я гречкой тоже наедаюсь, но я ее не очень люблю, под настроение, а творог могу есть хоть каждый день. Еще сметану очень люблю ))))) но думаю, что на разгрузке нельзя сметану. :-(

_______________________________
Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. О.Генри


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 21:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ночка писал(а):
но думаю, что на разгрузке нельзя сметану.

лучше не надо) а вот кефиром творог разбавлять очень даже ничего,я так всегда делаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 22:04 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка,а письмо сейчас можно отправить, или строго в понедельник? )))))

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 22:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн,замеры делаем утром в понедельник, натощак и присылаем до 20.00 в понедельник yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 22:23 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка, поняла, ок. yesss

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 22:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1427
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: 2 деток

Очки репутации: 73
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой девочки а я упражнение с обоими делаю yesss Только сынуля свои делает какие им в школе на физкультуре показывают и с гантелями уже пару раз ними получала -D crazy
А я планирую завтра на кефире и на яблоках. Еще мне знакомая броколи принесла замороженое а я его обожаю на пару :ah: -super-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 23:27 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Блин, я самый тормознутый тормоз в мире, совсем забыла про первое задание :vaco:
1. Цель, которую хотим достигнуть в Марафоне
Минимум -5кг, уже не знаю как бороться с ленью и нехваткой времени(
2. Зачем хотим преобразиться и Мотивация
Очень хочется обновить гардероб, но с таким "багажом" никакой шоппинг в радость не будет.
3. Что будем делать (питание, спорт, процедуры для кожи)
Ограничение сладкого, не есть после 7 вечера. Планка + упражнения недели по возможности. Купила вот глину и дешевый кофе, буду скрабиться и делать обертывания.
4.Как( чем ) себя вознаградим в финале
Новый гардероб и возможно даже путешествие в теплые края :pinkglas:

На этой неделе как-то совсем нет сил брать себя в руки( пару раз пробовала планку, сынуля тут же запрыгивает мне на спину с криками иво-во crazy )
Боюсь завтра взвешиваться ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 23:37 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
Боюсь завтра взвешиваться

Не боись! Не одна ты такая будешь -D

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 23:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1796
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 13 дней
Имя: Натка
Медали: 2
Почетная мамочка форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
А у меня такой вопрос. Если мне, например, пятую точку и ее окружности, никак нельзя уменьшать, а наоборот нужно как бы сохранить и приумножить, для меня подходят эти путешествия на ягодицах?

_______________________________
Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король, и никто как я не может. (с) КиШ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 2 неделя.Отчеты 20.02д
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 23:52 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
О, моя любимая джанет :tancy: Очень классные эти две тренировки -super-

sunnyshiny, Так это ж прекрасный утяжелитель ha-ha
Я вот со своей ноги качаю )) и га ягодицы упражнения. А планку делаем вместе)) она подо мной.
И ходили на попе в прошлом марафоне вместе. Это ржака еще та ha-ha

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1645 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 110  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: