Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1645 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон Преображения №14! Поздравляем победителей!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 24 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Девочки,поздравляю с окончанием Марафона Преображения №14!
Финальная табличка не большая, но все результаты потрясающие и фото до и после впечатляют! ()()()()
Вы умнички! :pinkglas: Спасибо за мотивации и компанию!До встречи в следующем сезоне -flo-

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).


И поздравляем победителей!!!
Ткач Татьяна-максимум по сантиметрам
Miss_Cutie-максимум по килограммам
Lyosya-приз зрительских симпатий,по итогам голосования марафонщиц :tancy:
Вас ждут медальки и призы от спонсоров :салона красоты Beauty и Центра здоровья и красоты Оберег :-)

А 9 участниц, которые дошли до финала, получат 1 бесплатный сеанс прессотерапии от Центра здоровья и красоты Оберег
Поздравляю!!! -flo- -flo- -flo-

Анютанн
панночка
Незлобная
Nastja
Александровна
Olena0508
Infinity lady
Rovo4ka
isisharm

Календарь Марафона №14
Период проведения - с 1 февраля по 24 апреля
Прием заявок - с 1 февраля по 11 февраля (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 13 февраля
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 20 февраля
Подача итогового отчета - 24 апреля

Финиш и объявление победителей - 25 апреля













Спонсоры конкурса:
Центр здоровья и красоты Оберег
Изображение
viewtopic.php?f=77&t=157687
1 бесплатный сеанс прессотерапии для 18 финалисток( по 9 человек,потерявших наибольшее кол-во см и кг в процентном соотношении, после победительниц, и выполнивших все условия отчетности) - glas-
Призы победителям в трех номинациях:
Сертификаты на сумму 300грн
и
Салон красоты Beauty
Изображение
http://beauty.zp.ua/

Призы победителям в трех номинациях:
Консультация косметолога и чистка лица


Победителям марафона( максимум по кг, максимум по см и номинация "Приз зрительских симпатий") будут вручены медальки Изображение

Условия марафона и правила подачи заявок
1. Марафон будет проводиться с 1 февраля по 24 апреля
Марафон состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало марафона и 4 фото на конец марафона.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 14, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).

На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 14 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце марафона как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту pavlenkoinna8585@mail.ru
В теме письма указываем "Заявка на Марафон Преображения №14" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту pavlenkoinna8585@mail.ru
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Марафон №14. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 24 апреля) на почту жду замеры, обновленные фото и 10 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.
ИНСТРУКЦИЯ КАК ДАТЬ ССЫЛКУ НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ

Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 20 февраля
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К Марафону допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах Марафона.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам Марафона (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в Марафоне.
5. Всю ответственность за Марафон несет ведущий Инкакартинка . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз зрительских симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте+ должны показать свои фото в теме, как мотивацию для остальных, лицо можно не показывать)В награду победители получают приз от споносора и медальку


Что понадобится для участия в марафоне?
САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мотивация и четкая цель!
1.Весы и сантиметровая лента.
2.Удобная одежда для занятий и спортивная обувь.
3.Спортивный инвентарь
: самое главное
это гантели( как сделать в домашних условиях читайте тут viewtopic.php?f=81&t=102705),коврик,др.спорт.принадлежности по желанию и возможностям.
4.Блокнот, ежедневник или тетрадь для контроля над питанием и тренировками.
5.Средства по уходу.
Овсянка (убтан)
Изображение
Косметическая глина
Изображение
Скрабы ( молотый кофе, морская соль и другие)
Изображение
Средства для обертывания (мед, какао, корица,горчичный порошок, и другие)
Изображение
Натуральные эфирные масла (апельсин/грейпфрут/лимон,масло виноградной косточки и т.д)
Изображение
Увлажняющие и питательные лосьоны, крема, масла.
Изображение
Средства для массажа (силиконовые банки, массажная щетка или рукавица..)
Изображение
Витамины (комплексные )
Изображение
*вышеперечисленные средства по уходу подбирать исключительно по своим возможностям, личным предпочтениям и индивидуальным особенностям организма.





Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Отчёты до 20.00
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 22:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 24 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Встречаем новую табличку, итоги 6й недели(и снова нас стало меньше :-( )

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).

Задание 7 неделя
Изображение

1.Все как и раньше, стандартно продолжаем :
-умываться овсянкой
-делать кофейный скраб
-обертывания
-самомассажи
-планка ежедневная
-ходьба на ягодицах
-комплекс приседаний и махов
-разгрузочный день по желанию
-контролируем, что едим.
2.Осваиваем дыхательные упражнения -«Королева пляжа» .
Выполняем упражнения 4 раза в день:после пробуждения, после завтрака, обеда и ужина.
Подробнее о том зачем нам это нужно
Всем известно, что правильное дыхание во время выполнения физических упражнений является одной из главных составляющих для получения ожидаемого результата. Но сегодня мы поговорим о дыхании как об отдельной технике для снижения веса.
В обмене веществ главную роль выполняют кислород и углекислый газ. Без соответствующей концентрации кислорода в крови и тканях невозможен синтез ни одного биологического вещества. Неправильное дыхание современного человека приводит к нарушению газообмена в тканях, что, в свою очередь, нарушает метаболизм и препятствует похудению.
Это упражнение:
- улучшает самочувствие;
- наполняет кислородом и энергией;
- нормализует работу кишечника;
- улучшает состояние кожи.
Его нужно выполнять минимум 4 раза в день: после пробуждения, после завтрака, обеда и ужина.Как его следует делать:
1) Станьте прямо, расправьте плечи, расслабьте и слегка приподнимите подбородок. Сделайте медленный глубокий вдох через нос, надувая живот (диафрагмальное дыхание) на четыре счёта.
2) Задержите дыхание с надутым животом на 16 счетов
3) Сделайте выдох ртом (губы чуть приоткрыты, как будто в улыбке) на 8 счетов.
Это полный цикл. За один подход нужно сделать 10 таких циклов. По времени это занимает не более 5 минут на один подход, а результаты впечатляющие.
Со временем объём лёгких будет увеличиваться, и вы сможете увеличить продолжительность каждого цикла. Соотношение вдох-задержка-выдох всегда составляет пропорцию 1:4:2. Если вы вдыхаете на три счёта, держите двенадцать, выдыхайте на шесть; если вдох на 5 счётов, задержка на 20, выдох на 10.
Когда вы делаете вдох, вы направляете поток кислорода к вашим внутренним органам, на выдохе с углекислым газом выводятся токсины.
Вам не нравится этот бесконечный счёт, боитесь сбиться? Тогда, делая вдох, мысленно произносите: «Я королева пляжа», на задержке дыхания: «Я королева пляжа – один, я королева пляжа-два, я – королева пляжа - три, я - королева пляжа – четыре», на выдохе: «Я – королева пляжа – один, я – королева пляжа – два». Когда и эта фраза вам надоест, можно придумать что-то не менее жизнеутверждающее.
Сделайте это упражнение весёлым и нескучным. Главное: ни в коем случае не напрягайтесь. Просто делайте глубокий, максимально полный, расслабляющий, приятный вдох.
Выполнять упражнение можно стоя, лёжа, сидя. Дома, в офисе, в машине, в общественном транспорте и т.д. Главное, чтобы вы могли свободно дышать, максимально надувая живот, не сутулясь при этом. Особенно эффективно это упражнение после еды. Ваш метаболизм рьяно примется за дело, так как у него появилась дополнительная работа. А обеспечив тело дополнительным кислородом, вы придадите скорость своему метаболизму.
Марина Корпан показывает наглядно как нужно делать

3.Планка Анна Цукур 7 неделя

4.Тренировка недели:
Sport Fitness Musculation - Bodysculpt и Валери Турпин :pinkglas:
Тренировка включает упражнения для всех проблемных частей тела:рук и груди(упражнение "Натуральный бюстгалтер"),ног,ягодиц,талии и пресса(на пресс маленький комплекс).Не выматывающая тренировка,но на некоторых упражнениях мыщцы будут гореть.Часто повторяющееся слово "суфле" у Турпин переводится как "дышите ;)
Тренировка на Ютубе

Скачать тренировку : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
Читать обзор на форуме: viewtopic.php?p=1318323#p1318323
Тема для обсуждений на форуме: viewtopic.php?p=1958848#p1958848

Удачной недельки! :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 22:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6141
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: 2 СЫНочка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Маленький защитник (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оу, Турпин, супер!
Инкакартинка, где отчет твой и рецепт? Мы бдим!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 22:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 24 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Незлобная,плохо бдишь) я уже третий не пишу)
Худею по тихоньку совсем, постоянная сонливость и усталость, фото будет, я помню)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 22:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6141
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: 2 СЫНочка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Маленький защитник (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка, вот это да! Не разлагай дисциплину! Соберись, попей витаминки! Без тебя никак!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 22:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 24 дня
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Незлобная,нене, я в теме, тренировки делаю, ПП почти соблюдаю, до финала я с вами точно) витаминки да, это надо, всем)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 08:20 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 430
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: Днепровский
Имя: Ирина
Семья: самая любимая
Детки: Сынок
Медали: 1
Участник субботника (1)

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я чуток с опозданием - только до компа добралась. Отчетик за 6ю недельку:
3 раза трени в зале + после дополнительно планки и махи(бывает неохота махать, тогда заменяю приседами или упр. на коврике с гантелями на попу и бёдра) + хула хуп. Пробовала пилатес с Джаннет Дженкинс :ah: Всё тоже, что и у нас в зале с инструктором))) Хождение на ягодицах пару раз всего, а очень жаль - весьма эффективный же метод ehh
По питанию всё бы ничего, но все выходные были в гостях - пришлось наедаться чтоб не напиваться( А так вроде с вредностями вкладывалась до 12 часов.
+ умывание овсянкой; + скрабик; - обёртывания((

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 09:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Infinity lady писал(а):
пришлось наедаться чтоб не напиваться


я бы выбрала наоборот ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 09:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, нужна помощь. Хожу месяц в тренажерку, прилично выросли икры, а они скажем так не слишком у меня маленькие...в джинсы еле влажу :cray: Начинаю и заканчиваю всегда кардио, в основном это ходьба очень быстро в гору, реже велик, еще реже орбитрек и степпер. Вопрос, что мне растит икры, ходьба в гору?
-P.S.- На инструктора не могу пока выделить

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Iren_Sky, я думаю, что ходьба в гору и степпер.
Имхо, самое меньшее зло - это орбитрек. Занимайтесь на нем))

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 09:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 16 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Iren_Sky, а в зале ты можешь задать этот вопрос? для консультации ж брать тренера не обязательно?

мое мнение - ходьба и степпер, там больше всего нагружается как раз голеностоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 10:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я сегодня покачала пресс с Цукур(тот который 300 раз),не так уж и тяжело,больше цифра пугает чем упражнения + треня на бока,очень она мне нравиться,планку ну прям вообще делать не хо... ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 11:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3643
ЗЖФ-зависима: 11 лет 26 дней
Откуда: Запорожье...
Имя: Алиса
Детки: котик-МАРКотик
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет 6 недели.
Переезжали. Ела как и что попало. Готовила только ребенку. И винегрет ели всю неделю. А в воскресенье застолье: эклеры,отбивные,жареная рыба. Ни одной тренировки, ни одного приседания и маха.
Думала и отчет не подавать,а потом поняла,что теперь у мня стадион рядом и питание совсе

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 15:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 15 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня в этом месяце такие болючие КД - уже 4й день без спорта. Чувствую ещё дня два нужно себя поберечь. Зато наконец приучила себя к ужину без гарнира - мясо и овощи. И потом стаканчик кефира. :tancy:
И сразу весы показали что я молодец. :tancy:

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 15:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2247
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Откуда: правый берег
Имя: Оля
Семья: Четверо
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 95
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня сделала замер натощак и таки да!!! Вместо ненавистных 67 сантиметр показал 66!даже 65.5!
Воодушевлена и пью воду! Делаю планку по кругу(больше не выходит, сын садится сверху) и частями пресс по цукур!

_______________________________
Изображение
Верю в чудеса...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Задание 7 неделя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 16:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3235
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Светлана
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1)

Очки репутации: 264
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девченки умнички! так дердать! самоликвидировалось по личным причинам. в вас верю, все получится. буду стараться паралеьно худеть! -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1645 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 110  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: