Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 20:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 22:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон "I'm а lady" №5


Изображение

Дорогие Леди, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Женщины. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне №5 "I'm а lady", который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!


Календарь Марафона:
Период проведения - с 29 марта - по 27 апреля
Анонс марафона - 29 марта
Начало марафона и первое задание - 9 апреля
Объявление заданий - ежедневно с 9 по 22 апреля
Подведение итогов - с 24 по 26 апреля
Окончание марафона - 27 апреля

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 29 марта - по 27 апреля.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи (в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Первое задание будет опубликовано - 9 апреля. Все задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания будут небольшими по содержанию и только Вы решаете сколько времени выделить на выполнение. 5, 15 или 30 минут, а может даже несколько часов, - выбор за Вами.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
8. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 10 днях, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту до 26 апреля включительно:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на страницу/сообщение конкретной темы?

Недавно я задумалась: "Девушка или женщина? В чем разница? И на сколько процентов и кем я себя чувствую?"
Большинство психологических тренингов личностного роста, которые мне попадались, говорят что нужно признавать свою женственность. И с этим сложно не согласиться, ведь все наши поступки, слова и действия вытекают из того, кто мы есть, кем себя ощущаем и как о себе говорим. А потом мои размышления уперлись в стереотип о том, что женщина - это уже солидная мадам, с внушительным багажом забот, вечно уставшая и утомленная повседневными заботами, и в целом выглядящая не очень молодо. При таком раскладе женщиной быть не так уж и охота.
Но ведь это не так! Этот стереотип, сложившийся в нашем обществе, не есть правдой! А в сферах бюрократии и обслуживания обращение "Женщина" и вовсе приобрело ругательный подтекст. =-O
В поисках ответов на свои вопросы я даже обратилась к великому гуглу, и, должна сказать, нашла немало занимательных статей. С точки зрения медицины все однозначно, но основным фактором все же является психологический.

И знаете, я - Женщина! Я хочу ею быть. Быть девушкой приятно, но все же не оно. Уверена, что и Вы, находящиеся за экранами ваших устройств, мудрые, ответственные, уверенные в себе, красивые молодые Женщины!
Нет, на женских междусобойчиках мы можем сколько угодно называть друг друга девушками и девчонками, но в глубине души пора признать свою женственность. Мы все хотим видеть рядом с собой надежных, сильных и крепких Мужчин, а не ветреных парней и инфантильных мальчиков. А это значит, что и они хотят видеть рядом настоящих Женщин. ;)

Итак, быть Женщиной значит...

Изображение

Что такое доброта и зачем она женщине?
Вопрос, на который нельзя дать однозначный ответ. Ведь для каждого доброта это разное.
Доброта - это мамины объятья. Это кружка горячего чая и вкусняшки уставшему после работы. Это приветливая улыбка. Это разговор по душам с, казалось бы, чужим человеком. Это доброе слово, которое поднимет настроение и уверенность в себе. Это забрать к себе котенка с улицы.
А еще доброта это отсутствие злости и агрессии. Это уважение и признание нуждающегося равным тебе. Это знание, что есть нечто важнее корысти и эгоизма. Это прощение и принятие человека таким, каков он есть.
Доброта - это красота нашей души, ее тепло и... любовь. Быть добрым не значит дарить свою заботу всем подряд, позволять другим собой пользоваться. Но и без доброты и сострадания мы превращаемся в стерв и циников.
А какая она женская доброта? Самая первая ассоциация - мамина. Мамина доброта, тепло ее улыбки, согревающие и заботливые руки. Мама - самая первая в жизни женщина каждого человека. :bbhug:

Доброта и забота о ближних это не то, чем хвастаются, поэтому сегодняшнее задание, как и самое первое, будет направлено внутрь нас самих.
Что такое доброта для вас? Достаточно ли ее в вашей жизни? Делитесь своими мыслями и рассуждениями по этому поводу.
Внешнее проявление доброты и заботы: телефонный разговор с дедушкой и бабушкой, визит в гости к родителям или помощь ребенку, - тоже будет кстати.
И напоследок:
"Красота привлекает внимание, а доброта завоевывает сердце."
"Сияя любовью и добром, мы все становимся немного волшебниками!"
Доброта - ценная и редкая вещь, дарите ее своим любимым и близким! :-*

Календарь (картинки кликабельны):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 19:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4605
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Хорт. р-н
Имя: Ольга
Семья: счастливая
Детки: 2-е
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (2)
Марафон 77 речей (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 234
Повысить репутациюПонизить репутацию
17.04. хобби и увлечения
я не правильная в этом вопросе)))
не рисую, не пою, не вышиваю, не вяжу и еще много чего не...
Очень люблю общение, и если я помогла хоть кому то советом, значит день прожит не зря. Это хобби? не думаю...но это то что приносит мне удовольствие, люблю смотреть фильмы душевные, и быть в кругу родных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 20:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
anuki, последний аромат должен быть шикарный -sluny- я такое люблю :ah:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 20:14 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

«Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит». (Ив Сен-Лоран)
«Настоящую женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет». (И. А. Ефремов)
«Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально». (Унгаро)
«Мода проходит, стиль остается». (Коко Шанель)
«Нет таких женщин, которые, отправляясь в театр, не надеялись бы, что сами также будут немножко предметом зрелища». (А.Карр)
* * *
Когда-нибудь обращали внимание как менялся Ваш гардероб по мере взросления? Перелистывая свои старые фотографии, я иногда ловлю себя на мысли: "Как я могла ЭТО носить?!"
С течением времени меняются мода и наши вкусы. Пора диких экспериментов юности позади. И это не значит что женщины больше не могут экспериментировать со своим внешним обликом. О, они еще как это делают! Позволяют себе быть дерзкими, милыми, экстравагантными. Но делают это со вкусом, не забывая и подчеркивая свои достоинства.
А вы знали, что платья №1 в списке топ-10 наиболее сексуальной одежды по мнению мужчин? Облегающие джинсы в этот список тоже попали, но платья все же на первом месте. Платье - это так женственно!
Итак, сегодня обращаем внимание на свою одежду. Брюки, джинсы, леггинсы - это очень удобно для повседневного варианта. Но сегодня подчеркиваем свою женственность. Надеваем платья, юбки, сарафаны. На досуге интересуемся мнением своего мужчины о том, что ему нравится больше когда на вас надето, и берем к сведению.
Сколько бы мы не говорили, что одеваемся для себя, видеть восхищение в глазах любимого бесценно! :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 21:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
17 апреля
Прочитав задание, если честно, я растерялась. Увлечений у меня тьма.... Чему уделить внимание? Но что-то доделать до конца у меня не хватает сил. Такая я вот безответственная.
Люблю вышивать крестиком - сейчас как раз доделываю маме подарок на ДР, который был 3 апреля а я не успела из-за своей лени B-( Вышиваю ей клатч :-) Доця увидела и закомандовала, чтоб и ей я вышила её любимых героев на ДР - пони ha-ha
Девочки, нужна помощь! кто может на время взять мою лень, всего пару неделек. Обещаю, она вам не помешает,т.к. очень ленива даже для этого crazy
Еще мое увлечение - фотообработка(а сейчас и видеообработка). Конечно, все на детском уровне, но мне это нравится и приносит удовольствие. Главное, что мое увлечение заинтересовало сына, и сейчас мы воюем за место за компом, чтоб пошаманить немного))))
Еще увлечение - языки, только память у меня очень короткая и я ничего не запоминаю нормально, но все равно интересно читатьи хоть капельку знакомится с иностраными словами, например корейскими или китайскими
Еще увлеклась корейской культурой, в частности музыкой. Так что сегодня целый день вышивала подарки под песни корейских групп и прифотошопила себя к одному из корейских любимчиков ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 22:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oksana80 писал(а):
Как не пыталась навести порядок - но нельзя объять необъятное.

Oksana80, нужно было только в сумочках, шкатулках и косметичках. Всю квартиру - по желанию, и не в рамках задания.
Jane, когда хобби становится работой это очень круто! -super-
anuki, это все тоже хобби. yesss

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 23:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
18.04. Одежда

Кто бы только знал как я не люблю платья, а особенно юбки crazy Мне в них холодно, неудобно, некомфортно и т.д. Одеваю только на совсем торжественные случаи. Еще летом могу носить, но если ноги загорелые и гладенькие ha-ha
Мой фаворит - джинсы. На любой случай. Со всем сочетаются. Идеально подчеркивают ноги и попу.
Но большую часть суток провожу в лосинах и майках. Тоже очень удобно.
Люблю каблуки, но от них так устают ноги ehh То ли дело мед.обувь с правильной стелькой, подъемом и супинатором.
На счет мужчин. Мой муж предпочитает видеть меня без одежды -D Остальной гардероб его не особо интересует crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 07:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2293
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье, Хортицкий р-н
Имя: Оксана
Детки: сыночек Евгеша
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (3) Вышивальный конкурс (4)
I'm lady (1) "Свято наближається" (2) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp,я и имела ввиду сумочки-косметички. У меня их достаточно много)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 13:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
17 апреля: хобби и увлечения
Могу выделить только одно: чтение. Я люблю читать и делаю это постоянно. Не бывает такого, чтобы я дочитала книгу и не начала следующую. Чтобы не забывать прочитанное, не терять книги, которые хочу прочитать, веду профиль на Лайвлиб.
В последнее время увлеклась кулинарией, хотя в общем-то не люблю готовить. Но одно дело - ежедневная рутина, когда надо накормить близких, другое дело - найти рецепт, продумать, где купить ингредиенты и инвентарь, и приготовить сногсшибательное блюдо dreams Муж очень рад, все спрашивает, какая хозяйка меня укусила crazy
Тоже люблю духи, коллекционирую их, в основном отливанты. Сегодня закончились любимые духи, страдаю и мечтаю их снова купить dreams

18 апреля: одеваться со вкусом и носить платья
Обожаю платья и каблуки, часто их ношу, но как раз сегодня я в брюках crazy Много по работе ходить по пересеченной местности crazy В последнее время люблю струящиеся юбки длиной до колен или за колено, мне нравится, как они скользят по ногам :ah: Люблю сочетать цвета в одежде, не стремлюсь подбирать сумку под туфли, помаду под блузку и т.д. Уверена, что правильно расставив акценты, можно выглядеть неотразимо dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 20:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Культурные выходы в свет, развлекательные мероприятия и встречи с друзьями нужны женщине. Они позволяют ей удовлетворять жажду эстетического и интеллектуального удовольствия, быть интересной собеседницей и, в целом, держат ее в тонусе. Ведь даже если это обычная встреча с подругами в кафе, красиво выглядеть всегда приятно. :mirror:
Планируем походы в театр, на выставки, в кино, встречи с друзьями и girls' night out*.
Вкусные напитки, десерты и женские разговоры - идеальное завершение рабочей недели! :-*
*девичник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 21:58 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
17 апреля
День восьмой

Ой, девочки, у меня столько хоббей... Вроде бы Барбара Шер писала о таких личностях, которые могут усё, но ничем конкретно не занимаются)) Я и вышиваю, и разное-всякое делаю: бижутерию, декупаж, немного шью и рисую, флористику даже пробовала.. Мне многое интересно, но ничего не переросло в постоянное увлечение. Как звезды станут, как огонь загорится - тем и занимаюсь)
В ближайшее время в планах вернуться к езде на велике (был достаточно большой перерыв), вот только отремонтировать его немного надо.. и чего-нибудь себе сшить на лето.
Еще хочется, но наверное не сильно хочется, раз еще не делаю этого, возобновить тренировки. Бегать по утрам не позволят суставы.. а вот потренить бы не мешало. ehh

18 апреля
День девятый

Я сегодня никуда не выходила, по дому бродила в пижаме))
А отношение у меня к платьям называется "любовь на расстоянии" - вот вроде и согласна я что женщине бОльшую часть времени лучше носить платья/юбки, но по стилю и внутреннему ощущению - джинсы, брючки и тыды.. Тем более под платья нужна обувь соответствующая... В общем, платья есть. но ношу оччень редко. Юбки чаще, летом особенно)

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 23:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 апреля: одеваться со вкусом и носить платья

У меня очень прохладное отношение к одежде , я могу рассматривать,пообсуждать но ....тряпки и тряпки :dntknow: вообще я за джинсы и рубашки, мне в них комфортно
Единственное что летом я могу носить сарафаны, ибо на улице пекло и хочется снять шкурку, а в сарафанах мало ткани,все открыто и чувствую себя легче

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018 23:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4605
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Хорт. р-н
Имя: Ольга
Семья: счастливая
Детки: 2-е
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (2)
Марафон 77 речей (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 234
Повысить репутациюПонизить репутацию
18.04. день платья.
т.к. этот день я провела в горах, то с платьями в этот день не сложилось
вообще считаю что нужно носить то что идет)
собиралась на др, перемеряла штук 5 платьев и пошла в джинсиках и тунике. в них было лучше всего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 00:11 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 177
ЗЖФ-зависима: 6 лет 4 месяца 6 дней
Имя: Елизавета
Семья: дружная
Детки: сынок
Медали: 1
I'm lady (1)

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
17 апреля. Иметь свои увлечения и хобби.
Вообще у меня было много увлечений. Но я обычно быстро перегораю. Я занималась всяким рукоделием: вышивка крестом, бисером, скрапбукинг, декупаж, пробовала шить, делать домашнюю косметику и т.д.. Обожаю танцы: занималась и бальными, и стриппластикой, и Pole dance, и High Heels, и клубными. Сейчас вот мое - зумба и латиноамериканские Lady Style танцы.
Пожалуй единственное, что долго меня увлекало, успокаивало и умиротворяло, переросло в полноценное хобби - это вышивка крестом. Но давно я не уделяла ему времени, вот в рамках задания достала свою любимую, но незаконченную картину и вечерок посидела повышивала. Вот кайф, действительно, я уже и забыла как это. Надо бы картину закончить.
Вот собственно она, если кому интересно:

Изображение


А завтра будет день платюшек)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 08:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2293
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье, Хортицкий р-н
Имя: Оксана
Детки: сыночек Евгеша
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (3) Вышивальный конкурс (4)
I'm lady (1) "Свято наближається" (2) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 апреля. Платья люблю и ношу с удовольствием. Как раз в этот день одела свое любимое)
19 апреля. Выходные обещают быть насыщенными. В субботу, 21.04, с подружкой идем в театр. А в воскресенье, если не помешает погода, собираемся всей семьей в Днепр, на выставку динозавров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 08:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oksana80 писал(а):
А в воскресенье, если не помешает погода, собираемся всей семьей в Днепр, на выставку динозавров.

()()()() спасибо за наводку! Мой сын очень любит динозавров, обязательно сходим!

19 апреля: насыщенная жизнь
Купила билеты на новых Мстителей, поедем в Днепр в аймакс, заодно и на вышеупомянутых динозавров сходим :-)
Купила билеты на поезд в Харьков, поедем с мужем на Троицу гулять, никогда там не были :-)
Были в прошлую пятницу на концерте Folk&Rock, куплены билеты на модерновый балет Щелкунчик Раду Поклитару :-)
Много еще планов для поездок, хоть бы все воплотить _kulachky_

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: