Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 17:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 22:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон "I'm а lady" №5


Изображение

Дорогие Леди, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Женщины. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне №5 "I'm а lady", который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!


Календарь Марафона:
Период проведения - с 29 марта - по 27 апреля
Анонс марафона - 29 марта
Начало марафона и первое задание - 9 апреля
Объявление заданий - ежедневно с 9 по 22 апреля
Подведение итогов - с 24 по 26 апреля
Окончание марафона - 27 апреля

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 29 марта - по 27 апреля.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи (в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Первое задание будет опубликовано - 9 апреля. Все задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания будут небольшими по содержанию и только Вы решаете сколько времени выделить на выполнение. 5, 15 или 30 минут, а может даже несколько часов, - выбор за Вами.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
8. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 10 днях, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту до 26 апреля включительно:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на страницу/сообщение конкретной темы?

Недавно я задумалась: "Девушка или женщина? В чем разница? И на сколько процентов и кем я себя чувствую?"
Большинство психологических тренингов личностного роста, которые мне попадались, говорят что нужно признавать свою женственность. И с этим сложно не согласиться, ведь все наши поступки, слова и действия вытекают из того, кто мы есть, кем себя ощущаем и как о себе говорим. А потом мои размышления уперлись в стереотип о том, что женщина - это уже солидная мадам, с внушительным багажом забот, вечно уставшая и утомленная повседневными заботами, и в целом выглядящая не очень молодо. При таком раскладе женщиной быть не так уж и охота.
Но ведь это не так! Этот стереотип, сложившийся в нашем обществе, не есть правдой! А в сферах бюрократии и обслуживания обращение "Женщина" и вовсе приобрело ругательный подтекст. =-O
В поисках ответов на свои вопросы я даже обратилась к великому гуглу, и, должна сказать, нашла немало занимательных статей. С точки зрения медицины все однозначно, но основным фактором все же является психологический.

И знаете, я - Женщина! Я хочу ею быть. Быть девушкой приятно, но все же не оно. Уверена, что и Вы, находящиеся за экранами ваших устройств, мудрые, ответственные, уверенные в себе, красивые молодые Женщины!
Нет, на женских междусобойчиках мы можем сколько угодно называть друг друга девушками и девчонками, но в глубине души пора признать свою женственность. Мы все хотим видеть рядом с собой надежных, сильных и крепких Мужчин, а не ветреных парней и инфантильных мальчиков. А это значит, что и они хотят видеть рядом настоящих Женщин. ;)

Итак, быть Женщиной значит...

Изображение

Что такое доброта и зачем она женщине?
Вопрос, на который нельзя дать однозначный ответ. Ведь для каждого доброта это разное.
Доброта - это мамины объятья. Это кружка горячего чая и вкусняшки уставшему после работы. Это приветливая улыбка. Это разговор по душам с, казалось бы, чужим человеком. Это доброе слово, которое поднимет настроение и уверенность в себе. Это забрать к себе котенка с улицы.
А еще доброта это отсутствие злости и агрессии. Это уважение и признание нуждающегося равным тебе. Это знание, что есть нечто важнее корысти и эгоизма. Это прощение и принятие человека таким, каков он есть.
Доброта - это красота нашей души, ее тепло и... любовь. Быть добрым не значит дарить свою заботу всем подряд, позволять другим собой пользоваться. Но и без доброты и сострадания мы превращаемся в стерв и циников.
А какая она женская доброта? Самая первая ассоциация - мамина. Мамина доброта, тепло ее улыбки, согревающие и заботливые руки. Мама - самая первая в жизни женщина каждого человека. :bbhug:

Доброта и забота о ближних это не то, чем хвастаются, поэтому сегодняшнее задание, как и самое первое, будет направлено внутрь нас самих.
Что такое доброта для вас? Достаточно ли ее в вашей жизни? Делитесь своими мыслями и рассуждениями по этому поводу.
Внешнее проявление доброты и заботы: телефонный разговор с дедушкой и бабушкой, визит в гости к родителям или помощь ребенку, - тоже будет кстати.
И напоследок:
"Красота привлекает внимание, а доброта завоевывает сердце."
"Сияя любовью и добром, мы все становимся немного волшебниками!"
Доброта - ценная и редкая вещь, дарите ее своим любимым и близким! :-*

Календарь (картинки кликабельны):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 22:23 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
19 апреля
День десятый

Последнее время не получаются ни девичники, ни выходы в свет - не хватает компании..(
В самых ближайших планах- посещение Каменной могилы.
На концерты не хожу, цены баснословные.. иногда театр и кино, но сейчас хочется уединения, и уехать куда-нибудь за горизонт))

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 22:29 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 177
ЗЖФ-зависима: 6 лет 3 месяца 15 дней
Имя: Елизавета
Семья: дружная
Детки: сынок
Медали: 1
I'm lady (1)

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 апреля. Одеваться со вкусом и носить платья.
Не получился сегодня день платьев. С утра на урок по вождению надела платье с курточкой, пока дошла до автошколы - замерзла. Настроение упало, никакого ощущения грации и женственности. Я скукожилась и докатилась ежиком домой. Больше не рисковала, на прогулку с сыном надела те же джинсы и куртку, что и обычно. А на вечер вообще достала обувь и теплую курточку, которые уже были убраны далеко в гардероб. Вот такое настроение. -fuu-
Сделаю это своим заданием другого теплого и солнечного дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 22:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
19 апреля
С планированием мне никогда не везло. Все планы всегда срывались... На все таки кое что запланировала. В субботу - поход в театр, шоппинг с сестрой, вечерние посиделки с друзьями у меня дома. В воскресенье свекр попросил помочь ему на даче. Так что практически весь день я проведу за городом, ну а вечером нужно постараться попасть на раздачи ha-ha
Много планов у нас на лето, очень много. Чувствую - будет как всегда ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 00:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 7 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
17 апреля Иметь свои увлечения и хобби
Я человек, который очень легко увлекается. Чего только не было, и иностранные языки, и вязание и даже футбол! Знала всех игроков и старалась не пропустить ни одного матча, который транслировали.
Сейчас ситуацию я бы описала так: Увлечений много - времени мало. После выхода из декрета просто катострофически мало! -((((
Сейчас пришла к тому, что увлекаюсь кулинарией - хочется все время пробовать готовить что-то новое интересное и удивлять родных.
Нравится работать с мастикой, для меня это всегда интересно. Но только как увлечение, совсем не профессионально, и на шедевры не похоже, зато своими руками :-)
Например
Изображение
Изображение
Изображение

Основным хобби сейчас у меня идёт вышивка. Вот здесь я расслабляют, вдохновляют, отдыхаю морально, если можно так сказать. Каждую неделю обязательно уделяю время для того чтобы повышивать и в то же время побыть наедине с собой. Мне это просто необходимо для пополнения какого-то внутреннего ресурса. Домашние это понимают и помогают найти мне время на вышивку.
Несколько работ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А на данный момент вышивают икону, дело движется очень медленно из-за постоянной смены узора, но получается красиво.
Ещё начитавшись соответствующей темы форума начала рисовать картину по номерам. Тоже очень затягивает. Но результат будет виден только в конце, а пока наслаждаюсь процессом!! dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 17:54 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Наша жизнь не стоит на месте, заставляя осваивать все новые и новые знания. За короткий период мы шагнули от дисковых телефонов до сенсорных мини-компьютеров в наших карманах. Новые гаджеты, программы, тренинги личного и профессионального роста, литература нью-эйдж, - есть масса новой информации, которую мы поглощаем, чтобы оставаться в тренде.
Но это вынужденное обучение, а мы займемся приятным. Тем, что давно хотели, но почему-то откладывали.
Языки, вязание на спицах, искусство визажа, фотография, обработка видео, груминг домашних животных, кулинария, садоводство, психология, рисование и многое-многое другое. И самое чудесное, что практически всему можно научиться не выходя из дома.
Так что сегодня смотрим бьюти-блогеров на ютюбе, осваиваем новые рецепты, пробуем новые техники в рукоделии, изучаем новые танцевальные па!
Пробовать себя в чем-то новом всегда увлекательно! А чему хотите научиться Вы? :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 20:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
19.04. Насыщенная жизнь

Я с удовольствием выполнила бы другое задание - отдохнуть и ничего не делать в прямом смысле этого слова ha-ha Вот такие предстоят у меня эти выходные :tancy: Не полностью увы, но сутки точно. Это такая редкость, и такой максимальный релакс и отдых :ah:

20.04. Разговаривать красиво и нежным голосом.

В силу деятельности приходится разговаривать много и на всевозможные темы. Соответственно моя речь как хамелеон. У меня есть некоторые пункты, кот.я строго контролирую. Но и есть слова паразиты, которые меня раздражают. Сегодня старалась контролировать речь, местами получилось не употреблять их, но все равно это не одного дня дело ehh Есть над чем работать.

-- 20 апр 2018 20:14 --

А вообще вне работы я люблю приправлять речь словами-перчинками ha-ha Как говорится - иногда вместо тысячи слов ha-ha В этом случае нежно и красиво не всегда получается crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 22:08 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
20 апреля
День одиннадцатый

Ой, я в шоке, думала что такое легкое задание и провалила его с треском!
Во 1х я все равно рыкала, во 2х вылетело словцо, уж насколько не люблю такое, но вылетает..в 3х клиенты попались ваще ужас, и все желание быть приятной улетучилось и(хотя многие говорят что по телефону у меня приятный голос)
В общем я удивлена, работать над этим еще работать... :vaco:

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018 22:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 7 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 апреля Одеваться со вкусом и носить платья
Это задание для меня, можно сказать, и не совсем задание. С удивлением читала, что девчонки предпочитают джинсы. )) Я наоборот из платьев не вылезаю. Я их обожаю просто. На мой взгляд нет ничего проще и быстрее надеть платье и ты уже полностью одет. У меня трудности наоборот возникают когда нужно скомбинировать верх и низ, а времени в обрез и нужно уже выходить, а у меня начинается ...эта кофточка не подходит, эту гладить надо, в этой блузке холодно. :vaco: и всё это сопровождается судорожными переодеваниями )). Да и как по мне в платье гораздо удобнее, вечно эти джинсы то сползают, то собираются. (возможно, конечно, я просто не привыкла, т.к. не так уж часто в них бегаю)
Платьев у меня много. Есть и облегающие, и мягкие свободные, и длинные и короткие. Я их все очень люблю dreams .
Вот как раз ходили к подружке сына на День рождения во Флай парк. Даже туда мне комфортнее было пойти в платье, хотя женщины там были практически все в джинсе.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 00:34 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мафия спит, можно покомментировать ваши отчеты.
Анютанн писал(а):
В самых ближайших планах- посещение Каменной могилы.

Ох, Аня, ты прямо отшельница. -D
LiZeT, берегите себя. Платья платьями, но в холод нужно утепляться.
svetikar, пусть все получится и все планы осуществятся! Заведи себе планер, чтобы было удобнее планировать. Так когда в голове составляешь список дел, может получится что планов дня на три, а хочется все за один.
Singer, какая красота! И торты, и вышивка! Картина с тигром просто -sluny-
У вас даже на аватарке девушка в платье)
Jane, от насыщенной жизни тоже нужно отдыхать. А то можно забегаться между работой и выходами в свет как белка в колесе, и ничего не будет в радость.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 10:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
20 речь
Тут у меня все отлично, я достаточно застенчива ,говорю всегда в меру медленно и рассудительно, в перепалки практически не попадаю, свои мысли в слух не произношу ( стараюсь игнорировать , ибо меня крайне выматывает , я буквально устаю от споров в течение 1 минуты ,даже если они проходят в спокойном тоне, и потом мне обязательно надо поспать -D так что мороз меня не раз спасал ) рыкать и гаркать я тоже не люблю, могу только с просонья такое сделать и то краааайне редко ,в общем я не люблю когда меня будят
Но я могу бубнить себе под нос ,когда одна, и тихо возмущаться на все что меня не устраивает, слушатель этих тирад всегда мой Гусь, но он как мать, игнорирует все что не касается еды ha-ha

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 16:14 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, так и есть уже :dntknow:

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 18:01 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Социум накладывает на женщин много рамок, ярлыков и обязательств. А женщина, на самом деле, никому ничего не должна. Разве что любить себя, единственную и неповторимую. -D
А как же не побаловать человека, которого любишь? Правильно, баловать себя нужно обязательно!
Просто потому, что хочется еще один парфюм, n-ную пару туфель, сладкую шоколадку к чаю, целый день ничего не делать и валяться с книжкой в постели, съесть еще одно мороженное (ну и что, что уже ночь!), забить на готовку и заказать себе пиццу или суши, провести внеочередную спа-процедуру, бросить все и уехать на море.
Мы ведь не роботы и не солдаты, нам не нужно стараться быть идеальными. Мы идеальны в своем несовершенстве. Мы женщины, и нам не зазорно пользоваться своими слабостями себе на пользу. Плакать, когда хочется, смеяться, когда радостно, пользоваться избирательной амнезией, когда это выгодно. И мило хлопать ресницами, когда заблудились в новом месте, позволяя своему мужчине героически найти нужную дорогу. Ведь именно в наших слабостях наша сила.
С этим заданием все предельно просто - балуем и потакаем своим желаниям. Обновки, сладости, вкусности, и все виды отдыха!
Забудьте на день мантру "Я сама!", пусть все решают мужчины. А мы им за это будем улыбаться и благодарить. :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 19:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4605
ЗЖФ-зависима: 11 лет 21 день
Откуда: Хорт. р-н
Имя: Ольга
Семья: счастливая
Детки: 2-е
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (2)
Марафон 77 речей (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 234
Повысить репутациюПонизить репутацию
20.04 разговаривать красиво
я очень стараюсь обращать внимание на речь и интонацию
т.к. человек я достаточно эмоциональный, иногда сложно подобрать слова, но я стараюсь.
Чистота речи - чистота души в каком то смысле
20.04 с заданием справилась. ехали с мужем в поезде (раздражителей не было)
мне понравилось, буду и впредь следить за чистотой речи
21.04. развиваться и учиться новому
о...это я люблю. из моих любимых тренинги Карпачова, всегда слушаю в свое удовольствие
очень люблю что то готовить новенькое
сегодня был дебют - котлеты из куриных сердец и шуба по новому рецептику (картофель, лук, селедка, морковь, яйца вар., плавл.сырок и буряк) -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 22:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 7 дней
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: Сынок и второй сынок
Медали: 12
KinoLady (3) Умники и умницы (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Новогодний адвент (2)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
19 апреля Жить насыщеной жизнью.
Благодаря ребенку, сейчас наша жизнь просто кишит походами, поездками куда-нибудь. Каждые выходеые это какая-то выставка, цирк, ТЮЗ, кино, пикник, мастер-класс, поход к друзьям или поездка на экскурсию. Я в таком тонусе, даже сама в шоке, откуда силы берутся. Но Канда вижу, как сын ждёт очередное "приключение", все сомнения исчезают и мы обязательно куда-нибудь идём. Наш ребенок вообще страшный тусовщики и всегда за любой кипиш. Что мне ещё очень нравится, так это то, что мы везде бываем втроём - обязательно с папой, будь то театр или поход на чей-то День рождения. Для меня важно, что мы развлекаемся вместе.
Гораздо реже случаются мероприятия, на которые я иду без ребенка. Это в основном с сотрудниками какие-то мероприятия: то ли кафе, то ли театр.
Не хватает, конечно, "взрослых" выходов в свет с мужем. Так хочется пойти на какой-то не детский фильм в кинотеатре, погулять полночи по городу.... Но это все впереди, когда сынок станет уже самостоятельным, с личными интересами. А пока наслаждаемся таким вот периодом нашей жизни !

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018 23:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2824
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Семья: 2+2
Детки: две принцессы
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Я - мама (1)

Очки репутации: 355
Повысить репутациюПонизить репутацию
20 апреля
Разговаривать красиво и нежным голосом

Меня очень вдохновляют люди, которые красиво говорят, умеют точно подобрать слова, чтоб четко попали в точку. Секрет прост, как по мне. Когда слова и чувства за ними совпадают, сразу становится легко. Простота и честность, а также отсутствие спешки - мои главные помощники в красивой речи. Раньше я умела только в письменной речи красиво оформить свои мысли чувства в слова. А в устном общении на меня слишком влияли чужое настроение, часто я боялась кого-то обидеть и поддакивала. Но когда уже вырастила свое зрелое "Я", поняла, что, по сути, никому никогда и ни до кого нет дела) И говорить можно и нужно свою правду, как идет. Естественно экологичным способом, уважая свободу другого. А так, все говорят исключительно о себе. И когда ощущаешь такую свободу вербального проявления, становится невероятно легко облекать мысли в слова и произносить своим неповторимым голосом)))

21 апреля
Развиваться и учиться новому

Уже писала об этом в рамках задания про хобби. Ибо моя жажда новых знаний и умений постоянно сподвигает меня на всякого рода тренинги-учебы-сертификаты-дипломы-ученые степени ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: