Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 01:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018 22:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон "I'm а lady" №5


Изображение

Дорогие Леди, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Женщины. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне №5 "I'm а lady", который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!


Календарь Марафона:
Период проведения - с 29 марта - по 27 апреля
Анонс марафона - 29 марта
Начало марафона и первое задание - 9 апреля
Объявление заданий - ежедневно с 9 по 22 апреля
Подведение итогов - с 24 по 26 апреля
Окончание марафона - 27 апреля

Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 29 марта - по 27 апреля.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи (в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Первое задание будет опубликовано - 9 апреля. Все задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания будут небольшими по содержанию и только Вы решаете сколько времени выделить на выполнение. 5, 15 или 30 минут, а может даже несколько часов, - выбор за Вами.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
8. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 10 днях, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту до 26 апреля включительно:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как дать ссылку на страницу/сообщение конкретной темы?

Недавно я задумалась: "Девушка или женщина? В чем разница? И на сколько процентов и кем я себя чувствую?"
Большинство психологических тренингов личностного роста, которые мне попадались, говорят что нужно признавать свою женственность. И с этим сложно не согласиться, ведь все наши поступки, слова и действия вытекают из того, кто мы есть, кем себя ощущаем и как о себе говорим. А потом мои размышления уперлись в стереотип о том, что женщина - это уже солидная мадам, с внушительным багажом забот, вечно уставшая и утомленная повседневными заботами, и в целом выглядящая не очень молодо. При таком раскладе женщиной быть не так уж и охота.
Но ведь это не так! Этот стереотип, сложившийся в нашем обществе, не есть правдой! А в сферах бюрократии и обслуживания обращение "Женщина" и вовсе приобрело ругательный подтекст. =-O
В поисках ответов на свои вопросы я даже обратилась к великому гуглу, и, должна сказать, нашла немало занимательных статей. С точки зрения медицины все однозначно, но основным фактором все же является психологический.

И знаете, я - Женщина! Я хочу ею быть. Быть девушкой приятно, но все же не оно. Уверена, что и Вы, находящиеся за экранами ваших устройств, мудрые, ответственные, уверенные в себе, красивые молодые Женщины!
Нет, на женских междусобойчиках мы можем сколько угодно называть друг друга девушками и девчонками, но в глубине души пора признать свою женственность. Мы все хотим видеть рядом с собой надежных, сильных и крепких Мужчин, а не ветреных парней и инфантильных мальчиков. А это значит, что и они хотят видеть рядом настоящих Женщин. ;)

Итак, быть Женщиной значит...

Изображение

Что такое доброта и зачем она женщине?
Вопрос, на который нельзя дать однозначный ответ. Ведь для каждого доброта это разное.
Доброта - это мамины объятья. Это кружка горячего чая и вкусняшки уставшему после работы. Это приветливая улыбка. Это разговор по душам с, казалось бы, чужим человеком. Это доброе слово, которое поднимет настроение и уверенность в себе. Это забрать к себе котенка с улицы.
А еще доброта это отсутствие злости и агрессии. Это уважение и признание нуждающегося равным тебе. Это знание, что есть нечто важнее корысти и эгоизма. Это прощение и принятие человека таким, каков он есть.
Доброта - это красота нашей души, ее тепло и... любовь. Быть добрым не значит дарить свою заботу всем подряд, позволять другим собой пользоваться. Но и без доброты и сострадания мы превращаемся в стерв и циников.
А какая она женская доброта? Самая первая ассоциация - мамина. Мамина доброта, тепло ее улыбки, согревающие и заботливые руки. Мама - самая первая в жизни женщина каждого человека. :bbhug:

Доброта и забота о ближних это не то, чем хвастаются, поэтому сегодняшнее задание, как и самое первое, будет направлено внутрь нас самих.
Что такое доброта для вас? Достаточно ли ее в вашей жизни? Делитесь своими мыслями и рассуждениями по этому поводу.
Внешнее проявление доброты и заботы: телефонный разговор с дедушкой и бабушкой, визит в гости к родителям или помощь ребенку, - тоже будет кстати.
И напоследок:
"Красота привлекает внимание, а доброта завоевывает сердце."
"Сияя любовью и добром, мы все становимся немного волшебниками!"
Доброта - ценная и редкая вещь, дарите ее своим любимым и близким! :-*

Календарь (картинки кликабельны):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 10:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 квітня.
Дуже хотілося одіти сукеночку, але з такою погодою - нафіг! crazy Сукні люблю, намагаюсь носити частіше... але не коли холодно. Нераціональної краси я не розумію. Мерзнути, але йти при параді - та! ha-ha2
Тому відклала нову суконьку на вихідні, сподіваюсь, зможу вигуляти. :pinkglas:
Літніх сукней в мене мільйон. З ніжністью чекаю на зустріч з ними. ha-ha

19 квітня.
Планів безліч. :) На наступному тижні в мене і батьків день народження, і Месники, і кілька дівочих зустрічей.
Травень ще не планувала, але дуже хочеться якогось театру або балету. Попідглядаю за планами інших. ;)
Хіба що - на Трійцю в нас традиція їздити до родичів у село. Сподіваюсь, що цього року вийде. Бо село - то моє дитинство і спогади, і я знову почуваюсь там малою і всесильною. -D

Fyshe4ka писал(а):
Купила билеты на новых Мстителей, поедем в Днепр в аймакс


І ми ha-ha А ви коли? На прем"єру чи пізніше?..
Наталя, я сподіваюсь, ти вже дуже добре переглянула своє ставлення до Стіва Роджерса? ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 11:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,билеты на 28 апреля.
Я Кэпа так и не пересмотрела :dntknow: Муж и ребенок любят марвэл, я тоже с удовольствием посмотрю :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 11:30 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 608
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: в планах)
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 апреля -
Люблю платья, и постоянно хочется купить новое платичко и поднять себе настроение....в шкафу уже целый магазин....но ношу я их относительно редко. То погода плохая, то некогда марафетиться..то колготы порвутся еще как только вытащила из упаковки....вообще сезон платьев у меня открывается когда можно ходить без колгот ha-ha С колготами у меня беда....столько денег на них ушло...а сколько перервалось во время их попытнки надеть...вот сегодня не помешала ни погода, ни нежелание одевать капронки....пора же выгуливать новые платья и быть красивой девочкой, а не разгильдяйкой в джинсах и кросах -D

19 апреля -
Пока из запланированного только поход в спорт.зал... а на выходных - выход на дачу.... о_О какие там театры и кафешки....дайте мне подушку и одеялко.... я спрячусь

_______________________________
Живи, улыбайся, будь счастлива, кто знает наступит "завтра" или нет....(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 11:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, ha-ha ремня тобі, по-любому.
А я 26-ого з роботи тікаю. -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 11:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,ну круто! Еще бы, премьера года, почему бы не убежать ha-ha
Да может как раз накануне пересмотрю, ты меня мотивируешь :-) А то вдруг по сюжету нового фильма не смогу ориентироваться

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 11:40 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Леди, суть задания с платьями и одеждой не в том чтобы ее просто одеть. Одевая каблуки и платье меняется наша осанка, походка и даже манеры, - они становятся более плавными и женственными. Если это все присутствует и в джинсах, это замечательно. В данном случае платье лишь инструмент. yesss

Я вот платья люблю, особенно с чулками, о которых знаем только мы с мужем. - glas- Мне нравятся как струится ткань вокруг бедер, как колышется подол на ветру. dreams
Сейчас у меня такой период, что платья не всегда удобный вариант. Все мои весенне-осенние платья с закрытой грудью, и кормить ребенка в непредвиденным случаях будет не удобно. Но вот в воскресенье позволила себе одеть платье на прогулку. ()()()()
Nochenyka, да уж, погода немного подвела. ehh
Vestok писал(а):
этот день я провела в горах, то с платьями в этот день не сложилось

Vestok, Вы прямо опережаете задания. -D Где сейчас отдыхаете?
LiZeT, очень красивая картинка! ()()()()
Fyshe4ka, какиииие восхитительные планы! :ah:

Наташа, Яна, а давайте-ка сходим в маю на вкусняшки в О*какао. Моя душа требует девичник. ha-ha2

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 11:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, :-* -flo-
Передивись хоча б "Перший месник: Протистояння" - це останній "груповий" фільм. -D Дуже мінорно закінчується. Самій цікаво, як вони воз"єднаються знову.

-- 19 апр 2018 10:45 --

Juliet_zp писал(а):
Наташа, Яна, а давайте-ка сходим в маю на вкусняшки в О*какао. Моя душа требует девичник.


-za-

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 11:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
Наташа, Яна, а давайте-ка сходим в маю на вкусняшки в О*какао. Моя душа требует девичник. ha-ha2

Давай, конечно :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 12:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
19 апреля- насыщенная жизнь

Сейчас пациент скорее мертв чем жив -D
у меня в планах три месяца отпуска , получить права, и большую часть времени я хотела провести шляясь по гостям, я очень скучаю за своим семейством, оно у нас большое и очень дружное .
И с другой стороны , половина за последних пару лет разбрелась по миру, теперь можно съездить к сестре в Китай, навестить дядю в Польше, ещё есть Португалия, Израиль,Франция, Марокко . Очень хочу отвезти маму в Грузию или в Грецию , можно навестить знакомую в Таиланде, а вообще я хочу в ЮАР на сафари , посмотреть на пингвинов ,морских котиков, китов и посетить Мыс Доброй Надежды, паралельно посещая множество виноделен , а в Китае есть отличный контактный зоопарк ,там можно кормить жирафа и обнять панду :ah: и в Камбодже есть что посмотреть

Но...мне предложили работу , и я хочу согласиться, хотя понимаю что неразумно, но я очень люблю эту сферу , даже когда мой разум говорит " окстись окаянная " , но
когда аЦки тяжёлая работа приносит дикое удовольствие, это прям магия

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

-P.S.- очень хочу в Непал , там есть замечательная треккинговая программа , с красивыми видами и купанием со слонами, зоопарком, хождением по храмам ( но меня останавливает что нужно накупить целую кучу спец оборудования,которое мне врядли пригодится, а стоит оно состояние )

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 13:11 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
anuki, некоторое треккинговое оборудование можно взять в прокат. Нужно будет купить только обувь и одежду.
Но такая мечта стоит этих усилий и затрат. yesss

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 13:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2824
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Семья: 2+2
Детки: две принцессы
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Я - мама (1)

Очки репутации: 355
Повысить репутациюПонизить репутацию
17 апреля
Иметь свои увлечения и хобби

Ооо, с этим добром у меня всё отлично) Где бы время на всё найти! Столько интересного, столько хочется! Если мне интересна тема, я в нее залипаю почище всяких профи. После первых родов решила цвет волос поменять, так изучила весь инет, всю колористику как что смешивать, какие оксиды, какой уровень осветления... Потом цветотипами "приболела", тоже изучила вдоль и поперек всю доступную информацию. Очень люблю психологию, арт-терапию и всё, что связано со здоровым и счастливым образом жизни в удовольствие))) Книги читаю, в основном, про трансцендентное) Пишу стихи, эссе, сказки. Рисую мандалы. Веду дневник осознанности. Обожаю метафорические карты, разные тренинги, психологические игры, женские группы и марафоны (прямо как наш ()()()() ) Здесь у меня хобби совпадает с работой )
Из земных вещей - люблю танцевать :tancy: , петь, вкусно кушать (это ли не хобби? ha-ha2 ) Но всё же больше склонна к чтению, размышлению, проживанию всяких "высоких" вещей и в свободное время этим активно занимаюсь)


18 апреля
Одеваться со вкусом и носить платье

Люблю платья, люблю юбки. Большую часть ношу их. Но ив джинсах и белой футболке с каким-нибудь statement украшением или красным лаком могу чувствовать себя не менее секси) Внешний вид для меня много значит. Оцениваю других по тому, как они себя украшают) Потому и сама стараюсь быть стильной. Люблю аристократический стиль, элегантность, простоту и уместность. И дома тоже. И белье люблю красивое ) Не только для кого-то. А в первую очередь для себя, для своего самоощущения...


19 апреля
Жить насыщенной жизнью

Выход в свет при наличии детей становится не так прост) Но стараемся с мужем по очереди отвлекаться. Иногда и вместе. Тогда это кино. Ии вообще предпочитаем оставаться дома под хороший фильм в любимой постели) Одни... совсэм одни... Мечта, а не уик-энд. Ах да, на годовщину свадьбы едем в Европу)
P.S. Поставила себе намерение сходить-таки c подругами в театр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 13:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
18 апреля.
Платья у меня есть, много. Я люблю покупать платья, но не носить(((( В шкафу весят штук 5 с этикетками, остальные пару раз ношенные.... Но дома я частно ношу платья. Вчера тоже не было исключение, одела платье. За ребенком в сад тоже пошла в сад. Но мне на улице не было удобно,особенно присесть и рассматривать с дочкой улиток)))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 13:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
anuki, некоторое треккинговое оборудование можно взять в прокат. Нужно будет купить только обувь и одежду.
Но такая мечта стоит этих усилий и затрат. yesss


Что бы дойти до цели,надо прежде всего идти
Потому в конце блокнота я написала список необходимого, с примерной стоимостью и потихоньку вычеркиваю то что покупаю yesss
Начала с предметов которые могут мне пригодится в реальной жизни , треккинговые ботинки ( удобно с собакой гулять), солнцезащитные очки защита 3-4 ( всегда нужная вещь) трек.носки тоже пригодятся, шапка,кепка,балаклава , а дальше будет больше -D например пропить хондопротекторы

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 17:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Вербальное общение - важная составляющая в женской жизни. Это не только способ взаимодействия и обмена информацией, но еще и своего рода терапия в некоторых случаях, женский эквивалент боксерской груши.
Наши речь и голос - лишь инструменты для общения, но чаще всего именно по ним судят о нас.
Случалось ли Вам в расстроенных чувствах или раздраженном состоянии повышать интонации и переходить на крик? Ловили себя на мысли, что и хотели бы сказать что-то мягче, но вышло резко и на эмоциях? Бывало такое что ввязывались в перепалку со случайными людьми в транспорте или магазинах? _whot_
Говорить неприятные вещи доброжелательно, не унижая собеседника, а наоборот вдохновляя и подталкивая к изменениям - настоящее женское искусство! Для этого требуется самообладание, терпение, чувство собственного достоинства и уважение к оппоненту. Важно что мы говорим и как, какие эмоции вкладываем, какой посыл отправляем в мир.
А еще есть такие женщины, в присутствии которых мужчины никогда не матерятся. А случись такое, краснеют и извиняются словно школьники. Я не знаю как они это делают. Такие женщины вызывают неизменное восхищение! ()()()()
У каждой из нас есть свой вербальный идеал, какими мы хотим быть и к чему стремимся. Этим сегодня и займемся!
Обращаем внимание на свою речь, интонации, темп и акценты. В зависимости от того, к чему у Вас больше склонность, пробуем иначе выражать свои мысли. К примеру, формулируем свою мысль в голове, а затем говорим предельно четко и лаконично, если любим перескакивать с одного на другое, в процессе теряя нить. Говорим мягко и нежно, не торопимся и не тараторим, расставляем акценты, интонации и паузы. Пробуем быть молчаливой загадкой, оставляя недосказанность и интригу.
И помните, иногда искренняя улыбка стоит тысячи слов. :-*

Какие выразительные средства помогают вложить чувства и отношение в слова
Цитата:
Какие выразительные средства помогают вложить чувства и отношение в слова
Мелодика вашей речи выразительна, когда используются:
    - Повышение и понижение интонации. Для повествовательной фразы характерно понижение интонации голоса, а для вопросительной — повышение. Для слов перечисления, разделённых запятыми, интонацию обычно повышают в конце каждого слова, причем в каждом следующем слове звучание голоса выше (как ступени). Когда на письме используется троеточие, то интонацию не понижают, а как бы «подвешивают» — это подчеркивает неразрешенность ситуации.
    - Изменение темпа речи — очень важно вашу речь то ускорять, то замедлять, в зависимости от того, что вы хотите выделить.
    - Акценты на главном слове или словосочетании.
    - Паузы. Как правило в тексте, который нужно произнести, есть необходимость использовать паузы различной длительности. Небольшая пауза в конце предложения, двойная пауза в том месте, где окончена мысль, на письме — это финал абзаца. Самую короткую из пауз называют «люфт-пауза», она используется для отделения слов, которые заканчиваются на гласную и стоят перед словом, начинающимся с гласного звука. Например: нА Атомной электростанции. Или же разделяют нежелательные для голосового слияния предлоги от слова, как: иЗ Села. Обозначается такая мини пауза при разборе текста, запятой вверху строки (апострофом).
    - Разнообразный тон голоса.

Вот упражнение для развития интонаций голоса и перемещения акцентов. Текст прост:

Мимозы Мила маме купила. Мимозы Мила маме купила. Мимозы Мила маме купила. Мимозы Мила маме купила.

Мимозы (а не другие цветы) Мила маме купила? Мимозы Мила (а не другая девушка) маме купила? Мимозы Мила маме (а не кому-то другому) купила? Мимозы Мила маме купила (а не привезла с дачи)?


Задание заключается в том, чтобы по очереди переносить логическое ударение с одного слова на другое сначала в повествовательном предложении, а потом в вопросительном. Если у вас это не сразу получилось сделать — попрактикуйтесь 3-5 дней и запишите выполнение задания на диктофон для того, чтобы послушать со стороны. Зачастую мы не слышим своих ошибок в то время, когда говорим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №5 "I'm а lady". Новый формат!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 22:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4605
ЗЖФ-зависима: 11 лет 22 дня
Откуда: Хорт. р-н
Имя: Ольга
Семья: счастливая
Детки: 2-е
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) I'm lady (2) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (2)
Марафон 77 речей (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 234
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp, да, получается, что опережаю. Укхали с мужем в отпуск во Львов и навестили Яремче. Непередаваемые ощущения. Уже возвращаемся)
19.04. жить насыщенной жизнью
эта неделя очень насыщенная.Путешествие, да еще и без детворы. И мне нравится этот драйв, хочу отметить, что раньше я была легче на подъем. Буду исправляться. Ближайшее планы: пикник на даче в честь моего др с родными, и встреча с подругами, чтоб поделиться впечатлениями


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: