Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 05:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1645 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон Преображения №14! Поздравляем победителей!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 17 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Девочки,поздравляю с окончанием Марафона Преображения №14!
Финальная табличка не большая, но все результаты потрясающие и фото до и после впечатляют! ()()()()
Вы умнички! :pinkglas: Спасибо за мотивации и компанию!До встречи в следующем сезоне -flo-

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).


И поздравляем победителей!!!
Ткач Татьяна-максимум по сантиметрам
Miss_Cutie-максимум по килограммам
Lyosya-приз зрительских симпатий,по итогам голосования марафонщиц :tancy:
Вас ждут медальки и призы от спонсоров :салона красоты Beauty и Центра здоровья и красоты Оберег :-)

А 9 участниц, которые дошли до финала, получат 1 бесплатный сеанс прессотерапии от Центра здоровья и красоты Оберег
Поздравляю!!! -flo- -flo- -flo-

Анютанн
панночка
Незлобная
Nastja
Александровна
Olena0508
Infinity lady
Rovo4ka
isisharm

Календарь Марафона №14
Период проведения - с 1 февраля по 24 апреля
Прием заявок - с 1 февраля по 11 февраля (до 20.00)
Объявление участниц и СТАРТ - 13 февраля
Подача отчета за неделю - каждый ПОНЕДЕЛЬНИК (до 20.00), первый отчет 20 февраля
Подача итогового отчета - 24 апреля

Финиш и объявление победителей - 25 апреля













Спонсоры конкурса:
Центр здоровья и красоты Оберег
Изображение
viewtopic.php?f=77&t=157687
1 бесплатный сеанс прессотерапии для 18 финалисток( по 9 человек,потерявших наибольшее кол-во см и кг в процентном соотношении, после победительниц, и выполнивших все условия отчетности) - glas-
Призы победителям в трех номинациях:
Сертификаты на сумму 300грн
и
Салон красоты Beauty
Изображение
http://beauty.zp.ua/

Призы победителям в трех номинациях:
Консультация косметолога и чистка лица


Победителям марафона( максимум по кг, максимум по см и номинация "Приз зрительских симпатий") будут вручены медальки Изображение

Условия марафона и правила подачи заявок
1. Марафон будет проводиться с 1 февраля по 24 апреля
Марафон состоится при наличии не менее 10-ти заявок.
2. Участницы должны придерживаться условий самостоятельно выбранной системы похудения и преображения, которая включает правильное и здоровое питание, физическую нагрузку и процедуры ухода за кожей. Система выбирается самостоятельно с учетом исходных данных, особенностей организма и строения тела, физической подготовки и желаемого результата. Голодание неприемлемо!!!
Информацию о системах питания, диетах, обзоры тренировок и отзывы можно посмотреть здесь viewforum.php?f=77.
Еженедельно ведущий предлагает тренировку недели.
3. Участницы должны прислать на электронную почту ведущему Заявку на участие, которая включает все необходимые данные (рост, замеры, вес и фото).
Про замеры в заявке
3.1 Что касается замеров: необходимы следующие параметры –обхват груди, обхват талии, обхват бедер, обхват бедра сверху (ноги). Как правильно снять замеры можно посмотреть тут viewtopic.php?p=423559#p423559
Просьба присылать параметры в таком виде:
рост 174
вес 61
обхват груди 88
обхват талии 67
обхват бедер 100
обхват бедра сверху (ноги) 56
обхват живота 80
Про фото в заявке
3.2 Что касается фото.
Необходимо 8 фото, 4 фото на начало марафона и 4 фото на конец марафона.
Фото должны быть в полный рост с открытым лицом( в анфас, сзади и в профиль-три фото в полный рост)
Между стоп положите лист А4, на котором напишите цифру 14, большую).При этом ноги будут на ширине плеч.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).

На фото вы можете быть в любой одежде, главный критерий, чтобы одежда облегала и не пережимала, и были видны особенности фигуры(рекомендую делать фото в купальнике или нижнем белье).Одежда на старте и на финальном фото должна быть одинаковая.

+фото на весах,так,чтоб была видна цифра на табло(на весы под цифрами кладем листочек, на котором написан Ваш НИК и цифра 14 )

Фото предоставляется ведущему обязательно! Участница имеет право на конфиденциальность и не публикацию фото для общего обозрения. Фото хранится у меня до определения победителя.
Фото могут быть опубликованы под высоким хайдом и исключительно по желанию и одобрению участницы в конце марафона как фото ДО и ПОСЛЕ.
Фото прикрепляем к письму-заявке в виде файла.
Заявку высылаем на почту pavlenkoinna8585@mail.ru
В теме письма указываем "Заявка на Марафон Преображения №14" и обязательно - Ваш ник!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято".
Про еженедельные отчеты
4. Участницы должны раз в неделю (каждый понедельник в течении дня до 20:00) присылать ведущему свои свежие замеры на почту pavlenkoinna8585@mail.ru
В теме письма должен быть указан номер отчетной недели и ник.
Отчет присылается в такой форме:
- В теме письма указываем "Марафон №14. Неделя № и НИК!
- В письме пишем замеры строго в таком порядке:
Вес
ОГ
ОТ
ОБ
ОН
ОЖ
Не надо переставлять местами параметры, они указаны в соответствии с таблицей, мне так удобнее заполнять.

В теме в день отчета пишем, что сделано за неделю по заданиям, питанию, спорту, процедурам и нарушения.
В финальном отчете ( 24 апреля) на почту жду замеры, обновленные фото и 10 ссылок на еженедельные отчеты в теме Марафона.Это обязательное условие для финалисток и претенденток на номинации.
ИНСТРУКЦИЯ КАК ДАТЬ ССЫЛКУ НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ

Первый отчет(замеры на почту) необходимо выслать 20 февраля
Вам на почту должен прийти ответ «Принято!»
Участница, которая не прислала отчет вовремя, автоматически выбывает. В случае форс-мажора, сообщить данные можно с помощью мобильной связи, номер телефона будет выслан по требованию после приема Заявки на участие.
5. К Марафону допускаются все желающие пользователи, у которых не менее 20 сообщений на форуме, кроме группы "Нарушители форума"
6.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Обязанности ведущего.
1. Ведущий обязан собрать достоверную информацию об участницах Марафона.
2. Ведущий отвечает за конфиденциальность и сохранность личной информации.
3. Ведущий обязан делать еженедельный отчет по этапам Марафона (каждый понедельник после 20,00 в темке обновленная таблица и задание на новую неделю).
4. Ведущий так же имеет право принять участие в Марафоне.
5. Всю ответственность за Марафон несет ведущий Инкакартинка . Все жалобы и вопросы рассматривает ведущий.
6. Определение победителя.
Призовых мест будет три, максимум по килограммам, максимум по сантиметрам и приз зрительских симпатий, который определяется внутренним голосованием участниц,которые дошли до финала и выполнили все условия марафона(отчеты в теме и на почте+ должны показать свои фото в теме, как мотивацию для остальных, лицо можно не показывать)В награду победители получают приз от споносора и медальку


Что понадобится для участия в марафоне?
САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мотивация и четкая цель!
1.Весы и сантиметровая лента.
2.Удобная одежда для занятий и спортивная обувь.
3.Спортивный инвентарь
: самое главное
это гантели( как сделать в домашних условиях читайте тут viewtopic.php?f=81&t=102705),коврик,др.спорт.принадлежности по желанию и возможностям.
4.Блокнот, ежедневник или тетрадь для контроля над питанием и тренировками.
5.Средства по уходу.
Овсянка (убтан)
Изображение
Косметическая глина
Изображение
Скрабы ( молотый кофе, морская соль и другие)
Изображение
Средства для обертывания (мед, какао, корица,горчичный порошок, и другие)
Изображение
Натуральные эфирные масла (апельсин/грейпфрут/лимон,масло виноградной косточки и т.д)
Изображение
Увлажняющие и питательные лосьоны, крема, масла.
Изображение
Средства для массажа (силиконовые банки, массажная щетка или рукавица..)
Изображение
Витамины (комплексные )
Изображение
*вышеперечисленные средства по уходу подбирать исключительно по своим возможностям, личным предпочтениям и индивидуальным особенностям организма.





Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения #14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 07:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 17 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПИТАНИЕ

Питание по системе Минус 60-: тема для обсуждения на форуме viewtopic.php?p=120721#p120721
Цитата:
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!
Завтрак и дополнительная информация по питанию.
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила.

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки.

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ "МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?"

1. Ну хоть убейте не нашла никакой информации про жвачку... ее жевать то можно?
Можно без сахара, но она возбуждает аппетит
2. Если среди дня я делаю перекусы, яблоками или апельсинами, несколько раз, это ошибка?
Лучше три раза есть: завтрак, обед и ужин. Если завтрак ранний, то можно немного перекусить вредностями до 12-00. Если обед ранний и тяжело дожить до ужина, то можно перекусить разрешенными овощами или фруктами.
3. И получается до 12 все можно есть один раз?
Если первый завтрак ранний или с самого утра не лезет, то можно два, но обед должен быть и нормальный! Не должно быть такого: «я так объелась на завтрак, что не хочу обедать».
4. Гречку с рыбой в соусе без жира можно?
В списках обеда написано около гречки, что ее нельзя с рыбой? Или у рыбы, что ее нельзя с гречкой? Нет, не написано! Зато написано, что сочетания продуктов любые, если это не оговорено отдельно, значит можно гречку с рыбой.
5. Что делать с ужином, если обед получился в 15-00-16-00?
Ну на часик можно сдвинуть, но это не должно быть постоянно!!!
6. Что такое криспы?
Это ржаные сухарики, типа хлебцев, но ОБЯЗАТЕЛЬНО РЖАНЫЕ! БОЛЬШЕ НИКАКИЕ НЕЛЬЗЯ! Как они выглядят, можно посмотреть в Яндексе
7. А на форуме написано, что мясо нельзя ни с чем на ужин, а в рецептах в Катиной книге есть рецепты с мясом и помидорами.
Читать надо не только рецепты, но и советы к ним. Там написано, что такое сочетание допустимо для декора или придания вкуса, но не как гарнир.
8. Если ложусь спать очень поздно, ужин можно подвинуть?
Можно, заодно подвинется и срок окончания похудения. Чем позже ужин, тем медленнее худеете.
9. Я встаю в 14-00 и ложусь в 6-00 утра, что мне теперь вообще не завтракать?
Ну да, не завтракать. А хочется? Значит меняйте распорядок дня. (Внимание, это не относится к работающим в ночную смену!)
10. А я пообедала «листочком капусты и кусочком колбасы», это нормально?
Нет, не надо воспринимать Минус 60 как диету и делать свой рацион диетическим. Ешьте как все нормальные люди, просто внесите корректировки по системе.
11. А я не видела в списках кураги, семечек, орехов и т.д. и т.п ее нельзя?
Читаем первое сообщение в теме «Питание»… Эту фразу надо запомнить и повторять как только появятся подобные вопросы…. Этакая мантра…
12. А самое раннее время для завтрака-это во сколько?
А как проснешься и начнется твой трудовой день. А поплотнее или полегче, слушай желудок, он наш друг, но не забывай, что к обеду надо хотеть есть!
13. Я работаю в ночную смену, мне система не подходит?
Если работаете в ночную смену, Катя советует завтракать по приходу с работы и ложиться спать. А дальше, по возможности, придерживаться привычного режима, то есть пообедать и поужинать в ваше обычное время.
14. Днем очень хочется сладкого, осталась привычка заедать обед сладостями. Как быть?
Ешьте чернослив (3-5 шт.), он сладкий и по системе или фрукты. Это поможет перестроиться и отказаться от этой привычки вовсе.
15. А почему нельзя ягоды и т.д. и т.п.?
Потому что от них не худеют.
16. Почему на обед нельзя каши варить на молоке?
Сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?"
17. На ужин достаточно съесть йогурт домашнего приготовления, или надо что-нибудь посерьезнее?
Все три приема пищи должны быть равномерными по насыщаемости.
18. Прочитала что после 12 можно кофе без молока и сахара! Но кофе и молоко разрешены, вместе их можно без сахара?
Да, но в сочетании с приемом пищи, т.е. после/во время обеда и ужина (см. сочетание продуктов), иначе это будет приравнено к нежелательному перекусу.
19. По Системе можно пить только красное сухое вино, но у меня на него аллергия/изжога, можно ли его заменить на белое?
По системе только красное сухое можно, остальное - на вашей совести.
20. Вот например: читаю Катину книгу рецептов Ужин стр.215 "салат из грудки скапустой" рзве на ужин можно мясо и овощи? Или напимер читала на форуме рецепты по системе "на ужин" творожная запеканка+яблочко и яйцо? к какому из вариантов это относится? Растолкуйте не могу въехать,или я все буквально понимаю можно и так?????
В советах к рецептам ВСЕ написано. Перечитай все советы, там много нового и интересного написано про построение меню, сочетание продуктов.
Обед (обедаем мы днем, но если вы обедаете до 12, то все равно придерживаетесь этих списков)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА ОБЕД:- На обед способ приготовления любой, кроме жарки*, максимум – пассировка**, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
*Жа́рка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)
**Пассировка - в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, долили воды и довели до готовности

КАКИЕ ПРИПРАВЫ, ЗЕЛЕНЬ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
- Майонез, либо сметана, либо растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
- соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен и т.д., также в небольших количествах, но ограничения по времени уже нет
- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже. Смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.
- Зелень ЛЮБУЮ! (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п)

КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ?
Можно все и со всем. Кроме:
-макароны с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц, их не много можно;
-картошка, батат с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц, их не много можно;
-кукуруза с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц, их не много можно
-кус-кус с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц, их не много можно
-бобовые с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц, их не много можно.
-криспы или хлеб с разрешенными мясными и рыбными продуктами
ЭТО НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
И не пытайтесь себя обмануть, съев суп с мясом на первое, а на второе картошку! (ЭТО НАПРИМЕР)
- Соответственно супы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если в них нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?
- Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедать только суп или только второе, можно и то, и другое.
- Допускаются суши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих.
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Можно только ржаные сухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопрос яндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб. Лучше вообще хлеб и криспы исключить из обеда.
- Все соленое, копченое, маринованное, квашеное и т.д. в не больших количествах!

Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)
2. Цитрусовые
3. Сливы (не много)
4. Киви
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (не много, 4-6 штук)
7. Ананас
8. Авокадо

Разрешенные овощи и бобовые
Можно есть Любые, но:
1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.
2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.
3. Не забудьте, что батат, картошку, кукурузу и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц.
4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)
5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится
6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д.

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
2. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
3. Студень (холодец)
4. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
5. Морепродукты
6. Крабовые палочки (редко)
7. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.
8. Яйца
9. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)


Разрешенные крупы:
1. Рис. Белый шлифованный рис можно употреблять крайне редко. Лучше переходить на коричневый, пропаренный и другие сорта риса.
2. Гречка
3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудьте, что нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц)
ВНИМАНИЕ!!!! Это не значит, что можно на обед тесто!!!
4. Рисовая лапша.
5. Кукурузная крупа и кус-кус- не чаще 1 раза в неделю и не сочетать с продуктами из мясной группы!
6. Все разрешенные крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?" Можете сварить крупу на воде и добавить молока.


Молочная и кисломолочная продукция:
-Можно есть любую не жирную.
-Сыр можно любой жирности
-Обязательно смотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.


ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА?
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.
6. Вода любая (минералка, с газом, без него, но это не значит, что можно сладкие газировки!!!)

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ДО И ПОСЛЕ ОБЕДА?
1. Чай любого сорта
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Вода любая (минералка, с газом, без него, но это не значит, что можно сладкие газировки!!!)
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА УЖИН:
- На ужин способ приготовления любой, но никакого масла и жира использовать нельзя.
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

КАКИЕ ПРИПРАВЫ, ЗЕЛЕНЬ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
- соевый соус, бальзамический уксус в небольших количествах.
- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.), смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.
- Зелень ЛЮБУЮ! (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п)
- В небольших количествах салатные листья и морскую капусту ( в вариантах с овощами количество не ограничено)

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА УЖИН?
Ниже представлены 7 вариантов ужина.
- Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!
- Не надо пытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то то, что хотите!
- Чередовать варианты ужина не только можно, но и нужно.
- Можно сочетать между собой продукты из одного варианта, кроме Варианта №6 "Мясо, рыба". В этом варианте продукты между собой лучше не сочетать, максимум на 200 гр мяса половинку яйца.
_________________________________________________________________

1 вариант "фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов
- Молочные и кисломолочные напитки
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

2 вариант "фрукты и овощи":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

3 вариант "фрукты и крупы":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
9. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что на ужин нельзя белый рис)
10. Гречка

Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

4 вариант "овощи и молочка"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Что можно пить?
- Соки из разрешенных овощей
- Молочные и кисломолочные напитки
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

5 вариант "овощи и крупы"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
2. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что нельзя белый рис)
3. Гречка

Что можно пить?
- Соки из разрешенных овощей
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_________________________________________________________________

6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!). Бульон можно не много и без жира (до 100 мл)
2. Рыба
3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованое и т.д. нельзя)
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.

Что можно пить?
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

Что можно пить?
- Молочные и кисломолочные напитки
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней)
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

Основы лечебной диеты №5п
Цитата:
Девочки, хочу обратить Ваше внимание, что эта диета изначально не похудейская, а лечебная, направленная на нормализацию работы ЖКТ; похудение является приятным "побочным" эффектом при переходе на эту диету. Если у Вас здоровый ЖКТ, Вы можете не придерживаться всех принципов и адаптировать ее под себя, естественно с учетом желаемого результата.
Диета №5п. Диета при хроническом панкреатите
Диета №5п нормализует функцию поджелудочной железы, обеспечиваем механическое и химическое щажение желудка и кишечника, уменьшает возбудимость желчного пузыря, предупреждает жировую инфильтрацию печени и поджелудочной железы.

Диета с повышенным содержанием белка и одновременно уменьшением жиров и углеводов (в частности, сахара). Резко ограничены экстрактивные вещества, пурины, тугоплавкие жиры, холестерин, эфирные масла, грубая клетчатка.

Внимание! Жареные блюда исключены.

При диете №5 при хроническом панкреатите разрешаются:

пшеничный хлеб из муки 1-го и 2-го сортов (подсушенный или вчерашний, в виде сухарей), несладкое сухое печенье;
протертые и полувязкие каши из овсяной, гречневой, манной крупы, риса, отваренные на воде и пополам с молоком, крупяные суфле, пудинги с творогом, запеканки, отварные макаронные изделия;
молочные продукты (преимущественно пониженной жирности: свежий некислый творог 9%-ной жирности и нежирный, кальцинированный в натуральном виде, наста, паровые и запеченные пудинги (молоко — при переносимости), кисломолочные напитки, сметана и сливки (в блюда), сыр нежирный и неострый;
мясо и птица нежирных сортов (говядина, телятина, кролик, курица, индейка), в отварном (или паровом) виде, протертое и рубленое (котлеты, кнели, пюре, суфле, бефстроганов и др.), нежирные цыплята, кролик, телятина — куском, отварные;
супы вегетарианские протертые с картофелем, морковью, кабачками, тыквой, с манной, овсяной, гречневой крупой, рисом, вермишелью;
овощи отварные и печеные в протертом виде (картофель, морковь, цветная капуста, спекла, кабачки, тыква, зеленый горошек);
спелые мягкие некислые фрукты и ягоды, протертые сырые, запеченные яблоки, протертые компоты из свежих (и сухих) фруктов, желе, муссы на ксилите (сорбите) или полусладкие на сахаре;
молочные соусы, фруктово-ягодные полусладкие подливки на некрепком овощном отваре (муку не пассеруют);
нежирная рыба (в отварном виде), куском и рубленая, заливная после отваривания;
белковые омлеты из 2 яиц, желтки — ограниченно (до 1/2 в день) в блюда;
слабый чай с лимоном, полусладкий или с ксилитом, молоком, отвар шиповника, фруктово-ягодные соки без сахара, разбавленные водой, — при переносимости;
сливочное масло (30 г), рафинированные растительные масла (10-15 мл) — в блюда.
При диете №5 при хроническом панкреатите исключаются:

супы на мясном, рыбном бульоне, отваре грибов и овощей, с пшеном, молочные супы, борщи, щи, холодные — окрошка, свекольник;
жирные сорта мяса, утка, гусь, копчености, колбасы, консервы, печень, мозги, почки;
жирные виды, жареная и тушеная, копченая, соленая рыба, консервы, икра;
молочные продукты повышенной жирности и с включением сахара;
блюда из цельных яиц, особенно сваренных вкрутую и жареных;
бобовые, рассыпчатые каши (ограниченно — перловая, ячневая, кукурузная крупа, пшено);
белокочанная капуста, баклажаны, редька, репа, редис, лук, чеснок, щавель, шпинат, перец сладкий, грибы;
сырые непротертые фрукты и ягоды, виноград, финики, инжир, банан и кондитерские изделия, шоколад, варенье, мороженое;
соусы на мясном, рыбном, грибном бульонах, томатный, все пряности;
кофе, какао, газированные и холодные напитки, виноградный сок.
Источник: http://www.inflora.ru/directory/therape ... .html.html

Раздельное питание
Цитата:
Раздельное питание: принципы, достоинства и недостатки

Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов. Полезно раздельное питание или вредно? Что перевешивает - достоинства раздельного питания или его недостатки? Однозначного ответа на эти вопросы до сих пор нет.
Приверженцы теории раздельного питания считают, что если в желудок одновременно попадают несовместимые друг с другом продукты, то их переваривание затрудняется. А плохо переваренные продукты откладываются в организме в виде жира и шлаков. Объясняется это тем, что для расщепления белков требуется кислая среда, а для углеводов - щелочная. То есть условия, необходимые для переваривания различных видов продуктов, кардинально различаются.
Если мы одновременно едим пищу, содержащую много белков и углеводов, то какие-то из этих веществ усвоятся хуже. Так, съеденные на пустой желудок фрукты покидают его уже через 15-20 минут, если же съесть их после мяса, они задержится в желудке, вызывая процесс брожения и гниения. В результате продукты поступают в нижние отделы пищеварительного тракта плохо обработанными, что приводит к отложению жира и к повышенной нагрузке на поджелудочную железу. Непереваренные остатки пищи, скапливаясь в толстой кишке, могут стать причиной запоров и других заболеваний. Переход на раздельное питание должен устранить эти проблемы.
Согласно принципам раздельного питания, все продукты делятся на несколько групп. Продукты, относящиеся к одной группе, полностью совместимы между собой. А совместимость продуктов разных групп определяется по специальной таблице.
Таблица совместимости продуктов для раздельного питания
Изображение
По правилам раздельного питания, между употреблением несовместимых продуктов должно проходить не менее двух часов.
Преимущества раздельного питания. Благодаря быстрому прохождению совместимых продуктов по пищеварительному тракту в организме не происходят процессы брожения и гниения, что уменьшает интоксикацию организма. Самочувствие при переходе на раздельное питание улучшается, неплохо сбрасывается вес. Результат такого способа похудения, как правило, бывает достаточно стойким, особенно если использовать его постоянно. Полезно раздельное питание при желудочно-кишечных расстройствах и заболеваниях.
Недостатки раздельного питания. Для соблюдения требуются особый режим жизни и сила воли. Привыкнуть к диете раздельного питания многим людям непросто, и хотя организм получает все вещества, необходимые для нормального функционирования, многие испытывают чувство голода. Удовольствие от такой еды получить сложно.
Не все врачи согласны, что раздельное питание полезно. По мнению критиков, применение этой методики - искусственное нарушение нормального пищеварения. С момента своего появления как биологического вида люди всегда питались смешанной пищей, и для переваривания именно смешанной пищи наш пищеварительный тракт идеально отлажен самой природой. Если же долго следовать правилам раздельного питания, то пищеварительные органы "разучатся" справляться с пельменями и бутербродами, салатами и наваристым борщом. И стороннику новой методики придется всю жизнь отказываться от разносолов и традиционных блюд. Поедание вкуснейших пирожков на празднике может привести к тому, что праздник окажется испорченным.
источник poedim.ru/mp_razd/
Таблица совместимости продуктов и раздельного питания
Изображение

Правильное питание для похудения :тема для обсуждения на форуме viewtopic.php?p=1327500#p1327500
Цитата:
Существует всего одна истина о питании для похудения: «Следует кушать меньше, чем тратит ваше тело в процессе ежедневной активности и не забывать о питательной ценности пищи». Последняя, кстати, не имеет ничего общего с пресловутыми калориями. Это химический состав еды, содержание в ней белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и пищевых волокон. Сложно? Нет, составить себе меню на каждый день и худеть самостоятельно проще простого. Для этого понадобится немного времени, дисциплины и усидчивости.
Правильное питание для похудения, что надо есть?
Прежде всего, даже самое сбалансированное и правильное питание для похудения не сможет полностью обеспечить потребность человеческого организма в витаминах и минералах. При ограниченной калорийности питания это невозможно, поэтому позаботьтесь о приобретении качественного комплекса витаминов и минералов в аптеке. Лучше будет, если вы не станете ограничиваться витаминами для худеющих, а просто остановитесь на самом «универсальном» комплексе.
Второй существенный элемент – углеводная составляющая вашего меню. Очень часто мы выбираем те углеводы, которые слишком быстро перевариваются и совершенно не насыщают, поэтому срываемся с диеты. Помните, что в среднем, женщине весом 70 кг нужно две порции «медленных» углеводов в день. Выбирайте на ваш вкус из списка: гречневая каша, овсяная каша из муки грубого помола, рисовая каша из нешлифованного риса, пшено (пару раз в неделю), ржаные или цельнозерновые макароны, хлеб из цельного зерна, овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без добавления дрожжей и сахара, печеный картофель, цельнозерновая пита. Стоит есть «медленные» углеводы на завтрак и обед, чтобы не испытывать чувства голода вечером.
Правильное питание для похудения обязательно предполагает употребление белковой пищи. Белковая «часть» должна присутствовать в каждом основном приеме пищи. Если вы занимаетесь в тренажерном зале, немного полноценного белка стоит включать и в перекусы. К подходящим для похудения источникам белка относятся нежирные виды мяса, курица, индейка, рыба, яичные белки, обезжиренные молочные продукты и сыры до 25% жирности (ограничьтесь 40 г сыра).
Полезные жиры – важная часть сбалансированного питания для похудения. Ваша норма – 2 столовые ложки любого растительного масла или 30 г орехов в день.
Не забывайте об источниках клетчатки и пищевых волокон. В правильном меню для похудения должно быть овощи и несладкие фрукты. Из овощей однозначно отказаться стоит только от «баночных» сладкой кукурузы и горошка. Фрукты можно есть любые, в отношении сладких фруктов вроде бананов, винограда, манго действует правило – их стоит есть «поштучно» и до 14 часов.
Все остальные продукты в меню для похудения не входят. Если вы привыкли к сладостям, постарайтесь заменить их двумя чайными ложками меда, или 2-3 штучками фиников, сушеных абрикосов, мармелада. В «самом крайнем» случае можно съесть 10-20 г темного шоколада.
Но самое важное в меню для похудения – порция. Порция каши – размером с кулак, хлеба или хлебцев – 2 столовых кусочка (30 г). Мясо или рыба должны быть размером с вашу ладонь, творог – 180 гр, кефир, молоко – 1 стакан, йогурт без наполнителей – полстакана, овощи и фрукты – 2 ваших кулака.
По возможности, старайтесь не переедать и обходиться без разгрузочных дней. Если вы считаете, что «разгрузы» необходимы – выбирайте здоровые варианты на яблоках, твороге, кефире, овощном супе, и откажитесь от шоколадных и карамельных дней. Первый сигнал о необходимости прекращать «разгрузочную деятельность» – переедание на следующий день. Если вы идете в гости или едите в ресторане, выбирайте максимально здоровые варианты и удаляйте видимый жир. И последнее, если вы можете себя контролировать, бокал сухого вина вам не повредит, ну а тем, у кого выпивка разжигает аппетит, лучше отказаться от нее. Правильное питание для похудения: от чего отказаться?
Существует объективно вредная пища: Чипсы, орешки, начос, жирный попкорн – большинство служит источником вредных жиров и изобилует синтетическими усилителями вкусов; Сухие концентраты супов, картофельного пюре, лапша быстрого приготовления; Любая выпечка долгого хранения (кексы, рулеты с кремом); Копченое мясо и рыба промышленного производства; Майонез; Жареные пирожки, рыба и любая другая жареная пища из предприятий общественного питания. Все это не стоит есть не только из соображений похудения, но и просто потому, что большинство указанных продуктов вредят ЖКТ, почкам, печени. Все остальные продукты, даже сало и хлеб с картошкой, есть можно, только не стоит делать их основой своего ежедневного меню.
Источник:http://www.azbukadiet.ru/2011/08/01/pravilnoe-pitanie-dlya-poxudeniya.html

Плотный завтрак – лучший друг всех худеющих. Это медицински установленный факт. Для ведущих здоровый образ жизни правильное питание является обязательной его частью. Как утверждает диетология правильное питание – залог здоровья.
Правильное питание на каждый день по правилам "Большого завтрака" выглядит примерно так.

Примерное меню правильного питания на завтрак:
Первый вариант. Небольшой кусочек мяса, порция риса и 200 г салата, чашка чая с лимоном, небольшой фрукт.
Второй вариант. Куриная грудка, посыпанная пармезаном, отварной картофель с зеленой фасолью, чашка чая с лимоном, небольшой фрукт.
Третий вариант. Омлет из двух яиц, хлебцы со злаками и зеленый салат, чашка травяного чая, небольшой фрукт
Перекус: несладкий фрукт или горсть орехов.

Правильные продукты питания на обед:
Первый вариант. Два хлебных тоста с постной рыбой, зеленый салат без заправки, минеральная вода с лимоном.
Второй вариант. Порция бурого риса с тушеными овощами, стакан мятного чая, небольшой фрукт.
Третий вариант. Отварное мясо, салат, тост, минеральная вода с лимоном.
Перекус: йогурт.

Правильное и здоровое питание на ужин:
Первый вариант. Тушеные овощи с тостом, стакан воды с лимоном.
Второй вариант. Творог обезжиренный 150 г, маленький фрукт, стакан воды.
Третий вариант. Вареная рыба с зеленым салатом, тост, стакан воды с лимоном.

Правильное питание на неделю, конечно, не даст разительных перемен и требует некоторой самодисциплины. Однако соблюдая правила правильного питания, за 4 месяца можно выработать привычку к утренней еде. Остается только следовать ей всю жизнь.
Источник: http://www.slim.ru/?Module=pages&IdItem=177

Успех правильного питания в вопросе снижения веса основан на том факте, что лишний вес большинства из нас – это всего лишь результат нерационального, то есть неправильного питания. Поэтому, как только человек начинает следовать просьбам организма, а именно, питаться правильно, килограммы постепенно уходят.
Просмотрите перечень плохих привычек, приведенный ниже, и отметьте те пункты, которые для вас характерны. Если у вас набирается три и более пунктов, значит, пора менять ваши гастрономические пристрастия!

Вы:
Едите слишком сладкую, жирную и калорийную пищу.
Пьете слишком много кофе, чтобы держаться в форме. 2 и более чашки в день.
Употребляете алкоголь, чтобы расслабиться.
Едите все, что угодно, на ходу. Фаст фуд, сладости и т.д.
Полагаетесь на готовую еду из кулинарии.
Глотаете еду, не разжевывая. Либо разжевываете ее не долго.
Пьете жидкости менее 1,5 литра в день
Питаетесь менее 3 раз в день
Съедаете за завтраком гораздо меньше пищи, чем за обедом и ужином.
Питаетесь нерегулярно или поздно ночью.
Едите прямо за рабочим столом или развалившись в кресле.
Едите больше, чем нужно, так как у вас был большой перерыв в еде. Иными словами – переедаете.

Сопротивляйтесь искушению перекусывать шоколадом, пирожными и пить много кофе. Когда чувствуете голод (а Вы помните, что голод ощущать нельзя), ешьте любые три из перечисленных ниже блюд, чтобы после обеда воздержаться от вредной калорийной пищи.
ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

низкокалорийные, несладкие фруктовые йогурты без ароматизаторов и синтетических добавок
виноград, бананы, киви, яблоки или груши
сельдерей, морковку, редис или огурцы
семечки тыквы или подсолнечные, но не соленые
сушеные фиги или абрикосы
миндаль и грецкий орех, не соленые
хлебцы из муки грубого помола, зерновые хлебцы
овощной салат из томатов и болгарских перцев на оливковом масле
нежирный творог
соевые продукты
зеленый чай

Данный перечень продуктов позволит Вам утолить чувство голода, и при этом максимально минимизировать потребление калорий. Перекусывая таким образом Вы сможете худеть, не голодая.
Если вы разовьете у себя следующие хорошие привычки, то сможете похудеть гораздо быстрее:

1.Питайтесь не менее 3-ёх раз в день: не пропускайте завтрак — это самая важная еда за день, так как она поддерживает нормальный уровень сахара и натрия в крови и обеспечивает Вас энергией. Причем вся пища, принятая Вами за завтраком, «сгорает» без остатка, то есть жировые запасы не пополняются, но энергию Вы получаете на весь день. Регулярная еда – неотъемлемая часть любой программы для похудения.
2.Остановитесь и поешьте: хотя бы на полчаса.
Исследования показывают, что время еды — это время отдыха, только «расслабляясь» организм начинает переваривать пищу правильно. Если Вы будете кушать, занимаясь при этом чем-то еще, то в состоянии стресса организм начнет неправильный процесс пищеварения, откладывая по возможности жир «на лучшие времена». Это своеобразный защитный механизм. Поэтому, если Вам приходится есть в офисе, постарайтесь пересесть за другой стол, сделав перерыв от источника вашего стресса.
3.Ешьте медленно: жуйте хорошо, чтобы избежать несварения желудка. После еды несколько минут посидите спокойно, чтобы желудок начал переваривать. Слюна – это тоже желудочный сок, только немного другой по строению. Задерживая пищу во рту, Вы ускоряете процесс пищеварения, и тем самым помогаете организму быстрее сжечь калории.
4.Ешьте свежие продукты: это обеспечит Ваш организм нужными минералами и витаминами. В долго хранимых продуктах микроэлементов остается гораздо меньше.
5.Не переедайте: переваривание большого количества пищи всегда сопровождается увеличением жировой массы тела.
6.Заменяйте чистый сахар сладкими фруктами, содержащими глюкозу. Сахар в чистом виде не рекомендован.
7. Не ешьте поздно ночью, между последним приемом пищи и сном должно пройти по крайней мере 3 часа чтобы ваш организм нормально все переварил. В противном случае, все, что желудок не успеет переработать к тому времени, как Вы заснете, окажется назавтра в виде жировых запасов на Вашем теле.
8. Не ешьте, когда вы сердитесь, расстроены и взволнованы: попробуйте одну из расслабляющих техник или прогуляйтесь перед едой.

ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПОХУДЕНИЯ

1. Съедайте как минимум два овощных блюда в день, богатых витаминами, ешьте цитрусовые и темно-зеленые листовые овощи, они ускоряют обмен веществ, помогая утилизации калорий.
2. Ешьте пищу, богатую витамином А и фолиевой кислотой: темно-зеленые или желтые овощи или апельсиновый сок, они ускоряют расход калорий при любой физической нагрузке.
3. Ешьте много натуральной, грубой пищи: ржаные хлебцы и зерновые злаки, сушеную фасоль и горох, свежие фрукты и овощи и пейте нежирное молоко.
4. Ешьте пищу, богатую железом: сушеную фасоль и горох, овощи с зелеными листьями.
5. Цинк и магний, помогающие борьбе с лишним весом, содержатся в морепродуктах, сушеной фасоли и всех зерновых.
6. Исключите рафинированный сахар, кофеин и продукты, содержащие много соли, они ведут к задержке жидкости и жира в организме.
7. Пейте много воды (как минимум 1,5 литра в день), чтобы вывести вредные вещества и жиры из организма.
8. Употребляйте молочные нежирные продукты, кальций способствует похудению, а молочный жир на 100% усваивается организмом, не оставаясь на теле в виде жировых отложений.
9. Не забывайте есть клетчатку.
ИЗБЕГАЙТЕ ПИЩИ, ОСЛОЖНЯЮЩЕЙ ПРАВИЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ
Кофеин
Содержится в: кофе, чае, кока-коле. Не пейте больше двух чашек о день. Кофеин также входит в состав многих лекарств, например аспирина.
Действие: увеличивает выработку адреналина, тем самым усиливая голод.
Попытайтесь: переключиться на травяные чаи.
Алкоголь
Главное: не перебарщивайте!
Действие: увеличивает выработку адреналина, замедляет обмен веществ, провоцирует отложение жира в зоне талии.
Попытайтесь: избегайте алкоголя.
Сахар
Содержится: сладкие десерты, пирожные и конфеты. Действие: увеличивает калорийность пищи.
Попытайтесь: переключиться на фрукты.
Соль
Содержится: в соленых закусках, оливках, рассолах, соусах и бульонных кубиках.
Действие: увеличивает кровяное давление, задерживает воду и жир в организме.
Попытайтесь: перейти на закуски из свежих овощей, когда готовите, используйте больше специй, чтобы заменить СОЛЬ. Но не выбирайте острые специи – они тормозят чувство насыщения пищей.
Жиры
Содержатся: в жирных мясных и молочных продуктах, сливочном и растительном масле, маргарине, бисквитах, пирожных и десертах.
Действие: в организме нарушается кислотно-щелочной баланс, что может привести к ослаблению мышц, нарушению утилизации калорий, переизбытку углеводов, которые затем превращаются в жир и откладываются организмом «про запас».
Попытайтесь: перейти на нежирное молоко, нежирный маргарин, живые йогуртовые культуры. Ешьте отварное нежирное мясо, больше бобовых и овощей, чаще заменяйте мясо рыбой.
Источник: http://superpohudenie.com/pravilnoe-pitanie/

Рецепты
Правильное и здоровое питание. Рецепты viewtopic.php?f=82&t=38860
Рецепты по системе Минус 60
viewtopic.php?f=82&t=2753
viewtopic.php?f=82&t=8523&start=0
viewtopic.php?f=82&t=8379&start=0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 09:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 17 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
УХОД ЗА КОЖЕЙ

Медовый массаж домашних условиях
Цитата:
Мед обладает лечебными и целительными свойствами, так как, отдавая организму биологически активные вещества, он адсорбирует токсины и, следовательно, способствует быстрому выведению их из организма. Медовый массаж поможет улучшить кровообращение и лимфоток в глубоких слоях кожи и мышцах, способствует очищению кожи, а в сочетании с правильным питанием и грамотно рассчитанными физическими нагрузками не только разгладит и подтянет кожу, но и улучшит общее состояние организма.

Важно заметить, что медовый массаж подходит не всем.

Внимание: медовый массаж противопоказан при аллергии на мед, а также в случаях, когда на ногах отчетливо видны вены, сосудистые сеточки и звездочки!

Курс — 10-15 сеансов (периодичность — через день).

Медовый массаж может оказаться очень эффективным методом лечения целлюлита. При этом улучшение состояния кожи происходит не за счет механического «вбивания» меда в кожу, а за счет его целебного действия.

Конечно, придется поискать натуральный мед, без добавок и не засахарившийся. Можно добавить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое, масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна, точно соблюдая пропорцию. Дело в том, что некоторые эфирные масла могут быть очень концентрированными и даже вызвать ожог.

Одним из противопоказаний в использовании эфирных масел является беременность и заболевания молочных желез.

Общее правило:
- 1 чайная ложка меда — 5 капель масла или смеси масел. Если вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.

Мед и масла смешиваются непосредственно перед массажем. Если используется несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и все вновь тщательно перемешивается.

Смеси для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды;
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника;
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового;
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты.

Техника медового массажа

Продолжительность — 5-10 минут.

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. В процессе часть смеси впитывается, а другая остается на руках.

Каждая «проблемная зона» массируется по очереди!

После того как мед полностью будет перенесен на тело, следует ладони крепко приклеить к телу и затем резко оторвать. Повторите еще раз.

Постепенно похлопывающие движения должны становиться более резкими и сильными — для этого прижимайте руки плотнее к телу и резко отрывайте их.

В результате этих манипуляций мед вбивается в кожу. Затем на руках начинает скапливаться белая масса.

По окончании процедуры остатки меда смываются теплой водой с помощью нежесткой мочалки. После массажа кожу обязательно смажьте увлажняющим кремом.

После массажа могут остаться синяки, которые вскоре рассасываются.

Внимание! В первые сеансы процедура оказывается довольно болезненной!
Источник: http://www.inflora.ru/fitness/fitness67.html

Баночный массаж
Цитата:
Баночный массаж для похудения приводит к тому, что жировые отложения уменьшаются, снижается вес, восстанавливается упругость кожи и мышц. Этот вид массажа применяют для коррекции фигуры, особенно он эффективен в области боковой и задней поверхности бедер.

Для проведения баночного массажа понадобятся специальные вакуумные массажные баночки, которые можно купить в аптеке, (можно применять и традиционную стеклянную банку) и массажное антицеллюлитное масло. Оно необходимо для того, чтобы банка легче скользила по телу, и для увеличения эффекта от массажа. Такое масло можно купить в аптеке или приготовить самостоятельно. Вот несколько несложных рецептов на основе льняного или оливкового масла:

-основу соединить с 5 мл эфирных масел апельсина, грейпфрута и аниса;
-основу соединить с 5 мл эфирных масел мандарина, лимона и укропа;
-основу соединить с 3 мл эфирных масел можжевельника, укропа, лимона, кипариса и чайного дерева.

Баночный массаж от целлюлита всегда делают снизу вверх. Для того, чтобы не нарушать течение лимфы, нельзя банками массировать внутреннюю часть бедра, подколенные впадины и область паха.

Силиконовую банку в сжатом виде плотно прикладывают к коже, под банкой при ее распрямлении образуется разреженный воздух, который способствует приливу крови и ускорению восстановительных процессов в тканях.

При выполнении баночного массажа для похудения нужно придерживаться правил:

-массаж выполняют только тогда, когда тело и мышцы находятся в разогретом состоянии (после бани, душа, горячих компрессов или физических упражнений);
-перед началом массажа кожу смазывают антицеллюлитным маслом, чтобы банка легко передвигалась по коже;
-во избежание сильного кровоизлияния кожа должна втягиваться в банку не больше 1,5 см;
-банку передвигают по часовой стрелке круговыми плавными движениями в направлении венозного оттока;
-если нарушилась герметичность банки, то необходимо ее заново установить и продолжить процедуру;
-при этой процедуре не должно быть ощущений дискомфорта, если появляется боль, то необходимо уменьшить разрежение под банкой, впустив туда воздуха;
-процедура самомассажа должна длиться 5 минут для каждой проблемной целлюлитной зоны, каждая последующая процедура удлиняется на 2-3 минуты, а максимальная длительность составляет 15 минут;
-баночный антицеллюлитный массаж состоит из 10-12 процедур, после каждой процедуры перерыв в 2 дня;
-великолепные результаты дает чередование баночного и ручного щеточного массажа.

Противопоказанием к применению баночного массажа могут быть: туберкулез, плохая свертываемость крови, тромбофлебит, тромбоз сосудов, наличие злокачественных и доброкачественных опухолей, кожные заболевания, наличие имплантированного кардиостимулятора.

Баночный массаж живота приводит к сжиганию жировых отложений на этом участке тела. Многие люди весьма положительно относятся к такому методу похудения, но чтобы полностью избавиться от жирового слоя, нужно совмещать массаж с такими методами, как диеты и физические упражнения. При выполнении баночного массажа живота соблюдаются те же правила, что и при антицеллюлитном массаже, только одна процедура длится 13-16 минут.

Выполняя баночный массаж в домашних условиях, вы сможете в максимально короткие сроки избавиться от ненавистной апельсиновой корочки.

Источник: http://ladysarafan.ru/zdorovie/banochny ... polnieniia


Кофейный скраб
Цитата:
Помимо общепринятых характеристик, кофе весьма эффективно используют в составе всевозможных скрабов. Конечно, речь идет о молотом кофе, гуща которого просто фантастически подтягивает, тонизирует кожу, насыщает, питает ее кофейными маслами, улучшает цвет и, конечно же, помогает эффективно бороться с целлюлитом.
Кофейный скраб для тела обладает уникальными косметическими свойствами. С помощью обычного кофейного скраба можно сотворить настоящее чудо, при этом, не переплачивая на дорогостоящих косметических препаратах.

10 причин использовать кофейный скраб:

1. Выводит токсины из организма. В составе кофе присутствуют вещества, которые активно и результативно выводят токсины, а также химически активные элементы.

2. Абсолютно безвреден, безопасен. Кофейный скраб, в отличие от других косметических средств, можно применяя даже при беременности, поддерживая свою кожу и тело в тонусе.

3. Снижает риск кожных заболеваний. Кофеин, находящийся в кофе, снижает риск рака кожи, предотвращая появление злокачественных опухолей.

4. Обладает очищающим эффектом. Зерна кофе обладают определенными антибактериальными свойствами, которые эффективно борются с различными видами бактерий.

5. Борется с жировыми отложениями и целлюлитом. Скраб для тела кофейный эффективно борется с жировыми отложениями, поэтому кофе применяют как один из основных компонентов для скрабов от целлюлита.

6. Разглаживает кожу. Кофейный скраб глубоко проникает в кожу, делая ее действительно мягкой, шелковистой. Уже после нескольких процедур, проведенных даже дома, кожа становится нежной, мягкой как у младенца.

7. Обеспечивает моментальный эффект. Даже одного применения кофейного скраба достаточно для того чтобы придать коже здоровый, подтянутый, а при определенных условиях даже загоревший вид.

8. Удобство приготовления и использования. Рецепт кофейного скраба более чем прост, поэтому его можно приготовить и использовать в домашних условиях.

9. Низкая цена. В отличие от других косметических средств — цена скраба из кофе более чем приемлемая.

10. Усиливает действие других компонентов. Если применять скраб для тела кофейный с некоторыми эфирными маслами или медом, то кофе усилит действие этих компонентов, равно как и любого другого увлажняющего или антицеллюлитного крема.
Источник:http://www.skrabi.ru/poleznye-sovety/kofejnyj-skrab.html

Скраб из кофе от целлюлита «на скорую руку»

Выполнять такую процедуру вы можете ежедневно — при принятии душа. Для этого вам понадобится немного молотого кофе и геля нейтрального запаха. Смешайте кофе с гелем, нанесите на тело и помассируйте наиболее проблемные места. Такой же скраб из кофе от целлюлита вы можете сделать и из кофейной гущи, но будьте готовы, что эффект от такой процедуры значительно меньше.

Рецепты кофейного скраба
Кофейно-медовый скраб
2 ст. ложки молотого кофе смешиваем с 4 ст. ложками меда. Наносим получившийся скраб на места, пораженные целлюлитом и активно массажируем в течении 5-10 минут.

Кисломолочный скраб с натуральным кофе
4 ст. ложки молотого кофе смешиваем с 4 ст. ложками кефира. Наносим получившийся скраб на места, пораженные целлюлитом, активно массажируем их и оставляем на 10 минут. Смываем теплой водой.

Вкусный кофейный скраб от целлюлита
2 ст. ложки высушенной кофейной гущи смешиваем с 6 ст. ложками йогурта (желательно без добавок). Готовый скраб наносим на чистое тело и массируем около 10 минут. Этот скраб великолепно разглаживает кожу.

Масляный кофейный скраб с овсяными хлопьями
Необходимо смешать пол чашки овсяных хлопьев с 2 столовыми ложками молотого кофе. Добавьте эфирных масел : 5-6 капель апельсинового масла, 2-3 капли масла корицы и 3-4 капли масла розмарина. Нанесите на проблемный участки кожи и массируйте круговыми движениями в течении 10 минут. Смесь смойте сначала тёплой водичкой, а затем ополосните прохладной. После данной процедуры нанесите на кожу увлажняющий крем.

Кофейно-глиняная маска-скраб
Голубая глина с молотым кофе (по 1 ст. ложке) разводится в минеральной воде, чтобы получилась жидкая сметана. Массируем проблемные зоны и оборачиваем их пленкой на час.

Кофейно-солевой скраб
Для приготовления этого скраба вам понадобится молотый кофе, морская соль, немного геля для душа, по нескольку капель эфирного масла-основы и ароматического масла с антицеллюлитным эффектом. Если у вас очень чувствительная кожа, замените морскую соль сахаром.
Все ингредиенты смешайте до однородной массы, нанесите на тело и массируйте проблемные участки около 5-ти минут. Этот рецепт очистит кожу и поможет предотвратить появление целлюлита.


Обертывания для похудения в домашних условиях
Цитата:
Виды домашнего обертывания
Обертывание – это способ для улучшения состояния кожи и снижения веса. Комфортно, легко и быстро можно делать обертывание для похудения в домашних условиях.

Компонентов обертывания существует достаточно много, нужно подобрать для себя тот, который подходит именно вам:

1.Водорослевое обертывание (водоросли можно купить в любой аптеке). Его считают наиболее эффективным. Этот вид позволит улучшить обмен веществ, избавиться от целлюлита и снять отечность.
2.Травяное обертывание. Оказывает омолаживающее действие. В процессе процедуры кожа разглаживается, а мышцы расслабляются.
3.Обертывания для похудения глиной. Насыщает кожу кислородом, выводит из организма токсины и шлаки.
4.Медовое обертывание. Питает и увлажняет кожу.
5.Шоколадное обертывание. Увлажняет кожу, снижает жировые отложения и улучшает кровообращение.
6.Винное обертывание. Смягчает кожу, усиливает регенерацию клеток и укрепляет сосуды
Правила проведения домашнего обертывания
Перед началом процедуры лучше всего принять ванну с добавлением морской соли, чтобы очистить кожу.
Перед тем как проводить обертывание для похудения необходимо так же очистить кожу с помощью скраба, чтобы удалить омертвевшие клетки.
Смесь для обертывания нужно делать густой, чтобы она не стекала с тела.
Смесь наносится на тело равномерным толстым слоем.
После нанесения смеси, обернуть тело несколькими слоями полиэтиленовой пленки, для создания парникового эффекта.
При желании можно дополнительно утеплиться толстым одеялом.
Время проведения обертывания для похудения 20-60 минут.
По истечении положенного времени нужно аккуратно снять пленку и смыть смесь теплой водой.
После душа или ванной нанесите на тело питательный крем.
Для достижения полноценного видимого эффекта необходимо провести 5-10 процедур. Периодичность проведения 1 раз в 2 дня.
Противопоказаны обертывания для похудения при: варикозе, беременности и кормлении грудью, различных опухолях, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, кожных дерматитах и заболеваниях почек.
Рецепты обертываний

Обертывание с голубой глиной
300 грамм голубой глины развести в таком количестве теплой воды, чтобы в результате получилась густая масса. Добавить несколько капель любого эфирного масла. Смесь нанести на проблемные участки, обернуть пленкой и оставить на 30 минут.
Водорослевое обертывание
3 столовые ложки ламинарии залить ½ литра воды. Дождаться когда водоросли разбухнут и слить излишек воды. В водоросли добавить 5 капель цитрусового масла и 1 яичный желток. Нанести на кожу, обернуть и держать 40 минут.
Медовое обертывание
Немного разогреть 5 столовых ложек меда, добавить к нему 5 капель хвойного масла и размешать. Время проведения процедуры 25-30 минут
Шоколадное обертывание
200 грамм какао-порошка (без сахара) залить ½ литра горячей воды. Остудить до 40 градусов и нанести на кожу слоем в 2-3 миллиметра. Обернуть пленкой и выждать 15 минут.
Травяное обертывание
Можно использовать настои шалфея, ромашки, календулы. 150 грамм любой сухой травы залить 1 литром кипятка, дать настояться 20 минут. Добавить 3 столовые ложки меда. Ткань из хлопка хорошо смочите полученной смесью, наложите на кожу, сверху обмотайте пленкой. Держите в течение 45 минут.
Винное обертывание
Залить кипятком ½ стакана измельченной ламинарии, дать настояться 30 минут. Добавить ½ стакана сухого красного вина и 4 столовые ложки черной глины. Все тщательно перемешать, нанести на проблемные зоны и оставить на 40-45 минут.

Все процедуры обертывания можно чередовать между собой. Уже через несколько таких процедур вы заметите потрясающий эффект: кожа станет более гладкой и шелковистой, эффект «апельсиновой корки» исчезнет и объем уменьшится.
Источник:http://www.jlady.ru/body/obertyvaniya-dlya-poxudeniya-v-domashnix-usloviyax.html
Противопоказания для обертываний
Варикозное расширение вен, тромбофлебит (горячие обертывания)
Любые заболевания кожных покровов
Хронические воспалительные заболевания женской половой сферы
Сердечно-сосудистые заболевания
Гипертония
Онкологические заболевания
Заболевания лимфатических сосудов
Эндокринные нарушения
Сахарный диабет в тяжелой степени
Беременность
Критические дни
Аллергические реакции на применяемые препараты
Бронхиальная астма в активном периоде


8-10 минутные тренировки

8-ми минутки для ног, пресса,ягодиц и рук



Серия 10-ти минуток для пресса, бедер и ягодиц






Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 09:45 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Охохо, может хоть этот марафон продержусь. А то уже дальше некуда кабанеть crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 09:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 17 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny,всегда можно достичь большего ha-ha Но мы в обратном направлении работать будем -D

Обращаю внимание, что в этом сезоне марафона новые правила приёма заявок и отчетов, в условиях прописано :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 09:56 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
:tancy: ура-ура-ура, буду участвовать

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 10:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я буду кушать правильно ha-ha2 crazy и марафониться :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 10:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я буду :tancy: в компании всегда веселее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 10:49 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 772
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 15 дней
Имя: Ольга
Семья: есть
Детки: Златка-шоколадка

Очки репутации: 27
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тоже хочу попробовать, а то уже такой тетей-мотей стала, что я просто в шоке от себя -obmorok- Одежды, которя мне как раз, практически не осталось, так что надо худеть crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 11:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скоро весна,нужно быть красивой в купальнике - glas- Пошла фотаться "до" yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 11:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 28 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я может буду

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 11:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
В преддверии марафона, всем нам посвящается ha-ha
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 11:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, дааа ha-ha1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 11:57 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
ура, марафон :tancy:

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Преображения №14! Анонс и прием заявок!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 13:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2923
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 дней
Откуда: Запоріжжя, Металургів
Имя: Ірина
Семья: Найкраща
Детки: Донечка і синок
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (2)
Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 142
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я хочу поробовать :hulahoop: Пора менять свою жизнь к лучшему весу )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1645 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 110  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: