Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 02:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №3 "I am a lady"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон №3 "I'm а lady"


Изображение

Дорогие девушки, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Леди. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне "I'm а lady" №3, который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" №3 - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!



Календарь Марафона
Период проведения - с 1 апреля - по 13 мая
Анонс марафона - 1 апреля
Прием заявок с 1 апреля - по 12 апреля включительно (до 17:00)
Объявление участниц и начало марафона 13 апреля
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 13 апреля
Окончание марафона 13 мая




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 1 апреля - по 13 мая.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 17.00 12 апреля подать заявку помощнику Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 4 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 13.04
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 3-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчет, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
12. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100.


Участницы Марафона
1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
2 Matrena
1 неделя
3 LenaLeno4ka
1 неделя
4 Dariyaka
1 неделя
2неделя
3 неделя
5 patria_
1 неделя
6 Svetik_1983
7 Лиляся
8 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
10 inn4ik
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
11 СветляЧПОК
12 Alen S
13 NaStoyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
14 Miss_Cutie
15 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
16 Олюся85
1 неделя
17 АлекSandra
1 неделя
2 неделя
3 неделя
18 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
3 неделя
19 Alma
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
20 PrettyKsenia
21 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
22 EnnJoy
23 М@линк@
24 Инкакартинка
25 GriAlexa
26 Anna_94
2 неделя
3 неделя
27 Gallla
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 IrisS
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
29 МилаяЯ
30 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
31 +Lira+
32 Alisija
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
33 Irchik_85
1 неделя
2 неделя
4 неделя
34 Лялечка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
35 Татьяна83
36 Oksana80
1 неделя
37 annet13
38 AnetL
39 Olga14
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
40 alyonka15
41 bratulka
42 Gul_ya
43 lepata
1 неделя
44 Faraonika
45 Saraswati
1 неделя
46 Анютанн
47 Mira o Cet
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
48 Elena_Aqua
1 неделя
2 неделя
3 неделя
49 LittleDevil
50 Мисс_Пирс


Леди, которые получат медальки по итогам Марафона

КЛЮЧИК
Dariyaka
Счастливка
vitaminkabv
inn4ik
NaStoyka
Fyshe4ka
АлекSandra
-Маришка-
Alma
svetikar
Gallla
IrisS
Tanushka88
Alisija
Irchik_85
Лялечка
Olga14
Mira o Cet
Elena_Aqua

Задание 1 неделя
Задание 2 неделя
Задание 3 неделя
Задание 4 неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мисс_Пирс 14 май 2015 22:24, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dariyaka, насыщеная неделька bravo у меня тоже не получается выпивать столько чистой воды, хотя чаек периодически попиваю yesss Радуга такая насыщеная, я такую уже 100 лет не видела yesss
Fyshe4ka, ого молодец. Спортзал это так круто -super- я давно об этом мечтаю, но пока не судьба. Такая вкуснятина приготовлена , ням-ням -sluny-
Oksana80, ничего себе, такие синяки -obmorok- хороший отчет, и очень хочется увидеть конечный результат вышиванки bravo
inn4ik, тортик очень апетитненький -sluny- еще и с орешками ()()()()
lepata,
lepata писал(а):
Составила режим буднего дня
lepata писал(а):
Составила режим буднего дня

вот это классно, я как-то никак к этому не прийду. Хотя тоже чувствую что надо.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 16:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
lepata,о римской шторм подробно здесь viewtopic.php?f=307&t=2744&start=30. Только это было два гола назад, цены уже не актуальны.
Штору возле кровати мы повесили на потолочный карниз, покупали на Анголенко, крепили на саморезы.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 17:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напишу и я свой отчет №1 yesss
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 18:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
С красотой на этой неделе все в порядке, а вот здоровье немного подкачало( Сейчас восстановлюсь и дальше продолжу приседать и делать свой любимый пилатес для чайников -D Не знаю, врет ли мой шагомер, но его цифрами я более, чем довольна -D По крайней мере, пешие прогулки с ребенком и собакой дают свое.

Для того, чтобы придерживаться правил "где взял-туда и положил" пришлось разложить все вещи на свои места -D Дочка в помощь и мы разобрали завалы игрушек и художеств.
Готовила я совсем не привычные и тяжелые для нас блюда, но уж очень хотелось. Гороховый суп с копченостями и картошку. Иногда, можно себе позволить :-) Зато и полезностей в виде каш и овощей хватало.
Неделя прошла в чудесном настроении. В один из дней, я даже не повела дочь в сад, настолько по ней соскучилась. И мы просто бродили по улице и радовались весне. Разве много надо для счастья?

-P.S.- Минутка юмора. Маруся, когда зовет меня: "Мааам", я иногда отвечаю - я за нее)Сказала и забыла. Проходит время, выглядываю в коридор и зову Машку, а она мне: ""Я за нее" -D

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 18:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 19:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Маруся, когда зовет меня: "Мааам", я иногда отвечаю - я за нее)Сказала и забыла. Проходит время, выглядываю в коридор и зову Машку, а она мне: ""Я за нее"


блин как круто, вот для чего нужно заводить детей, смех с ними продлевает жизнь ha-ha2

Irchik_85 писал(а):
"Я не только домработница и мать, я - привлекательная женщина"


отличный лозунг -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 19:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну что. Первая марафонская неделя позади.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 30 сообщений(я)(е).

отчет, как всегда содержит много букофф. Не обижусь, если до конца не дочитаете))) задание на неделю — научиться краткости в отчетах

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 19:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4356
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье Левое
Имя: Татьяна
Детки: Лапочки-дочки
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3600 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 20:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85,красивая коса -super- Давно хочу научиться так плести.
С маникюром та же история, делаю только по поводу ))))) Надо порадовать себя и накрасить наконец ногти!
Alisija, я смотрю, помощница растёт, еще какая :-) Ты как всегда молодец, кучу дел переделала, не скучаешь ;)
Tanushka88, как раз ещё целая неделя есть, чтобы доделать штору и показать её нам :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 20:46 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dariyaka, красивая радуга! А рецепты будут? Десерта и масочки - glas-
Dariyaka писал(а):
кроме моей кошки

Надеемся увидеть кису в будущих отчетах. Любительниц котиков тут хватает. -D
Fyshe4ka писал(а):
Уже почти что три недели
Как я не ем после шести
Зачем я это написала
Кого пытаюсь обмануть.)

ha-ha1 ha-ha1
Alisija, Лиза подросла с прошлого марафона,теперь такая помощница. :-)

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 21:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija, какая Лиза помощница -super- Маленький электровеничек, вся в маму ;) Аля сандэ просто бомба -sluny-
Tanushka88, а рецептик маффинов? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 21:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alisija,и шо б вы без Лизы и ее инструментов делали? Думаю, что дочб наковырялась в грязи, насмотрелась на курочек и крепко спала, ради этого стоило потерпеть посадку картошки. crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 21:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
красивая радуга! А рецепты будут? Десерта и масочки


пирог:
тесто из маргарина 75гр размягченного+1стакан муки+сахар замесила, раскатала по форме и в духовку 180 градусов до готовности; клубнику сахаром присыпала и размораживаться поставила; отдельно залила желе клубничное; как приготовился сам корж надо вынцть из духовки, остудить и присыпать сверху загустителем для сливок; выложить сверху клубнику и залить желе и в холодильник на пару часов) важно сделать корж гладкий, чтобы желе не затекало под него yesss


маска:
перемолола овсяные хлопья в муку и капнула немного теплой воды(чтоб они размягчились в кашку)+мед+сметана+масло (у меня было миндальное) и все на лицо, приятно питает, но есть существенный минус ))))) хочется ее съесть ha-ha


-flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 21:38 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
я смотрю, помощница растёт, еще какая
Juliet_zp писал(а):
теперь такая помощница.
Irchik_85 писал(а):
какая Лиза помощница
спасибки. да, без нее ничего не происходит. во всем помогает)
Irchik_85 писал(а):
Аля сандэ просто бомба
иногда я всю неделю жду пятницы или субботы, чтоб его похавать! вкусняшка!
ИНн, у нас там воры были, выкапывая нашу бочку они сломали вилы и оставили их. ими и копали, а граблями таки Лизкиными клубнику раскрывали!
мы были счастливы, что ЛИзка без инструментов никуда не ходит. она ими и в машине и в ванной играется и в песочнице, естественно!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 1 неделя! Задание 2 неде
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 22:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2293
ЗЖФ-зависима: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Запорожье, Хортицкий р-н
Имя: Оксана
Детки: сыночек Евгеша
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (3) Вышивальный конкурс (4)
I'm lady (1) "Свято наближається" (2) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка, это у меня новый обруч, он еконечно еще не обустроен -D . В старом обруче у меня был насыпан песок, имел хороший вес и был очень удобен. Но после игр малышни он приобрел форму овала. Пришлось купить новый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 77  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: