Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 02:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №3 "I am a lady"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон №3 "I'm а lady"


Изображение

Дорогие девушки, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Леди. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне "I'm а lady" №3, который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" №3 - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!



Календарь Марафона
Период проведения - с 1 апреля - по 13 мая
Анонс марафона - 1 апреля
Прием заявок с 1 апреля - по 12 апреля включительно (до 17:00)
Объявление участниц и начало марафона 13 апреля
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 13 апреля
Окончание марафона 13 мая




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 1 апреля - по 13 мая.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 17.00 12 апреля подать заявку помощнику Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 4 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 13.04
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 3-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчет, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
12. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100.


Участницы Марафона
1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
2 Matrena
1 неделя
3 LenaLeno4ka
1 неделя
4 Dariyaka
1 неделя
2неделя
3 неделя
5 patria_
1 неделя
6 Svetik_1983
7 Лиляся
8 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
10 inn4ik
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
11 СветляЧПОК
12 Alen S
13 NaStoyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
14 Miss_Cutie
15 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
16 Олюся85
1 неделя
17 АлекSandra
1 неделя
2 неделя
3 неделя
18 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
3 неделя
19 Alma
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
20 PrettyKsenia
21 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
22 EnnJoy
23 М@линк@
24 Инкакартинка
25 GriAlexa
26 Anna_94
2 неделя
3 неделя
27 Gallla
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 IrisS
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
29 МилаяЯ
30 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
31 +Lira+
32 Alisija
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
33 Irchik_85
1 неделя
2 неделя
4 неделя
34 Лялечка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
35 Татьяна83
36 Oksana80
1 неделя
37 annet13
38 AnetL
39 Olga14
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
40 alyonka15
41 bratulka
42 Gul_ya
43 lepata
1 неделя
44 Faraonika
45 Saraswati
1 неделя
46 Анютанн
47 Mira o Cet
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
48 Elena_Aqua
1 неделя
2 неделя
3 неделя
49 LittleDevil
50 Мисс_Пирс


Леди, которые получат медальки по итогам Марафона

КЛЮЧИК
Dariyaka
Счастливка
vitaminkabv
inn4ik
NaStoyka
Fyshe4ka
АлекSandra
-Маришка-
Alma
svetikar
Gallla
IrisS
Tanushka88
Alisija
Irchik_85
Лялечка
Olga14
Mira o Cet
Elena_Aqua

Задание 1 неделя
Задание 2 неделя
Задание 3 неделя
Задание 4 неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мисс_Пирс 14 май 2015 22:24, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 15:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка,а от моего не спрятаться не скрыться, периодически пугаю его альгинатками crazy
А по бутылке, ты дала мне идею - подарю подружке на ДР, она любит такие штуки yesss
Фильм не досмотрела, потому что нужно выделить на него время, пыталась параллельно с работой и ребенком это сделать, но это не то, смысл не постигнешь ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 15:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
inn4ik писал(а):
пыталась параллельно с работой и ребенком это сделать
-/no/- нет. Смотри на ночь. Сделай себе какой-то неимоверно вкусный чай, возьми шоколадку (можно, можно!) и под одеялко смотреть -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 15:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка,ты шо, у меня 4 года такого уже не было crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 16:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию

Мой отчет 4й недели:

1. Красота и здоровье.
Пью, тренируюсь, кушаю много травки, стала ограничивать себя в вечерней пище, точнее лучше съедать огурчик и яблочко, чем пирожок)) похудела. Три недели назад расстроенная и злая на себя была, не влазила в многие вещи. А пару дней обнаружила, что те джинсы, что трещали, уже стали свободными. Перемеряла летний гардероб и была приятно удивлена, что по сравнению с прошлым началом летнего сезона, вещи на мне сейчас свободны в талии, а тогда были очень плотно. Ура! :tancy:
Глазки свои няньчу, продолжаю делать ножки мирового стандарта для осанки и не только, делаю масочки, на этой неделе я была героем Аватара ha-ha да и так мои удивлялись помеси всякой всячины на моем лице все чаще и чаще. Достала свои немного забытые духи, более цветочные. А еще стало теплее на улице и я все больше и больше радую себя красивыми нарядами. На работу могу ходить каждый день, могу не ходить. Но я хожу, чтоб менять наряды))
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


2. Домашний очаг
В домашние заботы мужа вовлекал давно, точнее даже больше, я на него их переложила. Но на этой недельке я больше вовлекалась в готовку.
С мужем написали вдвоем список блюд и покупок для вылазки. Вместе мариновали шашлык, точнее он мне все начистил и нарезал, а я уже соединила. Ну и жарил, естественно, он. Да,еще на этой неделе мы чаще стали общаться за ужином, точнее приседать на кухне вдвоем, обычно раньше кто-то из нас тут же убегал, сейчас что-то говорим, обсуждаем, можем налить по полстаканчика домашнего папиного вина. Дома стало как-то уютнее. Атмосфера такая домашняя :ah:
Ходили всей семьей и с семьей моей сестры на вылазку в посадку. Я организовала, а дальше все подключились. Шашлык удался. Все отдохнули. Старшие дети наши разговорились. Малая набегалась в прятки с Геной (зятем). Нафотала всех, а сама осталась за кадром))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Налагались, напрыгались, повесели все на турнике, поподтягивались)))
а еще нам весь день до самого вечера пел соловей, таааак старался dreams
уходя попытались его записать на телефон.


3. Саморазвитие и творчество
Цели и планы. Я постоянно себе ставлю цели, пишу небольшие планчики. Без блокнота и ежедневника уже много лет не представляю своей жизни. На рабочем столе ежедневник. Блокнотик формата А6 со мной всегда в сумке. Еще была у меня стена желаний. Год назад перед ремонтом в детской я поснимала все картинки. Я находила в нете картинки моих желаний и распечатывала, вырезала и клеила на стену, одной капелькой клея. Там стоял мой рабочий стол. Когда желание исполнялось, то я снимала картинку и складывала в специальную коробочку и писала дату исполнения желания. Год об этой стене забыла, точнее о двух коробочках, сбывшихся и несбывшихся желаниях. На этой недельке достала, посмотрела, проанализировала. Приятно было отметить , что за 3 года бОльшая половина сбылась. Хотела бы показать вам эту стену, знаю, что эти фото у меня есть, но я сейчас за рабочим компом. А так я время от времени меняю фон рабочих столов на телефоне, компах, тем, что хотелось бы. Например, сейчас у меня на работе красная машинка)) Мазда 3) кстати, на экране была другая машинка, китайская. А потом мне приснился сон, в котом я еду на красной Мазде 3, при чем чеям я даже не знала, существует ли такая марка машины,я не визуально это определяла во сне, а знала ее название. А когда в нете посмотрела картинки ее, то поняла, что именно эта машина мне и снилась :-) и я срочно поменяла фон рабочего стола
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Визулизация работает, это я знаю точно. С этим работаю уже много лет. Если б не это, то , наверное, не верила так сильно в свои силы.
90 лет я не рисовала, как-то не хочется. Могу предположить, что я буду старушкой через много-много лет с вышивкой в руках, в большом доме, в котором часто гости, родственники. И знаю, что за плечами у меня уже будет не одна выставка, раньше казалось, что это вышивка, сейчас не уверена, может еще в чем-то себя найду)) и знаю, что буду хозяйкой творческого центра для детей и взрослых с филиалами. Наполеоновские планы crazy

На этой неделе как никогда много вышивала. Закончила бабочек и начала машинку. Именно с этой машинки я влюбилась в Абрис-Арт dreams
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
А теперь о мечтах и как они сбываются.
Эта неделя не просто полна свершения, эта неделя как никакая другая доказывает, что все сбывается, чего мы так страстно желаем.
Ни для кого на форуме не секрет, что я влюблена в Трускавец. А еще одновременно с началом этого марафона я пошла к психоаналитику. Для того, чтоб вернуть себя прежнюю, верить и доверять людям, поверить и заново полюбить мужа, понимать своих детей. Мой курс еще не закончен, но , наверное, я пока временно его прерву, хочу отдышаться, подумать, проанализировать, попробовать дальше свои силы.
С мужем стали понимать друг друга, я даже не в шоке от его увольнения вчерашнего на работе, воспринимаю это легко и участвую в его дальнейшей судьбе, нацеливаю его на то, что это что он может найти еще лучшую работу, чем была. Появилось по чуть-чуть совместное времяпрепровождение. Цветы постоянно стоят в вазе. А еще он предложил мне то, о чем я боялась даже заикнуться. Я очень хотела в мае-июне в Трускавец, меня туда зовут и сама очень хочу. Но сейчас не очень хорошо финансово и я боялась, что меня не поймут дома. Но он предложил это сам, более того, поездку для двоих на неделю. Я предложила поехать в Киев или Умань, но сказал, что хочет именно Трускавец, что осознал как там классно, и что был дураком, что в марте там просто валялся в номере. Теперь он хочет побыть именно вдвоем и поездить по экскурсиям.
И я памятуя о своих курсах, что нужно взращивать в нем героя (женщин любят героев), дала ему бразды правления в организации поездки, а именно подсказала телефоны и сайты, чтоб нашел нам жилье, чем он и занимался. Я, конечно, не удержалась и купила билеты чуть раньше, чем он получил деньги, боялась,что очень мало времени осталось и придется ехать на верхних боковых полках, правда, посадила рядом и заставила выбирать места.
Моя визуализация ближайшей поездки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот такая вот неделька была. Я безумно рада, что участвовала вместе с вами в марафоне. Научилась очень многому у каждой из вас, новые идеи, новые рецепты -super- Спасибо всем за участие! -flo- -ZGF-

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 17:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alma, ты такая солнечно-приятная. Фотосессия удалась на 100% столько красоты и цветов.
Alisija, Пускай выздоравливает Лизочка. Ты тоже в клубе -D еще и там увидемся. Жираф мега супер бомба. Отчет очень классный.
Fyshe4ka, спортзал это одно из моих желаний. Ты умничка. Еще мне очень понравился твой маникюр. Обожаю такие оттенки. И конечно же поздравляю с мультиваркой :tancy: Это очень классная вещь особенно если все постоянно сбегает и пригорает (говорю о себе). -D
Tanushka88, вы такая красивая и романтическая пара. Суперская фотосессия. И интересненький отчет.
Лялечка, Алиночка, ты вообще творческий и очень позитивный человечек. Я очень люблю читать твои отчеты. Хорошая неделька, собачки очень милые. И я уверенна что у тебя все получится и все твои желания воплотятся в жизнь.
vitaminkabv, такой насыщенный отчет и неделька. А в какой фитнес ходишь? У тебя обязательно все задуманое осуществится yesss

-- 13 май 2015 17:54 --

Моя 4 неделя.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 18:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Счастливка,такая красивая схема для рушныка :ah: К следующей Пасхе обязательно доделай ;)
Пусть все планы и мечты осуществляются! -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 19:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4356
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье Левое
Имя: Татьяна
Детки: Лапочки-дочки
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка,А что в бутылочке? Отчет очень классный. Желанию чтоб все задуманное свершилось

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3600 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 21:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 21:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет за 4 неделю
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Irchik_85 13 май 2015 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 21:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка,ой, хороша -super-
а про выставку я забыла. кпец! вечно ждем ее, а тут взяли и забыли -obmorok-
vitaminkabv,ты такая молодец! такой позитивный настрой! и такие яркие мечты! пусть все-все сбудутся!
Счастливка,мерси!
фото ребятенка меня убили. как же жалко малыша! пусть все пройдет быстро! в музее мы были осенью с ЛИзой. там реально прикольно! велобег - круть!
inn4ik писал(а):
а то у меня или мелкие планы, типа нормально поспать, или глобальные мечты - типа поездки всей семьей в Диснейленд и покупки внедорожника
тоже нелохие мечты. средние по ходу дела появятся и исполнятся!
Irchik_85,пошла кушать после твоих вкусностей! хочу креветок -sluny-

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 21:57 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой финальный 4 отчет

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 22:00 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,какой тортик -sluny- сынуля - умничка!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 22:31 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
И мой отчет
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось IrisS 14 май 2015 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 22:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2359
ЗЖФ-зависима: 14 лет 19 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Оля
Детки: Анжелика
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Вышивальный конкурс (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 100
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 4 неделя!
СообщениеДобавлено: 13 май 2015 22:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, уже среда о_О
Тогда
срочный отчет о быстрой неделе -D
Мы учили дочь кататься на велосипеде. Прикрутили педали и одно страховочное колесо, а второе забыли дома crazy Решили оставить, как есть, а Маруся взяла и поехала :-) Вообще, мы на улице обязательно с транспортным средством теперь гуляем. Надо мне к инструктору съездить, научиться наконец-то правильно падать ha-ha и обкатывать свои ролики на прогулках.
Изображение
Изображение

У меня был выходной-первый с февраля :tancy: И мы конечно же планировали выбраться на природу с самого утра, чтобы я даже не думала прикасаться к ноуту)
В итоге, мужчины жарили курочку под домом, а мамы с детворой в уюте и тепле квартиры)) Не смотря на сюрпризы погоды, день прошел замечательно, благодаря компании и настольным играм -D
Изображение Изображение
Расходились по домам в звании супер-фермера, асса доббла и разрушителя дженги -D

Я делала скрабы, готовила рыбные котлеты, мыла окна
Изображение Изображение
много мечтала и получала желаемое! Мы гуляли на Маяке, выгуливали Симку в поле,
Изображение
дарили мамам цветы и дурачились.
Все было здорово, легко и в кайф :-)
И такое состояние, в частности, благодаря вам -flo- СПАСИБО! -ZGF-
-P.S.- Мой тысячестраничный днев лежит себе в архиве, и мне, казалось, что я уже и не захочу писать о своей жизни, но марафон вызвал ностальгию, и пусть вышло немного скомкано, но мне было приятно делиться своими днями и радоваться вашим :-)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: