Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 02:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №3 "I am a lady"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон №3 "I'm а lady"


Изображение

Дорогие девушки, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Леди. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне "I'm а lady" №3, который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" №3 - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!



Календарь Марафона
Период проведения - с 1 апреля - по 13 мая
Анонс марафона - 1 апреля
Прием заявок с 1 апреля - по 12 апреля включительно (до 17:00)
Объявление участниц и начало марафона 13 апреля
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 13 апреля
Окончание марафона 13 мая




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 1 апреля - по 13 мая.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 17.00 12 апреля подать заявку помощнику Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 4 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 13.04
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 3-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчет, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
12. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100.


Участницы Марафона
1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
2 Matrena
1 неделя
3 LenaLeno4ka
1 неделя
4 Dariyaka
1 неделя
2неделя
3 неделя
5 patria_
1 неделя
6 Svetik_1983
7 Лиляся
8 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
10 inn4ik
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
11 СветляЧПОК
12 Alen S
13 NaStoyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
14 Miss_Cutie
15 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
16 Олюся85
1 неделя
17 АлекSandra
1 неделя
2 неделя
3 неделя
18 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
3 неделя
19 Alma
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
20 PrettyKsenia
21 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
22 EnnJoy
23 М@линк@
24 Инкакартинка
25 GriAlexa
26 Anna_94
2 неделя
3 неделя
27 Gallla
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 IrisS
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
29 МилаяЯ
30 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
31 +Lira+
32 Alisija
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
33 Irchik_85
1 неделя
2 неделя
4 неделя
34 Лялечка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
35 Татьяна83
36 Oksana80
1 неделя
37 annet13
38 AnetL
39 Olga14
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
40 alyonka15
41 bratulka
42 Gul_ya
43 lepata
1 неделя
44 Faraonika
45 Saraswati
1 неделя
46 Анютанн
47 Mira o Cet
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
48 Elena_Aqua
1 неделя
2 неделя
3 неделя
49 LittleDevil
50 Мисс_Пирс


Леди, которые получат медальки по итогам Марафона

КЛЮЧИК
Dariyaka
Счастливка
vitaminkabv
inn4ik
NaStoyka
Fyshe4ka
АлекSandra
-Маришка-
Alma
svetikar
Gallla
IrisS
Tanushka88
Alisija
Irchik_85
Лялечка
Olga14
Mira o Cet
Elena_Aqua

Задание 1 неделя
Задание 2 неделя
Задание 3 неделя
Задание 4 неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мисс_Пирс 14 май 2015 22:24, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 11:38 
Не в сети
---
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16417
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: самая любимая
Детки: Машунька
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena_Aqua писал(а):
а это наша яблоня - растет в Парке Кирова, которую нам подарил друг в день свадьбы, мы ее периодически навещаем

здорово, у меня даже почему-то мурашки по телу пробежали :pinkglas:

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 12:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка писал(а):
за окном дождь! кто опять моет окна?
я вчера помыла ha-ha1
Elena_Aqua писал(а):
не пошла на тренировку, поехала гулять по Хортице
красота dreams
Elena_Aqua писал(а):
этом году был уже второй полноценный субботник
молодцы -super-
Elena_Aqua писал(а):
а это наша яблоня
вау, у вас есть яблоня dreams Это так трогательно!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 12:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1438
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Анна
Семья: ДружНаЯ)
Детки: Тимурчик и Назарчик
Медали: 1
Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 55
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка писал(а):
, я только глянула на линеечки . Героиня! Детки, с такой разницей. Мальчишки!
разбышаки)) один лучше другого))) за то помощники какие)) старшенький так и норовит маме помочь заказы выполнять -D

Мисс_Пирс писал(а):
и как тебе помошница? что уже готовила?



мне с ней дико не везет -(((( приготовила в ней котлеты паровые, рис, картофель с беконом, позавчера готовила рис, а вчера голубцы, и она снова у меня сгорела :cray: это уже 3я такая(((

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 12:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena_Aqua,парк Кирова - это который за ДК Кирова? Ничего себе субботник, а я и не знала!
Очень милая традиция с яблоней! :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 12:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Итак мой отчет за 2 неделю
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Irchik_85 29 апр 2015 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 12:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
Заряжалась дома от упоительных запахов цветущей вишни и сливы, от дурманящего аромата цветов черной смородины, от теплой и влажной земли в которую сажали семена цветов и зелени. Каждый раз вдыхая запах сырости после дождя смешанной со сладким запахом цветов или любуясь на ребенка, который щурится под солнечными лучами и раскачивается на качели, или вслушаваясь в щебетание воробьев, которые вьют гнездышко у нас под крышей сердце наполняется счастьем, просто так, без повода...

Так прекрасно написано...Особенно прекрасно читать это, когда дождь и сырость за окном...

Irchik_85 писал(а):
мы лечим дисплазию)
Здоровья вам и терпения!

Irchik_85 писал(а):
маску из желатина и активированного угля.
Это от черных точек или для чего? Можно рецептик?

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 13:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурлыся писал(а):
Так прекрасно написано...Особенно прекрасно читать это, когда дождь и сырость за окном...
я тоже об этом подумала ;)
Irchik_85 писал(а):
Неделя прошла под лозунгом "Природа красива в любую погоду"
отличная неделя! -super-
Irchik_85 писал(а):
мы лечим дисплазию
удачного лечения и быстрейшего выздоровления!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 14:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Такая классная идея с яблоней, надо ее применить :ah:
Читаю вас, девочки, и начинаю хотеть свой дом, вы так описываете классно dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 14:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет 2 неделя

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 14:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar,такой апетитный отчет!!!!!! И это в период, когда обед уже давно позади, а ужин - еще не скоро -D

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 15:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
Попробую отчитаться.
Начну с того, что неделя провальная. У меня заболела младшая дочка. Это при том, что мы только просидели 3 недели дома. И снова приплыли. Так что настроение на нуле, сил нет, сна тоже, т.к. начался отит у нее и ночи пошли вообще :vaco: . Но идем на поправку, надеюсь скоро все наладится.
Итак, о красоте.
Не скажу, что все глобально изменилось. Добавилась самодельная умывалочка из детского мыла, масел, гидролата и отвара ромашки. Выглядит не очень, так что даже не стала фотографировать, но как оказалось здорово умывает и даже косметику хорошо смывает. Следом за умывалкой протираю лицо настойкой календулы. Увы, есть гормональный сбой, который тут же на лице проявляет себя детскими высыпаниями. Зато в этом тоже есть плюс. У меня не раз спрашивали паспорт при покупке пива и сигарет папе ha-ha2 . Ну и кремчик хэндмэйд. Посмотрим как все это будет работать на коже через месяц.
Но уже сейчас могу сказать, что правильное питание, водный режим и масла в косметики очень существенно снизили шелушение кожи yesss . Все никак для рук ничего себе не сделаю, а надо.
Шаги особо не считаю, но ради интереса заглядываю в шагомер. Вполне достойно! А если учесть день плохого настроения и, в качестве моральной валерьянки, прогулку с Монькой к набережной, то оказалось, что за день я почти 10 км намотала ()()()()
Изображение
Правда 3-4 км с Мирой на руках - это капец! Адские боли в спине. Тренер, любимый, где ты??? Если б вы знали, как я хочу на треньку :cray: . Не получается у меня дома заставить себя заниматься. А в зале идеально.
Вернемся к быту. Прочла про разные специи и ... в общем так я и не купила то, что хотела. Но если честно, то таки эксперимент был. Я очень люблю чай с чабрецом. А тут вспомнила, что это ж тимьян, который во многих рецептах. Так, я таки его приткнула в мясо. Отлично. не ярко, но эффектно его вкус звучит в блюде. А еще попробовала карамелизировать запеченную ногу индюшки. Раньше просто мед в соус добавляла, но частенько мед горел. А если покрыть мясо перед тем, как доставать готовое, как раз появится красивейшая карамельная корочка.
Окна я вымыла до Пасхи и так собой горда, что не передать словами -D . Больше в ближайшее время не решусь на подвиг такой. У нас почти закончилась стирка. А то это какая-то бесконечная куча вещей в ванной. Они просто долго сохнут. Но, Ура, пришло тепло.
Кстати, хотела честно признаться. У нас муж всему голова. Я не знаю как и откуда в доме появляются продукты. Я просто говорю, что мне надо, а он покупает. В целом все финансовые вопросы решает он. Крупные покупки обговариваем совместно. Просто, если мне дать деньги, то я почти все и потрачу ))))) . Мне всегда все срочно надо -D .
Ну и релакс, единение с природой... В общем с вылазками не задалось никак. Разве, что дочь меня выгуливала на площадках.
Изображение
Еще порадовала себя вот такой красотой. Не могла удержаться, что б не купить.
Изображение
В порту я каждый день, так как у меня есть друг, товарищ, фитнес-тренер, антидепрессант, психотерапевт Моня! Но, зашла и поняла, что куда ни плюнь, везде хвойные. И обнять-то нечего. Поэтому обняла всех псов знакомых, поцеловала своего Моню и счастливая наполнилась энергией.
Изображение
А еще посадила дома травки. Но вроде все растет, а мята никак. Колдовство какое-то, у всех как бурьян, а у меня нигде не хочет расти -obmorok-
Изображение
ну, где-то так )))))

-- 29 апр 2015 15:18 --

svetikar, такие красивые фото с природы ()()()()

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 15:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурлыся, Лялечка,спасибо!
Лялечка писал(а):
надеюсь скоро все наладится
Скорейшего выздоровления!
Лялечка писал(а):
У меня не раз спрашивали паспорт при покупке пива и сигарет папе
это самый лучший комплимент yesss
Лялечка писал(а):
Еще порадовала себя вот такой красотой
А что это? ()()()() Никогда такие не видела -D
Доченька - милашка :ah: И собака модная -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 15:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar, это мускари. У меня на даче мало их, но чувствую как засажу все ими в следующем году! Цветочки и стебельки маленькие, но такая прелесть :ah:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 15:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка писал(а):
Следом за умывалкой протираю лицо настойкой календулы. Увы, есть гормональный сбой, который тут же на лице проявляет себя детскими высыпаниями. Зато в этом тоже есть плюс. У меня не раз спрашивали паспорт при покупке пива и сигарет папе
Блин....Сестра! ha-ha2

Лялечка писал(а):
Монькой
Какое прелестное создание! :ah:

Лялечка писал(а):
дочь
Маленькая модница!
Лялечка писал(а):
Моню
Ну ваще! Собака в кепке - это ми-ми! dreams

Как всегда позитивный и интересный отчет, несмотря на все трудности, с которыми он был связан....

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 15:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar,какие фоточки! ()()()() Очень аппетитные блюда ты готовила -super- Поход на шашлыки - как я давно об этом мечтаю :ah:
Лялечка,пусть дочка скорей выздоравливает! Я тоже так хочу отправить ребёнка в сад, а самой пойти в спортзал! А в каком вы саду? Может, мы в одной группе? :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 77  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: