Site Logo
 
Текущее время: 05 май 2024 01:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марафон №3 "I am a lady"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 20:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет Марафон №3 "I'm а lady"


Изображение

Дорогие девушки, марафон "I'm а lady" возвращается! :tancy:
Порой, стараясь успеть за сумасшедшим темпом жизни, решить бесконечные рабочие вопросы, одолеть все домашние проблемы и заботы, мы забываем о главном - о собственной женственности, о том, что мы - Леди. Именно поэтому, приглашаем Вас принять участие в Марафоне "I'm а lady" №3, который направлен на то, чтобы вспомнить, что мы не только хорошие организаторы, решатели и исполнители, но еще и нежные девушки, красавицы, настоящие Леди.
Цель Марафона "I'm а lady" №3 - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
Добро пожаловать!



Календарь Марафона
Период проведения - с 1 апреля - по 13 мая
Анонс марафона - 1 апреля
Прием заявок с 1 апреля - по 12 апреля включительно (до 17:00)
Объявление участниц и начало марафона 13 апреля
Объявление заданий - каждый понедельник, первое задание - 13 апреля
Окончание марафона 13 мая




Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 1 апреля - по 13 мая.
2. Цель Марафона - раскрыться, проявить себя в новом амплуа, удивить мужа, саму себя, научиться чему-то новому, найти время для себя любимой.
3. Для участия в Марафоне необходимо до 17.00 12 апреля подать заявку помощнику Мисс_Пирс через форму подачи заявки.
4. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи ( в том числе администраторы, модераторы и помощники), которые написали не менее 100 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
5. Марафон состоит из 4 этапов, каждый этап длится 1-ну неделю, каждая неделя будет состоять из заданий, направленных на развитие разных сфер жизни женщины. В начале недели (понедельник) в теме Марафона будет оглашено задание, которое надо выполнить в течение недели, например: сделать самостоятельно макияж, поэкспериментировать с образом, приготовить новое блюдо, посетить культурное мероприятие и т.д. Дата объявления первого задания - 13.04
6. По результатам недели участницы самостоятельно публикуют отчет в теме Марафона. Отчет публикуется в течение 3-х дней после окончания тематической недели, т.е. с понедельника по среду включительно. Отчет представляет собой рассказ с фото о прошедшей неделе, фото обязательно. Все отчеты публикуются под hide не более 100.
7. Допускается пропускать выполнение некоторых заданий, если они по каким-либо причинам не интересны либо нет возможности выделить время на их выполнение.
8. Марафон состоится при наличии не менее 7-ми заявок.
9. Участницы, которые выполнят не менее 3-х основных заданий и 1-го дополнительного задания и подадут отчет, будут награждены медалями Марафона.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11.Ведущий Марафона имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
12. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок, если их количество превысит 100.


Участницы Марафона
1 КЛЮЧИК
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
2 Matrena
1 неделя
3 LenaLeno4ka
1 неделя
4 Dariyaka
1 неделя
2неделя
3 неделя
5 patria_
1 неделя
6 Svetik_1983
7 Лиляся
8 Счастливка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
9 vitaminkabv
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
10 inn4ik
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
11 СветляЧПОК
12 Alen S
13 NaStoyka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
14 Miss_Cutie
15 Fyshe4ka
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
16 Олюся85
1 неделя
17 АлекSandra
1 неделя
2 неделя
3 неделя
18 -Маришка-
1 неделя
2 неделя
3 неделя
19 Alma
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
20 PrettyKsenia
21 svetikar
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
22 EnnJoy
23 М@линк@
24 Инкакартинка
25 GriAlexa
26 Anna_94
2 неделя
3 неделя
27 Gallla
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
28 IrisS
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
29 МилаяЯ
30 Tanushka88
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
31 +Lira+
32 Alisija
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
33 Irchik_85
1 неделя
2 неделя
4 неделя
34 Лялечка
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
35 Татьяна83
36 Oksana80
1 неделя
37 annet13
38 AnetL
39 Olga14
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
40 alyonka15
41 bratulka
42 Gul_ya
43 lepata
1 неделя
44 Faraonika
45 Saraswati
1 неделя
46 Анютанн
47 Mira o Cet
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
48 Elena_Aqua
1 неделя
2 неделя
3 неделя
49 LittleDevil
50 Мисс_Пирс


Леди, которые получат медальки по итогам Марафона

КЛЮЧИК
Dariyaka
Счастливка
vitaminkabv
inn4ik
NaStoyka
Fyshe4ka
АлекSandra
-Маришка-
Alma
svetikar
Gallla
IrisS
Tanushka88
Alisija
Irchik_85
Лялечка
Olga14
Mira o Cet
Elena_Aqua

Задание 1 неделя
Задание 2 неделя
Задание 3 неделя
Задание 4 неделя

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мисс_Пирс 14 май 2015 22:24, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 21:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
очень хочется увидеть твою клумбу летом и осенью...надеюсь в какой-нибудь темке покажешь


уже закрадывалась эта идея, где-то выложу yesss

NaStoyka писал(а):
а чем не планирование? Еще и на глазах всегда


ну такое, устоявшееся ))))) в задании именно конкретно было даже про какие-то програмки на комп :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 22:11 
Не в сети
---
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16417
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: самая любимая
Детки: Машунька
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,отличная неделька у тебя вышла. Отчет такой красочный,спасибо за весеннюю красоту -flo-

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 22:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dariyaka, очень аккуратная клумба у тебя получилась, представляю какая красота будет, когда это все будет цвести :ah:
Mira o Cet, Даш, присоединяюсь к похвалам пирога -super- А какое тесто ты использовала?
Где Маруся у вас на районе уже тюльпанов насобирала? ;)
Fyshe4ka, тоже удивил проращиватель, не знала, что такие существуют crazy
Симпатичный рисунок на ноготках -super- Четверостишье улыбнуло ha-ha

-- Пн апр 27, 2015 9:19 pm --

КЛЮЧИК, Юль, ты так вдохновенно пишешь -super- , ппкс о жизни в частном доме - это каждодневный труд, но это же и огромное удовольствие любоваться красотой природы и заряжаться энергетикой в любое время года :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 22:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dariyaka, такой насыщенный у вас график, пожалуй возьму на заметку себе из вашего отчета про блакнот с делами на день, думаюэто поможет спланировать время и ничего не забыть.
Печеньки для собачек как по мне очень апетитны, а может это я просто голодна ha-ha
Mira o Cet, я всегда восхищаюсь пирогами, которые сделаны еще с эстетическим подходом. bravo очень красиво вылепила -super-
Fyshe4ka, хороший отчет, все четко расставлено bravo мне очень понравился маникюр -super- а природа............ вобще красотища.
КЛЮЧИК, Юль, ну у тебя вообще тут красотища. Такое все цветущее, я прям запах услышала.
И такой миленький песик -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 23:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
представляю какая красота будет, когда это все будет цвести


надеюсь все приживется и будет что показать )))))

Счастливка писал(а):
такой насыщенный у вас график, пожалуй возьму на заметку себе из вашего отчета про блакнот с делами на день, думаюэто поможет спланировать время и ничего не забыть.
Печеньки для собачек как по мне очень апетитны, а может это я просто голодна


блокнот и правда удобен, даже если в нем всего пару заданий, зато их не нужно держать в голове и ты точно ничего не забудешь :tancy:

собаки проходу не дают, печеньки им и впрямь понравились, обжоры мои ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 23:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,какой красивый отчет, какие красивые фото! :ah: В своем доме всегда работы много, молодец что выделила время и расслабилась под музыку!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 23:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напишу и я пока есть время -D
Отчет неделя №2
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
[/spoiler][/hide]
Вот так прошла моя неделька :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 00:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Счастливка, уже хочу твоих пельменей -sluny- ...ну и что что осядут жирком на попе, зато я бы о них доооолго помнила, когда сгоняла лишнее -D
Сын - чудо! Маленькие повторюшки :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 00:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1438
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Анна
Семья: ДружНаЯ)
Детки: Тимурчик и Назарчик
Медали: 1
Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 55
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет всем :hiya: надеюсь на этой недельке я все таки успею -D
1. Красота и здоровье
И как всегда каждое утро начинается у меня с одного и того же, водные процедуры, и поиски косметики после своего старшего разбышаки ehh , тушь обычно нахожу в корзине для игрушек, а карандашики у нас мирно отдыхают в комоде :dntknow:
наконец-то испытала маску с горчичным порошком, пекло конечно ого-го ehh
водичку увеличила до 2700 л в день, иной раз прям бочкой себя чувствую, но за то живется легче, и такая диета классная, водой желудок забила и какой там кушать crazy
пешие прогулки у нас все больше и больше увеличиваются, гуляем долго, со старшим сынулей освоили городок в Лахтинском парке на бабурке, гоняет маму по лабиринтам только так :vaco:
со спортом был перерыв, как на зло поболели мои мужчины :cray: самый старший(муж)прям как дитё)) так смешно было наблюдать за этим несчастным лицом :ah:
Достала со шкафа все свои платьица и юбочки, и как я рада была тому что после двух родов я влезла в юбку которую носила еще до беременностей :tancy:
и прям как то не по себе стало, за 2 года привыкла к штанам, ведь одевая юбку и красивую кофточку, нужно и макияжик соответственный - glas-
на этой неделе часто выходили в нашу балку, дойдя до её края, открывается потрясающий вид, и там так хорошо, тишина, никакой суеты, машин, теперь при первой же возможности стараемся туда ходить, хотела поехать на хортицу, но наш дедушка как на зло начал свои отчеты B-(

посадила дома лучок, ведь впереди сезон любимого блюда нашей семьи - окрошки!) там без него никуда, и вымыла окна у себя в комнате, как я писала, в остальной квартире наводить какие либо порядки у нас бесполезно -((((
разгрузила наконец-то свой шкаф, и убрала зимние вещи )))))
вспомнила что в коридоре стоит уже 2 месяца запечатанная моя помошница которую я так клянчила, мультиварка, начала ее мучать в готовке -D
С планированием расходов у нас целая беда crazy я только успевая отобрать у мужа деньги что бы он не купил очередную машинку сынуле, деть выселил уже младшего брата с нижней полочки комода, там у нас машинки которые наш папа в ошарашенными глазами, взяв низкий старт бежит покупать при каждом выходе гулять ha-ha1
ну а так поставила очередное приложение на телефон, где веду контроль приходом и расходов yesss
в общем не насыщено, но в таком темпе все проходит легко и быстро
-ZGF-

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 00:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Счастливка, уже хочу твоих пельменей -sluny- ...ну и что что осядут жирком на попе, зато я бы о них доооолго помнила, когда сгоняла лишнее -D
Сын - чудо! Маленькие повторюшки :ah:

Приезай в гости, буду угощать, а потом вместе на стадион -D
Да манюни повторюхи еще те -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 08:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5466
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Вика
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3) Путешественница (3)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Marvel movies (1) К 10-летию форума (1) Онлайн квест (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 361
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
наслаждаться красотой природы и наступлением долгожданной весны.
Действительно красота! А ароматы...
КЛЮЧИК писал(а):
наша весёлая четвероногая подруга...
Какая позитивная красотка! dreams
КЛЮЧИК писал(а):
За продуктами хожу со списком, и старюсь не отклоняться от него, чтоб не купить ничего лишнего.


Тоже так делаю. А еще надо, прежде чем идти за покупками, плотно покушать дома. Потому что на голодный желудок (например, когда скупляешься после работы) - точно и не раз уйдешь от списка. ehh

-- 28 апр 2015 09:01 --

Счастливка писал(а):
мой самый любимый питомец
Счастливка писал(а):
мой самый любимый питомец
- bravo Красотусик!!! Такие добрые глазки!
Ну а фото пельмешек - это вообще за гранью добра и зла ha-ha

-- 28 апр 2015 09:07 --

Anna_94 писал(а):
поиски косметики после своего старшего разбышаки , тушь обычно нахожу в корзине для игрушек, а карандашики у нас мирно отдыхают в комоде
Косметический квест по утрам ha-ha2

Anna_94 писал(а):
разгрузила наконец-то свой шкаф, и убрала зимние вещи
Я за весну их уже несколько раз прятала и доставала обратно ha-ha В этот раз они ушли на верхние полки, надеюсь, окончательно.

Anna_94 писал(а):
диета классная, водой желудок забила и какой там кушать
Anna_94 писал(а):
диета классная, водой желудок забила и какой там кушать
Самобичевание ehh Мой не проведешь...Особенно, когда вижу сладкое -sluny-

_______________________________
Спасибо Богу за то, что я - ЖЕНЩИНА!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 09:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Счастливка писал(а):
мой сынуля и в конце концов потребовал таких же замеров попы и живота
ну и повторюшка -D у меня старший тоже требовал замеров, и постоянно спрашивал - мама я толстый? ha-ha
От такого дыма и я бы ииспугалась!
Собачка классная!
И я в гости на пельмешки -sluny-
Anna_94 писал(а):
испытала маску с горчичным порошком
а результат? - glas- или еще рано?
Anna_94 писал(а):
самый старший(муж)прям как дитё)
не, они хуже чем дитя -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 09:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
Счастливка, какие аппетитные пельмени -sluny-

Anna_94, хороший отчетик и во время -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 09:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Счастливка,Надюш классный отчетик

Anna_94,И как оно с 2 лялями участвовать в марафоне?Развлекуха))))
Класс ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон №3 "I am a lady" Отчеты 2 неделя! Задание 3 неде
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 10:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 4 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Счастливка,класнная собака :-)
Тоже хочу такую штуку для пельменей!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1148 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 77  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: